QIWI - новая проверка переводов. - Page 150 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

6 hours ago, Zadroticks17 said:

Видимо я довольно везучий, но я правда сказать пока не встречал данную проверку, но уже наслышан о ней неплохо так, причём от своего друга который работает по крипте. Надеюсь её уберут. 

Сейчас уже все стабилизировалось и нет никаких проверок. Самое главное не желательно переводить больше 15000 рублей.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zadroticks17 said:

Видимо я довольно везучий, но я правда сказать пока не встречал данную проверку, но уже наслышан о ней неплохо так, причём от своего друга который работает по крипте. Надеюсь её уберут. 

А мне кажется, что ее оставят очень надолго, я, конечно, понимаю, что через такие проверки они хотят свести количество мошенничества к минимуму и улучшить безопасность, но они рискуют и потерять клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zadroticks17 said:

Видимо я довольно везучий, но я правда сказать пока не встречал данную проверку, но уже наслышан о ней неплохо так, причём от своего друга который работает по крипте. Надеюсь её уберут. 

Такая проверка основном происходит, когда вы проводите много транзакций в день. Но у меня лично она была, когда я пополнял биржу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 11:53, Yuzhny said:

Я переводил с Киви на банковскую карту. Вот теперь переводы котрые вы выводите с Киви ( а не заводите) будет проверять какой то новый алгоритм. У меня уже и  заявку на обмен удалил обменник, а я все еще на проверке в киви стою.

У киви написано то что на банковскую карту деньги могут идти до трех суток, ну вот только приходят они все равно почти мгновенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tarkin4ik said:

У киви написано то что на банковскую карту деньги могут идти до трех суток, ну вот только приходят они все равно почти мгновенно.

Я перводил через обменник, тоесть с киви на киви, а мне приходили уже гривны на Приват24. Вот переводы р2р попадают почему то на проверку. А потом я через знакомого на прямую вывел киви на СберБанк. Там ни каких проблем не было. Но мне так не удобно, я же не могу все время просить человека обналичивать мне средства через его карту...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Andreytitov2601 said:

Ты не поверишь, но вроде заморозка произошла именно из-за смсактивейта

я уже точно не помню, тк на тот период пользовался им и 5сим и вот 100% на одном из них прилетело так

Аааа, блин, скорей всего это 5сим ибо за смсактивейт я не отлетел, хотя пополнял туда как я говорил довольно часто, не на большие суммы но очень часто 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yamaxim said:

Такая проверка основном происходит, когда вы проводите много транзакций в день. Но у меня лично она была, когда я пополнял биржу 

Ну вообще-то нет,я делал по 20 переводов за день и у меня не выскакивала проверка,тут скорее всего смотрят на экзотичность вашего перевода,то есть на то переводили вы раньше на подобный сервис деньги или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Periash said:

Ну вообще-то нет,я делал по 20 переводов за день и у меня не выскакивала проверка,тут скорее всего смотрят на экзотичность вашего перевода,то есть на то переводили вы раньше на подобный сервис деньги или нет. 

Не знаю, знакомому хочу отправить несколько тысяч прождал 7 часов, и перевод не прошёл, вообще не понимаю почему так на самом деле. Да проходить верификацию честно говоря вообще никакого желания на самом деле вообще нету. И именно по этому поводу банально уже не пользуюсь данным кошельком, именно через транзакции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, higerdoto said:

Да я об этом в курсе, я даже недавно нашел свой старый аккаунт Payeer, который создавал в 2016 году и я даже удивился потому что я не помнил чтобы я в то время его создавал. Но не думаю что у кого-то будет большой суточный объем в этом кошельке и поэтому верификацию мало кто проходил думаю.

Там, вроде бы, когда суточный объём превышает 10.000$, тогда вам и нужно проходить верификацию.
Некоторые люди там проходят верификацию, ибо у них объём такой, там не боюсь проходить верификацию, потому что кошелек полностью анонимный!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BlackWolf199 said:

Конечно. Там от силы выйдет рублей 300 за прохождение KYC, что я не считаю какой-то существенной суммой. Вот хорошо бы, если бы и Qiwi ввел что-то подобное для своих клиентов.

Видимо такого и не случится. Не знаю в чем сложность реализации, ведь плюс будет обеим сторонам. Киви получат большее количество клиентов, а самим людям - удобство. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще ни разу переводы не отправлялись на проверку. Скорее всего это случается у людей, которые имеют начальный уровень верификации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Abduraxman said:

Это что такие новые правила?Раньше ведь было не верифицицоровать и  до 15 к можно было снимать и пополнять?

Да, это новые правила такие.
Можете сами попробовать создать новый кошелек, но пользоваться адекватно вы им никак не сможете без верификации!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Elena38 said:

Да, это новые правила такие.
Можете сами попробовать создать новый кошелек, но пользоваться адекватно вы им никак не сможете без верификации!

Ну это не всегда так. Есть такой статус основной ограниченный я на таком статусе сейчас и хорошо пользуюсь всеми услугами который есть на основном статусе. Правда там есть жеткие лимиты на покупки и хранения рубли но это меня устраивает)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Sukur said:

Ну это не всегда так. Есть такой статус основной ограниченный я на таком статусе сейчас и хорошо пользуюсь всеми услугами который есть на основном статусе. Правда там есть жеткие лимиты на покупки и хранения рубли но это меня устраивает)

Ну боже мой, нету такого, такое было буквально пол года назад, но потом ввели новые правила в данный кошелек и теперь для пользования нужна обязательная верификация!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 17:01, IoahimPaper said:

Бредятина, после этого не хочется и пользоваться им так как я с Украины и мне он не особо и нужен, мне пеера хватает, как то пох...

У вас не верифицированный кошелек?Просто интересуюсь, у многих кого возникают траблы с переводами, нет kyc 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 06:07, Dima1868 said:

Я вас похвалить должен или киви?К чему вы это пишите?Я говорю,что в моей ситуации такой возможности нет,киви говорит езжайте в такой-то город,который находится от меня в 1000 км,и там проходите верификацию 

Хм, вот это конечно их проблемы, по идеи kyc должны проверить в любой почте, типо Ваш пасс проверить и сравнить в лицом при этом чтобы ещё инн был на ваше имя все, профессиональный статут у вас, да вообще куча способов есть, не знаю в какой глуши вы живете, но у вас нету ничего из их списка?

8DD7578D-1DA5-4591-8A12-D9B8033B7456.png


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Waily said:

Еще ни разу переводы не отправлялись на проверку. Скорее всего это случается у людей, которые имеют начальный уровень верификации. 

Нет, эта гипотеза не подходит, ибо я сам сталкивался с заморозкой счета, пока его проверяли ( акк основной был, ну статус ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Waily said:

Еще ни разу переводы не отправлялись на проверку. Скорее всего это случается у людей, которые имеют начальный уровень верификации. 

Может быть, но это все равно до конца не проверено. Смотря сколько должно времени пройти после верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Может быть, но это все равно до конца не проверено. Смотря сколько должно времени пройти после верификации.

я заметила что киви со своей проверкой практически все неверифицированые кошельки блокирует и заставляет людей проходить верификацию, добровольно принудительно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sanek1231 said:

даже то что там есть проверки это все лишь временно как мне кажется,я думаю что щас все просто будут жаловаться на это и по итогу просто уберут эти проверки все они

да эти проверки довольно давно уже и жалоб множество и много кто включая меня ушли с киви и перестали ими пользоваться но им похоже плевать и они продолжают блочить и требовать верификации 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

да эти проверки довольно давно уже и жалоб множество и много кто включая меня ушли с киви и перестали ими пользоваться но им похоже плевать и они продолжают блочить и требовать верификации 

Из-за данных задержек кто-то уходит из данного кошелька?
Это очень глупо, потому что многие люди пользуются данным кошельком, поэтому и многие люди вынуждены так же им пользоваться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, yamaxim said:

Такая проверка основном происходит, когда вы проводите много транзакций в день. Но у меня лично она была, когда я пополнял биржу 

И как долго длилась проверка? Ну думаю что кол-во транзакций будет на это зависеть. Ведь можно провести и 1 транзакцию и они могут посчитать её подозрительной и провести проверку.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Olya201 said:

Там, вроде бы, когда суточный объём превышает 10.000$, тогда вам и нужно проходить верификацию.
Некоторые люди там проходят верификацию, ибо у них объём такой, там не боюсь проходить верификацию, потому что кошелек полностью анонимный!

Но такой объем очень сложно набрать и думаю что немногие проходят верификацию либо из-за этого либо из-за виртуальной карты которая там дается после kyc если не ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Elena38 said:

Да, это новые правила такие.
Можете сами попробовать создать новый кошелек, но пользоваться адекватно вы им никак не сможете без верификации!

Спасибо за информацию-у меня то лично верифицирован,поэтому я с таким и не сталкивался.Надо будет зайти почитать новые правила-это получается теперь новый кошелек не создашь.

Ну оно и правильно-а то много мошенников развелось и большинство пользовалось киви кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 09:24, doodleks1 said:

Лол, за какую ещё решётку.... Ничего не будет, если купить готовый кошелек, максимум его потом просто украсть у вас могут.

Ну почитайте статьи и найдете там статью, про использование чужих данных. Если владелец этих данных подаст на Вас в суд, то Вас будет легко отследить по айпи адресу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
    • Биткоин и Эфириум оказались самыми прибыльными активами в первой половине 2024 года. Криптовалюты превзошли различные традиционные инвестиции, включая Nasdaq, S&P 500, нефть, золото, доллар США и государственные облигации. Биткоин и Эфириум лидируют среди классов активов в 2024 году Согласно сообщению Matrixport от 1 июля, «2024 год уже на полпути, и с приближением третьего квартала года Ethereum и Bitcoin снова лидируют среди других классов активов».              По данным Matrixport, одобрение спотовых биткоин-ETF в январе стало важным фактором, устранив оправдания для управляющих активами, исключающих биткоин из своих портфелей. Они подчеркнули, что BTC снова стал самым эффективным активом в этом году. Поддерживая эту точку зрения, Филипп Мейер из BBVA во время выступления на конференции Web3 Corporate Innovation Day заявил, что компания заметила, что введение небольшой доли цифровых активов, таких как биткоин или эфир, «значительно повышает эффективность» инвестиционных портфелей. Он отметил, По данным Matrixport, в 2024 году цена биткоина значительно опередила индекс S&P 500. С начала года цена биткоина выросла более чем на 46% с начала года (YTD) по сравнению с ростом индекса S&P 500 на 15%, что свидетельствует о том, что биткоин превзошел индекс более чем в три раза. Годовая доходность биткоина превосходит основные классы активов Компания ARK Invest Кэти Вуд в своем ежегодном отчете «Большие идеи» за 2024 год проанализировала эффективность различных основных классов активов за разные периоды времени. В отчете указано, что за различные периоды времени, охватывающие семь лет, годовая доходность биткоина составила 44% по сравнению со средней доходностью в 5,7% других основных классов активов, включая золото, сырьевые товары, недвижимость, облигации, акции и развивающиеся рынки. Если не считать спада 2022 года, показатели биткоина в период с 2011 по 2021 год были непревзойденными: годовая доходность составила 230% по сравнению с 14% у индекса S&P 500. В отчете также говорится, что оптимальное распределение биткоинов в портфеле неуклонно растет: с 1% в 2017 году оно увеличилось до чуть менее 5% в 2021 году. Учитывая динамику биткоинов в 2023 году, когда его стоимость выросла более чем на 150%, оптимальное распределение теперь увеличилось до 19,4%.
    • Наш сервис прошел проверку и получил признание со стороны мониторинга Kurs.expert!   Мы выражаем благодарность нашим клиентам.   Мы работаем для вас и будем дальше вкладывать силы и время в развитие проекта!  
×
×
  • Create New...