Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 111 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

27 minutes ago, XatTFu said:

Согласен. Ютюб имеет более широкую аудиторию и перспективы. А так ведь еще есть телеграмм, если некоторые ссылки ютюб не ращрешает. Вот и решение проблемы. 

здесь наверне вообще мало кто смотрит ролики с целью посмотреть 🙂
здесь задача как бы и другая у партнеров

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, airdropas said:

здесь наверне вообще мало кто смотрит ролики с целью посмотреть 🙂
здесь задача как бы и другая у партнеров

Не почему я там иногда смотрю видео и особенно про машины.Ну а вообще большинство там сидят ради токенов.а что там показывают по барабану )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sergei3338 said:

Не почему я там иногда смотрю видео и особенно про машины.Ну а вообще большинство там сидят ради токенов.а что там показывают по барабану )

ну разные аварий я иногда тоже смотрю, такие кадры притягивают внимание
также иногда какой нибудь хит музики
но основа - это токены

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, airdropas said:

ну разные аварий я иногда тоже смотрю, такие кадры притягивают внимание
также иногда какой нибудь хит музики
но основа - это токены

Токены конечно же на первом месте,а вот бывает залипаешь на какой-нибудь канал и смотришь его с удовольствием и токены собираешь при этом )

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Токены конечно же на первом месте,а вот бывает залипаешь на какой-нибудь канал и смотришь его с удовольствием и токены собираешь при этом )

Жалко только что нельзя канал в Autoplay теперь смотреть и так трудно найти канал с множеством роликов и чтобы ещё оплата была хорошая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять оплату резанули. Уже начинает появляться мысли, не пора ли бросать это дело. Уже копейки платят и на вывод собирать минимум 2 недели по 8 часов сидеть если, а так по чуть за месяц собрать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, SaSaS said:

Опять оплату резанули. Уже начинает появляться мысли, не пора ли бросать это дело. Уже копейки платят и на вывод собирать минимум 2 недели по 8 часов сидеть если, а так по чуть за месяц собрать.

И на сколько они урезали выплату?Я просто сегодня ещё не заходил туда и не смотрел какая оплата.И так без Autoplay собирать туго и ещё урезали (((

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vuaini39 said:

И на сколько они урезали выплату?Я просто сегодня ещё не заходил туда и не смотрел какая оплата.И так без Autoplay собирать туго и ещё урезали (((

Ну как я понимаю урезали от 0.5 до 10 токенов и это учитывая что порезали на новые видое ролки, чего они этим добиваются не понятно, хотят так разогнать аудиторию? Сейчас и так много ограничений, так ещё и оплату режут, странное поведение админов, я понимаю если бы цена на токен росла, а тут получается просто так режут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну как я понимаю урезали от 0.5 до 10 токенов и это учитывая что порезали на новые видое ролки, чего они этим добиваются не понятно, хотят так разогнать аудиторию? Сейчас и так много ограничений, так ещё и оплату режут, странное поведение админов, я понимаю если бы цена на токен росла, а тут получается просто так режут. 

Уже честно нет желание тратить там время за такие гроши и так много чего убрали.Каналы удалили за которые платили хорошо,автоплей убрали,выплату урезали!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vuaini39 said:

Уже честно нет желание тратить там время за такие гроши и так много чего убрали.Каналы удалили за которые платили хорошо,автоплей убрали,выплату урезали!

Если честно у меня только одна мысль на таком возникает, либо они что-то собираются внедрять , либо проводить где-то листинг, потому что все эти урезания могут говорить только об одном, что они готовятся к значительному росту токена. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, 26megavatnik said:

Если честно у меня только одна мысль на таком возникает, либо они что-то собираются внедрять , либо проводить где-то листинг, потому что все эти урезания могут говорить только об одном, что они готовятся к значительному росту токена. 

Может рекламу наконец запустят или начнут платить за залитые видео и их просмотры,но тогда они оповестили об этом по почте или в телеге.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

И на сколько они урезали выплату?Я просто сегодня ещё не заходил туда и не смотрел какая оплата.И так без Autoplay собирать туго и ещё урезали (((

Ну как, я сравнил с авто каналом. Было за видео до 5минут, оплата+- 0.26 монеты. Сейчас за это 0.17 монеты. А за видео более 5 минут, было +- 0.42, а стало 0.37

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sergei3338 said:

Токены конечно же на первом месте,а вот бывает залипаешь на какой-нибудь канал и смотришь его с удовольствием и токены собираешь при этом )

только вот этих токенов с каждым днем дают все меньше и меньше
на первый вывод собирал долго, а теперь еще дольше будет...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, airdropas said:

только вот этих токенов с каждым днем дают все меньше и меньше
на первый вывод собирал долго, а теперь еще дольше будет...

Ну вон говорят что порезали выплаты и я сегодня не стал заходить создавать плейлисты и просматривать ролики.Хорошо что вывел хоть что-то )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 18:11, vuaini39 said:

Просто они ещё недавно переезжали на новый сервер и из-за этого были большие лаги на сайте.Сейчас вроде как работает всё нормально.Бывают не большие глюки с видео.

да я смотрю что у них на сайте постоянно какие то нововведения происходят ) и далеко не все из них в лучшую сторону, сегодня зашел проверить свой баланс, а там написано что выплаты временно заморожены ) это у меня одного так ? или у других пользователей тоже ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 26megavatnik said:

Если честно у меня только одна мысль на таком возникает, либо они что-то собираются внедрять , либо проводить где-то листинг, потому что все эти урезания могут говорить только об одном, что они готовятся к значительному росту токена. 

Давали же новость где то. Что будет стейкинг монет, видео смотрел уже про него. Только толку от него будет, все в одном делают, и получится каша не кому не нужная. Пустая трата сил и ресурсов. Думают все монеты побегут скупать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SaSaS said:

Давали же новость где то. Что будет стейкинг монет, видео смотрел уже про него. Только толку от него будет, все в одном делают, и получится каша не кому не нужная. Пустая трата сил и ресурсов. Думают все монеты побегут скупать.

А ещё кран был или есть не знаю.Тоже какая-то лажа там вообще такие крохи давали и кто на нём только сидит.Мутят они что-то непонятное,но не нам в плюс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, vuaini39 said:

А ещё кран был или есть не знаю.Тоже какая-то лажа там вообще такие крохи давали и кто на нём только сидит.Мутят они что-то непонятное,но не нам в плюс.

Кран есть и работает, на другом форуме смотрел, люди собирают и выводят и скрин даже. Ну а кто хочет, чтобы мы зарабатывали им какая выхода от этого. )  Через пору месяцем и делать тут не чего будет, ну ладно пол года. )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, SaSaS said:

Кран есть и работает, на другом форуме смотрел, люди собирают и выводят и скрин даже. Ну а кто хочет, чтобы мы зарабатывали им какая выхода от этого. )  Через пору месяцем и делать тут не чего будет, ну ладно пол года. )

Ну хоть что-то всё равно с этого сайта мы смогли урвать и можем ещё,но очень трудная добыча токенов сейчас началась и урезали в добавок ещё!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vuaini39 said:

Ну хоть что-то всё равно с этого сайта мы смогли урвать и можем ещё,но очень трудная добыча токенов сейчас началась и урезали в добавок ещё!

Да хай работает в фоне, всё равно сидим тут по большей части времени, а копейка ни когда не помешате, да платят намного меньше чем раньше, но всегда так бывает, на разоне насыпают норм, потом всё меньше и меньше. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Да хай работает в фоне, всё равно сидим тут по большей части времени, а копейка ни когда не помешате, да платят намного меньше чем раньше, но всегда так бывает, на разоне насыпают норм, потом всё меньше и меньше. 

Если собрать всё что я там насобирал,то выходит неплохая такая копеечка больше 100$ точно я оттуда выхватил.Сейчас конечно уже меньше будет намного.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vuaini39 said:

Если собрать всё что я там насобирал,то выходит неплохая такая копеечка больше 100$ точно я оттуда выхватил.Сейчас конечно уже меньше будет намного.

Всего 100$, я наверное от туда рублей так 15к вытащил, если не больше ))) В последний раз 11к выводил с кошелька на биржу, а до этого ещё как минимум реблей пять, так что я вообще не жалуюсь, полохо что поздно влетели туда, если бы с самого начала собирали, гораздо бпльше можно было бы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

Всего 100$, я наверное от туда рублей так 15к вытащил, если не больше ))) В последний раз 11к выводил с кошелька на биржу, а до этого ещё как минимум реблей пять, так что я вообще не жалуюсь, полохо что поздно влетели туда, если бы с самого начала собирали, гораздо бпльше можно было бы. 

Я точно не помню сколько и я просто так примером того что вышло больше 100$,а так само собой больше вышло и если бы ещё продать на пике цены,то ещё больше было бы )))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vuaini39 said:

Я точно не помню сколько и я просто так примером того что вышло больше 100$,а так само собой больше вышло и если бы ещё продать на пике цены,то ещё больше было бы )))

Да на пик цены и я не смог попасть, так бы точно больше 20к рублей было бы, но и сейчас не отчаиваюсь, на кошельке сейчас токена на 2к рублей уже есть, пока их трогать не буду, пока буду просто собирать, на сколько можно больше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, 26megavatnik said:

Да на пик цены и я не смог попасть, так бы точно больше 20к рублей было бы, но и сейчас не отчаиваюсь, на кошельке сейчас токена на 2к рублей уже есть, пока их трогать не буду, пока буду просто собирать, на сколько можно больше. 

Да остаётся только собирать как есть и надеяться что они что-то новое введут,а то много они о чём говорили,но пока что это только слова.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...