QIWI - новая проверка переводов. - Page 22 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

2 minutes ago, Archert said:

Честно говоря, ничего не знаю. Часто перевожу деньги с киви и мне переводят, но всё хорошо. Никаких проблем пока не возникало.

да я тоже всегда пользуюсь без каких либо проблем.а то что то не которые говорят мол при переводе бывает задержка.у меня таког не возникало пока что.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, V1nT said:

Это ранее. Теперь отправить куда то могут возникать трудности. Автор написал же что с 25 декабря 2019 года

Друг регистрировался, потребовали сразу пройти верификацию, паспорт снилс и все остальное ))) что за пипец настал ? Хорошо что у меня проф и я этого миновал) сейчас ещё и налоги на переводы введут, вот смешно то будет ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Com1lfo said:

Друг регистрировался, потребовали сразу пройти верификацию, паспорт снилс и все остальное ))) что за пипец настал ? Хорошо что у меня проф и я этого миновал) сейчас ещё и налоги на переводы введут, вот смешно то будет ))

Очень даже может быть и такое. Сделают например перевод более 1000 рублей как оплату услуг ( работу ) и обложат 20 процентным налогом. Ох тогда точно люди побегут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно и в правду дело в цене, но у меня небольшие сумму переводит довольно быстро. Пару минут и деньги со счета биржи уже на киви. Да и не слыхал я о ни каком новом алгоритме проверки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня пока что все нормально, никаких проблем не было, может ты слишком большую сумму выводил или очень часто большие суммы выводишь, может поэтому возникли проблемы?! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже вчера повис в обработке службой безопасности перевод на 48 часов, переводил на другой кошелек киви через биржу вебмани 5 тыс руб. Мой кошелек верифицированный. Уже прошло 8 часов. Сейчас попробовал на прямую перевести 850 руб на вебмани кошелек и прошло мгновенно, только комиссия получается в два раза больше, может из-за этого сыр-бор, давят частные обменники.

Edited by PhenixN70

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima956 said:

Интересная теория, неужели qiwi захотелось денег, хотя они относительно недавно продали рокет банк который принёс много убытков, возможно из за этого 

Ну как мне известно это пока у них в разработках данная система отслеживания переводов, поэтому могут происходить некоторые сбои, а со временем, я думаю, они отработают эту систему и всё наладится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Jokkol said:

Ну как мне известно это пока у них в разработках данная система отслеживания переводов, поэтому могут происходить некоторые сбои, а со временем, я думаю, они отработают эту систему и всё наладится.

да все они прикрываются этими типа сбоями а на самом деле просто блочат деньги тянут время и крутят наши деньги в это времяю если система недоработана нефиг ее вводить и на нас тестировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу с вами поделиться тем что со мной произошло вчера, у меня есть два кошелька один идентифицированный, второе анонимно, и вот на анонимном я всё время выводил по 2.000 -3.000 в неделю, а вот вчера захотелось вывести мне всего лишь тысячу руб и перевод застопорились, что касается эминова кошелька, то с ним вопросов вообще не возникает, в неделю вывожу по 10.000 и нормально, даже на те же обменники не блочат

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, karinka4362 said:

да все они прикрываются этими типа сбоями а на самом деле просто блочат деньги тянут время и крутят наши деньги в это времяю если система недоработана нефиг ее вводить и на нас тестировать

Ну а как её ещё протестировать, если как не в работе, а что касается то что они крутят наши деньги, так это вряд ли, я думаю им есть на чём зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bonet1010 said:

Ну система действительно проверннная годами.Может действительно что то новенькое тесируют они там.А если такое будет постоянно то да,это очень печально конечно же.

ну так блин зачем же на нас тестировать так они что делают еще. мурыжат время тянут требуют документы им прислать. а потом нисчего разрывают договор и закрывают кошелек. бред какой то

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Peryytew said:

хочу с вами поделиться тем что со мной произошло вчера, у меня есть два кошелька один идентифицированный, второе анонимно, и вот на анонимном я всё время выводил по 2.000 -3.000 в неделю, а вот вчера захотелось вывести мне всего лишь тысячу руб и перевод застопорились, что касается эминова кошелька, то с ним вопросов вообще не возникает, в неделю вывожу по 10.000 и нормально, даже на те же обменники не блочат

тут уже пол темы написано, что все проблемы в том что нужно идентифицировать кошелек чтобы не блокировали переводы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Holdie said:

Нет ваша догадка не верна, тк у меня не верифицированый кошелек и не каких задержек не происходит...

Так, что там какая то другая система...

Совсем по другому принципу задержки идут

ну если у вас суммы переводов по 200-500 рублей, конечно ничего не произойдет, так как сумма даже не средняя

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Glagola said:

100%! Тоже всегда пользовалась Киви и ещё хорошо, что виртуальная карта была, по России хорошо проходила... Я тоже с Украины, если затребуют верификацию, то все, деньги заморозят... А пройти неизвестно как... Жду уже вторые сутки проверки, а выводила из него всего 520 руб. 

Если вы выводите на обменник то скорее всего вам не пропустят транзакцию. это уже мною проверено! Самый оптимальный вариант это выводить на русскую банковскую карту, с украинскими банками они так же не сотрудничают, Меня в этой ситуации выручил друг, я ему перевел, а он мне уже на приват скинул.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Glagola said:

Так у меня денег пока на кошельке нет... При обмене они ушли, неизвестно куда, а потом я увидела напротив транзакции часы - проверка на 48 часов... Если бы вернули на баланс, то нашла бы тоже друга с российской картой...

Через 48 часов они вернуться к вам на баланс если не пройдет перевод. Но как показывает практика, те переводы которые попадают на 48 часовую прорерку обычно возвращаются отправителю, тоесть в данном случае вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Glagola said:

Так у меня денег пока на кошельке нет... При обмене они ушли, неизвестно куда, а потом я увидела напротив транзакции часы - проверка на 48 часов... Если бы вернули на баланс, то нашла бы тоже друга с российской картой...

Ну вот и надо ждать до 48 часов. Когда твой перевод проверят, там либо средства переведутся, либо вернутся на баланс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас еще одна проблема появилась - новые кошельки получают статус "Минимальный" и нет возможности перевести деньги на другой Киви. Верифицировать не могу, т.к. с Украины, покупать не очень хочется( а киви часто используется как платежка на сервисах и играх. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Peryytew said:

хочу с вами поделиться тем что со мной произошло вчера, у меня есть два кошелька один идентифицированный, второе анонимно, и вот на анонимном я всё время выводил по 2.000 -3.000 в неделю, а вот вчера захотелось вывести мне всего лишь тысячу руб и перевод застопорились, что касается эминова кошелька, то с ним вопросов вообще не возникает, в неделю вывожу по 10.000 и нормально, даже на те же обменники не блочат

Скажите как это вы на неверефицированном кошельке выводите по 2000 -3000 в неделю если лимит в месяц всего 4000 рублей, при том он суммирует и ввод и вывод. Не надо вводить тут людей в заблуждение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Success said:

Скорее всего проверка действует только на анонимных пользователей в Qiwi. Потому что у меня статус Основной и пока что все без проблем.

Хорошо бы если так. Пройти верефикацию там не проблема, да и кто постоянно пользуется Киви верефикацию уже давно прошел.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевод так и висит в обработке. Уже 21 час. Повторяю, у меня кошелек со статусом основной. Как мне ответили в группе Киви в ВК они проверяют только переводы между кошельками киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, PhenixN70 said:

Перевод так и висит в обработке. Уже 21 час. Повторяю, у меня кошелек со статусом основной. Как мне ответили в группе Киви в ВК они проверяют только переводы между кошельками киви.

у меня статус профессиональный, и нет ни каких проблем с переводами внутри сервиса, отправлял и по 10к рублей прилетают моментом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 11:45, Yuzhny said:

С 25.12.2019 Киви установило какой то новый алгоритм проверки переводов( узнал только сегодня), теперь проверять перевод могут до 48 часов!!! Я например уже больше 2-ух часов жду но пока вообще тишина! Кто уже сталкивался с подобным, хотелось бы услышать сколько у кого на перевод уходило времени. А так же скорость проверки зависит как то от суммы которую ты хочешь перевести?

Ещё один повод меньше пользоваться киви. Раньше много через него прогонял ,но с опаской , сейчас не пользуюсь почти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Peryytew said:

хочу с вами поделиться тем что со мной произошло вчера, у меня есть два кошелька один идентифицированный, второе анонимно, и вот на анонимном я всё время выводил по 2.000 -3.000 в неделю, а вот вчера захотелось вывести мне всего лишь тысячу руб и перевод застопорились, что касается эминова кошелька, то с ним вопросов вообще не возникает, в неделю вывожу по 10.000 и нормально, даже на те же обменники не блочат

А на сколько то застопорилось, писали в поддержку? Или же после н-го количества времени пришли средства?

Идентифицировать не получается по региону, и это печалит, что они так относятся к не верифицированным пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, baron4 said:

А на сколько то застопорилось, писали в поддержку? Или же после н-го количества времени пришли средства?

Идентифицировать не получается по региону, и это печалит, что они так относятся к не верифицированным пользователям.

ситуация та же что и у вас и уже третий ,по этому могу вам рассказать,у меня все 3 раза по 48 часов держали платежи, после редства прилетают обратно на счет с ошибкой перевода, после этого норм вывожу

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Kacuba77 said:

я пока с такой проблемой не сталкивался, и вообще не понимаю где вы вечно находите их на киви, может потому что не верифицированы? просто я много раз переводил большие бабки и все норм всегда

Тоже не пойму где люди только таких проблем набираются. Я не частый пользователь данной платежной системы но все разы что ею пользовался всё проходило отлично. Видно тут ещё нужно иметь везение

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...