На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 413 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

20 minutes ago, kurgiva said:

А что поделать то, бриллианты собираем, а девать их некуда. Пусть хотя бы в таких раздачах поучаствовать, да и стоимость не большая. Пробовать надо и я тоже решил это сделать - все быстренько, вроде сложного там ничего не увидел. Теперь остается ждать и времени осталось уже маловато - один день всего лишь)

Прямо скажу. уже забыл про эту разлачку, ясно, что там вероятность что-то выиграть минимальная, почти 0) Но есть смысл сбрасывать эти бриллианты, согласен, так как сомневаюсь, что будет что-то более толковое

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abfin77 said:

Прямо скажу. уже забыл про эту разлачку, ясно, что там вероятность что-то выиграть минимальная, почти 0) Но есть смысл сбрасывать эти бриллианты, согласен, так как сомневаюсь, что будет что-то более толковое

Если честно, я как-то не рассчитываю что-то там выиграть или получить. Но все же маленький шанс всегда есть в любой подобной раздаче. Но если даже не повезет - от меня ничего "не убудет", если только трата этих 50 бриллиантов, которые собираются за неделю, даже чуть меньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

Если честно, я как-то не рассчитываю что-то там выиграть или получить. Но все же маленький шанс всегда есть в любой подобной раздаче. Но если даже не повезет - от меня ничего "не убудет", если только трата этих 50 бриллиантов, которые собираются за неделю, даже чуть меньше.

Согласен, что малюсенький шансик всегда есть, так что посмотрим что получится) Было бы неплохо, если бы подобные акции проводились почаще,  а еще лучше раздачи как была одна в коингекко, там вообще было неплохо

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, abfin77 said:

Согласен, что малюсенький шансик всегда есть, так что посмотрим что получится) Было бы неплохо, если бы подобные акции проводились почаще,  а еще лучше раздачи как была одна в коингекко, там вообще было неплохо

Ну да шансик малюсенький был пока время тикало. А как время истекло - то и этот шансик вместе с секундами улетел в никуда. И заходишь в прошлые раздачи, жмешь на этот "$CGPT x CoinMarketCap Airdrop (by ChainGPT)" - и рядом вот такое написано:

 

108393324_.jpg.91fbf8de4b198f17a391eaf1329b430b.jpg

Цитировать

"Оууу... Удачи в следующий раз. Не сдавайтесь, снизу есть еще много возможностей выиграть."

Вот и все на этом!

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

Вот и все на этом!

Угу, я тоже участвовал в этом эирдропе и к сожалению так же не удалось попасть в число победителей. =(  Хотя 10 000 призовых мест в целом неплохой шанс, но видимо и желающих также немало. Но сама такая тема со входом на эирдроп за алмазы - на мой взгляд интересно! 😎👍

  • +3 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, kurgiva said:

Ну да шансик малюсенький был пока время тикало. А как время истекло - то и этот шансик вместе с секундами улетел в никуда. И заходишь в прошлые раздачи, жмешь на этот "$CGPT x CoinMarketCap Airdrop (by ChainGPT)" - и рядом вот такое написано:

 

Вот и все на этом!

У меня такая же картинка! Хотя это меня не удивило. так как при выполнении ничего у меня ничего не екнуло, но не стал уходить, всегда остается небольшой зазор на свою ошибку) Хорошо бы почаще админы организовывали подобные раздачки)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2023 at 19:46, kurgiva said:

Ну да шансик малюсенький был пока время тикало. А как время истекло - то и этот шансик вместе с секундами улетел в никуда. И заходишь в прошлые раздачи, жмешь на этот "$CGPT x CoinMarketCap Airdrop (by ChainGPT)" - и рядом вот такое написано:

 

 

Вот и все на этом!

Ну вот у мена картинка другая и написано что я выиграл, но при этом в кошельке на BSC никакой транзакции с токенами $CGPT до сих пор нет. Написал вчера в саппорт СМС и никакой реакции до сегодняшнего дня. Просто молча прокатили с призами.

 

CGPT.thumb.png.3b7cb2ef8ceaa60842b7a9e7f95f3127.png

  • +2 1
  • +3 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, IvanVetrov said:

Ну вот у мена картинка другая и написано что я выиграл, но при этом в кошельке на BSC никакой транзакции с токенами $CGPT до сих пор нет. Написал вчера в саппорт СМС и никакой реакции до сегодняшнего дня. Просто молча прокатили с призами.

 

CGPT.thumb.png.3b7cb2ef8ceaa60842b7a9e7f95f3127.png

Тебе повезло хотя бы с надписью, что в данной раздаче победил в отличие от меня. Может чуть позже и придут тебе эти токены - может просто нужно не много подождать!

On 07.11.2023 at 23:00, UNIQ_ said:

Угу, я тоже участвовал в этом эирдропе и к сожалению так же не удалось попасть в число победителей. =(  Хотя 10 000 призовых мест в целом неплохой шанс, но видимо и желающих также немало. Но сама такая тема со входом на эирдроп за алмазы - на мой взгляд интересно! 😎👍

Тут я с тобой соглашусь, что такие эирдропы за алмазы нужны и почаще! На coingecko вроде раздача за 60 конфет типа токена NYM - "Learn & Earn about NYM". Нужно изучить про NYM и возможно заработаешь!

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

Ну вот у мена картинка другая и написано что я выиграл, но при этом в кошельке на BSC никакой транзакции с токенами $CGPT до сих пор нет. Написал вчера в саппорт СМС и никакой реакции до сегодняшнего дня. Просто молча прокатили с призами.

Здорово! Поздравляю! Вы - повезун))  И еще одно приятное обстоятельство - значит, что можно все-таки выиграть, надо участвовать! А то, что нет, это еще ничего не значит, может, им надо время для рассылки выигранного и т.п. Не думаю, что они будут позориться и не выплатят!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, IvanVetrov said:

Просто молча прокатили с призами.

Поздравляю! Пусть приз судя по всему небольшой, на 7-10 долларов, но все равно круто и приятно. И конечно же ничего Вас не "прокатили" - раздача в таких темах не бывает моментальной, а чаще всего нужно ждать неделю-две, а иной раз и дольше. 

12 часов, kurgiva said:

Тут я с тобой соглашусь, что такие эирдропы за алмазы нужны и почаще! 

Думаю эту практику они будут продвигать дальше. Я уверен, что эти алмазы нам еще принесут что-то интересное, Coinmarketcap - крутая и богатая платформа! 

11 часов, abfin77 said:

И еще одно приятное обстоятельство - значит, что можно все-таки выиграть, надо участвовать!

Да конечно можно и нужно, 10к мест - это вполне норм шанс на победу. А Coinmarketcap надежная честная платформа, в которой можно быть уверенным. В одной из подобных тем я там 200$ забирал, а также еще несколько раз небольшие призы. 

Edited by UNIQ_
  • +3 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, UNIQ_ said:

Думаю эту практику они будут продвигать дальше. Я уверен, что эти алмазы нам еще принесут что-то интересное, Coinmarketcap - крутая и богатая платформа! 

Конечно надо и с этим я не спорю. Чем больше таких раздач на платформе - хорошо будет и нам обычным пользователям и самой платформе.

Я также считаю, что алмазы что-нибудь в будущем нам принесут и продолжаю их собирать, но порой бывает, что забываю! А так баланс копится и уже у меня больше 13к этих алмазов!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, UNIQ_ said:

Да конечно можно и нужно, 10к мест - это вполне норм шанс на победу. А Coinmarketcap надежная честная платформа, в которой можно быть уверенным. В одной из подобных тем я там 200$ забирал, а также еще несколько раз небольшие призы. 

Отличная новость!  Всегда хорошо услышать конкретные доказательства работоспособности предлагаемых схем розыгрыша, теперь можно участвовать спокойно и с легкой надеждой на победу) А 200 баксов - это вообще отличный вариант!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, kurgiva said:

Конечно надо и с этим я не спорю. Чем больше таких раздач на платформе - хорошо будет и нам обычным пользователям и самой платформе.

Я также считаю, что алмазы что-нибудь в будущем нам принесут и продолжаю их собирать, но порой бывает, что забываю! А так баланс копится и уже у меня больше 13к этих алмазов!

Хорошо, что тут пользователь выше отписался, что он в призы попал, а то как-то немного обидно было, что мы все в пролете. =/

Я т.к. очень часто использую сам Coinmarketcap, каждый день по многу раз, то и алмазы всегда за одно забираю. Но тоже бывает конечно, что прерывается стрик. 

У Вас отличный результат, у меня 10300, но я тратил неоднократно их. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2023 at 21:22, UNIQ_ said:

Я т.к. очень часто использую сам Coinmarketcap, каждый день по многу раз, то и алмазы всегда за одно забираю. Но тоже бывает конечно, что прерывается стрик. 

У Вас отличный результат, у меня 10300, но я тратил неоднократно их. 

Я также каждый день захожу на этот Coinmarketcap, заодно и на Coingecko - там и там собираю конфеты и эти алмазы, заодно смотрю интересующую меня информацию по токенам и т.п.

Но на Coinmarketcap эти алмазы я также тратил, т.к. участвовал в разных раздачах - некоторые раздачи я смог забрать, а в некоторых я просто пролетал мимо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2023 at 22:15, kurgiva said:

Я также каждый день захожу на этот Coinmarketcap, заодно и на Coingecko - там и там собираю конфеты и эти алмазы, заодно смотрю интересующую меня информацию по токенам и т.п.

Но на Coinmarketcap эти алмазы я также тратил, т.к. участвовал в разных раздачах - некоторые раздачи я смог забрать, а в некоторых я просто пролетал мимо.

А я вот как изначально отдал предпочтение Coinmarketcap, и игнорировал Coingecko, то так уже и продолжаю это делать, уже не вижу смысла лезть на другой ресурс. Но есть предчувствие, что Coinmarketcap как-то порадует нас обязательно. Посмотрим. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2023 at 22:23, UNIQ_ said:

А я вот как изначально отдал предпочтение Coinmarketcap, и игнорировал Coingecko, то так уже и продолжаю это делать, уже не вижу смысла лезть на другой ресурс. Но есть предчувствие, что Coinmarketcap как-то порадует нас обязательно. Посмотрим. 😎

Ну я лично собираю там и там, и сложного все равно там ничего нет. Зашел туда, собрал и конфеты, бриллианты -  секундное дело. И бывает, что Coingecko порой радует своими раздачами, например когда они раздавали токен Access Protocol (ACS), которая лично для меня -  прошла на "ура" и до сих пор этот токен лежит в стейкинге у меня.

Но Coinmarketcap может нас спокойно порадовать)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказываю чем закончился мой выигрыш $CGPT x CoinMarketCap Airdrop. По итогам моей двухнедельной переписки с саппортом Коинмаркеткапа они в итоге ответили мне:

 

Цитировать

Из-за некоторых технических проблем некоторые пользователи получили неправильное сообщение о выигрыше в раздаче. Теперь проблема устранена и приносим извинения за доставленные неудобства.
 
В качестве компенсации мы дарим на ваш счет 50 бриллиантов, которые должны быть распределены в ближайшие несколько дней.

По итгогу на сегодня даже эти 50 бриллиантов так и не начислили и в аккаунте СМС так и стоит что я выиграл в раздаче. Не ожидал такого бардака от СМС.

  • +3 2
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, IvanVetrov said:

Рассказываю чем закончился мой выигрыш $CGPT x CoinMarketCap Airdrop. По итогам моей двухнедельной переписки с саппортом Коинмаркеткапа они в итоге ответили мне:

 

По итгогу на сегодня даже эти 50 бриллиантов так и не начислили и в аккаунте СМС так и стоит что я выиграл в раздаче. Не ожидал такого бардака от СМС.

Вот это номер! Это же ниже плинтуса - ошибка системы и фантастическая компенсация в 50 бриллиантов!  Кому они нужны?) Что же теперь творится в криптомире? Это что-то нечто позорное, нет слов(((

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2023 at 23:25, IvanVetrov said:

По итгогу на сегодня даже эти 50 бриллиантов так и не начислили и в аккаунте СМС так и стоит что я выиграл в раздаче. Не ожидал такого бардака от СМС.

Вон как даже чем обернулось. И соглашусь с тобой, что действительно бардак на СМС какой-то начался и таким образом еще к себе доверие начал подрывать. Если это такая техническая ошибка, то таких как ты, могло быть на много больше - и не удивлюсь в том, что они всем пообещали такую компенсацию - и то выплатить не могут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2023 at 20:25, IvanVetrov said:

По итгогу на сегодня даже эти 50 бриллиантов так и не начислили и в аккаунте СМС так и стоит что я выиграл в раздаче. Не ожидал такого бардака от СМС.

Мда, чёт они намудрили знатно. Я то иногда захожу забрать бриллианты, но чёт сложилось мнение.. что ничего путёвого за них не обменяем. Безтолковые скидки, непонятно на что.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2023 at 23:25, IvanVetrov said:

Рассказываю чем закончился мой выигрыш $CGPT x CoinMarketCap Airdrop. По итогам моей двухнедельной переписки с саппортом Коинмаркеткапа они в итоге ответили мне:

 

По итгогу на сегодня даже эти 50 бриллиантов так и не начислили и в аккаунте СМС так и стоит что я выиграл в раздаче. Не ожидал такого бардака от СМС.

Мда уж, вот это да! Тоже не ожидал такого расклада от Coinmarketcap, но косяки и брак бывает в любом деле... Ну тем не менее эти 50 алмазов-то уж думаю начислят Вам, хотя это совсем немного, могли бы хотя бы 500 тогда. 

On 07.12.2023 at 12:42, NikeFit_7777 said:

Мда, чёт они намудрили знатно. Я то иногда захожу забрать бриллианты, но чёт сложилось мнение.. что ничего путёвого за них не обменяем. Безтолковые скидки, непонятно на что.

А я все же предполагаю, и так сказать, предчувствую, что эти алмазы в итоге очень даже сыграют хорошую службу для тех, кто их собирает. 😎

 

  • +3 2
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, UNIQ_ said:

А я все же предполагаю, и так сказать, предчувствую, что эти алмазы в итоге очень даже сыграют хорошую службу для тех, кто их собирает. 😎

Да, конечно, предполагаем, особенно те, кто до сих пор каждый день собирает эти бриллианты. Может на бычьем рынке появятся на СМС новые проекты с раздачами токенов и т.п. Я лично уже накопил:

My Diamonds

13850

И так же жду что-то, что можно действительно потратить эти бриллианты и остаться довольным. Но, а пока что на СМС нет ничего стоящего. А то, что есть - не интересно: билет на конференции, скидки на ВПН и тому подобное!

Edited by kurgiva
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2023 at 21:55, kurgiva said:

Да, конечно, предполагаем, особенно те, кто до сих пор каждый день собирает эти бриллианты. Может на бычьем рынке появятся на СМС новые проекты с раздачами токенов и т.п. Я лично уже накопил:

My Diamonds

13850

И так же жду что-то, что можно действительно потратить эти бриллианты и остаться довольным. Но, а пока что на СМС нет ничего стоящего. А то, что есть - не интересно: билет на конференции, скидки на ВПН и тому подобное!

У меня 14560 этих  брюликов и я последние недели уже захожу 1-2 раза в неделю, не чаще, так как очень мала вероятность того, что проснутся и хоть как-то отблагодарят своих пользователей. Жизнь показывает, что им фиолетово на нас

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2023 at 21:14, abfin77 said:

У меня 14560 этих  брюликов и я последние недели уже захожу 1-2 раза в неделю, не чаще, так как очень мала вероятность того, что проснутся и хоть как-то отблагодарят своих пользователей. Жизнь показывает, что им фиолетово на нас

Хех, но за что они должны благодарить своих пользователей?) За то что предлагают бесплатно пользоваться одним из лучших криптовалютных порталов, который является очень полезным и удобным? 😎 Но так или иначе, они наверняка рано или поздно придумают крутое применение этих бриллиантов. Только не как благодарность, а и для свой пользы. 

  • +1 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, UNIQ_ said:

Хех, но за что они должны благодарить своих пользователей?) За то что предлагают бесплатно пользоваться одним из лучших криптовалютных порталов, который является очень полезным и удобным? 😎 Но так или иначе, они наверняка рано или поздно придумают крутое применение этих бриллиантов. Только не как благодарность, а и для свой пользы. 

Да, на коингеско так было. Они раздали дроп на пару сотен долларов, токены можно было купить за конфеты. Так что вы правы, рано или поздно кмк дропнет что-то стоящее. Главное, не упустить момент, так как все быстро разгребут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
×
×
  • Create New...