Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 96 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 04.01.2022 at 13:44, 26megavatnik said:

Ну а почему нет, проект работает, развивается, исправно платит, так почему же не зайти и не начать зарабатывать? Тем более кирпичи таскать не нужно, сиди себе и гляди ролики, там для вас их масса, на различные темы. 

Интересно, спасибо. Можете сказать, сколько там получается заработать или суммы очень маленькие ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SaSaS said:

Не пудрите мозги. Два часа назад на вывод поставил 262 токена, пришло на траст за пару секунд 252 монеты. Короче, все как было, так и осталось.

Собрал 260 токенов и дальше видео просматривать не могу, написано аккаунт ждёт одобрения админа, видео воспроизводятся и сразу выскакивает проверка на бота, после прохождения кнопка submit не нажимается, что это может быть? Когда админ одобрит? Около недели уже потерял..

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bullrally said:

Собрал 260 токенов и дальше видео просматривать не могу, написано аккаунт ждёт одобрения админа, видео воспроизводятся и сразу выскакивает проверка на бота, после прохождения кнопка submit не нажимается, что это может быть? Когда админ одобрит? Около недели уже потерял..

У меня такого за пол года не было не разу. Только похожее если, монеты не засчитываются на акке за просмотры уже неделю. Писать на почту им и разбираться.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня, с наступающим Рождеством! Нашла вот ещё один канал, там 70 видео, где-то на 23 токена получится. Называется Top Gear, тематика машины. Удачи!

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, hsi007 said:

Всем доброго дня, с наступающим Рождеством! Нашла вот ещё один канал, там 70 видео, где-то на 23 токена получится. Называется Top Gear, тематика машины. Удачи!

Вот спасибо огромное что делишься новыми каналами.Я как раз только по твоим наводкам и смотрю и платят там вроде как не плохо )

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берете, открываете категории -gaming, crypto, cars & vehicles. Сортируете по последним видео и смотрите какие каналы больше выкладывают, на них подписывайтесь и смотрите на автоплэе. Можно что-то собирать и в свой плейлист добавлять на тех каналах, где кнопка "Play ALL" неактивна и потом также на автомате смотреть.

 

Edited by ayoayo
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Вот спасибо огромное что делишься новыми каналами.Я как раз только по твоим наводкам и смотрю и платят там вроде как не плохо )

Блин, везёт тебе ты ещё и до этого канала не добрался, а я блин и его уже весь пересмотрел и у меня реально начинаются проблемы с роликами, такое ощущение что я там всё пересмотрел, хоть старые видео опять по нововй прогоняй. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, SaSaS said:

У меня такого за пол года не было не разу. Только похожее если, монеты не засчитываются на акке за просмотры уже неделю. Писать на почту им и разбираться.

Спасибо, завтра напишу, может меня на время заблокировали из за того что я перестал заходить на сайт, вы говорите у вас было похожее, тоже видео не могли просматривать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, bullrally said:

Спасибо, завтра напишу, может меня на время заблокировали из за того что я перестал заходить на сайт, вы говорите у вас было похожее, тоже видео не могли просматривать?

Ну не так. Все работало нормально, только монет не платили. Надоело мне неделю не счетали и им написал. Вчера ответили, типа вы работ. ) У вас один авто пилот идет сутками. ) Ну и блокнули зачисление на 96 часов, 10 января узнаем, пойдет или нет. И прикол, 1 раз пол года такой блок, теперь перекуриваю. )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SaSaS said:

Ну не так. Все работало нормально, только монет не платили. Надоело мне неделю не счетали и им написал. Вчера ответили, типа вы работ. ) У вас один авто пилот идет сутками. ) Ну и блокнули зачисление на 96 часов, 10 января узнаем, пойдет или нет. И прикол, 1 раз пол года такой блок, теперь перекуриваю. )

Может и меня по этой же причине заблокировали, я смотрел одни и теже видео по несколько раз, я им написал уже жду когда ответят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SaSaS said:

Ну не так. Все работало нормально, только монет не платили. Надоело мне неделю не счетали и им написал. Вчера ответили, типа вы работ. ) У вас один авто пилот идет сутками. ) Ну и блокнули зачисление на 96 часов, 10 января узнаем, пойдет или нет. И прикол, 1 раз пол года такой блок, теперь перекуриваю. )

А ты что реально сутками крутил видеоролики? Просто интересно как ты ночью, не спишь вовсе что ли, там же капчу нужно проходить, я когда дома целыми днями кручу ролики, но ко мне ни каких претензий пока не было. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

А ты что реально сутками крутил видеоролики? Просто интересно как ты ночью, не спишь вовсе что ли, там же капчу нужно проходить, я когда дома целыми днями кручу ролики, но ко мне ни каких претензий пока не было. 

Привет Алексей!Да сутками и я бы не смог просматривать,а тот так реально заблокируют!Жду когда они свои новшества введут или затянут опять )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

А ты что реально сутками крутил видеоролики? Просто интересно как ты ночью, не спишь вовсе что ли, там же капчу нужно проходить, я когда дома целыми днями кручу ролики, но ко мне ни каких претензий пока не было. 

Не сутками конечно, выражаюсь так. Ну по максимум стараюсь. Ну часов 12 в сутки точно есть, может и 15 .) У меня ноут всегда с собой, жмякай и жмякай. )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SaSaS said:

Не сутками конечно, выражаюсь так. Ну по максимум стараюсь. Ну часов 12 в сутки точно есть, может и 15 .) У меня ноут всегда с собой, жмякай и жмякай. )

Я тоже примерно по 15 часов смотрел ролики, может для них это перебор и все кто столько смотрит принимают за роботов и банят до разбирательств?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

RNO на панкейк добавляют, только непонятно еще в какой паре.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ayoayo said:

RNO на панкейк добавляют, только непонятно еще в какой паре.

Да вот ещё чё пишут

В ближайшие недели/месяцы мы опубликуем:

- Функция прямой трансляции

- Запуск рекламы

- Реферальная программа, которую наше сообщество с нетерпением ожидает и о которой просит,

- Запуск партнерской программы для создателей контента, которая будет стимулом помогать создателям контента публиковать и создавать их на Earneo.Tube,

- Запуск системы модерации

 Мы также работаем над NFT. У нас есть очень интересная идея интегрировать Earneo и NFT, особенно видео NFT, и позволить создателям контента создавать свои видео как NFT. Это все еще на ранней стадии, но мы обязательно вернемся с чем-то в течение года.

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Bitvisitor said:

Да вот ещё чё пишут

В ближайшие недели/месяцы мы опубликуем:

- Функция прямой трансляции

- Запуск рекламы

- Реферальная программа, которую наше сообщество с нетерпением ожидает и о которой просит,

- Запуск партнерской программы для создателей контента, которая будет стимулом помогать создателям контента публиковать и создавать их на Earneo.Tube,

- Запуск системы модерации

 Мы также работаем над NFT. У нас есть очень интересная идея интегрировать Earneo и NFT, особенно видео NFT, и позволить создателям контента создавать свои видео как NFT. Это все еще на ранней стадии, но мы обязательно вернемся с чем-то в течение года.

Мне письмо с этой инфой ещё числа 30 или 31 декабря приходило на почту, сначала хотел заскринить его и сюда закинуть, но потом подумал что наверное всем пришло, а как аказалось нет, ну да ладно, это ты в тг вычитал? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И, как следствие, цена сразу же взлетела на фоне новостей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ayoayo said:

И, как следствие, цена сразу же взлетела на фоне новостей.

Ну не особо она и взлетела, такая цена уже была, так что тут ни чего удевительного нет, сейчас немного подержится цена такая и опять откатится к 4 рублям, там по хорошему можно цену слить имея всего 5к монет )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Мне письмо с этой инфой ещё числа 30 или 31 декабря приходило на почту, сначала хотел заскринить его и сюда закинуть, но потом подумал что наверное всем пришло, а как аказалось нет, ну да ладно, это ты в тг вычитал? 

Нет на одном сайте вычитал там всё по английски ,но платы конечно у них грандиозные можешь сам посмотреть вот ссылка на источник информации https://www.bsc.news/post/earneo-ama-transcript

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bitvisitor said:

Нет на одном сайте вычитал там всё по английски ,но платы конечно у них грандиозные можешь сам посмотреть вот ссылка на источник информации https://www.bsc.news/post/earneo-ama-transcript

Планы конечно хорошие, но опять же, сейчас весь рынок полетит в низ, причём очень стремительно, биток начал падение и где оно, на какой цене остановится, не ясно, так что и все планы у них могут немного так сказать поломатся. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Планы конечно хорошие, но опять же, сейчас весь рынок полетит в низ, причём очень стремительно, биток начал падение и где оно, на какой цене остановится, не ясно, так что и все планы у них могут немного так сказать поломатся. 

Да я смотрю биток падает ,а у них наоборот монета в рост пошла была с утра 5 рублей сейчас не смотрел курс .

  • +2 2

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bitvisitor said:

Да я смотрю биток падает ,а у них наоборот монета в рост пошла была с утра 5 рублей сейчас не смотрел курс .

Ну токен подоражал на хайпах и листинге на панкейке, но как мы все знаем, хайп продёт и курс тоже немного просядет, реально он начнёт рости когда они уже начнут внедрять всё что обещали, вот тогда реально будет рост. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну токен подоражал на хайпах и листинге на панкейке, но как мы все знаем, хайп продёт и курс тоже немного просядет, реально он начнёт рости когда они уже начнут внедрять всё что обещали, вот тогда реально будет рост. 

Привет Алексей!Ты что думаешь что токен может показать хороший потенциал?И вырасти в цене?Хотя я верю в это и собираю его!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Привет Алексей!Ты что думаешь что токен может показать хороший потенциал?И вырасти в цене?Хотя я верю в это и собираю его!

Привет, с праздником. ))) Потенцеал несомненно есть, просто всё зависит от разработчиков и как долго они будут телится с обновлениями, если будут всё делать быстренько и народ не разбежится, то думаю как минимум через пол годика, токен минимум реблей 10 будет стоить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...