Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 116 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

46 minutes ago, 26megavatnik said:

Да не, они у меня на трасте лежат, там я уже стараю вообще ни чего не держать и сразу минималку вывожу, завтра схлорнется всё это, что потом делать не понятно будет. Вот по этому и думаю, сливать их, или ещё придержать? 

 

У них бывает, что они могу и несколько дней не отвечать, так что это совсем не ново. 

А я подумал что на самом сайте у тебя токены ещё лежат.Я тоже всегда сразу вывожу оттуда минимум 500 RNO.Думаю что тебе пока не надо их сливать лучше придержать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

А я подумал что на самом сайте у тебя токены ещё лежат.Я тоже всегда сразу вывожу оттуда минимум 500 RNO.Думаю что тебе пока не надо их сливать лучше придержать.

У тебя сайт работает, а то у меня нет, выдаёт ошибку, что сервер не доступен, хотя до перезагрузки ноута всё было нормаль, сейчас зайти не могу, они там что реально решили все пользователей отбить от заработка? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это erc20 токен? и какие комиссии при свапе? чего-то плохо проигрываются видео, или вообще выскакивает 502 ошибка

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

У тебя сайт работает, а то у меня нет, выдаёт ошибку, что сервер не доступен, хотя до перезагрузки ноута всё было нормаль, сейчас зайти не могу, они там что реально решили все пользователей отбить от заработка? 

Ради интереса сейчас зашёл посмотреть и у меня тоже выдаёт ошибку.У них же такое бывает через некоторое время должно всё наладится я думаю.

Screenshot_124.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vuaini39 said:

Ради интереса сейчас зашёл посмотреть и у меня тоже выдаёт ошибку.У них же такое бывает через некоторое время должно всё наладится я думаю.

Screenshot_124.png

А то я уже подумал что это только у меня такая фигня происходит, вот почему у них постоянно там траблы происходят, или опять что-то внидряют, или снова режут выпалты? Будет вообще весело, если ещё сильнее порежут. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

А то я уже подумал что это только у меня такая фигня происходит, вот почему у них постоянно там траблы происходят, или опять что-то внидряют, или снова режут выпалты? Будет вообще весело, если ещё сильнее порежут. ))) 

Возможно что они и правда там что-то делают новенькое.Порезать выплаты это у них в крови ))) Завтра посмотрим,если заработает сайт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, valiozzi said:

так это erc20 токен? и какие комиссии при свапе? чего-то плохо проигрываются видео, или вообще выскакивает 502 ошибка

Сделали. Это токен не эфирский, а бинанский. И комиссия следовательно  их, копейки как на все, по 27к  бнб.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vuaini39 said:

Возможно что они и правда там что-то делают новенькое.Порезать выплаты это у них в крови ))) Завтра посмотрим,если заработает сайт.

Да если брать то по сути, куда ещё их резать то? И так что бы минималку сейчас заработать, сколько времени нужно потратить на это? Я понимаю если цена по экспоненте росла и они бы резали выплаты, но цена не идёт в рост. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Да если брать то по сути, куда ещё их резать то? И так что бы минималку сейчас заработать, сколько времени нужно потратить на это? Я понимаю если цена по экспоненте росла и они бы резали выплаты, но цена не идёт в рост. 

Урезать дальше конечно там уже некуда и так за просмотр платят слёзы.Тут надо сутками сидеть чтобы хоть за 2 недели набрать минимальную сумму.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минималка набирается за 9 дней. В день у меня выходило 30-40 монет. Так что никаких проблем не вижу. Смотрел по пол дня где-то вручную. 

Написал им на почту, ответили довольно быстро и прислали ссылку для подтверждения вывода, монеты сразу пришли.

 

Screenshot_2022-02-08-21-17-14-352_com.wallet.crypto.trustapp.jpg

Edited by ayoayo
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vuaini39 said:

А я не смог сегодня проверить.Хорошо что ты отписался по этому поводу.Да очень мало платят за видео,раньше выходило за 4-х минутное 0.55 RNO.

Я помню раньше было намного лучше, сегодня за несколько часов собрал чуть меньше 5 монет, это совсем никуда не годится, больше не буду этим заниматься

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, ayoayo said:

Минималка набирается за 9 дней. В день у меня выходило 30-40 монет. Так что никаких проблем не вижу. Смотрел по пол дня где-то вручную. 

Написал им на почту, ответили довольно быстро и прислали ссылку для подтверждения вывода, монеты сразу пришли.

 

Screenshot_2022-02-08-21-17-14-352_com.wallet.crypto.trustapp.jpg

Какие красивые цифры.Я просто уже свои 1500 RNO продал и теперь я точно такую сумму уже не наберу из-за маленькой сейчас оплаты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, ayoayo said:

Минималка набирается за 9 дней. В день у меня выходило 30-40 монет. Так что никаких проблем не вижу. Смотрел по пол дня где-то вручную. 

Написал им на почту, ответили довольно быстро и прислали ссылку для подтверждения вывода, монеты сразу пришли.

Как то много выводить, как не крути. ) У меня на авто, за 10 часов просмотра максимум 30 монет, а ты еще и в ручном режиме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sergei3338 said:

Какие красивые цифры.Я просто уже свои 1500 RNO продал и теперь я точно такую сумму уже не наберу из-за маленькой сейчас оплаты.

А ведь кто-то с самого начала проекта смотрел ролики, а проекту уже год почти(судя по их твиттеру). Там и все 15к можно было собрать за это время. Жаль, я узнал о нем только 3 месяца назад.

4 minutes ago, SaSaS said:

Как то много выводить, как не крути. ) У меня на авто, за 10 часов просмотра максимум 30 монет, а ты еще и в ручном режиме.

В ручном немного быстрее получается

Edited by ayoayo
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ayoayo said:

А ведь кто-то с самого начала проекта смотрел ролики, а проекту уже год почти(судя по их твиттеру). Там и все 15к можно было собрать за это время. Жаль, я узнал о нем только 3 месяца назад.

В ручном немного быстрее получается

Я тоже не с самого начала начал собирать и просматривал мало видео когда можно было минималку за несколько дней набирать.Были времена,а сейчас намного стало сложнее.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Я тоже не с самого начала начал собирать и просматривал мало видео когда можно было минималку за несколько дней набирать.Были времена,а сейчас намного стало сложнее.

Я совсем недавно узнал об этом сайте и заметил что чем дальше тем хуже, оплату урезали очень сильно, если ее снова не поднимут на приемлемый уровень то этот сайт будет пользоваться спросом только среди индусов

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Я тоже не с самого начала начал собирать и просматривал мало видео когда можно было минималку за несколько дней набирать.Были времена,а сейчас намного стало сложнее.

так теперь для вывода еще и ссылку надо запрашивать?
в последнее время у меня сайт глючит, часто останавливается

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, airdropas said:

так теперь для вывода еще и ссылку надо запрашивать?
в последнее время у меня сайт глючит, часто останавливается

Наверное у них там снова какие-нибудь переделки происходят вот поэтому опять сайт глючит.Чем дальше тем всё хуже и хуже.Заходить не охота!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 14:42, ayoayo said:

Не должно быть, окно отдельное, вкладка активная все время получается.

Да вроде бы разные окна не будут активными одновременно. Активным будет только одно. Можно конечно использовать разделитель окна через какой-нибудь софт.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vuaini39 said:

Наверное у них там снова какие-нибудь переделки происходят вот поэтому опять сайт глючит.Чем дальше тем всё хуже и хуже.Заходить не охота!

довольно таки неприятные эти постоянные остановки сайта
как тут кто писал, что сидит по пол дня, так в таком случае таких проблем нету конечно
ну сидеть пол дня иза копеек, уж простите...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

довольно таки неприятные эти постоянные остановки сайта
как тут кто писал, что сидит по пол дня, так в таком случае таких проблем нету конечно
ну сидеть пол дня иза копеек, уж простите...

Сейчас не охота тратить своё время на этот проект.Там реально сейчас мало токенов получается насобирать.Захожу туда по настроению )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ayoayo said:

Написал им на почту, ответили довольно быстро и прислали ссылку для подтверждения вывода, монеты сразу пришли.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что вы им писали для того что бы вывести ?, если можно даже текст. Тоже хочу попробовать вывести свои заработанные кровью и потом))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sergei3338 said:

Сейчас не охота тратить своё время на этот проект.Там реально сейчас мало токенов получается насобирать.Захожу туда по настроению )

и со временем заходить на него будет все меньше и меньше людей - имейте ввиду, организаторы
сайт становится не рентабельным

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, DimKript said:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что вы им писали для того что бы вывести ?, если можно даже текст. Тоже хочу попробовать вывести свои заработанные кровью и потом))))

Hello, my withdrawal is still under review. It is more than 24 hours past since i requested withdrawal. Could you please help to solve this issue?

8 hours ago, alkobit said:

Да вроде бы разные окна не будут активными одновременно. Активным будет только одно. Можно конечно использовать разделитель окна через какой-нибудь софт.

Может я неправильно выразился, но видео в фоне играется и в процессах это отображается как активный процесс, соответственно комп не засыпает.

Edited by ayoayo
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergei3338 said:

Сейчас не охота тратить своё время на этот проект.Там реально сейчас мало токенов получается насобирать.Захожу туда по настроению )

Мало того что платят за видео очень мало, так ещё не всё видео засчитывается, даже те что по 10 минут, бывает смотришь, а при переходе на другой ролик баланс остался на месте, испортились они

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...