На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 406 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

Сори что пропадал, появились некоторые дела, думаю что основную часть решил, по этому скоро вернусь полноценно в строй и буду дальше напоминать)))

 Понимаю что сейчас особо мотивации собирать нет, рынок никакой, заработать тоже мало где сейчас можно, но что бы не было, хоть рыбка отправилась на тот мир или апокалипсис, мы не должны забывать про наш сбор, который хоть и не сильно окупается последнее время, но будем и дальше пытать надежды на будущее) Так что со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС и мотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!

Так что дорогие мои @26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva @airdropas и все другие пользователи форума не забудьте собрать на СМС и на других проектах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2022 at 19:23, kurgiva said:

Видимо думают так, если судить по их таблице со статистикой, а из нее видно, что больше 10к пользователей перевалили эту отметку по бриллиантам. Поэтому они и выставляют такие раздачи.

Кстати, на СМС снова очередная новая раздача:

1799906571_.jpg.f4f3752e71b3446d56a235fbbddb9154.jpg

Ну теперь подешевле и чуть побольше по количеству. Но как по мне раздача так себе и 3к бриллиантов на это жаба давит потратить.

раздачу Halloween я как то просмотрел, хотя и камней столько не имею
а вот эта свежая меня не привлекает, да и 3к жалко 🙂

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

раздачу Halloween я как то просмотрел, хотя и камней столько не имею
а вот эта свежая меня не привлекает, да и 3к жалко 🙂

Ну на раздачу Halloween мне тоже также не хватает этих бриллиантов. Но и эта скидка меня как-то не привлекает пусть даже за 3к бриллиантов. Но я смотрю эта раздача со скидкой разобрана, видимо кому-то эта скидка нужна была.

Раздача - и та, и другая прошла. дальше копим бриллианты и ждем новых раздач.

Edited by kurgiva
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, kurgiva said:

Ну на раздачу Halloween мне тоже также не хватает этих бриллиантов. Но и эта скидка меня как-то не привлекает пусть даже за 3к бриллиантов. Но я смотрю эта раздача со скидкой разобрана, видимо кому-то эта скидка нужна была.

Раздача - и та, и другая прошла. дальше копим бриллианты и ждем новых раздач.

Второй год пошёл как мы их всё копим :classic_laugh: Пора бы уже что-то и купить хотя и в этом тоже проблема.Может к новому году подкинут чтобы все смогли купить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kurgiva said:

Ну на раздачу Halloween мне тоже также не хватает этих бриллиантов. Но и эта скидка меня как-то не привлекает пусть даже за 3к бриллиантов. Но я смотрю эта раздача со скидкой разобрана, видимо кому-то эта скидка нужна была.

Раздача - и та, и другая прошла. дальше копим бриллианты и ждем новых раздач.

вполне возможен и такой вариант, что у людей много бриликов, вот и берут все подряд: нужно или нет
ну а мы, - собираем, да 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sergei3338 said:

Второй год пошёл как мы их всё копим :classic_laugh: Пора бы уже что-то и купить хотя и в этом тоже проблема.Может к новому году подкинут чтобы все смогли купить.

Так оно и есть! И до сих пор собираем и копим с надеждой взять что-то стоящее. Возможно подкинуть что-нибудь к НГ, а может и нет - время покажет.

 

10 hours ago, airdropas said:

вполне возможен и такой вариант, что у людей много бриликов, вот и берут все подряд: нужно или нет
ну а мы, - собираем, да 🙂

Вполне возможен такой вариант. Если судить по общей статистике, которая предоставляет нам СМС по бриллиантам - то там много пользователей, у которых свыше 10к бриллиантов собранно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, kurgiva said:

 

 

Вполне возможен такой вариант. Если судить по общей статистике, которая предоставляет нам СМС по бриллиантам - то там много пользователей, у которых свыше 10к бриллиантов собранно.

Жаль, если это действительно так и много людей имеют такое количество бриллиантов( Лучше б идти в лидерах по их количеству в кошельке, тогда и вероятней, что можно что-то хорошее/дорогое себе забрать, т.к. конкуренция будет меньше.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilonlion said:

Жаль, если это действительно так и много людей имеют такое количество бриллиантов( Лучше б идти в лидерах по их количеству в кошельке, тогда и вероятней, что можно что-то хорошее/дорогое себе забрать, т.к. конкуренция будет меньше.

Ну лично мне до лидеров ещё далеко у меня всего 6К бриллиантов.Это мне ещё как минимум год собирать чтобы набрать 10К и то если не пропускать ни дня )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Ну лично мне до лидеров ещё далеко у меня всего 6К бриллиантов.Это мне ещё как минимум год собирать чтобы набрать 10К и то если не пропускать ни дня )

у меня там около 7600 штук, это уже собираю долго столько и еще столько же нужно) Чтобы конкурировать можно было бы за дорогие призы. Но это надо чтобы и СМС вылаживал что-то нормальное, а не всякое ненужное никому.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Так оно и есть! И до сих пор собираем и копим с надеждой взять что-то стоящее. Возможно подкинуть что-нибудь к НГ, а может и нет - время покажет.

 

Вполне возможен такой вариант. Если судить по общей статистике, которая предоставляет нам СМС по бриллиантам - то там много пользователей, у которых свыше 10к бриллиантов собранно.

богатые люди там на СМС 🙂
мне уже по немногу надоедает ежедневно заходить и тупо собирать не понятно для чего 🙂

  • -3 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilonlion said:

у меня там около 7600 штук, это уже собираю долго столько и еще столько же нужно) Чтобы конкурировать можно было бы за дорогие призы. Но это надо чтобы и СМС вылаживал что-то нормальное, а не всякое ненужное никому.

Ну у тебя побольше всё же будет.Я пропускал очень много и вообще иногда просто не хотелось собирать.Тут и хлам умудрится ещё как-то купить,ошибка на ошибке )

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я все не понимал, почему ответов нету на посты
невытерпел, зашел в топикрпосмотреть
а тут... смотрю вообще никто не пишет...

  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2022 at 14:51, airdropas said:

богатые люди там на СМС 🙂
мне уже по немногу надоедает ежедневно заходить и тупо собирать не понятно для чего 🙂

Есть такое, что надоедает этот сбор. но все же мы заходим и собираем.

On 11.11.2022 at 01:48, airdropas said:

я все не понимал, почему ответов нету на посты
невытерпел, зашел в топикрпосмотреть
а тут... смотрю вообще никто не пишет...

А ответов нет, т.к. тема замусолена до дыр, а на СМС практически ничего нового не появляется, как появится - так и ведем дискуссию по поводу этого.

И кстати на СМС появились новые раздачи:

859771875_.jpg.b4d86c4fe5cc2aca8fcc4a52f3985770.jpg

Ну 1 раздача - это опят скидка на кошелек и снова будет висеть долго, как и предыдущая такая же раздача.

А вот 2 раздача - скоро будет, хоть недавно был таймер 1 день, видимо перенесли. Стоимость маленькая, но и количество большое - можно принять участие, т.к. бриллианты все равно некуда девать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, kurgiva said:

Есть такое, что надоедает этот сбор. но все же мы заходим и собираем.

А ответов нет, т.к. тема замусолена до дыр, а на СМС практически ничего нового не появляется, как появится - так и ведем дискуссию по поводу этого.

И кстати на СМС появились новые раздачи:

859771875_.jpg.b4d86c4fe5cc2aca8fcc4a52f3985770.jpg

Ну 1 раздача - это опят скидка на кошелек и снова будет висеть долго, как и предыдущая такая же раздача.

А вот 2 раздача - скоро будет, хоть недавно был таймер 1 день, видимо перенесли. Стоимость маленькая, но и количество большое - можно принять участие, т.к. бриллианты все равно некуда девать.

немного почитал по второй раздаче, так там еще надо регится на их сайт, и что то там делать
так понимаю раздача связана с чемпионатом мира

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

немного почитал по второй раздаче, так там еще надо регится на их сайт, и что то там делать
так понимаю раздача связана с чемпионатом мира

Вторая раздача - так и есть, связанная с ЧМ 2022. И если есть желание можно принять участие:

Цитировать

 

🏆 Как принять участие:

 
Во—первых: и прежде всего, всем участникам необходимо будет посетить страницу мероприятия MOMO CUP 2022 ЗДЕСЬ
Там вы найдете “Социальные мероприятия“ и “Игровые задания”, которые вы можете выполнить, чтобы заработать моболлы Кубка мира, каждый моболл Кубка мира приравнивается к большему количеству заявок на легендарный CoinMarketCap MOMO NFT!
Что дальше?Выполните следующие действия:
  1. Войдите на страницу мероприятия MOMO CUP:

https://www.mobox.io/#/world-cup

  1. Подключите свой кошелек
  2. Подписывайтесь на MOBOX и CoinMarketCap (CMC) в Twitter, публикуйте наш твит о событии, отмечайте 3 друзей; в комментариях указывайте адрес своего кошелька BNB / или идентификатор пользователя MOBOX в твите MOMO CUP; Введите свое имя пользователя в Twitter на целевой странице MOMO CUP!
  3. Вы имеете право получать награды за кампанию (моболы Кубка мира, таинственные ящики, аватары и легендарный MOMO NFT!)
  4. Теперь вы можете забивать голы в социальных мероприятиях и игровых испытаниях! Гоооооооооооооол!🙌

 

Регистрация там простая, всего лишь нужно подключить кошелек. А потом начать выполнять задания в соц. сетях и в представленных играх. Набирая тем самым очки/мячи, потом их нужно обменять. За обмен нужно заплатить комсу в BNB сети.

1163246271_.jpg.03d09109b7dabfc4356e9e6fa12d91ec.jpg

Я по выполнял и набрал всего лишь 430 мячей и на этом пока что успокоился.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, kurgiva said:

Вторая раздача - так и есть, связанная с ЧМ 2022. И если есть желание можно принять участие:

Регистрация там простая, всего лишь нужно подключить кошелек. А потом начать выполнять задания в соц. сетях и в представленных играх. Набирая тем самым очки/мячи, потом их нужно обменять. За обмен нужно заплатить комсу в BNB сети.

1163246271_.jpg.03d09109b7dabfc4356e9e6fa12d91ec.jpg

Я по выполнял и набрал всего лишь 430 мячей и на этом пока что успокоился.

так понимаю еще и изучать там придется
а регится на сайт перед покупкой раздачи надо или можно и после?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, airdropas said:

так понимаю еще и изучать там придется
а регится на сайт перед покупкой раздачи надо или можно и после?

Я думаю тут без разницы! Подключить можно свой кошелек сейчас, или во время раздачи, или вообще потом. Как я понял, СМС раздаст код за 300 бриллиантов. А эти код уже надо будет активировать у них на сайте по ссылке: https://www.mobox.io/#/world-cup

Там есть графа, а после активации получаем - 1MBOX token.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kurgiva said:

Я думаю тут без разницы! Подключить можно свой кошелек сейчас, или во время раздачи, или вообще потом. Как я понял, СМС раздаст код за 300 бриллиантов. А эти код уже надо будет активировать у них на сайте по ссылке: https://www.mobox.io/#/world-cup

Там есть графа, а после активации получаем - 1MBOX token.

и что даст этот 1MBOX token?
я к тому, что есть ли смысл во все это ввязыватся, что то там делать и т.д.
в итоге что получим?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, airdropas said:

и что даст этот 1MBOX token?
я к тому, что есть ли смысл во все это ввязыватся, что то там делать и т.д.
в итоге что получим?

Я сам толком не разбирался, сделал только регистрацию и соц. сети. 1MBOX token, как я понимаю, это игровой токен, который используется в играх от mobox. Вот здесь много, что написано: https://coinmarketcap.com/community/articles/6375f8bd5e5fa07c1f4d0037 и там можно получить инфу.

1MBOX - это также криптовалюта и по данным СМС - стоит примерно 30 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Я сам толком не разбирался, сделал только регистрацию и соц. сети. 1MBOX token, как я понимаю, это игровой токен, который используется в играх от mobox. Вот здесь много, что написано: https://coinmarketcap.com/community/articles/6375f8bd5e5fa07c1f4d0037 и там можно получить инфу.

1MBOX - это также криптовалюта и по данным СМС - стоит примерно 30 рублей.

это вот эта монета?: https://coinmarketcap.com/currencies/mobox/
да читал я там немного... мутно все как то, закручено, мало ясности
для всех подобных забав времени просто жалко, если в итоге получим по пол бакса

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

это вот эта монета?: https://coinmarketcap.com/currencies/mobox/
да читал я там немного... мутно все как то, закручено, мало ясности
для всех подобных забав времени просто жалко, если в итоге получим по пол бакса

Согласен, что в описании очень многое мутно и большая часть непонятно. Но тут решать уже каждому, принимать участие или нет, потратить эти 300 бриллиантов и т.д.

Но, а так в описании - есть что-то стоящее:

Цитировать

Цель состоит в том, чтобы весело провести время в  социальных мероприятиях  и  игровых испытаниях , чтобы получить специальные мобильные мячи  чемпионата мира  .  Затем используйте собранные  вами  мобильные мячи для финального розыгрыша, чтобы выиграть  легендарный CMC MOMO NFT  и дополнительные награды общей стоимостью 100 000 долларов США! !  👀Также используйте моболлы  Кубка мира , которые вы собрали, чтобы поймать  MOMO NFT  в  MOMOverse .🌎

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kurgiva said:

Согласен, что в описании очень многое мутно и большая часть непонятно. Но тут решать уже каждому, принимать участие или нет, потратить эти 300 бриллиантов и т.д.

Но, а так в описании - есть что-то стоящее:

 

попробую вначале купить раздачу, а потом уже буду смотреть что и как там делать
может еще не получится, может не буду иметь возможности купить...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, airdropas said:

попробую вначале купить раздачу, а потом уже буду смотреть что и как там делать
может еще не получится, может не буду иметь возможности купить...

Ну да согласен с тобой, нужно попробовать сначала забрать эту раздачу - хоть и количество большое и стоит мало - все может быть и не факт, что получится забрать. А потом от этого уже прыгать что дальше делать. До раздачи еще несколько дней и есть время 100 раз подумать, а потом принять решение.

А раздача со скидкой на кошелек все еще весит)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kurgiva said:

Ну да согласен с тобой, нужно попробовать сначала забрать эту раздачу - хоть и количество большое и стоит мало - все может быть и не факт, что получится забрать. А потом от этого уже прыгать что дальше делать. До раздачи еще несколько дней и есть время 100 раз подумать, а потом принять решение.

А раздача со скидкой на кошелек все еще весит)

я так понимаю через 3 дня будет, действительно времени еще много
и новая раздача появилась за 14к - кошелек, или карта там...

  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

я так понимаю через 3 дня будет, действительно времени еще много
и новая раздача появилась за 14к - кошелек, или карта там...

Уже конечно через 2 дня будет та раздача! И да кстати опять эти раздачи с кошельками, которые мало кто берет. А появилось их аж 2 раздачи:

1074430340_2.jpg.905730bc6d62d8f4d5e53ea44ed3dc11.jpg

Одна дорогая, другая по дешевле - на то и другое или средств не хватает, или жаба давить отдавать свои бриллианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...