QIWI - новая проверка переводов. - Page 222 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

Не знаю как у вас, но у меня постоянно почему-то задерживались переводы на qiwi кошельке, не знаю по какой причине, возможно потому что у меня был не подтвержденный кошелек, но к счастью я уже перешел на другой кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долгие проверки и комиссия, киви очень удобный, но перевода и проверки ждал долго, а так есть много других аналогов. Всем добра!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 13:45, Yuzhny said:

С 25.12.2019 Киви установило какой то новый алгоритм проверки переводов( узнал только сегодня), теперь проверять перевод могут до 48 часов!!! Я например уже больше 2-ух часов жду но пока вообще тишина! Кто уже сталкивался с подобным, хотелось бы услышать сколько у кого на перевод уходило времени. А так же скорость проверки зависит как то от суммы которую ты хочешь перевести?

P.S.  Я так понимаю что 90 процентов новичков читают только мой первый пост и все. За флуд по типу, у меня все ок не замечал проблем, буду нещадно давать дизы и кидать репорты. Надоело каждые несколько страниц просить конструктива и писать по делу!

Не встречался с таким пока, но слышал что виноваты те кто там брутил. Надеюсь все подряд блокировать не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, считаю, что эту новую проверку переводов сделали они зря, ибо никому она не зашла, мешает, иногда переводы могут застрять на дня 2.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кошельком Киви уже несколько лет. Полгода назад поднял статус кошелька до "Профессиональный". Если честно не помню случая, чтобы перевод в любом направлении (на получение или отправку) длился больше 15 минут. Возможно задержки бывают у не верефицированных кошельков или редкие частные случаи в системе переводов с задержкой от которых никто не застрахован. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После этого нововведения заметно замедлилась обработка переводов, не то чтобы это так критично, но немного не приятно, щас что-то даже начал задуваться о переходе на Яндекс Деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 11:45, Yuzhny said:

С 25.12.2019 Киви установило какой то новый алгоритм проверки переводов( узнал только сегодня), теперь проверять перевод могут до 48 часов!!! Я например уже больше 2-ух часов жду но пока вообще тишина! Кто уже сталкивался с подобным, хотелось бы услышать сколько у кого на перевод уходило времени. А так же скорость проверки зависит как то от суммы которую ты хочешь перевести?

P.S.  Я так понимаю что 90 процентов новичков читают только мой первый пост и все. За флуд по типу, у меня все ок не замечал проблем, буду нещадно давать дизы и кидать репорты. Надоело каждые несколько страниц просить конструктива и писать по делу!

Благодарен за инфу, спасибо, буду иметь ввиду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

однозначно стало хуже, задержки переводов очень нервируют, причем непонятно даже зачем это было сделано.. есть конечно предположение о том что все средства у них гдето крутятся и чтобы сильно не колебать позиции они и ввели эту задержку на проверки. но все равно это не очень то и красиво смотрится со стороны пользователей, особенно когда задержка идет даже на сутки это уже очень нервы трепет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неделю назад делал перевод на карту с киви, была сумма больше 30к. Деньги в день перевода не пришли на карту, на следующий день позвонил в поддержку киви, и мен сказали ждать еще сутки, и если не придут деньги сново им позвонить. Деньги не пришли, позвонил, сказали пройти полную верификацию аккаунта и только после этого переведут деньги. В общем, прошел проверку в этот же день, и деньги пришли успешно) P.S. киви начинает всё меньше нравится, их нововведения ухудшают их репутацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

до раньше было лучше когда переводы были мнговенные! то есть переводу поступали сразу между кошельками киви! теперь перевод проверяеться и занимает до 48 часов! я лично ждал более 30 часов чтобы одобрили мой перевод но оплата услуг или оплата сайтов сразу может провести! я считаю что админы киви увидили отмывание грязных денег и хотели помешать этому но таким образом они нарвались на терпение своих пользывателей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня как раньше все приходит моментально независимо от суммы. Возможно у кого-то и есть долгая проверка, но мне кажется это скорее исключение, чем правило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 13:42, adddin555 said:

я тоже не обнаружил ни каких изменений.с чего вдруг у людей такая агрессия началась.думаю не стоит из за этого переходить на другие кошельки.

Пoчитaйтe прaвилa Киви, измeнились услoвия, это уже тoчнo.Прoстo эту прoверку видимo прoхoдят как-тo выбoрoчнo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего у тебя профиль Qiwi кошелька не верифицирован, попробуй закинуть паспортные данные в Qiwi кошелёк в следующий раз как будешь переводить. У меня такого раньше не было, сразу акк верифицировал и всё, чтобы было меньше проблем и хлопот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,  конечно это фиаско. QIWI настолько всё усложнило, что перестал ею пользоваться. Недавно заблокировали мой кошелек и теперь не могу ни получать деньги. ни предавать. Просят верифицировать данные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не слышал на тему эту испытание например как ещё не попал на эту испытание и не хотелось бы. Я не так давно получил статус умелый на кошельке. Воздействует ли идентификация на это?

Edited by executor1231

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это могло быть только в случе анонимного кошелька , при индифицированном кошельке нет каких ли бо задержек в опирациях и не было 

Пользуюсь данным кошельком с 17 года 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не сталкивался с этим. Интересная тема, почитаю побольше в интернете. А вообще киви мне не симпатизирует. Слишком высокая комиссия, хоть и переводы делать удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, alistarkhotolik said:

Джентельмены, нечасто раздачи происходят от Yobit.net и форума? Первый раз тут, еще ничего не понимаю. Простите, если что-то не то спросил

Для начала ты пишешь не в той теме поищи в разделе новички тему подходящюю тебе и там ты все поймешь и еще лучше ознакомься с правилами форума

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так то с одной стороны это хорошо , меньше шансов что твои деньги украдут , но с другой стороны это только доставляет неудобства пользователям
Пытаешься перевести - а перевод морозят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 10:45, Yuzhny said:

С 25.12.2019 Киви установило какой то новый алгоритм проверки переводов( узнал только сегодня), теперь проверять перевод могут до 48 часов!!! Я например уже больше 2-ух часов жду но пока вообще тишина! Кто уже сталкивался с подобным, хотелось бы услышать сколько у кого на перевод уходило времени. А так же скорость проверки зависит как то от суммы которую ты хочешь перевести?

P.S.  Я так понимаю что 90 процентов новичков читают только мой первый пост и все. За флуд по типу, у меня все ок не замечал проблем, буду нещадно давать дизы и кидать репорты. Надоело каждые несколько страниц просить конструктива и писать по делу!

Впервые слышу о данной алгоритме проверки.. Всего всё приходит очень быстро, иногда правда перевод тормозит до 30 минут, но не больше. А вот на счет суммы - да, замечал уже не раз, чем больше сумма перевода тем дольше деньги переводятся, а так на личном опыте не замечал переводы дольше 30 минут. Но спасибо за статью, буду знать! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , сам тоже связывался с поддержкой киви по данной теме, так как испытывал трудности с задержкой. Оказывается такие задержки происходят при наличии подозрительного обмена, то есть возможности , что ты отдаёшь деньги мошеннику. Очень хорошо продуманная система, лучше подождать 48 часов и не беспокоиться, что твои деньги будут украдены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, JimboMcTraher said:

Впервые слышу о данной алгоритме проверки.. Всего всё приходит очень быстро, иногда правда перевод тормозит до 30 минут, но не больше. А вот на счет суммы - да, замечал уже не раз, чем больше сумма перевода тем дольше деньги переводятся, а так на личном опыте не замечал переводы дольше 30 минут. Но спасибо за статью, буду знать! 

Чем больше сумма тем дольше переводятся? Это странно
Они там по каждому рублю что ли отсчитывают при переводе? 😄 
У меня вроде всегда все быстро было, один раз морозили только

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласна!

И так были огромные комиссии при переводе на карту, так они еще и проверку сделали жеще. Как по мне такими темпами они останутся без аудитории.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень круто что обновили,сейчас намного безопаснее перечислять свои деньги кому-то с этой проверкой.Так я не особо староник перекидывать деньги через интернет,лучше наличкой отдать чтоб не перехватили запрос.Все может быть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, poshluy066 said:

Согласен. И так были бешенные комиссии при переводе на карту, так они еще умудрились ужесточить проверку переводов. Как по мне такими нововведениями они просто убивают свою целевую аудиторию.

Ну на самом деле, думаю что со временем они это поймут, и попытаются вернуть все в нужное русло, но основная часть пользователей переберется на другие платформы, и всем станет наплевать на Qiwi

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...