Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 100 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

У меня минималка за 13 дней набралась, при том, что я особо на сайте в последнее время и не сижу.

Я уже там план целый расписал, за сколько месяцев 5к набью со стабильной тридцаткой), но смотреть реально почти нечего+ этот лагодром и незасчитывание просмотров сильно надоели😡

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, artemqwe2asd said:

Только недавно начал смотреть ролики, так же столкнулся с проблемой что не засчитывает просмотры, либо же просто не грузит видео, с лагами прогружает. Какие лучше посоветуете смотреть видео, короткие или длинные?

Больше 6 минут нет никакого смысла смотреть, платить больше не будут. Оптимально 3-6 минут. Все эти shorts ролики(до минуты) вообще можно смело пропускать, пустая трата времени

Edited by ayoayo
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, artemqwe2asd said:

Понял, спасибо за совет. А как с выводом?

Вывод от 250-300 минут, я вывожу в bep2 на trust wallet. Приходит практически моментально

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и не починили авторизацию с помощью Фейсбука, а жалко! Надеюсь вскоре починят! А так не стал попросту тратить время и через VPN зарегистрировал новый аккаунт, но уже с помощью новой почты и пароля. И начал по новой зарабатывать и уже накопил 20 токенов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurgiva said:

Так и не починили авторизацию с помощью Фейсбука, а жалко! Надеюсь вскоре починят! А так не стал попросту тратить время и через VPN зарегистрировал новый аккаунт, но уже с помощью новой почты и пароля. И начал по новой зарабатывать и уже накопил 20 токенов. 

А что у тебя со старым аккаунтом случилось?Неплохо так 20 токенов с нового получил.Вот тоже подумываю второй сделать также через VPN.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

А что у тебя со старым аккаунтом случилось?Неплохо так 20 токенов с нового получил.Вот тоже подумываю второй сделать также через VPN.

не пойму, как у вас получается там много набирать...
вот со вчерашнего дня баланс у меня увеличился на 2 токена
сайт тупит, зависает
за многие ролики оплаты нет, за остальные оплата десятые части токена
может такое только у меня...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kurgiva said:

Так и не починили авторизацию с помощью Фейсбука, а жалко! Надеюсь вскоре починят! А так не стал попросту тратить время и через VPN зарегистрировал новый аккаунт, но уже с помощью новой почты и пароля. И начал по новой зарабатывать и уже накопил 20 токенов. 

Что у вас за впн такой стоит? Эта сказка, сайт рно блокирует все впн, у меня на сервере даже блок написал. не могли вы зарегаться. Я а то не верю! Дайте название впн, лично проверю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

А что у тебя со старым аккаунтом случилось?Неплохо так 20 токенов с нового получил.Вот тоже подумываю второй сделать также через VPN.

Привет, не получится у тебя там через впн зарегестироваться, у меня как минимум пять впн есть, все рабочии, но на постоянку я пользуюсь одним и то по большей части когда качаю торрентом, и ни один впн не дал возможности зайти на сайт, просто блокируют все впн там, может чере прокси сервер попробовать и то не факт. 

 

28 minutes ago, airdropas said:

не пойму, как у вас получается там много набирать...
вот со вчерашнего дня баланс у меня увеличился на 2 токена
сайт тупит, зависает
за многие ролики оплаты нет, за остальные оплата десятые части токена
может такое только у меня...

Так всё просто не нужно сидеть там на всех каналах, лучше всего это авто каналы и крипто каналы, а остальное фуфло. ))) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, SaSaS said:

Что у вас за впн такой стоит? Эта сказка, сайт рно блокирует все впн, у меня на сервере даже блок написал. не могли вы зарегаться. Я а то не верю! Дайте название впн, лично проверю.

Делал регистрацию вот с этого VPN и называется так: SetupVPN - Lifetime Free VPN. Установил к себе в браузер, но я так же пытался со многих зайти на проект и не с мог зайти, даже главная страница не грузилась. Зашел только с этого и то подошли не все страны, но одна подошла и у меня получилось:

1002511089_.thumb.jpg.6859e118fce5afcba27c5e53ff6b9d73.jpg

Edited by kurgiva
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, не получится у тебя там через впн зарегестироваться, у меня как минимум пять впн есть, все рабочии, но на постоянку я пользуюсь одним и то по большей части когда качаю торрентом, и ни один впн не дал возможности зайти на сайт, просто блокируют все впн там, может чере прокси сервер попробовать и то не факт. 

 

Так всё просто не нужно сидеть там на всех каналах, лучше всего это авто каналы и крипто каналы, а остальное фуфло. ))) 

Привет!Нет я ещё не пробовал зарегистрировать новый там аккаунт.Я же говорю у меня ещё есть что посмотреть и на старом )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Нет я ещё не пробовал зарегистрировать новый там аккаунт.Я же говорю у меня ещё есть что посмотреть и на старом )

А что все новые аккаунты себе делают?Смотреть уже нечего стало там или нормальных каналов совсем мало.У меня просматривать только вечером получается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Нет я ещё не пробовал зарегистрировать новый там аккаунт.Я же говорю у меня ещё есть что посмотреть и на старом )

Везёт тебе конечно, сколько вообщем ты токенов за всё это время заработал, как смотришь там ролики, ну с самого начала, у меня получается почти 3к токенов я там заработал, пока не дошел до состояния того, что теперь почти и не могу зарабатывать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Везёт тебе конечно, сколько вообщем ты токенов за всё это время заработал, как смотришь там ролики, ну с самого начала, у меня получается почти 3к токенов я там заработал, пока не дошел до состояния того, что теперь почти и не могу зарабатывать. 

Я  точно не могу сказать сколько заработал токенов за всё время,но точно меньше 3К.Выше написали каким VPN можно воспользоваться чтобы новый аккаунт зарегистрировать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Так всё просто не нужно сидеть там на всех каналах, лучше всего это авто каналы и крипто каналы, а остальное фуфло. ))) 

Еще gaming тоже норм категория, а так да, остальное вообще крохи. Музыкальные клипы особенно смотреть вообще невыгодно.

Edited by ayoayo
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, sergei3338 said:

Я  точно не могу сказать сколько заработал токенов за всё время,но точно меньше 3К.Выше написали каким VPN можно воспользоваться чтобы новый аккаунт зарегистрировать.

Почему не можешь, ты что в кошельке не можешь глянуть сколько через него проводил токена? Там же остаются все ьтранзакции, которые были. ))) Да я увидел, про впн, нужно узнать какая страна работает, это самое интересное. 

 

1 hour ago, kurgiva said:

Делал регистрацию вот с этого VPN и называется так: SetupVPN - Lifetime Free VPN. Установил к себе в браузер, но я так же пытался со многих зайти на проект и не с мог зайти, даже главная страница не грузилась. Зашел только с этого и то подошли не все страны, но одна подошла и у меня получилось:

1002511089_.thumb.jpg.6859e118fce5afcba27c5e53ff6b9d73.jpg

Я через какую страну у тебя получилось зайти? 

 

17 minutes ago, ayoayo said:

Еще gaming тоже норм категория, а так да, остальное вообще крохи. Музыкальные клипы особенно смотреть вообще невыгодно.

О точно, про игры я забыл, тоже хорошая тема, в музыку просто не лезу. ))) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Привет, не получится у тебя там через впн зарегестироваться, у меня как минимум пять впн есть, все рабочии, но на постоянку я пользуюсь одним и то по большей части когда качаю торрентом, и ни один впн не дал возможности зайти на сайт, просто блокируют все впн там, может чере прокси сервер попробовать и то не факт. 

 

Так всё просто не нужно сидеть там на всех каналах, лучше всего это авто каналы и крипто каналы, а остальное фуфло. ))) 

так если ставим на автопросмотр, разьве можем регулировать категории просмотров?
или в настройках это можно настроить?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, airdropas said:

так если ставим на автопросмотр, разьве можем регулировать категории просмотров?
или в настройках это можно настроить?

Я лично выбираю определённый канал для просмотра и ставлю его на Autoplay и просматриваю все ролики которые там есть и всё.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vuaini39 said:

Я лично выбираю определённый канал для просмотра и ставлю его на Autoplay и просматриваю все ролики которые там есть и всё.

Так я думаю все так просматривают видео на этом сайте.Находят определённый канал с больших количеством роликов и ставят на автопросмотр его.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, airdropas said:

так если ставим на автопросмотр, разьве можем регулировать категории просмотров?
или в настройках это можно настроить?

vuaini39 правильно написал, идешь допустим в катигории, и там выбираешь авто, потом просто переходишь не на видео, а под видеороликом нажимаешь на канал, и на канале нажимаешь video, а там уже просто нажимаешь play all, и всё, будут крутится только ролики этого канала. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vuaini39 said:

Я лично выбираю определённый канал для просмотра и ставлю его на Autoplay и просматриваю все ролики которые там есть и всё.

вот оно что... а я так не делал
то есть находим канал, подписываемя на него, запускаем ролик с него, затем ставим авто и будут крутить все ролики того канала?

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

vuaini39 правильно написал, идешь допустим в катигории, и там выбираешь авто, потом просто переходишь не на видео, а под видеороликом нажимаешь на канал, и на канале нажимаешь video, а там уже просто нажимаешь play all, и всё, будут крутится только ролики этого канала. 

вот теперь уже так и делаю
наверное надо еще записывать название просмотренных каналов?
спасибо вам всем ребята за советы
за пару дней в этом топике узнал много полезного, как надо работать на сайте

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, airdropas said:

вот оно что... а я так не делал
то есть находим канал, подписываемя на него, запускаем ролик с него, затем ставим авто и будут крутить все ролики того канала?

Странно я конечно тоже об этом не знал раньше,но мы эту тему долго здесь обсуждали и видимо вы не обратили внимание или просто пропустили.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, airdropas said:

вот оно что... а я так не делал
то есть находим канал, подписываемя на него, запускаем ролик с него, затем ставим авто и будут крутить все ролики того канала?

Прикладываю скриншот и объясняю точнее, заходишь на канал и делаешь так; 1) находишь ветку на канале videos, стрелокой и цифрой один я отметил, нажимаешь на videos, откроется новое окно, в котором и появится 2) Play all, нажимаешь на Play all и вот тогда пойдут все ролики этого канала, потом просто не забывай проходить капчу и нажимать постоянно Autoplay. 

Снимок экрана (645).png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vuaini39 said:

Странно я конечно тоже об этом не знал раньше,но мы эту тему долго здесь обсуждали и видимо вы не обратили внимание или просто пропустили.

данный топик я нашел только вчера
вот и все пояснение о моем незнании
но теперь над темой буду следить постоянно

23 minutes ago, 26megavatnik said:

Прикладываю скриншот и объясняю точнее, заходишь на канал и делаешь так; 1) находишь ветку на канале videos, стрелокой и цифрой один я отметил, нажимаешь на videos, откроется новое окно, в котором и появится 2) Play all, нажимаешь на Play all и вот тогда пойдут все ролики этого канала, потом просто не забывай проходить капчу и нажимать постоянно Autoplay. 

Снимок экрана (645).png

да, уже так и делаю с одним каналом
спасибо большое за такие ценные подсказки
вот только такой вопрос возник: наверное надо еще записывать название просмотренных каналов, чтобу потом не дублироватся?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй вариант(для видосов с разных каналов), собираешь их в свой плейлист, там есть кнопка Save to (под роликом), потом тут https://earneo.tube/playlists выбираешь свой плейлист и тоже смотришь с кнопкой autoplay.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...