QIWI - новая проверка переводов. - Page 130 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Yuzhny

QIWI - новая проверка переводов.

Recommended Posts

5 hours ago, Dima1868 said:

За 100 рублей точно не могут блокнуть,вроде как от 500р возникает такое,по 100 рублей у меня не было ни одной задержки,но при этом действительно рублей 700 могут блокнуть,а 5к нет)

если им нужно чтоб человнк прошел верификацию блокнуть могут за любую сумму и это будет просто банальная причина потребовать предоставить документы. они именно так и делают сейчас

51 minutes ago, Mandalorian777 said:

Досадно. Но скорее всего это касается именно новых кошельков, потому что у меня все ок. А левые симки вообще не стоит использовать для киви, он это мониторит, и может отличить покупные номера от настоящих.

да по большей части это новые кошельки страдают на данный момент. левые симкии согласна нафиг не нужны так как потом не вернуть деньги. у меня вообще все верифицирована и я не парюсь особо

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, karinka4362 said:

бывало и последнее время довольно часто люди жалуются что их заставляют путем блокировок проходить верификацию и многие этого сделать не могут и теряют деньги так как симка левая

Отсюда следует простой вывод - не пользуйтесь номерами, которые оформлены не на вас, а то потом даже после долгих боданий с киви и не получите обратно деньги, которые были на счете ( в пакет документов, чтоб вернули на банковский счет, входит еще и договор с оператором связи!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, yaha42rus said:

ну да в россии проще с этим всем у меня в яндексе 2 верефикации пройдены- и на киви и на паеере и на адвакеш- мож и придумают еще какой-нибудь кошелек то и для вас чтоб удобен был

Ну верификацию вообще многие не любят по этому и выбирают другие сервисы что бы хранить деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, maximus12 said:

Отсюда следует простой вывод - не пользуйтесь номерами, которые оформлены не на вас, а то потом даже после долгих боданий с киви и не получите обратно деньги, которые были на счете ( в пакет документов, чтоб вернули на банковский счет, входит еще и договор с оператором связи!)

а знаете что даже на симку оформленую на себя сложновато получить договор так как оператор говорит его нет а договором является публичная оферта. и реально я ничего не подписывала лет 10 назад когда симки оформляла а у меня старые номера очень

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, karinka4362 said:

а знаете что даже на симку оформленую на себя сложновато получить договор так как оператор говорит его нет а договором является публичная оферта. и реально я ничего не подписывала лет 10 назад когда симки оформляла а у меня старые номера очень

Ну это если честно бред как по мне, сейчас так везде по этому и не странно что нету договоров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Freshclubik said:

Ну это если честно бред как по мне, сейчас так везде по этому и не странно что нету договоров.

вот вот а киви после блокировки требует договор с оператором связи на симкарту предоставить а оператор не дает договор типа его нету и получается замкнутый круг какой то. и что делать люди не знают

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, tam1k said:

Я с таким не сталкивался в киви, но одна бк просила у мен договор с оператором, а они мне его тоже не давали. Ну и горело же у меня.

вот вот и я пока не сталкивалась просто перестала киви пользоваться поэтому наверное. а знакомые попадали в киви уже и не могут вернуть деньги. а киви на встречу не идет. оборзели

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Glagola said:

А я не видела, что Пайер сделал вывод на банки Украины, хорошо, что сообщили, буду разбираться стоит ли... А с адвкеш как-то у меня не сложилось... Не знаю, как сейчас, но раньше там вместо счёта кошелька надо было указывать емейл, чего-то это меня и смутило...

да нуу наоборот хорошо емайл написал и все и на счет идет- емайл конечно тот который зарегистрированный кошелек- посмотрите в паеере  я вот тож увидел они буквально с неделю назад сделали

2 hours ago, Freshclubik said:

Ну верификацию вообще многие не любят по этому и выбирают другие сервисы что бы хранить деньги.

я ее не боюсь и не понимаю почему другие боятся этого - у меня как то все 5 кошельков и верефицированны- правильно потом некоторые и кричат деньги не выдают не переводят тоесть

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sedouv1999 said:

не думаю, что новая проверка как то отрицательно повлияет на работу кошелька, так как разработчики стараются повысить безопасность своих пользователей. стоит признать, что киви кошелёк является лучшим сервисом в снг.

Ну, можно достичь безопасности и другими способами, а так они только клиентов теряют длительными проверками, в конце концов, можно каждый раз смс-код присылать на телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, SolomonKane said:

Скорее всего так. Конечно не очень приятно, что такое произошло с Киви. Ведь это достаточно хороший кошелек и по сей день, но теперь из-за этих проверок о нем многие люди поменяли мнение в худшую сторону.

Единственным его недостатком будет верификация. Ну а так в принципе в нем все прекрасно. Комиссий на внутренние переводы нет, много вариантов оплаты услуг. Нетрудная верификация

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

вот вот и я пока не сталкивалась просто перестала киви пользоваться поэтому наверное. а знакомые попадали в киви уже и не могут вернуть деньги. а киви на встречу не идет. оборзели

А киви и не пойдет, посмотрите на данную проблему шире. Представляете сколько кошельков со средствами блокируется? И всего несколько % их владельцев могут предоставить пакеты документов, остальные получается всегда будут заморожены - хороший бонус в прибыль компании идет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karinka4362 said:

вот вот и я пока не сталкивалась просто перестала киви пользоваться поэтому наверное. а знакомые попадали в киви уже и не могут вернуть деньги. а киви на встречу не идет. оборзели

У меня с киви все работает и такого никогда не было, чтобы блокировали или зайти не могла. Может зависит от страны и службы поддержки, а может просто повезло пока что

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aleksandraabdel said:

Ну, можно достичь безопасности и другими способами, а так они только клиентов теряют длительными проверками, в конце концов, можно каждый раз смс-код присылать на телефон.

Согласен, в длительную проверку попасть бы не хотелось, так часто бывают случаи когда срочно нужно перевести деньги, у меня таких проверок не было пока и надеюсь не будет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Irkyt777 said:

А киви в итоге довыделывается и поплатится массовым оттоком пользователей, как это произошло с вебмани, я все конечно понимаю, но не доводить же ситуацию с этими проверками платежей до реального обсурда, а именно слишком долгая проверка и просто смешные суммы под нее попадающие. Но незаменимых нет, пока еще каждый может найти себе альтернативу, конкурентов у киви предостаточно. печально конечно, что такое происходит с любимыми и привычными платежками(

Да это очень печально что QIWI так делают и надеюсь они не доиграются так что все будут переходить его аналоги. Я с QIWI наверно 1-2 года назад перешел на Яндекс.Деньги и не пожалел, так как с QIWI у меня были проблемы и по этой причине я перешел на другой кошелек и прошел полностью верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, higerdoto said:

Да это очень печально что QIWI так делают и надеюсь они не доиграются так что все будут переходить его аналоги. Я с QIWI наверно 1-2 года назад перешел на Яндекс.Деньги и не пожалел, так как с QIWI у меня были проблемы и по этой причине я перешел на другой кошелек и прошел полностью верификацию.

а что за проблемы у вас там случились если не секрет- я про киви- я вот карту хотел заказать и читаю отзывы и что то меня уже не устраивает - а у вас то верификация на нем была или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, roksolna19 said:

Киви вообще платежка какого то неадеквата я бы сказала, он же ведь сам закапывает свой бизнес, а может быть и наоборот - зажрался и показывает пользователям свою власть, только не понимает последствий от таких действий. 

Я сомневаюсь что это было личная инициатива сервиса, морозить средства пользователей до 48 часов на проверку. Это видимо сыграли новые правила работы на территории РФ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Angelina010010 said:

Ну или им просто стали приставать за то что бы они узнавали честные ли это деньги и откуда вы их взяли.

Ну так я даже не представляю, каким образом я должен буду доказать легитимность своих средств, если вдруг Киви кошелёк надумает приостановит мою транзакцию. Может у кого-то были подобные прецеденты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Ну так я даже не представляю, каким образом я должен буду доказать легитимность своих средств, если вдруг Киви кошелёк надумает приостановит мою транзакцию. Может у кого-то были подобные прецеденты. 

Думаю что это всё не более чем слова, на самом деле такого не будет.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, сам пока что с данными проверками не сталкивался, да и не хотелось бы, если честно, ведь очень часто бывает так, что деньги нужны срочно и ждать несколько суток нет времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DragonMan's said:

Думаю что это всё не более чем слова, на самом деле такого не будет.

Так вот как раз таки это уже размышления над прецедентами, в этой  ветке полно таких сообщений о блокировке средств на поверку. Только вот Практически никто не пишет как разрешилась проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mario10 said:

Единственным его недостатком будет верификация. Ну а так в принципе в нем все прекрасно. Комиссий на внутренние переводы нет, много вариантов оплаты услуг. Нетрудная верификация

Тут с вами соглашусь. Верификация там достаточно проста, но лишь для жителей РФ. Остальным же так же возможно пройти верификацию, но это будет несколько труднее. В остальном кошелек даже во многом лучше Пеера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, shaiahmetov.ruslan said:

Я слышал что блокировки у Киви бывает, но считаю что эти люди сами виноваты. Просто так нормальный кошелек не будет банить.

С нового года это была поголовная проблема пользователей, которые хотели перевести деньги . Их просто морщили на проверку до 48 часов безо всяких причин. Это не выдумка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, KuzovkovaEk said:

С нового года это была поголовная проблема пользователей, которые хотели перевести деньги . Их просто морщили на проверку до 48 часов безо всяких причин. Это не выдумка. 

В последнее время практически никто не сталкивается с этими задержками, во всяком случае на форумах, где об этом трубили, сейчас темы пустые связанные с задержками

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 23:50, theluzzi said:

Да я тоже не заметил, что переводы стали как-то дольше проверятся, у меня лично все по старому, может если большие суммы перводить, то да.

Ну если у вас верифицированный аккаунт, то проблем не должно возникнуть, недавно выводил 13700рублей, на карту, спокойно пришли, kyc у меня пройдет 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Alex1988 said:

В последнее время практически никто не сталкивается с этими задержками, во всяком случае на форумах, где об этом трубили, сейчас темы пустые связанные с задержками

Видимо наконец то поняли, какую массу пользователей они могут потерять или уже потеряли на этой теме. Я тут обратил внимание, что другие кошельки стали больше упоминать . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...