Winterix - CryptoTalk.Org Jump to content

Winterix

Members
  • Content Count

    173
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

53 Excellent

About Winterix

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Слишком уж риторический вопрос. Наверное просто нужно постоянно что-то делать, изучать, развиваться. Немного удачи и много труда могут сделать вас успешным. Работайте над собой. Пойду тоже пока поработаю!
  2. На самом деле каждому свое. Я привык к IOS, она удобная, гладкая, минималистичная. На Андройде же много фишек с открытой системой, конечно можно и на IOS сделать джеилбрейк и наслаждаться прелестями неоф приложений. Но тогда отключается ЭПЛПЭЙ, которым я постоянно пользуюсь. В общем каждый сам решает что ему взять. И то и другое не плохо.
  3. Тут хорошее лишь название. Ассоциируется с Перфект ворлд, потому и повелся изначально. А так ничего хорошего.
  4. Blockchain, TWT, да те же Биржи можно использовать. Не стал бы пользоваться, у меня не редки транзакции будут на биржу, если буду использовать именно кошелек. Проще мне использовать счета биржи, а потом, если понадобится, можно уже будет использовать что-то попопулярней.
  5. Не хотелось бы в неподходящий момент схватить на счету бан до выяснения, во время проведения какой-то важной для тебя финансовой операции. Люди придумают что-то другое, что можно использовать как анонимные счета, раз она им так важна.
  6. Winterix

    Metamask

    Устанавливал Этот Маск для регистрации на Блинчиках, в итоге теперь просто весит как расширение браузера. выглядит не плохо, но для меня, к сожалению пока, бесполезно
  7. Вот это новость. А когда у Эппл появится кошелек в операционке. Представьте как круто будет. Можно будет свой старый айфон как кошелек для заначек использовать, чтобы жена не видела!
  8. Анонимность мне не особо важна. Разве что это все окажется на руку правительству, чтобы контролировать наши деньги и налоги. А так, лишь бы она была защищена и все работало как надо.
  9. Своя валюта у центро банка? И как она будет называться? Центрокоин? Звучит как лекарство. А за спиной его будут называть Центокоин, возможно даже из-за его небольшой цены. А если серьезно, то я рад, что такие масштабные конторы пытаются изучить что-то новое.
  10. Да, заметно, что биткоин особо не прочёл под дуновением кризиса, который вызвала пандемия. Но на долго ли его стойкости хватит? Не хочу нагонять смуту. Просто мысли вслух. Нам всем нужна валюта, на которую можно положиться в трудный час.
  11. Я думаю тут как с вкладами в банке. Находишь более-менее подходящий процент и закидываешь деньги и потом просто получаешь пассивный доход. Но всегда хочется больше. Но тут постабильней.в тот момент, как смотришь на рост какой-то монеты, которую не прикупил, и сердце начинает щемить алчность, просто думай, что ты мог ошибиться с выбором и купить провальную.
  12. Вообще ничего, но я о них особо и не слышал, да и скорее всего, не верил в такое. Сейчас пробую, и по результатам точнее смогу сказать. Но люди довольны остаются, надеюсь тоже не разочароваться. Зачастую приходится все своим трудом зарабатывать..
  13. ООО, это как раз то, что нужно. Недавно гуглил хомяка. Оказалось можно было в зеркало посмотреть. Но тут есть что почитать, есть все же словечки, которые мелькали раньше, но ты даже не обращал внимания на них, а теперь можно понять о чем там речь.
  14. Не думаю что взлом возможен, хотя я не знаю насколько все тут сложно построено. Возможно какой-то суперкомпьютер усердно работает над возможным вариантом взлома биткоин монет. А возможно кто-то уже нашёл способ неприметно воровать его? Этого, скорее всего, мы не узнаем.
  15. Тут столько источников, что думаю, даже не новичку будет что черпнуть тут нового. Тем более в сообщениях под постом можно найти ещё больше информации, так что прочесть стоит и комментарии.
×
×
  • Create New...