Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 109 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

15 minutes ago, alkobit said:

Про ютуб я в курсе. Я имел ввиду не длительность просмотра, а показ в маленьком окне. У меня за это несколько лет назад был бан (сайт сейчас не помню - что-то типа обмена траффиком).

Не должно быть, окно отдельное, вкладка активная все время получается.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

У меня было такое только не помню с каким каналом ролики виснули и приходилось перезагружать страницу и заново запускать и так постоянно.

Ну я уже точно знаю какой канал и какие роли вот так постоянно виснут и уже точно их не буду добавлять в плей лист, а то там ролик протяжонностью в десять минут, превращается в час, а то и в полтора часа, нафиг надо. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Да не за что, для этого мы на форуме обитаем, что бы делится наработками как зарабатывать крипту и делится с форумчанами, и как раз что бы не отвлекатся от домашних сильно, вот в этом случае и помогает плейлист. 

 

Самая хорошая оплата в категориях, игр, авот и крипты, это уже проверенно на 100%! 

Да все отлично нашол тот пост с заветной кнопкой добавления в плейлист немежноко накидал щас вот в режима онлайн обкатываю))))

Все чётко, воспроизведиься друг за другом, бывает некоторые ролики надо смотреть не дают в другую вкладку перейти.)))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я уже точно знаю какой канал и какие роли вот так постоянно виснут и уже точно их не буду добавлять в плей лист, а то там ролик протяжонностью в десять минут, превращается в час, а то и в полтора часа, нафиг надо. 

Да есть такие каналы где некоторые видео не подгружаются и зависают.Возможно они повреждены или что-то другое.Такие конечно в плейлист лучше не добавлять )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sergei3338 said:

Да есть такие каналы где некоторые видео не подгружаются и зависают.Возможно они повреждены или что-то другое.Такие конечно в плейлист лучше не добавлять )

Я думаю они скорее всего в 4к загруженны из-за того и прогрузка постоянно тупит, другой причины я росто найти не могу, пробовал завести все ролики на том канале и всеони тормозят, переходил на другие каналы и там норм. 

 

21 minutes ago, Maksimus66 said:

Да все отлично нашол тот пост с заветной кнопкой добавления в плейлист немежноко накидал щас вот в режима онлайн обкатываю))))

Все чётко, воспроизведиься друг за другом, бывает некоторые ролики надо смотреть не дают в другую вкладку перейти.)))

Да бывают и небльшие фризы на сайте, но в принципи, сейчас сайт намного лучше работает чем это было раньше. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Я думаю они скорее всего в 4к загруженны из-за того и прогрузка постоянно тупит, другой причины я росто найти не могу, пробовал завести все ролики на том канале и всеони тормозят, переходил на другие каналы и там норм. 

 

Да бывают и небльшие фризы на сайте, но в принципи, сейчас сайт намного лучше работает чем это было раньше. 

Я тоже так думаю что загружены в другом формате и из-за этого они зависают.Просмотреть их можно,но приходится постоянно перезагружать страницу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Я думаю они скорее всего в 4к загруженны из-за того и прогрузка постоянно тупит, другой причины я росто найти не могу, пробовал завести все ролики на том канале и всеони тормозят, переходил на другие каналы и там норм. 

 

Да бывают и небльшие фризы на сайте, но в принципи, сейчас сайт намного лучше работает чем это было раньше. 

Да слетает походу что то частенько не скринел, ну типо заставка что на облаке сервера какая то проблема и нет соединения и довольно таки частенько она вылетает. Ну и надо по новой через главную страницу входить, а так сегодня даже угарный видос попался.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ayoayo said:

А за что именно бан должен быть? Тут как на ютьюбе, партнерка платит за просмотр большей части ролика, целиком его смотреть вообще необязательно. Все пофиг, до конца ты его досмотрел или нет.

Я тебе скажу за что бан. За то что получается ты там сидишь больше 12 часов и станешь роботом. Я так тоже делал. Теперь все строго. Чисто смотрю в ручном режиме и максимум 9 часов и 30-35 монет в день. Это проверку делаю пока что, а то сейчас банят налево, направо и не отвечают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergei3338 said:

Я тоже так думаю что загружены в другом формате и из-за этого они зависают.Просмотреть их можно,но приходится постоянно перезагружать страницу.

Ну я для себя уже просто решил, не беру в работу такие видосы и всё, набираю уже из знакомых для меня каналов, на которых ролики нормально работают и смотрю их, думаю так и нужно делать, всё просто и логично. ))) 

 

10 minutes ago, Maksimus66 said:

Да слетает походу что то частенько не скринел, ну типо заставка что на облаке сервера какая то проблема и нет соединения и довольно таки частенько она вылетает. Ну и надо по новой через главную страницу входить, а так сегодня даже угарный видос попался.

Я по началу тоже сидел и смотрел, я сейчас просто через микшер убрал звук на браузере и занимаюсь своими делами, пока ролики там показывет. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я для себя уже просто решил, не беру в работу такие видосы и всё, набираю уже из знакомых для меня каналов, на которых ролики нормально работают и смотрю их, думаю так и нужно делать, всё просто и логично. ))) 

 

Я по началу тоже сидел и смотрел, я сейчас просто через микшер убрал звук на браузере и занимаюсь своими делами, пока ролики там показывет. 

Если из уже знающих каналов брать ролики,то это да,а вдруг нашёл новый канал и тогда приходится проверять как видеоролики там просматриваются не зависают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Если из уже знающих каналов брать ролики,то это да,а вдруг нашёл новый канал и тогда приходится проверять как видеоролики там просматриваются не зависают.

Ну сейчас все новые каналы которые там появляются, это скорее клоны тех которые там уже были и которые закрыли, по сути там не так много людей заливают видео, вот если бы они платили за заливку, то и каналов было бы масса и роликов тоже. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я для себя уже просто решил, не беру в работу такие видосы и всё, набираю уже из знакомых для меня каналов, на которых ролики нормально работают и смотрю их, думаю так и нужно делать, всё просто и логично. ))) 

 

Я по началу тоже сидел и смотрел, я сейчас просто через микшер убрал звук на браузере и занимаюсь своими делами, пока ролики там показывет. 

Ну я пока что не особо различаю, думал это со временем связано но нет бывает что и покороче ролики тоже не дают сворачивать, видимо это 4акаято дополнительная услуга, чтоб реально смотреть приходилось именно эти ролики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SaSaS said:

Я тебе скажу за что бан. За то что получается ты там сидишь больше 12 часов и станешь роботом. Я так тоже делал. Теперь все строго. Чисто смотрю в ручном режиме и максимум 9 часов и 30-35 монет в день. Это проверку делаю пока что, а то сейчас банят налево, направо и не отвечают.

Я тоже в ручном режиме смотрю, не вижу причины для бана. У меня даже за день один раз 70 монет набралось.  В чем роботизация состоит? Я думаю там люди и по 15 часов смотрят и никаких проблем не имеют.

 

Edited by ayoayo

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ayoayo said:

Я тоже в ручном режиме смотрю, не вижу причины для бана. У меня даже за день один раз 70 монет набралось.  В чем роботизация состоит? Я думаю там люди и по 15 часов смотрят и никаких проблем не имеют.

 

Раньше было так, сутками смотрел. А сейчас за это банят, у меня вот на этой недели 2 акк забанили по 200 монет, неделю смотрел. Жалко. Теперь делаю, как выше сказал, пробники.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну сейчас все новые каналы которые там появляются, это скорее клоны тех которые там уже были и которые закрыли, по сути там не так много людей заливают видео, вот если бы они платили за заливку, то и каналов было бы масса и роликов тоже. 

А что там с рекламой?Всё ещё завтраками кормят!А там есть клон канала "Хочу всё знать"?Я бы его с удовольствием пересмотрел ещё раз )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитировать

We would like to inform you that your withdrawal request was cancelled. In case you have any questions please contact support.

 

- Earneo Team

Это БАН или возможно что то другое? Заказываю вывод, пишет все окей, подтвердите по почте. Подтверждаю, пишет выплата подтверждена, а потом приходит письмо вот с таким текстом и монетки снова возвращаются на баланс 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

Это БАН или возможно что то другое? Заказываю вывод, пишет все окей, подтвердите по почте. Подтверждаю, пишет выплата подтверждена, а потом приходит письмо вот с таким текстом и монетки снова возвращаются на баланс 

У меня тоже так было, в первый раз когда выводила, но потом написала в службу поддержки и через несколько дней токены пришли на баланс. Это не бан, просто у них там бывают технические сбои. Вот почта службы поддержки, напишите, они подскажут, что делать rno@earneo.io

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

Это БАН или возможно что то другое? Заказываю вывод, пишет все окей, подтвердите по почте. Подтверждаю, пишет выплата подтверждена, а потом приходит письмо вот с таким текстом и монетки снова возвращаются на баланс 

Полу бан. Всех уже подряд блокают. Им писать и надеяться на чудо. Ну и расписывать, чтобы поверили в правду. Я ток отписал лекции на жалость. )

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

Это БАН или возможно что то другое? Заказываю вывод, пишет все окей, подтвердите по почте. Подтверждаю, пишет выплата подтверждена, а потом приходит письмо вот с таким текстом и монетки снова возвращаются на баланс 

Может что-то не то сделали!Вы подсчитали комиссию и лучше выводить на кошелёк TrustWallet сейчас начисляют токены очень быстро.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, SaSaS said:

Полу бан. Всех уже подряд блокают. Им писать и надеяться на чудо. Ну и расписывать, чтобы поверили в правду. Я ток отписал лекции на жалость. )

Я сегодня тоже с ними общалась. Пару дней не могла зайти в свой аккаунт. Раньше авторизировалась через фейсбук и всё нормально было, а потом бац и пишет - доступ запрещён. Ну написала, как называется мой аккаунт, сколько было токенов на счету. Ответили правда быстро, сказали завести новый, на новую почту и перекинули мне туда токены. Была приятно удивлена оперативностью:) Но теперь, как соберу минималку, больше чем уверена, что придётся общаться ещё раз. Там по-любому будут проблемы с кошельком, потому что он был привязан к моему старому профилю. Ну да ладно, порешаем, куда мы денемся:)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вчера ролики перестали проигрываться, просто разлогинилось на ровном месте. Потом никак не мог зайти, честно говоря тоже перепугался. Но вроде нормализовалось потом. 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

да ненадо много подобных ресурсов иметь
конечно, кто имеет времени - может баловатся целими днями
мне и нашего хватает, и особо его не контролирую
и заработок мелкий, но и то хлеб 🙂

В плане того что проекты занимают много времени, да, согласен. Но я почему то трачу на много больше времени именно на поиск чего либо, будь то проект по заработку или новый токен. Поэтому однозначно нужно придти уже к выбору. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, XatTFu said:

В плане того что проекты занимают много времени, да, согласен. Но я почему то трачу на много больше времени именно на поиск чего либо, будь то проект по заработку или новый токен. Поэтому однозначно нужно придти уже к выбору. 

что касается инвест проектов, то в последние годы в основном захожу в те, которых рекомендуют партнеры, с которыми работаю многие годы
таких проектов немного, но как правило - они оправдываются
и я доволен результатами
редко, но иногда и сам натыкаюсь на что то интерестное

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера выводил свои 650 RNO с проекта и токены начислили на TrustWallet через пару минут.Радует что вывод стал таким быстрым и не надо как раньше ждать сутки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Вчера выводил свои 650 RNO с проекта и токены начислили на TrustWallet через пару минут.Радует что вывод стал таким быстрым и не надо как раньше ждать сутки.

ну да, это радует
а по поводу просмотров как свернули кнопку авто с выбранного канала, я особо не парюсь
просматриваю через авто все подряд, без каких либо стратегии, и всеравно капает 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...