Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 106 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

8 hours ago, airdropas said:

не то слово что хорошо
как я уже и писал, был приятно удивлен
теперь вот начал по новой наберать токены, зафиксировал и дату

Сегодня тоже наверное выведу свои токены у меня там набралось 560 RNO и посмотрю как мне их начислят в этот раз быстро или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Сегодня тоже наверное выведу свои токены у меня там набралось 560 RNO и посмотрю как мне их начислят в этот раз быстро или нет.

так тут на днях пару человек писали, что и им поступили довольно быстро
так что и вам быстро придут на кошелек

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, airdropas said:

так тут на днях пару человек писали, что и им поступили довольно быстро
так что и вам быстро придут на кошелек

Так я знаю что быстро придут.Я уже писал что когда последний раз выводил токены,то они пришли мне на кошелёк через несколько минут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sergei3338 said:

За канал большое спасибо!Я этот именно не смотрел.Завтра добавлю все видео в свой плейлист и просмотрю их все в Autoplay.Время придётся убить на добавление,но тут уже ничего не поделаешь.

не за что ) здесь ведь тоже пользователи выкладывают годные каналы, которыми и я пользуюсь, так что приходится и себе делать вклад в общее дело, насчет добавления в плейлист то это конечно не настолько удобно как автоплеем пользоваться, но хотя бы лучше чем смотреть вручную ) 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

я вот тоже был приятно удивлен, когда так быстро прилетели токены, просто не ожидал
настраивался на сутки примерно

На какую сумму токенов вы уже вывели с этого сайта? Я хочу смотреть видео и зарабатывать за это 100$ в час) Интересно на что они надеяться создатели этого сайта? Там видео чесно говоря отстойные,ничего годного нет на главной странице.У них есть приложение для телефонов?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

не за что ) здесь ведь тоже пользователи выкладывают годные каналы, которыми и я пользуюсь, так что приходится и себе делать вклад в общее дело, насчет добавления в плейлист то это конечно не настолько удобно как автоплеем пользоваться, но хотя бы лучше чем смотреть вручную ) 

Приходится потрудится немного добавляя видеоролики в плейлист,но потом можно расслабится и уже просматривать их спокойно в Autoplay )))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

так тут на днях пару человек писали, что и им поступили довольно быстро
так что и вам быстро придут на кошелек

Вчера выводил,пришли меньше чем за час,выгонял на метамаск.С выводом вроде как проблем нет последнее время)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я быстрее смотрю ролики в ручном режиме все равно. Первый день заморачивался с плейлистом, потом надоело. Все равно куча роликов стопорятся, вылетают с ошибкой воспроизведения, какие-то вообще не проигрываются, да и к тому же каптча все равно вылезает.

Еще вот подсказка для тех кто не знает, если вы хотите отметить видео на котором остановились, то просто нажимаем кнопку watch later под роликом иконка часов. Потом можете запросто найти это видео в меню -пункт Watch later. (ну или можно просто через историю)

Edited by ayoayo
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, liprok said:

На какую сумму токенов вы уже вывели с этого сайта? Я хочу смотреть видео и зарабатывать за это 100$ в час) Интересно на что они надеяться создатели этого сайта? Там видео чесно говоря отстойные,ничего годного нет на главной странице.У них есть приложение для телефонов?

хотеть не вредно и не запрещено, но хотеть надо реальности, а не из раздела фантастики
я выводил 420 токенов, примерно 21-22 бакса

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, airdropas said:

хотеть не вредно и не запрещено, но хотеть надо реальности, а не из раздела фантастики
я выводил 420 токенов, примерно 21-22 бакса

Не плохая сумма вышла за то что просто просматриваешь ролики.Сейчас похожих заработков очень трудно найти,а если ещё токен в цене вырастит,то вообще отлично будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Не плохая сумма вышла за то что просто просматриваешь ролики.Сейчас похожих заработков очень трудно найти,а если ещё токен в цене вырастит,то вообще отлично будет.

Привет, ага ещё бы научится их холдить, то вообще шикардос был бы, хотя сейчас такая пляска на рынке, что и не знаешь что полетит в низ, и уже просто боишься за тот или иной актив который у тебя лежит на кошельке )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, J.Assange said:

Вчера выводил,пришли меньше чем за час,выгонял на метамаск.С выводом вроде как проблем нет последнее время)

ну вот видите как здорово, поздравляю
и действительно, с выводом здесь все отлично
вот бы начали еще за загрузку роликов платить

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, ага ещё бы научится их холдить, то вообще шикардос был бы, хотя сейчас такая пляска на рынке, что и не знаешь что полетит в низ, и уже просто боишься за тот или иной актив который у тебя лежит на кошельке )) 

Привет!Холдить у меня вообще не получается )

Российский регулятор предлагает запретить не только оборот криптовалюты но и майнинг, а также "организацию обращения и обмена криптовалюты (в т.ч. криптобиржами, криптообменниками, P2P-платформами) на территории Российской Федерации"

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Холдить у меня вообще не получается )

Российский регулятор предлагает запретить не только оборот криптовалюты но и майнинг, а также "организацию обращения и обмена криптовалюты (в т.ч. криптобиржами, криптообменниками, P2P-платформами) на территории Российской Федерации"

Да пусть запрещают, нам от этого ни холодно ни жарко, ни одной биржи или обменника на территории рф нету, так что эти законом они по сути для нас ни чего страшного и не сделают, так что мне реально пофиг. )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

наверное каждый делает по своему
я к примеру, открываю в отдельном окне браузера, уменьшаю в раза 4 (от размера экрана), и где то в стороне работает

Для пассива хороший вариант, если учесть что без вложений. И сколько примерно в рублях выходит за 8 часов просмотров? Вы как долго оставляете открытым?

Я таким образом работал в проекте где платили за просмотры рекламы, но за месяц активного просмотра вышло 20 рублей, и соответственно я свалил :)))

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, 26megavatnik said:

Да пусть запрещают, нам от этого ни холодно ни жарко, ни одной биржи или обменника на территории рф нету, так что эти законом они по сути для нас ни чего страшного и не сделают, так что мне реально пофиг. )) 

Так я тебе просто информацию подкинул!Мне как бы тоже на это всё с высокой горы.Ты как там собрал плейлист на просмотр сегодняшний? )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Так я тебе просто информацию подкинул!Мне как бы тоже на это всё с высокой горы.Ты как там собрал плейлист на просмотр сегодняшний? )

Да они ж по телику протрубили это громогластно и так пугали, что я аж с утра чаем чуть не подавился, сначала, потом попустило. ))) И говорят что падение битка как раз из-за этой новости и было. Да я себе сейчас приличный плейлист собрал, аж 76 роликов, думаю и на завтра хватит. ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Да они ж по телику протрубили это громогластно и так пугали, что я аж с утра чаем чуть не подавился, сначала, потом попустило. ))) И говорят что падение битка как раз из-за этой новости и было. Да я себе сейчас приличный плейлист собрал, аж 76 роликов, думаю и на завтра хватит. ))) 

Я собрал из 30 видеороликов и думаю что на сегодня мне хватит.Может ещё попозже сразу соберу на завтра чтобы когда приду включил и смотри спокойно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, XatTFu said:

Для пассива хороший вариант, если учесть что без вложений. И сколько примерно в рублях выходит за 8 часов просмотров? Вы как долго оставляете открытым?

Я таким образом работал в проекте где платили за просмотры рекламы, но за месяц активного просмотра вышло 20 рублей, и соответственно я свалил :)))

я целыми днями работаю у компа, и окно с роликами открыт тоже весь день
но я работаю и не слежу за роликами весь день, а сайт то глючит, то капчи требует, т.е. я не забераю с него по максимому
с плейлистами я не парюсь, их не создаю, ставлю на авто просмотры, иногда меняю категории, пытаюсь подберать ролики 3-6 мин., хотя практический на авто такое невозможно
вот как то так

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, sergei3338 said:

Я собрал из 30 видеороликов и думаю что на сегодня мне хватит.Может ещё попозже сразу соберу на завтра чтобы когда приду включил и смотри спокойно.

Мне просто с утра некогда сидеть и собирать, вот по этому я сейчас пособирал, а с утра встану, просто запущу просмотр и пойду заниматься своими делами. А ты вроде выводить собирался, вывел уже, или дальше собираешь? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 26megavatnik said:

Мне просто с утра некогда сидеть и собирать, вот по этому я сейчас пособирал, а с утра встану, просто запущу просмотр и пойду заниматься своими делами. А ты вроде выводить собирался, вывел уже, или дальше собираешь? 

Да нет сегодня не выводил.Постараюсь набрать 700 RNO и тогда уже выведу.С утра мне тоже будет влом сидеть и собирать плейлист,лучше заранее )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Да нет сегодня не выводил.Постараюсь набрать 700 RNO и тогда уже выведу.С утра мне тоже будет влом сидеть и собирать плейлист,лучше заранее )

Да мне то не в лом, просто нужно ещё и дома работать, а сидет днём некогда, приходится двигаться, туда и сюда, так что мне проще с вечера плейлитс приготовить, а с утра просто запутить его, и нет, нет захожу, капчу прохожу и дальше. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Да мне то не в лом, просто нужно ещё и дома работать, а сидет днём некогда, приходится двигаться, туда и сюда, так что мне проще с вечера плейлитс приготовить, а с утра просто запутить его, и нет, нет захожу, капчу прохожу и дальше. ))) 

Да мне сейчас вообще некогда дел тоже дома полно.Я сюда и то набегами,еле-еле собрал этот плейлист сегодня чтобы уж наверняка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

я целыми днями работаю у компа, и окно с роликами открыт тоже весь день
но я работаю и не слежу за роликами весь день, а сайт то глючит, то капчи требует, т.е. я не забераю с него по максимому
с плейлистами я не парюсь, их не создаю, ставлю на авто просмотры, иногда меняю категории, пытаюсь подберать ролики 3-6 мин., хотя практический на авто такое невозможно
вот как то так

Одним словом "геморно" 🙂 Понимаю, я тоже с таким сталкивался. Мне сейчас интересны такие проекты которые платят за раздачу трафика. Только вот есть страх, поэтому не использую. А вы что думаете о таких проектах?

  • +1 2

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, XatTFu said:

Одним словом "геморно" 🙂 Понимаю, я тоже с таким сталкивался. Мне сейчас интересны такие проекты которые платят за раздачу трафика. Только вот есть страх, поэтому не использую. А вы что думаете о таких проектах?

Я пробовал несколько сайтов где зарабатывают на раздаче трафика,но я так понял там очень долго собирать на вывод,а вот с рефералами намного быстрее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...