QIWI - новая проверка переводов. - Page 134 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

Безопаснее не делает, но у человека с верификацией есть возможность всегда вернуть кошелек, если его украдут или при каких-то других ситуациях

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Angelina010010 said:

Та сейчас в кошельке без верефикации просто нечего делать так как там лимиты маленькие раньше для меня это было много сейчас же это очень маленький лимиь

У киви ещё достаточно нормальные лимиты и им вполне реально пользоваться даже без верификации, вот яндекс реально жестит )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mario10 said:

Просто пройдите верификацию и все. Должно помочь, ведь с 1 февраля вводятся ужесточения в части лимитов на переводы. Это тоже косвенно доказывает, что система призывает к верификациям

да они и полгода назад ужесточили, когда минималка в месяц была не 15.000р, а сделали 4.000р + комиссия после этого на переводы ( это на невериф.  аккаунты...) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zmey4001 said:

А возможно, что делаете переводы в одном направления ( к примеру, на один и тот же  телефон, карту и т.д. ). 

Хотя и размер суммы, наверняка, имеет значение.  

Ну если честно я переводил во время этих проверок различные суммы до 5000 рублей и ничего все платежи обрабатывались в секунды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Freshclubik said:

Ну если честно я переводил во время этих проверок различные суммы до 5000 рублей и ничего все платежи обрабатывались в секунды.

Если  у вас пройдена верификация, то никаких задержке и быть не может, потому что все проверки происходят только на анонимных кошельках 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, shaiahmetov.ruslan said:

Тех поддержка любой системы вообще не помогает. Мне никогда не помогала эта система вы сами верите в 

это? Обжаловать компанию которая тебя заблокировала.

Я просто верю, что при любом бане есть возможность обжалования, меня это пока не касалось в Киви и надеюсь не коснется, но думаю, что такой известный кошелек, должен давать такую возможнось, хотя все завит от каждого случая персонально )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Freshclubik said:

Ну если честно я переводил во время этих проверок различные суммы до 5000 рублей и ничего все платежи обрабатывались в секунды.

Так и у многих тоже не было проблем с переводами, сам активно пользуюсь Киви и перевожу в разных направлениях.

Не понятно конечно, что конкретно влияет и почему происходят задержки. То ли статус кошелька или из за адресатов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, McCrist17 said:

А так-же у человека с верификацией увеличены лимиты.

Да толку то. Если украдут я и без паспорта верну его. А если украдут деньги то вам уже не кто не поможет. Лимиты да согласен это примузетство. Но это везде так так что это не сказать что бы плюс прям.. но проверка эта не разу не встречал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zmey4001 said:

А возможно, что делаете переводы в одном направления ( к примеру, на один и тот же  телефон, карту и т.д. ). 

Хотя и размер суммы, наверняка, имеет значение.  

Согласен, я думаю, что большие размеры переводов, тем более в одном направление тоже могут привлечь к себе внимание и вызвать проверку, но пока таких у меня возможностей нет и если появятся, то верифицироваться придется в любом случае )

Edited by serkagan

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bibaboba said:

Слушайте ну я уже давно пытаюсь найти человека у которого была такая проверка. Видимо там должны быть заоблочные суммы. Что бы начали проверять людей. Все таки я так же не разу не получал такого . И вот не знаю даже правда или нет 

Ну, думаю если возникла такая тема, то предпосылки есть к этому и подобные проверки проходят, хотя я сам пока не сталкивался и изучаю такую вероятность )

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, serkagan said:

Согласен, я думаю, что большие размеры переводов, тем более в одном направление тоже могут привлечь к себе внимание и вызвать проверку, но пока таких у меня возможностей нет и если появятся, то верифицироваться придется в любом случае )

Нет, большие переводы ( 3к., 5к., 11500 в течении дня ) ни как не повлияли на перевод в одном направлении. Задержек не было. Потому и возникают вопросы, а что именно влияет ? ( чтобы хоть иметь ввиду ). 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zmey4001 said:

Нет, большие переводы ( 3к., 5к., 11500 в течении дня ) ни как не повлияли на перевод в одном направлении. Задержек не было. Потому и возникают вопросы, а что именно влияет ? ( чтобы хоть иметь ввиду ). 

Согласен, вопрос конечно интересный, возможно конечно такие проверки выборочные или лучше на всякий случай проходить верификацию во избежание таких задержек, интересно конечно )

12 hours ago, doka2 said:

А в чем проблема пройти верификацию? Или вы не из России? Просто насколько я знаю проблемы с верификацией возникают только у народа СНГ, да и если захотите пройти за 300р можно выкупить русский паспорт)) 

Да нет, проблем особых нет конечно, просто банально не большой поклонник данных процедур, но если будет такая необходимость , то пройду конечно обязательно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DeadOutside said:

Если  у вас пройдена верификация, то никаких задержке и быть не может, потому что все проверки происходят только на анонимных кошельках 

Откуда такая информация? Да и понятия анонимных кошельков как бы вообще не подходят для Киви, потому как ты регестрируешся по номеру телефона! Есть понятие верификация или не верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Decius1 said:

Ну QIWI кошелек постепенно скатывается, к сожалению. Раньше был очень хорошим кошельком, даже я им пользовался. Ну мб эту проверку сделали из-за соображения безопасности

Естественно, в целях безопасности, но, как мне кажется, это не самый удобный способ ее обеспечения, ведь зачастую средства нужны сразу, возможно, это коснётся только неверифицированных пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю , я делал переводы и все было быстр ои понятно , не знаю где вы такое видели , на самом сайте киви я про эту новость тоже ничего не видел 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DeadOutside said:

Если  у вас пройдена верификация, то никаких задержке и быть не может, потому что все проверки происходят только на анонимных кошельках 

А разве в 2020 году проблема подтвердить свой аккаунт? Тем более даже на расстояния , не знаю как вы , но я на всех платежных системах прохожу варификацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Decius1 said:

Ну QIWI кошелек постепенно скатывается, к сожалению. Раньше был очень хорошим кошельком, даже я им пользовался. Ну мб эту проверку сделали из-за соображения безопасности

Думаю что они такие проверки начали внедрять под прессингом государство, так как она требует от них отчетности о своих пользователей  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 09:26, shaiahmetov.ruslan said:

Для работы это губительна, а вот для простых переводов среди знакомых можно потерпеть. Странно почему же они ввели данную систему? Вы сталкивались данной проблемой, это проверка и сейчас есть? Просто я еще не сталкивался с этим.

Я лично сам не сталкивался с проблемой, но вот по отзывам друзей  очень много постращало от таких проверок сразу после нового года. Видимо стали жёстче следовать российскому законодательству.,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, у меня даже сейчас довольно долго происходят переводы на другие кошельки киви. Обычно это занимает около 4 часов. Но к счастью переводы на карту, баланс телефона и оплаты проходят сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, serkagan said:

Согласен, я думаю, что большие размеры переводов, тем более в одном направление тоже могут привлечь к себе внимание и вызвать проверку, но пока таких у меня возможностей нет и если появятся, то верифицироваться придется в любом случае )

так я понимаю что проблемы с этой проверкой идут из за отсутстивия верификации и все? я вот вообще не могу понять почему так все это происходит- заморозки какие то

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, doodleks1 said:

У верифицированных пользователей тоже зачастую происходят эти задержки переводов. Никто не знает точного алгоритма работы этой системы.

ну все понятно я думал только не у верифицированных только- и всеравно да не понятно это все- ведь киви так своих клиентов то и потеряет совсем будет как вебмани

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Decius1 said:

Ну QIWI кошелек постепенно скатывается, к сожалению. Раньше был очень хорошим кошельком, даже я им пользовался. Ну мб эту проверку сделали из-за соображения безопасности

Данный кошелек сам по себе никогда не упадет если только его какой-то другой кошелек не заменит, данный сервис занимает топовые места уже как лет 5.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Decius1 said:

Ну QIWI кошелек постепенно скатывается, к сожалению. Раньше был очень хорошим кошельком, даже я им пользовался. Ну мб эту проверку сделали из-за соображения безопасности

Почему скатывается? А что по вашему не скатывается тогда? Проверка переводов для обычных людей - ничего не меняет. Для людей которые черные деньги через киви отправляет - да

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, doka2 said:

Понятно, я просто думал что вы из страны которую не принимает данный кошелек, желаю профита!

Спасибо, вам тоже удачи и отличных заработков, надеюсь, что мы все будем избегать подобных проблем с такими проверками в будущем и продолжим сотрудничество с этим кошельком )

Edited by serkagan

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jagost55 said:

Почему скатывается? А что по вашему не скатывается тогда? Проверка переводов для обычных людей - ничего не меняет. Для людей которые черные деньги через киви отправляет - да

Боже... вы прямо сектант непробиваемый. Какие нафиг черные деньги то? На карту выводите хоть миллионы чернухи и никто не скажет ни слова, просо налогом вас обложат вот и все. Все их проверки и  старания проходят только лишь для того чтобы внутри сети было меньше трансферов, а чтобы вы подключали свои именные банковские карты, а гос. структуры потом спросили с вас вот и вся политика.

Edited by Yuzhny

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...