На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 410 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

On 10.02.2023 at 00:02, NikeFit_7777 said:

Аналогично, сколько собираю не разу ещё не тратил. По времени 1 секунда времени, я даже на страницу с этими бриллиантами не перехожу. Просто навожу мышь и так непосредственно забираю бонус.

А их разве можно потратить? Сколько я ни пытался все время ошибка сети и забрать ничего не получалось, только в первые месяцы как начали раздавать конфеты получилось выхватить одну нфт, с ценой в 1 бакс..

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Slavi said:

А их разве можно потратить? Сколько я ни пытался все время ошибка сети и забрать ничего не получалось, только в первые месяцы как начали раздавать конфеты получилось выхватить одну нфт, с ценой в 1 бакс..

Причём здесь тратить? Я имел введу другое. Что когда захожу на кмк, банально навожу мышь на бриллиант = и при этом, не перехожу на страницу с ними. Ниже приложу скриншот для понятия.

image.png.134d9099c33ab005469efdb73a9b649c.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2023 at 14:19, NikeFit_7777 said:

Причём здесь тратить? Я имел введу другое. Что когда захожу на кмк, банально навожу мышь на бриллиант = и при этом, не перехожу на страницу с ними. Ниже приложу скриншот для понятия.

image.png.134d9099c33ab005469efdb73a9b649c.png

Ок не так понял просто. Сейчас зашел ради интереса глянуть что там по наградам, последний дроп был в начале декабря, не считая пригласительный билет на конфу, так и думал что и эта раздача конфет превратится в коингеко v2.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 21:13, Slavi said:

Ок не так понял просто. Сейчас зашел ради интереса глянуть что там по наградам, последний дроп был в начале декабря, не считая пригласительный билет на конфу, так и думал что и эта раздача конфет превратится в коингеко v2.

В Коингеко как раз сейчас все поживее. Недавно напрямую токены раздавали и в любом случае призов даже таких как скидки намного больше и забрать их на порядок проще чем у СМС. Я тоже у СМС уже с год ни один приз не смог забрать из-за ошибок сети итд.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2023 at 10:45, IvanVetrov said:

В Коингеко как раз сейчас все поживее. Недавно напрямую токены раздавали и в любом случае призов даже таких как скидки намного больше и забрать их на порядок проще чем у СМС. Я тоже у СМС уже с год ни один приз не смог забрать из-за ошибок сети итд.

Действительно, последняя раздача на Коингеко порадовала, как я думаю, всех кто в ней участвовал. Да и сумма при их сливе, как по мне, была достойная с такой простой раздачей. А почему простая, т.к. в отличие от СМС, ее можно было взять без напряга, ни каких ошибок, ни каких лагов.

А на СМС вообще было затишье, сейчас вроде снова возобновились раздачи. Но раздают, какие-то билеты:

1437335453_.jpg.0c04653ea51bf0ef57f43e8a9870d767.jpg

Edited by kurgiva
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IvanVetrov said:

В Коингеко как раз сейчас все поживее. Недавно напрямую токены раздавали и в любом случае призов даже таких как скидки намного больше и забрать их на порядок проще чем у СМС. Я тоже у СМС уже с год ни один приз не смог забрать из-за ошибок сети итд.

Ничего себе, а поподробнее можно, за что выдавали и какие токены, а то я туда давно не заходил и пароль уже не помню, надо восстанавливать, если есть смысл то займусь этим.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kurgiva said:

Действительно, последняя раздача на Коингеко порадовала, как я думаю, всех кто в ней участвовал. Да и сумма при их сливе, как по мне, была достойная с такой простой раздачей

А я уж и забыл про эту раздачу, хорошо хоть сейчас зашёл и прочитал твоё сообщение, пошёл искать по всем кошелькам и не нашёл их, а потом глянул гугл форму , а они на солане лежат, по итогу мне дали 13к этих монет и в моменте можно было аж 260 бачей рубануть, но сейчас вышло вот столько. 115$ и немного в соли для комсы оставил

Screenshot_1.jpg.b37ec082fe8500894edbd023f55b5152.jpg

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmface said:

А я уж и забыл про эту раздачу, хорошо хоть сейчас зашёл и прочитал твоё сообщение, пошёл искать по всем кошелькам и не нашёл их, а потом глянул гугл форму , а они на солане лежат, по итогу мне дали 13к этих монет и в моменте можно было аж 260 бачей рубануть, но сейчас вышло вот столько. 115$ и немного в соли для комсы оставил

Screenshot_1.jpg.b37ec082fe8500894edbd023f55b5152.jpg

Это же хорошо, даже 115 долларов спустя неделю после торгов ACS - причем потратив всего лишь 11к конфет и заполнил форму. А ты в аккаунт свой заходил, там вроде еще 5к этих токенов в заморозке лежать и каждый день начисляют по 11 токенов. Но эта раздача была одна из хороших, даже если сравнивать с раздачами на СМС.

P.s., ссылка на аккаунт токена ACS на всякий случай:  https://app.accessprotocol.co/rewards

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати да,у меня там есть аккаунт и за полтора года там накопилось много этих бриллиантов(каждый день заходил).Но что-то из тех нфт которые за них предлагают, я ещё не одну не успел купить.

Их разбирают как огонь.

Знаю что на коинкего за конфеты уже можно обменять на какие-то токены, хотя их применение пока не известно.

 

5 minutes ago, kurgiva said:

Это же хорошо, даже 115 долларов спустя неделю после торгов ACS - причем потратив всего лишь 11к конфет и заполнил форму. А ты в аккаунт свой заходил, там вроде еще 5к этих токенов в заморозке лежать и каждый день начисляют по 11 токенов. Но эта раздача была одна из хороших, даже если сравнивать с раздачами на СМС.

P.s., ссылка на аккаунт токена ACS на всякий случай:  https://app.accessprotocol.co/rewards

Не понял,это вы про монеты с коингеко говорите?А что,их можно уже продать? Если да, то расскажите как это сделать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kurgiva said:

Это же хорошо, даже 115 долларов спустя неделю после торгов ACS - причем потратив всего лишь 11к конфет и заполнил форму. А ты в аккаунт свой заходил, там вроде еще 5к этих токенов в заморозке лежать и каждый день начисляют по 11 токенов. Но эта раздача была одна из хороших, даже если сравнивать с раздачами на СМС.

P.s., ссылка на аккаунт токена ACS на всякий случай:  https://app.accessprotocol.co/rewards

Неа не заходил, и не регистрировался даже там, монеты просто упали на кошелек сразу и всё, в форме вроде ничего не было сказано про этот сайт, он же никак не привязывается через коингеко же, как ты регистрировался? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmface said:

Неа не заходил, и не регистрировался даже там, монеты просто упали на кошелек сразу и всё, в форме вроде ничего не было сказано про этот сайт, он же никак не привязывается через коингеко же, как ты регистрировался? 

Ну если ты участвовал в раздаче на коингеко, то у тебя 100% есть токены, которые лежат в заморозке и это так у всех. А там больше не регистрация, а коннектишься с помощью кошелька соланы и все на этом - ты в аккаунте:

1459434913_.thumb.png.28a1ec778d972c2a1b6b4499f5d95aac.png

А это уже ни на коингеко говорилось, а в твиттере, т.е. все новости были там.

3 hours ago, Vandox said:

Не понял,это вы про монеты с коингеко говорите?А что,их можно уже продать? Если да, то расскажите как это сделать?

Да именно про них, если ты участвовал - то и можно продать и свапнуть сразу в кошельке соланы.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kurgiva said:

Ну если ты участвовал в раздаче на коингеко, то у тебя 100% есть токены, которые лежат в заморозке и это так у всех. А там больше не регистрация, а коннектишься с помощью кошелька соланы и все на этом - ты в аккаунте:

1459434913_.thumb.png.28a1ec778d972c2a1b6b4499f5d95aac.png

А это уже ни на коингеко говорилось, а в твиттере, т.е. все новости были там.

Да именно про них, если ты участвовал - то и можно продать и свапнуть сразу в кошельке соланы.

После такой раздачи и сам заинтересовался сбором этих конфет. На кмк уже давно собираю, но выхлопа нету. Однажды словил нфт какого-то музыканта выставил за 5 баксов но никто не берёт, потом спустил к 3$, результат тот же, а потратил вроде 2к бриллиантов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Cruciatus said:

После такой раздачи и сам заинтересовался сбором этих конфет. На кмк уже давно собираю, но выхлопа нету. Однажды словил нфт какого-то музыканта выставил за 5 баксов но никто не берёт, потом спустил к 3$, результат тот же, а потратил вроде 2к бриллиантов.

На СМС я тоже выхватывал несколько раз, но самый лучший результат это было тогда, когда я смог забрать футбольный токен Porto и Nft карту буст на кран PipeFlare и все на этом.

NFT буст до сих использую на кране, а футбольный токен валяется в стейкинге на бирже Бинанс.

Были конечно другие раздачи и я в них пытался участвовать - но результата не было, т.к. то ошибки, то лаги со стороны СМС.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kurgiva said:

Ну если ты участвовал в раздаче на коингеко, то у тебя 100% есть токены, которые лежат в заморозке и это так у всех. А там больше не регистрация, а коннектишься с помощью кошелька соланы и все на этом - ты в аккаунте:

1459434913_.thumb.png.28a1ec778d972c2a1b6b4499f5d95aac.png

А это уже ни на коингеко говорилось, а в твиттере, т.е. все новости были там.

Да именно про них, если ты участвовал - то и можно продать и свапнуть сразу в кошельке соланы.

Это всё конечно очень интересно, но вот я днём зашёл на coin гекко где я собирал конфеты Я помню что где-то ну по-моему пару месяцев назад их можно было обменять на эти токены, а теперь что уже нельзя конфеты обменять на эти токены или как мне быть?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kurgiva said:

Ну если ты участвовал в раздаче на коингеко, то у тебя 100% есть токены, которые лежат в заморозке и это так у всех. А там больше не регистрация, а коннектишься с помощью кошелька соланы и все на этом - ты в аккаунте:

Вроде разобрался, ещё чуток накапало монет там, теперь раз в месяц можно заходить и снимать по чуть чуть, жалко конечно что не на все свои аки зашёл в раздачу, а то бы были лёгкие 1-2к баксов.

Screenshot_1.jpg.c4ca78305b1000a3cc976d54302236a9.jpg

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vandox said:

Это всё конечно очень интересно, но вот я днём зашёл на coin гекко где я собирал конфеты Я помню что где-то ну по-моему пару месяцев назад их можно было обменять на эти токены, а теперь что уже нельзя конфеты обменять на эти токены или как мне быть?

Думаю все поезд ушел, т.к. раздача закончилась и токены розданы всем кто участвовал. Конечно жалко такую раздачу пропустить, где налегке можно было заработать от 150 баксов и выше.

Но если ты в то время участвовал и тратил 11к конфеты, то конечно можно их найти на кошельке соланы, даже в том же Фантоме, а если нет, то ничего и не будет. Значит собирай конфеты и бриллианты на Коингеко и СМС и следи за раздачами, может в следующий раз получится принять участие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dmface said:

Вроде разобрался, ещё чуток накапало монет там, теперь раз в месяц можно заходить и снимать по чуть чуть, жалко конечно что не на все свои аки зашёл в раздачу, а то бы были лёгкие 1-2к баксов.

Screenshot_1.jpg.c4ca78305b1000a3cc976d54302236a9.jpg

Да мне тоже насыпало этих монет на 150$.Надо было больше покупать.Даже не ожидал такой раздачи от Coingesko.Теперь собираю и стараюсь не пропускать )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kurgiva said:

Думаю все поезд ушел, т.к. раздача закончилась и токены розданы всем кто участвовал. Конечно жалко такую раздачу пропустить, где налегке можно было заработать от 150 баксов и выше.

Но если ты в то время участвовал и тратил 11к конфеты, то конечно можно их найти на кошельке соланы, даже в том же Фантоме, а если нет, то ничего и не будет. Значит собирай конфеты и бриллианты на Коингеко и СМС и следи за раздачами, может в следующий раз получится принять участие.

Ну не понимаю к чему такой скептицизм поезд ушёл но конфеты же тем не менее всё равно можно дальше собирать, значит есть надежда что может быть придумает какую-то новую монету по крайней мере буду более активно собирать чем раньше точка потому что за 2 года я бы мог собрать почти 25.000 этих конфет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vandox said:

Ну не понимаю к чему такой скептицизм поезд ушёл но конфеты же тем не менее всё равно можно дальше собирать, значит есть надежда что может быть придумает какую-то новую монету по крайней мере буду более активно собирать чем раньше точка потому что за 2 года я бы мог собрать почти 25.000 этих конфет.

Ну я так выразился, что "поезд ушел" именно по той раздаче токенов ACS. А сейчас только остается дальше собирать и копить конфеты, бриллианты и ждать новой стоящей раздачи. Жалко то, что такие раздачи проходят очень редко, что на Коингеко, что и на СМС.

Кстати, на СМС ввели верификационный код при просмотре раздела раздач.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kurgiva said:

Ну я так выразился, что "поезд ушел" именно по той раздаче токенов ACS. А сейчас только остается дальше собирать и копить конфеты, бриллианты и ждать новой стоящей раздачи. Жалко то, что такие раздачи проходят очень редко, что на Коингеко, что и на СМС.

Кстати, на СМС ввели верификационный код при просмотре раздела раздач.

Знать бы только одно, будет ли этот обмен конфет на монеты, потому что те NFT которые там предлагают или какие-то книжки или пособия они вообще мне сто лет не нужны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Кстати, на СМС ввели верификационный код при просмотре раздела раздач.

Если это то про что я подумал, то его надо ввести только один раз. Он приходит на почту привязанную к аккаунту и только после его авторизации на этом аккаунте можно будет получать призы. Правда не совсем ясно в чем смысл этой меры, так как от мультиаккаунтов СМС она никак не спасает.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2023 at 10:01, Vandox said:

Знать бы только одно, будет ли этот обмен конфет на монеты, потому что те NFT которые там предлагают или какие-то книжки или пособия они вообще мне сто лет не нужны.

Так-то да, все то, что есть на КоинГеко и на СМС большинству пользователей не надо. Даже вот на СМС идет действующая раздача - раздают какие-то билеты или что-то наподобие, также не нужны.

 

On 25.02.2023 at 12:46, IvanVetrov said:

Если это то про что я подумал, то его надо ввести только один раз. Он приходит на почту привязанную к аккаунту и только после его авторизации на этом аккаунте можно будет получать призы. Правда не совсем ясно в чем смысл этой меры, так как от мультиаккаунтов СМС она никак не спасает.

Я лично уже вводил этот код несколько раз. Вроде его надо водить если у тебя меняется Ip-адрес, или когда в браузере почистил кэш и кукис. Конечно я на 100% утверждать не буду, но водил я этот верификационный код уже несколько раз, когда хотел посмотреть раздачи, или собрать бриллианты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kurgiva said:

Я лично уже вводил этот код несколько раз. Вроде его надо водить если у тебя меняется Ip-адрес, или когда в браузере почистил кэш и кукис. Конечно я на 100% утверждать не буду, но водил я этот верификационный код уже несколько раз, когда хотел посмотреть раздачи, или собрать бриллианты.

Да, ты прав, я тоже сегодня увидел, что снова этот запросил, что странно в Хроме этого вообще у меня не появлялось, а в Фаерфоксе как раз запросил повторно. Возможно на это как-то блокировка куки в Фаерфоксе влияет. Она там по умолчанию включена.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

чуть более 7к+ насобирал, уже надоело, так и хочется во что-то вонзить и забить уже

но пока что-то вариантов никаких(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, durman911 said:

чуть более 7к+ насобирал, уже надоело, так и хочется во что-то вонзить и забить уже

но пока что-то вариантов никаких(

Ну что теперь, я думаю, у многих уже столько бриллиантов на СМС накопилось и даже больше. А вот что-то взять стоящее на них пока что нет ничего. Ждем от СМС нормальных раздач, а не этих билетов/ ваучеров на что-то.

On 27.02.2023 at 20:24, IvanVetrov said:

Да, ты прав, я тоже сегодня увидел, что снова этот запросил, что странно в Хроме этого вообще у меня не появлялось, а в Фаерфоксе как раз запросил повторно. Возможно на это как-то блокировка куки в Фаерфоксе влияет. Она там по умолчанию включена.

Насчет хрома я то не знаю. Я то в Мазиле сижу, то капча все же появляется периодически, может и правда зависит от блокировки куки.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...