QIWI - новая проверка переводов. - Page 217 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

А что там за проверка такая? Не любил никогда эту платежку и давно ей пользовался, что танцы с буном ввели чтобы забрать ваши кровные?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви перестает радовать. С каждым годом отношение к пользователеям все хуеж и хуже. Взять к примеру ту же самую проверку платежей. Если я работаю с большим колличеством переводов очень неудобно ждать до 48 часов эту проверку. Еще не забываем про комиссию при 5 и более отправлениях, либо входящих транзакциях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да эти Киви блочат не только переводы на кошельки или карты! У меня была ситуация, лежало около 1000р на кошельке и меня попросили пополнить несколько телефонных номеров. Я пополнил и мне сразу блок прилетел! Это нормально разве? Все телефоны мои. кошелек тоже мой полностью верифицирован. В поддержку объяснил ситуацию и мне разблочили. Сказали у них антифрод сработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Shnaps said:

У меня была одна проверка при попытке зачислить на обменник. Ждал целый сутки, деньги вернулись обратно. Решил через другой обменник заплатить - все прошло четко. 

Какая сумма была? Потому что такое обычно происходит, когда делаете подобный обмен на большую сумму, если обмен был на маленькую сумму, то я вообще не знаю, что это такое могло произайти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня киви верифицирован до основного. Я этим кошельком активно пользуюсь уже более 3 лет. За всё это время было всего лишь 2 звонка. И то из за того что переводил по 1$ на 7-10 аккаунтов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Racoons100 said:

О таких проверках я узнал примерно пол года назад, и активно использую киви, вроде как ни разу на такие проверки не попадал. Мне вообще кажется что их может и нет, так как не разу на неё попасть за пол года по идее сложно. Хотя возможно проверяют только не верифицированные аккаунты, а мой верифицирован. 

Попадал на такую проверку единственный раз, и здесь не зависит от уровня верификации кошелька. Здесь зависит от транзакции в определенное время, т.к. и мои знакомые попали в такую же ситуацию, кто переводил +- в одно время со мной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько времени прошло с появления этого алгоритма, к счастью я с этим не сталкивался. Возможно, это из-за того, что я особо много денежных средств не перевожу. Кошелек живой уже года 2 и все хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 07:12, Amon920 said:

Как это не требует? Вам ведь не дадут работать с рублями в кошельке, пока вы не пройдете верификацию, и вам не присвоят определенный статус. Сейчас вообще верификация есть во всех платежках, поскольку давление регулятора растет каждый год.

Я не за верификацию, я за то что они могут поменять какие то условия и потом приходится переоформлять документы.


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mindnever said:

Какая сумма была? Потому что такое обычно происходит, когда делаете подобный обмен на большую сумму, если обмен был на маленькую сумму, то я вообще не знаю, что это такое могло произайти.

Ну вот я про свой пример писал, что заблочили за символичную сумму в 1000р) Смешно, но реальность такова. что сумма это не показатель, и них много алгоритмов для начала блокировки. Например если вы используете свой кошелек только для перегона денег с акка на другие, то за это тоже можно выхватить интерес со стороны СБ Киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, arkadyforts said:

Ну вот я про свой пример писал, что заблочили за символичную сумму в 1000р) Смешно, но реальность такова. что сумма это не показатель, и них много алгоритмов для начала блокировки. Например если вы используете свой кошелек только для перегона денег с акка на другие, то за это тоже можно выхватить интерес со стороны СБ Киви.

Киви утратил львиную долю своих плюсов, когда работу с ним по максимуму деанонимизировали. Сейчас конкурентов у него масса. Однако же, с йобита выгоднее всего выводить на Киви, о%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви нормальная тема, только когда он на максимальном иденте (1000р.) , и если уметь обходить антифрод, который ещё и так смягчили максимально
Раньше да, блоки были жуткие с 18 года примерн, и в этом году урезали антифрод, чтоб не лютовал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, сейчас эта проблема пропала. Но да, соглашусь что раньше ждать надо было намного больше. В то время я переходил с Qiwi на Payeer и пользовался им. Советую и сейчас перейти, Payeer намного лушче.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно сейчас платежи зависают в обработку часов на 10-15. Ладно ещё если не принципиально когда платёж придёт, но бывают же случаи когда ждать нельзя. Да 300 рублей вроде всегда без проверок проходит.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно эта проверка появилось снова, но теперь хотя бы не так, как в прошлый разы, просто часть переводод попадают в холд примерно на 12 часов, а потом благополучно попадают на кошелек

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему у них такая проверка только при переводе какой-то крупной суммы. Мелкие суммы у меня обычно доходят без всяких задержек.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У qiwi довольно часто бывают задержки, так что точно сказать не могу.Но лично я сам сталкивался с подобным, но все же деньги приходили. Если все же вы их не получите в течении 2 дней то напишите им в поддержку они помогут вам с этим разобраться.Главное предоставить вс скрины переводов.Они решат любой ваш вопрос.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/2/2020 at 9:45 AM, Yuzhny said:

С 25.12.2019 Киви установило какой то новый алгоритм проверки переводов( узнал только сегодня), теперь проверять перевод могут до 48 часов!!! Я например уже больше 2-ух часов жду но пока вообще тишина! Кто уже сталкивался с подобным, хотелось бы услышать сколько у кого на перевод уходило времени. А так же скорость проверки зависит как то от суммы которую ты хочешь перевести?

P.S.  Я так понимаю что 90 процентов новичков читают только мой первый пост и все. За флуд по типу, у меня все ок не замечал проблем, буду нещадно давать дизы и кидать репорты. Надоело каждые несколько страниц просить конструктива и писать по делу!

Они уже давненько внедрили ии и были одно время определенные проблемы с переводами, пока ии обучался, и ждали неделями, возможно что происходит у вас сейчас результат работы ии, и возможно что он работал не на всю пс, а на какую то ее часть, сейчас видимо на той части где ваш акк/карта. Других мыслей нет.

Edited by Ryty777

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три года не пользуюсь киви . Заблокировали и обнулили два счета , потому что долго не заходил в кошелек и по истечении 6 месяцев не поменял пароль .Перешел на Пэер. Задержки делают из-за крупных сумм и подозрительных транзакций .

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы избежать проверки платежи не должны превышать 400 рублей , да и проверка может закончится попросту блокировкой кошелька и всех денежных средств на нём , восстановить теоретически можно , но по сути невоможно 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестал пользоваться Qiwi после того из-за неактивности списали деньги, и удалили кошелек, благо не так много там было. Сейчас есть много более интересных вариантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в первые столкнулось с проверкой где- месяц назад, до этого перевела а после второго перевода в сумму сумму 1900руб застыли на рассмотрения. через день с полтора сумму разблокировали с вывода и мне на счёт вернули.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

киви постоянно что то придумывают. сначала были лимиты потом верификацию пройдите потом 30к куда то пропали если честно стал изредко им пользоваться так как постоянно что то с ним происходит с этим кошельком. перешел на более ответственные кошельки. и да вчера перевод делал другу, так как у него с картами проблема 2к переводил 4 часа, это просто пи.... перестал мне нравиться этот кошелек если б не нужда в изредком использовании так уже бы давно от него отказался

36 minutes ago, cy8hy59e said:

использую исключительно кивас. удобненький, полезный, простой, быстрые платежи и профессиональная поддержка. Рекомендую каждому

ты видать еще не сталкивался с проблемами на киви. вот когда ты их решить не сможешь посмотрим как заговоришь, по поводу быстрый и удобный это вряд ли, до 3 дней иногда ждешь зачисление на баланс телефона!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно , я пытался совершить некие операции с деньгами на кошельке , но большинство функций мне было доступно только после указания паспорта и т.п. А о переводах и их проверке ч слышу впервые .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько недель назад выводил с форекс фо ю довольно крупную сумму на киви и ждал около суток, даже как-то не парился об этом, думал так и должно быть и про новые алгоритмы не слышал. Я думаю тут ещё играет роль степень вернфикации пользователя, банк отправитель, сумма перевода, частота переводов. В общем вопрос задан без уточнений, ответ такой же.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сталкивался ни с какой проверкой переводов. Во всяком случае к себе на карту, да и когда мне говорили, что перевели деньги на мой кошелек, то они уже были там. Так что возможно она работала некорректно только при запуске.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...