QIWI - новая проверка переводов. - Page 27 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

3 hours ago, Vasiliy said:

На самом деле никто вроде не знает с чем это связано.. Нужно у поддержки будет спросить, интересно даже стало)

Да они вроде писали в своей группе ответ на этот вопрос, но опять же этот ответ был банальный и вообщем то ничего нового мы не узнали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, igorpetrenko2001 said:

сталкивался с этим 1 раз буквально проверяли перевод около 20 часов потом вроде как все стало нормально скорее всего только на первый раз всем долго проверяют

Какую сумму переводили? Просто очень многие пишут о задержках но не пишут о суммах

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Тем кто зарегистрировался очень давно ограничения на хранения только 15к а по переводам 40 к в месяц но только у старых кошельков

Ну у меня станый кошелек, регестрировал лет 5 назад, пользуюсь активно года 3. Но это не мешало им изменить условия, теперь всего 4000 лимит на вводи и вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Casual12 said:

все это последний раз когда я пользовался киви, вновь меня скинуло на проверку службы безопасности, на 25 часов,вот только пришли деньги,платеж то прошел но обидно что долго ждать

А можно уточнить у вас, а какой вы делали перевод или откуда вы получали деньги на свой киви кошелек? Потому что вот у меня нету не каких проблем с киви, я так понимаю это касается не всех кошельков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 18:50, MrKurh said:

я бы и не против, перейти на платежи криптой - только и тут могут прижать и оштрафовать, ведь кроме рублей рассчитываться за товары и услуги чем-то другим незаконно. 

Вы можете заявить что это была не оплата, а бартер 

И тогда вы чисты перед законом ))))

А вообще в развитых странах можно в полне себе комфортно жить расплачиваясь только биткоином 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kapital999 said:

Да я с вами согласен в развитых странах все хорошо но увы большая часть СНГ живет в немного отсталых странах которые немного против биткоина)) 

Думаю с темпами развития крипто валют у них не будет иного выбора как пойти по пути легализации 

Все к этому идет

В любом случаи остановить технологию у них не выйдет....

Вон в рф с телеграмм не чего не получилось что говорить уже про блокчайн 

Разве что интернет полностью отключат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, kapital999 said:

ну насколько я понял киви захотели больше контроля над переводом и учетом платежей по этому сделали такое тип понизили лимиты и теперь они вынуждают людей верифицироваться. 

А раньше контроля не было? мне кажется всё что создано в России и хорошо работает) изначально уже контролируется, лимиты плохи ток для тех кто создавал много кошельков без верифа в своё время

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Falon said:

Законы всё регулируют с криптой они ничего не могут поделать на данный момент вообще ничего

Тем более даже самый драконовский закон можно анонимно обойти 

Если знать как правильно пользоваться криптовалютами 

Вон китай хотел запрятить полностью но одумался и сделал послабления ибо осознал что у него это не выйдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, это очень плохо думаю для обменников, но я не знаю, или я слишком везучий или что-то не так, я никогда еще не сталкивался с такой проблемой, всегда все переводы моментально доходят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, desstroyss said:

Ребят а кто знает что послужило создании такой вот проблемы? Лично мне это очень не понравилось и я покинул киви кошелек и перешел на яндекс деньги, там таких проблем не возникает, не пойму что с киви случилось.

Не знаю как у вас, но я каждый день пользуюсь киви и их картой. Никаких проверок переводов, тем более занимающих часы, по заявлению топик стартера, у меня никогда не было. Всегда всё работает как часы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Triton said:

Не знаю как у вас, но я каждый день пользуюсь киви и их картой. Никаких проверок переводов, тем более занимающих часы, по заявлению топик стартера, у меня никогда не было. Всегда всё работает как часы.

Имеется ввиду именно переводы, а не карта и ее использование. Я тоже часто пользуюсь киви, но вот именно переводы совершаю редко. Вышел же какой-то закон с 1го числа, может действительно что-то изменилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, H14LL said:

Имеется ввиду именно переводы, а не карта и ее использование. Я тоже часто пользуюсь киви, но вот именно переводы совершаю редко. Вышел же какой-то закон с 1го числа, может действительно что-то изменилось.

Вы имеете в виду межбанковские переводы или какие? Внутри самой системы киви переводы мгновенные, а вот в другие банки ни разу не отправлял, так что не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Triton said:

Вы имеете в виду межбанковские переводы или какие? Внутри самой системы киви переводы мгновенные, а вот в другие банки ни разу не отправлял, так что не знаю.

Я точно не знаю, это надо у ТС спрашивать, я же говорю редко использую вообще переводы любые. Но смею предположить, так как он с Украины, то выводил скорее всего с киви на карту, а не между аккаунтами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви конечно хорошая платёжная система, но иногда у них тоже что-то идёт не по плану. от этого никто не застрахован. Нужно понимать что киви ввели это не просто так, а с какой-то целью... Но это конечно не приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, thienlao21 said:

У меня друг с Украины сказал,что у него проверяют почти каждую его оплату больше 500 рублей,он переводил на киви кошелек 1500 рублей и его проверяли около 3 дня,друг не очень рад был такому,после этого он решил отправить 700 рублей на рулетку,и вот опять со вчерашнего вечера его перевод проверяют.А у друга в России киви не потвержденный,но давно зарегистрированный(2 года как) ему не проверяли перевод на 3к рублей

Да там не понятно как они проверяют те переводы. Я тоже с Украины, и кошелек не верифицирован, думал надо пройти верификацию, нашел уже как, но тут я попросил друга из России перевести через обменник, у него кошелек верифицирован, и его тоже отправили на проверку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное что мне говорит это то что скорее всего нас начинают очень хорошо контралировать, потому что просто так бы не стали вводить под 48часов проверку. Так что немного напрягает это уже с киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yuzhny said:

Я пользовался более 3 лет. Лимиты были 15 000 руьлей в месяц. Кошелек есть у меня и у жены, 30 к мне вполне хватало чтобы получать какие то небольшие оплаты и оплачивать самому выполненные задания. Первым ударом сал лимит в 4000 и потом сразу эти проверки..

Это лимит 4000 в месяц? Это конечно тогда вообще не удобно, похоже вам тогда лучше на вебмани переходить или замену какую искать уж точно, тут и без проверок не разгуляешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Miwka1337 said:

Единственное что мне говорит это то что скорее всего нас начинают очень хорошо контралировать, потому что просто так бы не стали вводить под 48часов проверку. Так что немного напрягает это уже с киви.

Да киви и сами это не скрывают, на них давят государственные органы , а они вводят всякие проверки и ограничения. Это очень печально так как можно было пользоваться услугами разных людей независимо от места проживания. Я вот сотрудничаю с людьми из России и Беларуси. Киви идеально подходил для этого, печаль что теперь так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 10:45, Yuzhny said:

С 25.12.2019 Киви установило какой то новый алгоритм проверки переводов( узнал только сегодня), теперь проверять перевод могут до 48 часов!!! Я например уже больше 2-ух часов жду но пока вообще тишина! Кто уже сталкивался с подобным, хотелось бы услышать сколько у кого на перевод уходило времени. А так же скорость проверки зависит как то от суммы которую ты хочешь перевести?

Я вчера осуществил перевод на другой кошелек на сумму 300 рублей. Сумма достаточно крупная, но тем не менее никакой проверки не было. Может проверка вовсе не на все переводы, а на подозрительные?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Andrei19877 said:

Вот все устраивало меня в киви как средство ввода денег на биржу. Но после того как подняли порог ввода и комиссию то нужно переходить на другую платежку

Какой еще порог ввода? Давно это вообще произошло? Что-то похоже с нового года изменений много произошло, надеюсь насчет переводов это временная трудность, а минимальный порог в принципе не страшен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Rowdy said:

Какой еще порог ввода? Давно это вообще произошло? Что-то похоже с нового года изменений много произошло, надеюсь насчет переводов это временная трудность, а минимальный порог в принципе не страшен.

там нет никакого минимального порога для ввода или вывода есть только ограничения по обемы суточных транзакций для неверефицированых пользоватилей он если я не ошибаусь составляет 15000 рублей , но верефикация снимает все эти ограничения 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, mario10 said:

Я вчера осуществил перевод на другой кошелек на сумму 300 рублей. Сумма достаточно крупная, но тем не менее никакой проверки не было. Может проверка вовсе не на все переводы, а на подозрительные?

Я уже говорил что не на все, выборочно. Вы говорите подозрительные , но сами понятие же не имеете что это значит? Я думаю и киви сами не знаю какие подозрительные а какие нет, Вот что было подозрительного в моих переводах? Мне ни кто из поддержки не дал ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно.. я пока с такой проблемой не сталкивалась. до сегодня выводила-заводила -и все нормально идет без задержек.  помню один раз было такое , целых 3-дня ждала перевода, потом  оказалась что в моем банке  киви перевод запретили (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю у кого как но у меня нету не какой проверки переводов, может потому что у меня кошелёк верифицирован 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ходу все, приплыли) Не верифицированный киви, как инструмент для ввода фиата стал совсем неприемлемым. Максимальный размер суммы переводов между такими кошельками киви ограничил 4мя тысячами рублей и ввел 48 часовую задержку. Теперь еще и обменники на бестчейндже комсу стали запрашивать до 20%(. Совершил такую попытку сегодня (пару обменников посмотрел) и, увидев какую сумму в итоге мне зачислят, тут же передумал. Будем искать другие способы)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...