Julypil - CryptoTalk.Org Jump to content

Julypil

Banned
  • Content Count

    109
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Julypil

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сейчас самый главный "инвест" - определенно DLRS за проценты и Talk за стабильность. Talk уже какой день почти не опускается ниже 1р/токен, это очень неплохой показатель, который по моему мнению может продержаться не менее недели, а после, может пойти и рост.
  2. С этими майнерами что только не делали. Еще более забавно наблюдать за курсами Майнекса, который за 2 дня сделал путь с 2.5 р до 22 и обратно до 3) Но йобиту респект за то, что они стараются поддержать проект, а не кидают его в могилу.
  3. Как по мне, йобит хорошая биржа для начала. Тут все очень просто - начиная с регистрации, заканчивая выводом. Да и новички могут поучаствовать в легких дропах, каких-нибудь выгодных инвестах. С этого я считаю и нужно начинать путь в крипту.
  4. Я не представляю, как это писать по 20 постов в день на протяжении месяца. Да заработаешь - но это очень запарно, особенно если тебе не очень интересны темы здесь. Лично я пишу раз в несколько дней, да и в основном не для талков, а для новых знаний. Подойдет только для тех, кто хочет легко заработать небольшое количество денег.
  5. Самый старый, наверное, криптовалютный кошелек. раньше был одним из лучших. Однако какое-то время назад ходили не совсем приятные слухи о том, что кошелек ворует ключи шифрования и у пользователей пропадают финансы с кошелька. Перешел уже давно на TrustWallet и ни о чем не жалею.
  6. Подписан на множество различных каналов в телеграмме, также состою в нескольих чатах трейдеров. Периодически просматриваю новые темы на медиуме, вдовесок к этому просматриваю в ручном режиме coinmarketcap со списком топ бирж, перехожу на каждую из них и листаю новости. Вот такими способами я и узнаю о новых токенсейлах.
  7. Раз в 3 дня это в лучшем случае, учитывая, что после эпидемии они полностью отключили онлайн поддержку и все обращения направляются им на почту. Не так давно попал под волну слета верификаций Российских аккаунтов по итогу после загрузки документов ждал ровно месяц до потоврного одобрения верификации. Что касается обмена, большинство обменников ломят конские проценты, к тому же сейчас проблема в том, что PayPal полностью запретили переводы между Российскими кошельками, что добавляет свои трудности к обмену.
  8. За кэшбэк отдельный респект, пользуюсь уже несколько месяцев вашим ботом, максимально удобно, потому что прямо в телеграмме и не надо переходить на сайт для поиска ( как на bestchange ). Отдельный жирный плюс за проверку репутации обменников. Желаю вам дальнейшего развития, главное не забрасывайте и перерастете Bestchange.
  9. Вебмани сильно испортились за последние несколько лет. Да, добавили биток, но вы видели курсы? Максимально невыгодно обменивать его допустим на те же ВМР. К тому же добавим сюда комиссию на вывод, которая намного выше конкурентов в лице Киви и Яндекса. К тому же очень печалят ограничения, которые снимаются только с персональным аттестатом, который можно получить только при личном визите к аттестатору, при этом отдав еще порядка 20-30$.
  10. Не соглашусь с вами, максимально безопасные на данный момент - это холодные кошельки, однако позволить их себе могут далеко не все. Вторым вариантом являются аппаратнрые кошельки ( Ledger либо Trezor, предпочтительнее первый вариант, так как они используют более высокие стандарты защиты ). Ну и напоследок то, о чем говорите вы - биржевые кошельки, либо их аналоги в десктопной или мболильной версиях.
  11. Лучший вариант на данный момент, если вы используете в своей работе хотя бы средние суммы, это обмен P2P в Binance. Очень хорошие курсы, практически по цене биржи, а также возможность обмена не только с карты, к примеру, но и с практически любых платежных систем, которые есть на данный момент. Также менять можно и с крипты в фиат. Рекомендую всем к использованию.
  12. Не вижу ничего такого в этом запрете, тем более пополнение запрещено через терминалы, а не напрямую с других кошельков. К тому же нет ничего сложного ввести свои данные, чтобы получить хотя бы основной статус ( например на киви или яндексе достаточно будет просто текстом ввести паспортные данные, после чего ваш кошелек будет иметь средний статус ), который уже даем вам неплохие лимиты на платежи, переводы и остаток на счету.
  13. Лучший способ хранить ваши сбережения ( если это более менее большая сумма ) - это холодные кошельки, однако позволить себе их может не каждый. Второй вариант - это аппаратные кошельки ( к примеру Ledger Nano S стоит всего 80$ ). Ну и последний вариант это биржевые кошельки, либо же их аналоги в виде десктопных или мобильных приложений ( например TrustWallet ). Однако если пользуетесь этим вариантом, не забывайте максимально обезопасить свой аккаунт, используя все возможные системы защиты ( 2фа, привязка по телефону, уведмоления о входах ).
  14. 20 год не настолько был удачен во всякого рода эирдропах и баунти, как прошлые несколько, предполагаю, что это связано с многократно возросшим интересом к критовалютам и вследствие этого большого колличества новых клиентов у бирж. Заметил, что большинство бирж в этом году выкатывали хорошие именно условия для приглашения рефералов, нежели раздачу эирдропов.
  15. Веротяно, вы не участвовали в прошлом дропе с Yoda. В тот раз асболютно также отмели всех абузеров и состались только реальные люди, курс токена был больше 1$ в первые дни торгов, при условии инвеста в 1% и хотя бы небольшого колличества рефералов получалась весьма внушительная сумма, которую многие и получили.
×
×
  • Create New...