MAIN-Новая соц-сеть для заработка | ПУШКА 🤑 - Page 22 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

27 minutes ago, Maximir91 said:

Ну так это самый легкий способ, перегнал трафик с тик тока и получаешь себе монетки, вот люди особо и не заморачиваются, про какие-то авторские права я уж и не говорю)

 

Пока что более вероятно что они продолжат падать, но если есть несколько тысяч монеток то сейчас их определенно продавать не стоит, ведь это копейки а в будущем может подрастут хоть немного. 

Ну правильно, сейчас нет, не какого смысла их продавать, по такой маленькой цене. Что вы там, с них получите? Почти не чего. Лучше уж подождать . И потом может получится их продать, уже по более выгодной цене.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Ну так это самый легкий способ, перегнал трафик с тик тока и получаешь себе монетки, вот люди особо и не заморачиваются, про какие-то авторские права я уж и не говорю)

Я смотрю не особо людям нравится смотреть видосы с тик ток.Многие скрывают видео.

Хорошая фотка как по мне наберет больше лайков чем какой то прикол.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cryptomaniak said:

Нормальный подход. Я получаю всего 30 токенов в день. Раз в неделю выкладываю видео с ютуба, переодически захожу и лайкаю посты, комменты очень редко. 

Надо бы поднапрячься с этой соцсетью - хотя бы на 100 токенов+ выйти, но все руки не доходят.

Да, 30 токенов в день это совсем ни о чем. Активность должна быть наверное 1-2 из 10. Можно уделить хотя бы минут 10-15 в день на оценки, коменты и хотя бы один пост и результат будет куда выше.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dimaskd said:

Сотня токенов в сутки можно получить выложив всего два фото за день и сделав несколько лайков и коментов.

К сожалению я не могу выйти на уровень больше 200-250 токенов,нужно долго оценки ставить,что бы модерацию до 10 довести и тогда насыпать будут больше.

Всего две фотки? Блин, реально норм. Две картинки - и десять центов в кармане)) Надо юзать, пока насыпают, а то начнут всякие нововведения вводить и порежут награды, как это обычно бывает. 

 

10 hours ago, Mari Ry said:

Да, 30 токенов в день это совсем ни о чем. Активность должна быть наверное 1-2 из 10. Можно уделить хотя бы минут 10-15 в день на оценки, коменты и хотя бы один пост и результат будет куда выше.

Да, у меня активность 2 из 10. Все собираюсь больше времени уделять, но пока не очень получается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cryptomaniak said:

Всего две фотки? Блин, реально норм. Две картинки - и десять центов в кармане)) Надо юзать, пока насыпают, а то начнут всякие нововведения вводить и порежут награды, как это обычно бывает. 

Куда ещё награды резать и так маленькая оплата.Зв месяц в приложении в токенах выходит где то 10$ без рефералов,но нужно не просто два фото и активность каждый день проявлять.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Куда ещё награды резать и так маленькая оплата.Зв месяц в приложении в токенах выходит где то 10$ без рефералов,но нужно не просто два фото и активность каждый день проявлять.

 

За минимальную активность 10$ в месяц - неплохой бонус, я считаю. Но тут вопрос стоит в другом, продавать или оставлять на долгосрок эии токены. Мне кажется, что лучше подержать их до лучших времен)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dimaskd said:

Я смотрю не особо людям нравится смотреть видосы с тик ток.Многие скрывают видео.

Хорошая фотка как по мне наберет больше лайков чем какой то прикол.

На том же покетнете люди тоже чаще лайкают всякие прикольные картинки чем видосы, просто многим влом смотреть видео даже если оно идет секунд 30, а картинку посмотреть это пара секунд всего, посмотрел, улыбнулся, лайкнул и все. 

 

23 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну правильно, сейчас нет, не какого смысла их продавать, по такой маленькой цене. Что вы там, с них получите? Почти не чего. Лучше уж подождать . И потом может получится их продать, уже по более выгодной цене.

А тут по любому лучше оставлять на долгосрок - если цена упадет то не жалко, особо много не теряешь, а если вырастит то можно прибыль получить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, cryptomaniak said:

За минимальную активность 10$ в месяц - неплохой бонус, я считаю. Но тут вопрос стоит в другом, продавать или оставлять на долгосрок эии токены. Мне кажется, что лучше подержать их до лучших времен)))

 Монета немного выросла,думаю до 2$ скоро дойдем за 1000.

 

IMG_20210820_110115.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maximir91 said:

На том же покетнете люди тоже чаще лайкают всякие прикольные картинки чем видосы, просто многим влом смотреть видео даже если оно идет секунд 30, а картинку посмотреть это пара секунд всего, посмотрел, улыбнулся, лайкнул и все. 

Покетнет я вообще удалил,какая то странная соц сеть.Одни статьи не понятные в ленте,куча всякой ерунды как будто в хаос попал.Куча информации которая никому не нужна,исторические данные и прочий бред.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение по поводу соц. сети Main - вроде сама соц. сеть пришла мне по вкусу - все понятно и просто, но кроме одного - это создание Бордов и пытался найти ответ в самой соц. сети - как правильно это сделать/оформить? Так и не нашел, заливал несколько картинок туда - и они были удалены - с ответом не правильное оформление и только одна картинка - осталась - "жива". И я просто решил проявлять там активность - лайки, комментарии - за это тоже получаешь монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

 

А тут по любому лучше оставлять на долгосрок - если цена упадет то не жалко, особо много не теряешь, а если вырастит то можно прибыль получить. 

Все верно говорите. Лучше подождать. И посмотреть, что будет дальше. Может потом, они и подорожают. Вон уже, и пишут, что монета немного, подорожала. 

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 15:10, dimaskd said:

Я смотрю не особо людям нравится смотреть видосы с тик ток.Многие скрывают видео.

Хорошая фотка как по мне наберет больше лайков чем какой то прикол.

да уж это точно сейчас в тик токе сидят в осовном только дети взрослые же тик ток даже за соц сеть не считают.лично я считаю ее бесполезной но если есть возможность заработать на тиктоке то ею обязательно пользуюсь.какя разница за что получать монетки?главное что бы они в дальнейшем вырасли в цене.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cryptomaniak said:

За минимальную активность 10$ в месяц - неплохой бонус, я считаю. Но тут вопрос стоит в другом, продавать или оставлять на долгосрок эии токены. Мне кажется, что лучше подержать их до лучших времен)))

А тут никто не знает как лучше поступить. Можно оставить, а монета скатиться вообще вниз, а можно наоборот продать сейчас, а через год она взлетит вверх. С такими проектами не угадаешь.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dimaskd said:

 Монета немного выросла,думаю до 2$ скоро дойдем за 1000.

 

IMG_20210820_110115.jpg

Да, крипта сегодня зеленым радует и майн не отстает. Хотя он вроде бы планомерно идет в рост уже около месяца. 

3 hours ago, Mari Ry said:

А тут никто не знает как лучше поступить. Можно оставить, а монета скатиться вообще вниз, а можно наоборот продать сейчас, а через год она взлетит вверх. С такими проектами не угадаешь.

Оно может сначала взлететь, а потом на дно идти (или наоброт). Вон покет тоже сначала звезд с неба не хватал, потом взлетел, а теперь особо никому не нужен и катится вниз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cryptomaniak said:

Оно может сначала взлететь, а потом на дно идти (или наоброт). Вон покет тоже сначала звезд с неба не хватал, потом взлетел, а теперь особо никому не нужен и катится вниз.

Монеты разные,функционал тоже разный.

По майну крана нет и процент на остаток большой не капает как в покете.

Если биткоин закрепится выше 50000$ будет настоящий альтсезон и main я думаю выстрелит до 0.05$ 

Видео скрины,у некоторых по 150 000 монет на счету.Киты однако)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 11:40, dimaskd said:

Покетнет я вообще удалил,какая то странная соц сеть.Одни статьи не понятные в ленте,куча всякой ерунды как будто в хаос попал.Куча информации которая никому не нужна,исторические данные и прочий бред.

Да, всякого бреда там хватает с головой, в основном политика, статьи по медицине и тому подобный контент, может со временем как-то почистят там ленту. 

 

23 hours ago, Sherlok Holmes said:

Все верно говорите. Лучше подождать. И посмотреть, что будет дальше. Может потом, они и подорожают. Вон уже, и пишут, что монета немного, подорожала. 

Сложно сказать что заставило ее подорожать, разве что на фоне общего роста крипторынка. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Maximir91 said:

 

 

Сложно сказать что заставило ее подорожать, разве что на фоне общего роста крипторынка. 

Я и сам не знаю что такое там могло случиться что бы, она подорожала. Вроде не каких новых новостей про это, не было. Может как вы и говорите. Просто на фоне общего рынка, и подорожала чуть.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dimaskd said:

Монеты разные,функционал тоже разный.

По майну крана нет и процент на остаток большой не капает как в покете.

Если биткоин закрепится выше 50000$ будет настоящий альтсезон и main я думаю выстрелит до 0.05$ 

Видео скрины,у некоторых по 150 000 монет на счету.Киты однако)

Киты, не то слово))) Монеты разные, но общее у них одно — это токены соцсетей. До 5 центов майну еще далековато, ему бы хотя бы 0,02$ взять.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cryptomaniak said:

Киты, не то слово))) Монеты разные, но общее у них одно — это токены соцсетей. До 5 центов майну еще далековато, ему бы хотя бы 0,02$ взять.

Тут даже Пкоин от покетнета пока в цене падает, сейчас 1 бакс примерно, хотя там и функционал и у сети полно сервисов и новшеств, а за счет чего Мейн должен хоть до 3 центов вырасти остается загадкой)

 

22 hours ago, Sherlok Holmes said:

Я и сам не знаю что такое там могло случиться что бы, она подорожала. Вроде не каких новых новостей про это, не было. Может как вы и говорите. Просто на фоне общего рынка, и подорожала чуть.

Даже на фоне растущего рынка подрос он не на много, пару копеек можно сказать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 16:36, nikita9122003 said:

Интересно, а для вывода нужно иметь на кошельке bsc для оплаты комиссии или они сами оплачивают её?

Так же мне интересно было бы узнать а сколько нужно для минималки и куда вообще выводить. Я надеюсь что они сами будут оплачивать комиссию и вообще интересно что там сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Тут даже Пкоин от покетнета пока в цене падает, сейчас 1 бакс примерно, хотя там и функционал и у сети полно сервисов и новшеств, а за счет чего Мейн должен хоть до 3 центов вырасти остается загадкой)

 

Даже на фоне растущего рынка подрос он не на много, пару копеек можно сказать)

Ну да, подрос он совсем не много. Но самое главное, что подрос в цене. Это уже радует. Но скорее, просто это весь рынок криптовалюты, просто в цене подрос. Вот и там тоже вышло, что их токен, тоже чуть поднялся в цене.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 23:17, cryptomaniak said:

 

Оно может сначала взлететь, а потом на дно идти (или наоброт). Вон покет тоже сначала звезд с неба не хватал, потом взлетел, а теперь особо никому не нужен и катится вниз.

Поэтому как только будет взлет монетки (если он будет) то нужно будет выводить и сливать, закрепляя Профит от проекта. А пока копим ещё. Надеюсь взлет все же будет.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maximir91 said:

Тут даже Пкоин от покетнета пока в цене падает, сейчас 1 бакс примерно, хотя там и функционал и у сети полно сервисов и новшеств, а за счет чего Мейн должен хоть до 3 центов вырасти остается загадкой)

Как за счет чего? За счет зеленого рынка)) Есть и похуже щитки, которые вообще ничего за собой не имеют (а здесь все-таки соцсеть), неплохо растущие на булране битка. Пусть делает себе 2-3 цента и можно продавать часть, а остальное оставить на долгосрок))

51 minutes ago, Mari Ry said:

Поэтому как только будет взлет монетки (если он будет) то нужно будет выводить и сливать, закрепляя Профит от проекта. А пока копим ещё. Надеюсь взлет все же будет.

Как бы они комсу не взвинтили, если токен два икса сделает. Часто у них стоимость транзакции на вывод меняется, я смотрю. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 18:37, adddin555 said:

да уж это точно сейчас в тик токе сидят в осовном только дети взрослые же тик ток даже за соц сеть не считают.лично я считаю ее бесполезной но если есть возможность заработать на тиктоке то ею обязательно пользуюсь.какя разница за что получать монетки?главное что бы они в дальнейшем вырасли в цене.

Моя девушка смотрит в тик ток в основном приколы и всякие драммы.Я в тик ток смотрю путешествия,рецепты,криптовалюты,ремонт чего то,лайфхаки.Смотря какую категорию выбрать,те видео и будут попадаться.

Тик ток продолжает захватывать мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, подрос он совсем не много. Но самое главное, что подрос в цене. Это уже радует. Но скорее, просто это весь рынок криптовалюты, просто в цене подрос. Вот и там тоже вышло, что их токен, тоже чуть поднялся в цене.

Это не на долго, торги по нему мизерные, закупать его никто не будет, поэтому скоро пойдет вниз скорее всего. 

 

19 hours ago, cryptomaniak said:

Как за счет чего? За счет зеленого рынка)) Есть и похуже щитки, которые вообще ничего за собой не имеют (а здесь все-таки соцсеть), неплохо растущие на булране битка. Пусть делает себе 2-3 цента и можно продавать часть, а остальное оставить на долгосрок))

Я конечно не против 2-3 центов, пусть даже до доллара растет) Но щитки могут торговаться на нескольких биржах, пампиться и так далее, а тут торги то не большие, ну посмотрим в общем)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Night dating without obligations Verified Ladies Outstanding casual Dating
    • 😻ORDZ GAMES AIRDROP CAMPAIGN IS LIVE!😻 💸 Reward Pool: $7,000 in $GAMES tokens 🤑Receive up to: $12.5 worth of $GAMES tokens (360 lucky winners) and $25 worth of $GAMES tokens (100 top referrals) 📆 May 18, 2024 to May 27, 2024   👉🏻Complete 4 Tasks & Get $12.5 worth of $GAMES tokens 1️⃣ Join our Telegram group (https://t.me/ordzgames) 2️⃣ Follow us on X (https://twitter.com/OrdzGames), Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet  3️⃣ Join our DC Server (https://discord.gg/ordzgames) 4️⃣ Submit your Taproot wallet address (begins with bc1p prefix) 🤙Refer More to Earn More ⚡ ️ 🤖Airdrop Link: https://t.me/Games_Airdropbot Airdrop rules:   
    • Цена биткойна закрепила свою позицию немного выше ключевого уровня поддержки в 65 000 долларов, и криптотрейдеры полагают, что ее формирование остается сильным. Некоторые даже сомневаются в предположениях о глубокой коррекции в ближайшем будущем. «Биткойн настолько сильно удерживает цену, что я не думаю, что произойдет глубокая коррекция», — сказал 18 мая криптотрейдер под псевдонимом Yodha своим 49 000 подписчикам X. Между тем криптотрейдер под псевдонимом Rekt Capital отметил, что значительная коррекция уже произошла: цена Биткойна упала на 15% с 66 421 доллара 24 апреля до 56 792 доллара 2 мая, согласно данным CoinMarketCap . «У нас была глубокая коррекция, у нас была длинная коррекция, и когда у вас есть сочетание того и другого, дно уже было», — заявил Рект в недавнем  посте X. Биткойн вырос на 8,95% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. Хотя всего четыре дня спустя, 6 мая, цена Биткойна подскочила выше критического уровня поддержки до 65 146 долларов США, и некоторые трейдеры считают эту тенденцию обычной во время бычьего роста. «Обычные коррекции в бычьем ралли биткойнов представляют собой импульсивные удары, резкие и быстрые с быстрым отскоком», — объяснил криптокомментатор Старбаст в сообщении от 18 мая . Криптотрейдер Мэгс указал на типичный рыночный графический лист, «Психологию рыночного цикла» Уолл-стрит, чтобы указать, что Биткойн «вступает в фазу убеждения» цикла, когда инвесторы начинают быть более уверенными в рыночных прибылях. . Аналитики и наблюдатели внимательно следят за ценой Биткойна на предмет признаков дальнейшей коррекции, особенно после события сокращения биткойна вдвое 20 апреля, опираясь на прошлые события халвинга в качестве прецедента. После того, как биткойн сократился вдвое в мае 2020 года, к маю 2021 года его цена выросла с $9 383 до $58 958. Однако всего месяц спустя она испытала коррекцию на 40%, упав до $35 484 в июне.
    • ♦️Интepнeт-звeздa и бывший пpoфeccиoнaльный кикбoкcёp Эндpю Teйт, извecтный cвoими cкaндaльными зaявлeниями в интepнeтe, зaявил, чтo xoчeт пoкoнчить c бaнкaми и пpoчим cкaмoм. Блoгep пooбeщaл вceм пpeдocтaвить дoкaзaтeльcтвa oткaзa oт фиaтa. 🔻 Eгo плaны пoxвaлил и пpeдcтaвитeль кoмпaнии Blockware Solutions Джo Бepнeтт. Пo eгo мнeнию, кaкoй cмыcл xpaнить cвoё бoгaтcтвo в фиaтныx вaлютax, ecли дocтуп к ним мoжнo пoлучaть тoлькo пocлe paзpeшeния финaнcoвoй бюpoкpaтии. 🔻Eщё двa гoдa нaзaд блoгep cкaзaл, чтo имeннo биткoин, кaк и блoкчeйн, пoзвoляют вceм кoнтpoлиpoвaть cвoи cpeдcтвa. 🔺B oбщeм, любит Эндpю Teйт xлёcткиe выcкaзывaния, зa чтo peгуляpнo пoдвepгaeтcя кpитикe в ceти. Oднaкo eгo cтpeмлeниe oткaзaтьcя oт фиaтныx вaлют в пoльзу биткoинa зacлуживaeт увaжeния. источник:https://happycoin.club/endryu-tejt-otkazyvaetsya-ot-fiata-i-vlozhit-100-mln-v-bitkoin/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • AntPool , второй по величине пул для майнинга биткойнов ( BTC ), 17 мая добыл семь последовательных блоков, что вызвало беспокойство в криптовалютном сообществе по поводу сетевой безопасности.  Эта серия блоков подтвердила 20 686 транзакций, в результате чего было получено более 23 BTC на сумму примерно 1,54 миллиона долларов дохода. Массовая добыча произошла между блоками 843 898 и 843 904 и продолжалась один час 38 минут.    Данные , полученные с mempool.space, показывают, что AntPool начислил 1,283 BTC в качестве комиссий в дополнение к 21,875 BTC от субсидии за блок . Что добавляет интриги этому развитию, так это участие Foundry USA, крупнейшего пула для майнинга биткойнов, который добыл блок, предшествующий этой последовательности, и следующие два блока.  AntPool добыл 25,48% всех блоков за последние семь дней, уступая Foundry USA, которой принадлежит 31,12% хешрейта сети.  Вместе обе компании сохраняют доминирование в майнинговой отрасли на уровне 56,6%. В октябре 2023 года Antpool на три дня ненадолго бросил вызов лидерству Foundry.   Это событие подчеркивает неотъемлемые риски, связанные с централизованными пулами майнинга, в частности восприимчивость к таким атакам, как двойное расходование и цензура транзакций. Наблюдатели отметили, что AntPool и Foundry теперь контролируют более 50% скорости хеширования Биткойна, что вызывает опасения по поводу потенциальной централизации и цензуры транзакций. «Такая концентрация власти представляет собой реальную угрозу децентрализованной природе Биткойна и его основополагающему принципу недоверия», — написала компания TOBTC Trading LLC в социальных сетях.  
×
×
  • Create New...