Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 105 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 hours ago, sergei3338 said:

Я выводил раза два наверное с проекта и мне быстро приходили токены.Один раз на следующий день получил,а в последний пришли через час.

знаете, мне накошелек токены поступили наверное где то минут через 15-20
даже сам удивился что так быстро
кошель показывает что это почти 20 баксов

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Да нафиг, не хочу я сидет и опять в ручном режиме смотреть, пока есть вариант нужно им пользоваться, а то ещё и плейлист уберут, вообще будет веселуха, так что и ты пользуйся, они ведишь как всё резко подрезают. 

Всё я вроде разобрался как добавлять видео в свой плейлист,а потом просматривать видеоролики в Autoplay.Теперь надо побольше добавить )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Всё я вроде разобрался как добавлять видео в свой плейлист,а потом просматривать видеоролики в Autoplay.Теперь надо побольше добавить )

Я тебе совет дам такой, ты по больше не добавляй, а то если нечаянно закроешь сайт, будешь потом по новой искать на чём остановился, накидывай примерно на то время, сколько допустим будешь сегодня смотреть, так проще будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Всё я вроде разобрался как добавлять видео в свой плейлист,а потом просматривать видеоролики в Autoplay.Теперь надо побольше добавить )

я так понимаю ролики вы по одному добавляете - так на это и времени не мало надо
после просмотра их наверное и удалить с плейлиста надо
иными словами - вазотни многовато

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, airdropas said:

знаете, мне накошелек токены поступили наверное где то минут через 15-20
даже сам удивился что так быстро
кошель показывает что это почти 20 баксов

Они сейчас очень быстро токены начисляют,а раньше нужно было ждать около суток и иногда даже больше.Хорошо что выплаты быстро приходят!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, airdropas said:

я так понимаю ролики вы по одному добавляете - так на это и времени не мало надо
после просмотра их наверное и удалить с плейлиста надо
иными словами - вазотни многовато

Не понимаю чего так боитесь этого плейлиста, я себе туда накидываю роликов за пару минут, потом просто удаляю этот плейлист после просмотра и новый себе закидываю, и всё, не надо там часами сидеть вовсе. 

 

21 minutes ago, vuaini39 said:

Они сейчас очень быстро токены начисляют,а раньше нужно было ждать около суток и иногда даже больше.Хорошо что выплаты быстро приходят!

Помню когда они мне не выплатили и телега была через почту. ))) 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Я тебе совет дам такой, ты по больше не добавляй, а то если нечаянно закроешь сайт, будешь потом по новой искать на чём остановился, накидывай примерно на то время, сколько допустим будешь сегодня смотреть, так проще будет. 

Я так понял что можно по одному видео добавлять,а потом их всей кучей смотреть!Всё это тоже муторно это добавление,время тоже занимает не мало.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, 26megavatnik said:

Не понимаю чего так боитесь этого плейлиста, я себе туда накидываю роликов за пару минут, потом просто удаляю этот плейлист после просмотра и новый себе закидываю, и всё, не надо там часами сидеть вовсе. 

 

Помню когда они мне не выплатили и телега была через почту. ))) 

Я помню тут переписка была что кому-то очень долго не выплачивали,заподозрив в мультиаккаунтах,а потом вроде как всё решилось и ему выплатили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Я так понял что можно по одному видео добавлять,а потом их всей кучей смотреть!Всё это тоже муторно это добавление,время тоже занимает не мало.

Ну ты проще делай, я просто заходжу в категории, и допустим там захожу в автокатегорию, а там уже просто беру и добавляю новые ролики в свой плейлист. А что бы не было муторно всё это, щёлкай правой кнопкой на мышке и что бы курсор был на видео и выбирай "открыть в новой вкладке" и вуаля. 

 

10 minutes ago, vuaini39 said:

Я помню тут переписка была что кому-то очень долго не выплачивали,заподозрив в мультиаккаунтах,а потом вроде как всё решилось и ему выплатили.

Не это не про меня, мне просто забыли выплатить ))) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну ты проще делай, я просто заходжу в категории, и допустим там захожу в автокатегорию, а там уже просто беру и добавляю новые ролики в свой плейлист. А что бы не было муторно всё это, щёлкай правой кнопкой на мышке и что бы курсор был на видео и выбирай "открыть в новой вкладке" и вуаля. 

 

Не это не про меня, мне просто забыли выплатить ))) 

Завтра уже постараюсь нормально всё сделать,сегодня вообще разрываюсь и не успеваю ничего сделать.Главное разобрался как и что делать )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

скажем так: я не в восторге, на балансе 420 токенов, буду выводить, но наберал я их долго...
нету тут помоему никакой рекламы

Понятно, я тоже примерно так представлял. Недавно устанавливал одно приложение которое дает тоже монеты за просмотры, так там копить нужно целых три месяца для вывода, при том каждый день по 2-3 часа активно смотря рекламу. 

  • +1 2

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну ты проще делай, я просто заходжу в категории, и допустим там захожу в автокатегорию, а там уже просто беру и добавляю новые ролики в свой плейлист. А что бы не было муторно всё это, щёлкай правой кнопкой на мышке и что бы курсор был на видео и выбирай "открыть в новой вкладке" и вуаля.

А потом, например на следующий день,  можно будет повторно смотреть сформированный плэйлист или это уже не будет оплачиваться и надо будет новый набирать?

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, alkobit said:

А потом, например на следующий день,  можно будет повторно смотреть сформированный плэйлист или это уже не будет оплачиваться и надо будет новый набирать?

За повторный просмотр платить будут,но очень мало и лучше конечно же новый собрать плейлист с новыми видео и тогда оплата будет нормальная.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vuaini39 said:

Они сейчас очень быстро токены начисляют,а раньше нужно было ждать около суток и иногда даже больше.Хорошо что выплаты быстро приходят!

я вот тоже был приятно удивлен, когда так быстро прилетели токены, просто не ожидал
настраивался на сутки примерно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, airdropas said:

я вот тоже был приятно удивлен, когда так быстро прилетели токены, просто не ожидал
настраивался на сутки примерно

Так ведь это хорошо что так быстро,а то ждать сутки и постоянно проверять кошелёк начислили или нет,а тут несколько минут и токены на месте )))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 26megavatnik said:

Да нет там ни какого гемороя, я себе почти на весь день в плей лист ролоков накидал за пару минут. ))) Нажимаешь под видео на эту кнопку и создаешь плей лист с названием, потом заходишь допустим на какой ни будь канал, и открываешь как всегда, открывал, для автоплея, и ипросто наводишь на ролик курсор и открываешь ролик в новом окне, и опять на эту кпоаку нажимаешь, что на скрине я выделил, и добовляешь ролики в плей лист, всё. ))) 

Снимок экрана (650).png

спасибо большое 👍  так реально быстрее получается, чем вручную смотреть ) хотя времени на добавление и приходится потратить немного, но зато потом все компенсируется автопросмотром, вот кстати нашел неплохой канал и платит щедро https://earneo.tube/channels/14826        

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Не понимаю чего так боитесь этого плейлиста, я себе туда накидываю роликов за пару минут, потом просто удаляю этот плейлист после просмотра и новый себе закидываю, и всё, не надо там часами сидеть вовсе. 

 

Помню когда они мне не выплатили и телега была через почту. ))) 

тогда к вам вопрос другого характера: примерно сколько токенов за день вы набераете делая просмотры через прейслисты?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ionshtorm said:

спасибо большое 👍  так реально быстрее получается, чем вручную смотреть ) хотя времени на добавление и приходится потратить немного, но зато потом все компенсируется автопросмотром, вот кстати нашел неплохой канал и платит щедро https://earneo.tube/channels/14826        

За канал большое спасибо!Я этот именно не смотрел.Завтра добавлю все видео в свой плейлист и просмотрю их все в Autoplay.Время придётся убить на добавление,но тут уже ничего не поделаешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XatTFu said:

Понятно, я тоже примерно так представлял. Недавно устанавливал одно приложение которое дает тоже монеты за просмотры, так там копить нужно целых три месяца для вывода, при том каждый день по 2-3 часа активно смотря рекламу. 

ну здесь с этим проще
тем более как тут ребята описывают, сами создают плейлисты и топом ставят на авто просмотры

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, airdropas said:

ну здесь с этим проще
тем более как тут ребята описывают, сами создают плейлисты и топом ставят на авто просмотры

Муторно просто набирать видео в плейлист на это тоже не мало времени надо.Это практически также как и смотреть эти видеоролики в ручную.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sergei3338 said:

Муторно просто набирать видео в плейлист на это тоже не мало времени надо.Это практически также как и смотреть эти видеоролики в ручную.

Оплату уже начисляют за просмотр видео? Неделю назад у них были какие то работы и ничего не платили за просмотры и курс смотрю очень сильно упал, значит больше монет должно выходить если оплату уже включили?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, airdropas said:

ну здесь с этим проще
тем более как тут ребята описывают, сами создают плейлисты и топом ставят на авто просмотры

Это уже интересно. Типа оставляют вкладку открытой и авто-просмотр сам за тебя смотрит? Или вкладка должна быть обязательно открытой? Я вообще любитель всего автоматического и пассивного 😉 Так что любой проект рассматриваю как вариант.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, XatTFu said:

Это уже интересно. Типа оставляют вкладку открытой и авто-просмотр сам за тебя смотрит? Или вкладка должна быть обязательно открытой? Я вообще любитель всего автоматического и пассивного 😉 Так что любой проект рассматриваю как вариант.

На некоторых каналах авто-просмотр запрещен, можно создать плейлист с видео с этого канала и поставить на авто-просмотр, как бы обходите систему, само собой с открытой вкладкой

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XatTFu said:

Это уже интересно. Типа оставляют вкладку открытой и авто-просмотр сам за тебя смотрит? Или вкладка должна быть обязательно открытой? Я вообще любитель всего автоматического и пассивного 😉 Так что любой проект рассматриваю как вариант.

наверное каждый делает по своему
я к примеру, открываю в отдельном окне браузера, уменьшаю в раза 4 (от размера экрана), и где то в стороне работает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vuaini39 said:

Так ведь это хорошо что так быстро,а то ждать сутки и постоянно проверять кошелёк начислили или нет,а тут несколько минут и токены на месте )))

не то слово что хорошо
как я уже и писал, был приятно удивлен
теперь вот начал по новой наберать токены, зафиксировал и дату

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...