Май стал вторым по величине месячным падением за всю историю битка - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Май стал вторым по величине месячным падением за всю историю битка

Recommended Posts

41 minutes ago, SuperArc said:

Обидно, что в этом году мы увидели маскимальный курс биткоина, но еще и падение его масштабное. Можно сказать, что он просто расстаял на глазах у многих.

После такого стремительного роста, что был в начале года, то многим казалось что он не остановится и увидим еще больший рост. А так когда пошло падение ниже 50 тысяч, то у многих было сожаление по всему этому, вот и начали хаить биток. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 20:25, scoundrel1161 said:

2-3* ноликом ошибся. Но тут есть некое противоречие не замечаете? торговать надо изначально учиться, не придешь же ты на рынок и не станешь тупо трейдить получая стабильный доход 

Ну так да, становление на путь нормлаьного трейдера может занять много времени, как бы не год... потому что придя торговать на бычий рынок ты ничему не научишься, надо учиться еще и на падающем рынке 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 14:44, Pavliano said:

Ну так да, становление на путь нормлаьного трейдера может занять много времени, как бы не год... потому что придя торговать на бычий рынок ты ничему не научишься, надо учиться еще и на падающем рынке 

Ну вот прекрасная воможность научиться, в этом нет ничего сложного, торгуешь по уровням что там, что здесь, просто заранее их определяешь 

  • +2 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну вот прекрасная воможность научиться, в этом нет ничего сложного, торгуешь по уровням что там, что здесь, просто заранее их определяешь 

Только вот не понятно, цена то может резко уйти вниз и пробить все уровни, что тогда делать?) предположительно цена должна была оттолкнуться от поддержки, а она берет и пробивает ее 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас мы имеем падение в -50%+, новый рекорд получается?)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 10:59, Pavliano said:

Только вот не понятно, цена то может резко уйти вниз и пробить все уровни, что тогда делать?) предположительно цена должна была оттолкнуться от поддержки, а она берет и пробивает ее 

Хах, ну не знаю как вы, а я пользуюсь стопами на этот случай, что бы сильно в минус не уходить, ну там максимум на 1 процент от сделки и все, а там дальше перезахожу и жду прибыли 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 14:41, scoundrel1161 said:

Хах, ну не знаю как вы, а я пользуюсь стопами на этот случай, что бы сильно в минус не уходить, ну там максимум на 1 процент от сделки и все, а там дальше перезахожу и жду прибыли 

Ну это разумно, но мне кажется стопы надо ставить возле поддержек, что бы наверняка в минус не уходить в случае чего. А на один процент вниз ну как то глуповато немного, если там не стоит поддержка, одно коррекционное движение и вас вынесли 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 18:07, scoundrel1161 said:

Ну вот прекрасная воможность научиться, в этом нет ничего сложного, торгуешь по уровням что там, что здесь, просто заранее их определяешь 

Ахах хороший совет на самом деле и сейчас отличная возможность набраться опыта на медведях, лучше момента даже не подобрать) На бычьем просто боятся продать слишком рано и получить на десяток процентов меньше. На медвежьем тренде хорошо просматривается цикличность и уровни, для меня проще торговать на медведях, на быках всё же жаба давить продать дешевле возможного максимума.

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присмотритесь. После каждого хорошего роста идет сильный спад, что естественно. А после снова долгий подъем. Крупным инвесторам это только на руку. Но вот то что это практически рекордный спад за всю историю, я не знал. Автору спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 13:56, Pavliano said:

Ну это разумно, но мне кажется стопы надо ставить возле поддержек, что бы наверняка в минус не уходить в случае чего. А на один процент вниз ну как то глуповато немного, если там не стоит поддержка, одно коррекционное движение и вас вынесли 

Ну вот к примеру вчера, я видел, что биток может подойти к сопротивлению на 34400, поставил ордер на продажу туда, закупив предварительно по 33700. стоп поставил на 33500, что бы сильно в минус не уходить, потому что если пойдет падение, то туда и ниже, в итоге сработал ордер на 34400


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 19:01, Zefyr said:

Сейчас мы имеем падение в -50%+, новый рекорд получается?)

Нет, если смотреть уже не по одному дню, то 17 год вспомните. Но, тут говорят об объемах, то есть вылито на биржах было за этот день больше, чем когда либо, а не падение в процентах) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mr_kovalli said:

Ахах хороший совет на самом деле и сейчас отличная возможность набраться опыта на медведях, лучше момента даже не подобрать) На бычьем просто боятся продать слишком рано и получить на десяток процентов меньше. На медвежьем тренде хорошо просматривается цикличность и уровни, для меня проще торговать на медведях, на быках всё же жаба давить продать дешевле возможного максимума.

ну по поводу цикличности и уровней это вы прям в точку, да, тут отскоки чаще, че на бычьем рынке. на бычьем мы можем просто напролом вверх идти не встречая никаких сопротивлений 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, scoundrel1161 said:

ну по поводу цикличности и уровней это вы прям в точку, да, тут отскоки чаще, че на бычьем рынке. на бычьем мы можем просто напролом вверх идти не встречая никаких сопротивлений 

Вот поэтому даже больше предпочитаю торговать на медвежьем, да и приятней что ли. На бычьем тренде ты максимум пару раз сможешь продать и перезакупить это в лучшем случае, а так там только на пролом и ждать своей остановки. Там как продашь дешевле уже купишь только на сливе и всё, а медвежий тренд плавно, циклично идёт и часе возвращается к средней отметке по цене. Сложновато объяснять когда мозг кипит в такую жару) Кароче, на тренде что сейчас можно сделать больше сделок чем когда курс просто летит вверх.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mr_kovalli said:

Вот поэтому даже больше предпочитаю торговать на медвежьем, да и приятней что ли. На бычьем тренде ты максимум пару раз сможешь продать и перезакупить это в лучшем случае, а так там только на пролом и ждать своей остановки. Там как продашь дешевле уже купишь только на сливе и всё, а медвежий тренд плавно, циклично идёт и часе возвращается к средней отметке по цене. Сложновато объяснять когда мозг кипит в такую жару) Кароче, на тренде что сейчас можно сделать больше сделок чем когда курс просто летит вверх.

Я думаю, что если я познакомилась бы с миром криптовалют именно сейчас было бы проще. В целом конечно учиться никогда не поздно, но я вошла на рынок на пике. И наблюдала за тем, как криптовалюта бьет рекорды! Так что сложилось немного неверное восприятия для начинающего. На медвежьем тренде как раз-таки удобно обучаться  и осваиваться. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Li86 said:

Я думаю, что если я познакомилась бы с миром криптовалют именно сейчас было бы проще. В целом конечно учиться никогда не поздно, но я вошла на рынок на пике. И наблюдала за тем, как криптовалюта бьет рекорды! Так что сложилось немного неверное восприятия для начинающего. На медвежьем тренде как раз-таки удобно обучаться  и осваиваться. 

У новенького который ещё особо не влился в рынок впечатления буду не очень когда он зашёл на бычьем тренде который тут же перешёл в медвежий. Возникают сразу разные мысли в том числе что это всё обман и заработать нереально. Но всё же любой исход это опыт, независимо на каком тренде вы зашли, всегда найдутся те монеты которые сильно не поддаются тренду и на них можно набираться опытом. Так же сейчас на медвежьем тренде можно сходить в дефи сектор и найти монету которая будет расти словно сейчас бычий тренд, но там опаснее будет предпринимать какие то решения и это нужно делать ну очень быстро.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 06:52, Li86 said:

Я думаю, что если я познакомилась бы с миром криптовалют именно сейчас было бы проще. В целом конечно учиться никогда не поздно, но я вошла на рынок на пике. И наблюдала за тем, как криптовалюта бьет рекорды! Так что сложилось немного неверное восприятия для начинающего. На медвежьем тренде как раз-таки удобно обучаться  и осваиваться. 

Ну а как с доходами теперь из-за этого? Вот у меня лично было так. Я пришел когда курс битка был 4000 долларов. Может немного больше будет. Так вот со временем стал больше зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по настоящему большое падение я думаю нас еще ждет впереди , мне кажеться что мы пойдем на перехай , а потом полетим на все -80% по битку 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/31/2021 at 3:04 PM, KINGRING said:

 

Биткоин чуть не обновил рекорд по месячному процентному спаду за всю историю. Рекорд на данный момент это спад в 40% за месяц который  произошел в сентябре 2011 года.  Май месяц 2021 года показал спад в 37,5%. 
Каким бы не был печальным краткосрочный итог, крупные институциональные инвесторы продолжают покупать на спаде рынка в знак уверенности в дальнейшем перспективе и в долгосрочном росте криптовалютных активов. 

Допустим, причина этого - текущая цена биткойнов. По сравнению с 2011 годом это было не дорого. Каждый мог купить не менее 100 штук. Теперь 1 конфигурация стала сложной по сравнению с небольшими группами.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это обычно всегда происходит после того как он уже каждый год начиная с зимы идет рост, но с наступлением весны идет спад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вполне понятно, просто май стал самым худшем новостным месяцем для криптовалюты, не только для биткоина, но зато сейчас идет постепенным рост, ждем цены в 100к долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, это не удивительно при таком росте биткоина спады быть просто обязаны. Однако с каждым халвингом общественный интерес к криптовалюте снова возрастает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Neunte said:

Мне кажется, это не удивительно при таком росте биткоина спады быть просто обязаны. Однако с каждым халвингом общественный интерес к криптовалюте снова возрастает.

На основе этого можно судить, что с исторической точки зрения биткоин показывает отличную цикличность, благодаря механизму контроля эмиссии Биткоина/сдерживания его инфляции. Спекулянты активно пользуются этими моментами. Однако постепенно биткоин теряет свою доминантность на рынке и в дальнейшем это может продолжиться, что может изменить текущие тенденции.

Edited by Ghetto workout
  • +5 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая вещь о криптовалюте; независимо от того, насколько высока волатильность, если они падают, они всегда восстанавливаются, это дает инвесторам надежду, а не страх перед рынком криптовалют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вот буквально через год мы видим курс крипты, который составляет 28 000$ ) Может быть тут есть какая-то закономерность? На самом деле, я думаю, что биток еще повысит свою цену. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, perch1k said:

И вот буквально через год мы видим курс крипты, который составляет 28 000$ ) Может быть тут есть какая-то закономерность? На самом деле, я думаю, что биток еще повысит свою цену. 

Конечно она есть, все что связано с деньгами это математика, ибо люди сидят те же самые, что и на фондовом рынке, который сейчас взаимосвязан с криптой. Можно было заметить, что фондовый начал падать и крипта точно так же потянулась вниз. Но при всем этом, суть фишка в том, что все это относится к топовой крипте, а есть же еще и токены и монеты далеко внизу списков которые живут своей жизнью и на которых спокойно можно зарабатывать))

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...