QIWI - новая проверка переводов. - Page 224 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

Интересное обновление,теперь можно будет намного надёжнее переводить свои деньки кому-то через интернет,но для меня лучше передать деньги в жизни,потому что всегда есть вариант скама.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 13:44, Telilit said:

В этом виноваты те кто брутил киви,хотя мало поможет,т.к. мелкие суммы спокойно переводит,например недавно я переводил по 2-3к рублей и все без проблем🤔

НЕ знаю, я по крайней мере никаких проверок не наблюдаю... все переводы проходят моментально 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня порой бывали задержки, но это вроде как давно было уже, еще лет 6 назад. Всегда переводы приходят в течение 5-ти минут, но изредка, может раз в полгода, перевод бывал и по 18-20 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачастую жду по 5 часов проверки. Иногда бывает 2 часа. По поводу твоего вопроса - я переводил 100к рублей и ждал часа 3 наверное. А так согласен, раньше проще было)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понял строчки угрозы про флуд и подобное. А разве освещение состояния своего кошелька о котором идет речь в статье - флуд? Модераторы думаю, сами знают что им расчитщать а что нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня порой бывали задержки, но это вроде как давно было уже, еще лет 6 назад. Всегда переводы приходят в течение 5-ти минут, но изредка, может раз в полгода, перевод бывал и по 18-20 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После обновления не заметил никаких изменений. транзакции как проходили моментально, так же и сейчас проходят. Бывает платёж замораживается, но потом всё ок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я нечего не замечал. Хотя пользуюсь киви больше 3 лет. Даже не знал что-то какие-то новые проверки. Возможно эта проверка для больших сумму( я не переводил одним платежом больше 7 тысяч)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 12:59, Vadimbtc said:

Вроде как если человек делает перевод от 500р то начинается проверка, из-за этого киви больше не является мгновенным кошельком.

Что за бред, я такого вообще не видел. Киви всегда более менее быстро переводит, но сам по себе плохой кошелек и большие комиссии((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Viktors48 said:

Сам переводил небольшие суммы.Проблем не было.Но сегодня в чате на бирже писали ,при вводе на счёт,челу  денежку киви заблочила,как раз на 48 часов

Ну не знаю, насколько этот вопрос актуален в данный момент. Вроде как тут писали, что эти проверки уже прошли и все стало нормально. Лично у меня проблем еще ни разу не возникло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поделюсь своим опытом, раньше очень много пользовался киви, была и карточка виса, снимал, переводил и вообщем была зарплатной что уж говорить. И ближе к делу в марте мне нужно было срочно перевести 30 тысяч рублей на сбербанк карту и до этого я переводил без проблем. Вообщем перевел и подруге сказал что вме первел не переживай, через час мне звонит говорит нету нечего. Начил писать в поддержку сказали что проверка перевода будет длится до 4 дней, вообщем прождал 3 часа и заплатил через банкомат. И перевод пришел только через 4 дня, дак это вообще я прифигел честно((( после этого к киви отношусь скептически и рытаюсь им не пользоватся) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм.. возможно это была временные тех. неполадки по задержке переводов? Потому что уже прошёл почти год с того момента и у меня никогда не было проблем с переводом что с биржи на киви, что с киви на карту, или с карты на киви. Всегда всё быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aka6ik said:

Поделюсь своим опытом, раньше очень много пользовался киви, была и карточка виса, снимал, переводил и вообщем была зарплатной что уж говорить. И ближе к делу в марте мне нужно было срочно перевести 30 тысяч рублей на сбербанк карту и до этого я переводил без проблем. Вообщем перевел и подруге сказал что вме первел не переживай, через час мне звонит говорит нету нечего. Начил писать в поддержку сказали что проверка перевода будет длится до 4 дней, вообщем прождал 3 часа и заплатил через банкомат. И перевод пришел только через 4 дня, дак это вообще я прифигел честно((( после этого к киви отношусь скептически и рытаюсь им не пользоватся) 

Ну в плане подозрительности да, киви стали какими уж слишком настороженными. А я даже догадываюсь почему, частенько видела различные схемы развода людей с отмыванием денег именно через киви, возможно это и послужило причиной. Так что с киви лучше не перекидывать крупные суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ArtemMuray said:

Хм.. возможно это была временные тех. неполадки по задержке переводов? Потому что уже прошёл почти год с того момента и у меня никогда не было проблем с переводом что с биржи на киви, что с киви на карту, или с карты на киви. Всегда всё быстро.

Да,сам сталкивался с такой проблемой,написал в поддержку и мне ответили что скорей всего у банка были тех.работы, то итогу на след день всё пришло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу не считать моё высказывание рекламой Qiwi - кошелька, но проблем с переводами не испытывал никогда. За такую комиссию грех было бы так не работать

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент , проблемы с переводами не наблюдал , возможно из - за того что киви зарегистрирован уже давно и имеет статус основной . Но для меня пока что QIWI остается электронным кошельком №1 для рублей естесвенно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

О киви в последнее время одни негативные отзывы. Я бы там хоть сколько бы значимую сумму держать не стал, репутация у этой платформы такая себе. Тем более, что яндекс сейчас имеет тот же функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уже история с проверками долгая и никогда не закончится. Я уже как давал совет что если старый и полностью верифицированный кошелек, то проблемы минимизируются. Относительно новые там по моему прямо какой то автоматической блок срабатывает а не вручную идет всё. Переводы на биржи криптвовалют и принятие более жестко контролируют все зависит от суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К счастью у меня подробной проблемы не было вообще. Никогда с таким не сталкивался и надеюсь не сталкнусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня пройдена верификация и я никогда не сталкивался с задержками в переводе. Возможно, так работает их новая система безопасности, которая отправляет сомнительные операции на дополнительную проверку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если деньги чистые, то не стоит переживать. Пускай сколько угодно проверяют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимально противный алгоритм, который усложняет жизнь всем юзерам. Насколько мне известно, его добавили, чтобы отсекать сомнительные переводы. Никто не знает каким образом вычисляются эти "подозрительные" переводы, но я точно знаю, что эта система не работает так, как должна.
У меня после введения этой системы зависли платежи за рекламу на почти двое суток. Я регулярно оплачиваю рекламу на одни и те же кошельки, но в какой-то момент киви посчитал эти переводы сомнительными)) Просто испортили мне настроение
Кстати, сейчас таких проблем не наблюдаю, деньги доходят нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это относится только к неподтвержденным аккаунтам, данное обновление было необходимо из-за законов РФ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Webskote said:

Если деньги чистые, то не стоит переживать. Пускай сколько угодно проверяют.

Не совсем, даже если деньги чистые,могут запросить подтверждение. Нужно было сказать, что если деньги чистые, то никаких проблем не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, GeogrgiyOstrovsky said:

 

В прежнем фoрмaте - этo не требyя прoйти верификaцию, и не oтпрaвляя перевoды нa прoверкy в СБ. А сaми oни кoнечнo никoгo не выгoняли. Я имел ввидy, чтo свoими действиями oни oтпyгнyли чaсть клиентoв oт себя.

 

То что верификация там не обязательная это наоборот хорошо,вас ведь никто не заставляет ее обязательно проходить,просто если не пройдете то ваши платежи проверяться будут роботом


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...