Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 104 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

31 minutes ago, 26megavatnik said:

У меня чуть по меньше всего 418 токенов, самое обидное что мы поздновато про этот проект узнали, а то за то время когда токен стоил копейки, можно было бы его прилично накопить а потом вот по этой нормально цене слить. )))) 

Таких много проектов или раздач где мы поздно узнаём что можно было не плохо заработать.В первый раз что-ли.Хоть так и то хорошо )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, SaSaS said:

Надеюсь тут нет их модов. ) И могу предложить альтернативный вариант. Как я сейчас сделал. Выбрал канал и начал добавлять в плей лист, добавил около 100 видео, ну минут 15-30, не засек. И сейчас смотрю плей лист на автопилоте, в нем есть ползунок.

Слушай я тоже думал что бы в плейлист добавлять ролики, а как это делать, что-то об этом не думал, это под видео нужно нажать где треугольник и +, сейв там написанно, правильно я думаю? Это вообще тема будет. 

 

16 minutes ago, sergei3338 said:

Таких много проектов или раздач где мы поздно узнаём что можно было не плохо заработать.В первый раз что-ли.Хоть так и то хорошо )

Ага, особенно вспоминаю про аск инфинити, там вообще помереть охото, а я могу поучаствовать в раздаче, но не захотел тогда, сейчас логти кусаю. ))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, 26megavatnik said:

Слушай я тоже думал что бы в плейлист добавлять ролики, а как это делать, что-то об этом не думал, это под видео нужно нажать где треугольник и +, сейв там написанно, правильно я думаю? Это вообще тема будет. 

 

Ага, особенно вспоминаю про аск инфинити, там вообще помереть охото, а я могу поучаствовать в раздаче, но не захотел тогда, сейчас логти кусаю. ))) 

Да бывает,но так что пора привыкнуть к этому уже ).А ты про проект где ASK нужно нужно собирать также за просмотры видеороликов?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, 26megavatnik said:

Слушай я тоже думал что бы в плейлист добавлять ролики, а как это делать, что-то об этом не думал, это под видео нужно нажать где треугольник и +, сейв там написанно, правильно я думаю? Это вообще тема будет. 

Да, где плюсик, с треугольником. Ну ток скок я время потратил, может так проще, листать в ручную. Хотя если много видео, за будешь какое смотришь. ) Пока этот не прекрыли медод)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vuaini39 said:

Я только не давно домой с работы приехал и ещё не пробовал.Отпишись тогда как у тебя успехи,получилась эта методика или нет.

я наоборот на выходные уехал, смогу попробовать только после них
так что вы наверное быстрее попробуете
а за форумом и топиком буду следить

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Да бывает,но так что пора привыкнуть к этому уже ).А ты про проект где ASK нужно нужно собирать также за просмотры видеороликов?

Не не, это я про игру нфт Axie Infinity, была раздача нфт  токенов от них, а я балбес не захотел участвовать, а сейчас токены просто реально хорошо стоят, как всегда всё лушее отметаем и участвуем во всяком..... )))) 

 

9 minutes ago, SaSaS said:

Да, где плюсик, с треугольником. Ну ток скок я время потратил, может так проще, листать в ручную. Хотя если много видео, за будешь какое смотришь. ) Пока этот не прекрыли медод)

Да, уже разобрался, а ты главное добавляй столько видесов, сколько сможешь допустим сегодня пересмотреть по времен, тогда и путатся не будешь. )) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, airdropas said:

я наоборот на выходные уехал, смогу попробовать только после них
так что вы наверное быстрее попробуете
а за форумом и топиком буду следить

Салют, Вы зарабатываете на просмотре видео роликов? И какие у вас успехи? Есть ли возможность рекламировать свой продукт в этом проекте? например с реферальными ссылками? 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, XatTFu said:

Салют, Вы зарабатываете на просмотре видео роликов? И какие у вас успехи? Есть ли возможность рекламировать свой продукт в этом проекте? например с реферальными ссылками? 

скажем так: я не в восторге, на балансе 420 токенов, буду выводить, но наберал я их долго...
нету тут помоему никакой рекламы

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Не не, это я про игру нфт Axie Infinity, была раздача нфт  токенов от них, а я балбес не захотел участвовать, а сейчас токены просто реально хорошо стоят, как всегда всё лушее отметаем и участвуем во всяком..... )))) 

 

Да, уже разобрался, а ты главное добавляй столько видесов, сколько сможешь допустим сегодня пересмотреть по времен, тогда и путатся не будешь. )) 

А всё понял видел я эту раздачу,но как и ты не стал принимать в ней участие ) Я в похожей по названию принял участие,но что-то не выгорило у меня.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче у меня ничего не получилось настроить по схеме автопросмотр и теперь опять привыкаю просматривать видеоролики в ручном режиме.Ничего не поделаешь )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Да, уже разобрался, а ты главное добавляй столько видесов, сколько сможешь допустим сегодня пересмотреть по времен, тогда и путатся не будешь. )) 

) Ну я же не глупый до такой уж... Я выделил, пуск играют, а днем включу в ручном режиме.) Хотя вот уже все видео просмотрел. ) На ночь добавлю еще и ип сменю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а я только что сделал первый вывод на Trust Wallet, 415 токенов
посмотрим как быстро они придут и будем далее двигать 🙂
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, через плейлисты что-то вообще не нравится смотреть. Когда составляешь плейлист, в списке нельзя добавить видео, приходится открывать каждое видео в отдельной вкладке, отчего сайт сразу уходит в ошибку "too many requests", считая это за ddos атаку.

В готовом плейлисте невозможно даже ничего отредактировать кроме названия, кнопки удаления попросту не работают.

Короче, ну его нафиг, вчера в ручном режиме 35 монет собрал не напрягаясь, просто поставил открытое окно и сузил его для контроля за воспроизведением.

Edited by ayoayo
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, airdropas said:

ну а я только что сделал первый вывод на Trust Wallet, 415 токенов
посмотрим как быстро они придут и будем далее двигать 🙂
 

Я выводил раза два наверное с проекта и мне быстро приходили токены.Один раз на следующий день получил,а в последний пришли через час.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Я выводил раза два наверное с проекта и мне быстро приходили токены.Один раз на следующий день получил,а в последний пришли через час.

Привет, сейчас они вообще моментально приходят, мне в последний раз пришли сразу, как я только подтвердил вывод, сразу пришли на кошелёк. Так что там сейчас с выводом норм, ещё бы цена опять не катилась внииз. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, сейчас они вообще моментально приходят, мне в последний раз пришли сразу, как я только подтвердил вывод, сразу пришли на кошелёк. Так что там сейчас с выводом норм, ещё бы цена опять не катилась внииз. 

Привет!Так и мне в последний раз очень быстро начислили.Кстати там сейчас комиссия опять стала всего 5 RNO.Вчера в ручном смотрел,сегодня ещё не заходил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Так и мне в последний раз очень быстро начислили.Кстати там сейчас комиссия опять стала всего 5 RNO.Вчера в ручном смотрел,сегодня ещё не заходил.

Не, я вчера и сегодня через плейлист загоняю видео, не хочу в ручном режиме смотреть, просто нет воемени сейчас этим заниматься, приходится совмещать очень много вещей, тут и по дому надо делать и тут ещё всё успеть. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Не, я вчера и сегодня через плейлист загоняю видео, не хочу в ручном режиме смотреть, просто нет воемени сейчас этим заниматься, приходится совмещать очень много вещей, тут и по дому надо делать и тут ещё всё успеть. ))) 

Да со временем свободным у нас с тобой вообще никак.Так ты что на автомате смотришь?Я вчера досмотрел и теперь кнопка исчезла и смотреть можно только всё подряд в автоплее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

Да со временем свободным у нас с тобой вообще никак.Так ты что на автомате смотришь?Я вчера досмотрел и теперь кнопка исчезла и смотреть можно только всё подряд в автоплее.

А вот и нет, можно смотреть через плейлитс и те ролики которые хочешь именно ты, я так и делаю, подбираю ролики которые нужны именно мне, закидываю их в плейлитс и смотрю на автоплее, да, да, на старом, добром автоплее. ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ayoayo said:

В готовом плейлисте невозможно даже ничего отредактировать кроме названия, кнопки удаления попросту не работают.

Ну поделитесь опытом как вам удалось отредактировать название плейлиста. Там хоть и есть карандаш и можно на него нажать и вписать новое название, но оно все одно не сохраняется и при обновлении странички остается старое. Так что там вообще ничего редактировать никак нельзя)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

А вот и нет, можно смотреть через плейлитс и те ролики которые хочешь именно ты, я так и делаю, подбираю ролики которые нужны именно мне, закидываю их в плейлитс и смотрю на автоплее, да, да, на старом, добром автоплее. ))) 

Это что надо выбирать ролики потом их перекидывать в плейлист свой и уже тогда можно смотреть их в автоплее?Вообще гемор какой-то )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Это что надо выбирать ролики потом их перекидывать в плейлист свой и уже тогда можно смотреть их в автоплее?Вообще гемор какой-то )

Да нет там ни какого гемороя, я себе почти на весь день в плей лист ролоков накидал за пару минут. ))) Нажимаешь под видео на эту кнопку и создаешь плей лист с названием, потом заходишь допустим на какой ни будь канал, и открываешь как всегда, открывал, для автоплея, и ипросто наводишь на ролик курсор и открываешь ролик в новом окне, и опять на эту кпоаку нажимаешь, что на скрине я выделил, и добовляешь ролики в плей лист, всё. ))) 

Снимок экрана (650).png

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 14:05, sergei3338 said:

Смотря сколько времени будешь уделять на просмотр и сколько токенов наберёшь.Мне лично удобнее смотреть видеоролики через компьютер.

Я готов уделять по пол часа времени этому сайту в день или меньше.Думаю вместе с биткоином токен который мы зарабатываем на этом сайте тоже не плохо подешевел.Я знаю что такие проекты долго не живут,посмотрим как долго продержится этот.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Да нет там ни какого гемороя, я себе почти на весь день в плей лист ролоков накидал за пару минут. ))) Нажимаешь под видео на эту кнопку и создаешь плей лист с названием, потом заходишь допустим на какой ни будь канал, и открываешь как всегда, открывал, для автоплея, и ипросто наводишь на ролик курсор и открываешь ролик в новом окне, и опять на эту кпоаку нажимаешь, что на скрине я выделил, и добовляешь ролики в плей лист, всё. ))) 

Снимок экрана (650).png

Ладно попробую чуть позже просто дела тут домашние.А то мне что-то вчера не очень понравилось снова просматривать ролики в ручную )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Ладно попробую чуть позже просто дела тут домашние.А то мне что-то вчера не очень понравилось снова просматривать ролики в ручную )

Да нафиг, не хочу я сидет и опять в ручном режиме смотреть, пока есть вариант нужно им пользоваться, а то ещё и плейлист уберут, вообще будет веселуха, так что и ты пользуйся, они ведишь как всё резко подрезают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
×
×
  • Create New...