XRP - оружие банкиров или очередной хайп? - Page 686 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

XRP - оружие банкиров или очередной хайп?

Recommended Posts

8 hours ago, xdron said:

специально залез в топик спарка, там есть пост "бывалого" о том, что со следующего месяца вроде должны начать раздачу, если конечно не будет переносов. Короче будем подождать, благо не долго осталось и посмотрим)))

Рипл - это не крипта, и не имеет некоторых характерных черт присущих большинству монет, поэтому и спрос с него немного другой)))

Жаль что лояльные к риплу люди намеренно тиражируют тот бред Гарленхауса что он говорит о том что если их судят то и Биткоин нужно признать ценной бумагой Но как можно было сравнить криптовалюту Биткоин и безлимитный цифровой фантик? Но сравнили и рипло филы намеренно бегают и этим защищаются, дескать Рипл это тоже что и биткоин Но я хочу сказать Рипл это хуже чем Лайткоин и Лайт намного свободней Рипла, а уж чего говорить про сравнение с биткоином.

Почему то я не видел что бы каждый месяц 1к биткоинов один дядя распечатывал и часть из которых перекладывал в карман Тут по моему уже даже не ценной бумагой попахивает а туалетной скорее

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Да плевать на все эти штрихкоды, я о них впервые слышу. Говорят Рипл по 10 долларов будет и в него надо инвестировать свои средства, что я лично не рекомендую ни под каким предлогом ибо Рипл туфта полнейшая так-то и спекулятивный пузырь для заработка денег создателям, их же прибыль - убытки пользователей, это попросту экономическая базовая закономерность. 

Эта экономическая закономерность, то есть спекуляции для стрижки хомяков, на всех валютах присутствует что на бикоине что на рипле именно поэтому рипл по 10 долларов возможен, хотя думаю не надолго, потом опять до 0.25 доллара сольют)  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

да согласен , они по отношению к СЕК очень не красиво высказывались и зачем то громогласно о спонсировании Байдена заявляли . думали он теперь им по гроб жизни обязан , бросит все дела и побежит их в суде защищать ? такими вещами не козыряют, а используют в тихую . но у ребят не тот уровень , они не знают правил игры )

На самом деле это известная практика, когда в первую очередь, после прихода к власти, пытаются обобрать тех, кто собственно и помог получить эту власть, попутно засветив бабосики)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

На самом деле это известная практика, когда в первую очередь, после прихода к власти, пытаются обобрать тех, кто собственно и помог получить эту власть, попутно засветив бабосики)

да , такое практикуется )) правда это не тот случай , СЕК начали собирать материалы задолго до выборов и победи Трамп суд бы все равно был. тут скорее другой случай это когда обычным ребятам попали в руки большие деньги и они почуствовали себя богами которым все можно и им сейчас будут обьяснять что правила игры немного другие )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Joe.qp said:

Такого тоже исключать нельзя. Можно даже предположить, что нынешние инвестиции в XRP сделаны с корыстной целью, напоследок побрить всех. Кто же знает, что на уме у создателей)

Да вот еще одно подтверждение того что такой вариант возможен - второй микро удар от SEC в чем его суть я так и не понял из-за корявого перевода, как по мне пустая болтовня, но по нему суд вынесет решение как можно скорее . Разбираемся в чем там дело, вот статья-https://ripplenews.ru/izvestny-kljuchevye-momenty-poslednej-konferencii-ripple-s-sec/

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ALAN1998 said:

Да вот еще одно подтверждение того что такой вариант возможен - второй микро удар от SEC в чем его суть я так и не понял из-за корявого перевода, как по мне пустая болтовня, но по нему суд вынесет решение как можно скорее . Разбираемся в чем там дело, вот статья-https://ripplenews.ru/izvestny-kljuchevye-momenty-poslednej-konferencii-ripple-s-sec/

SEC хочет затребовать бумаги от юридических фирм для Рипл, где те дают советы/рекомендации/наставления по ведению дел. Ну как я понял, но судья обязан вынести отказ, потому что во всем мире существует закон о сохранении тайны между клиентом и адвокатом, так же между священником и прихожанином, тайна исповеди является неприкосновенной.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

 ну падает все . что то больше , что то меньше . это не особо важно на отрицательном рынке , но рипл как инвестицию я бы вообще не рассматривал  пока не  решится их суд . и СЕК  полностью от них не отстанет 

Ну не скажите, одно дело если актив падает в рамках всего рынка, другое дело когда он не падает, а просто обваливается. Что касается инвестиции, то я так же до решения суда ни одного хриплого не куплю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 06:14, ALAN1998 said:

Тем более и цифра 2 стала мерцать поскольку SEC одержал хоть и маленькую но все  же победу в свой актив , так что начинается почитай все с начала , сейчас это 1 а при таком развитии событий и дойдем до того с чего начали 0.20-0.25$.

Думаю рипл после такого падения все равно начнет расти, странно, что он не обновил свой максимум в этом бычьем тренде, поэтому мне кажется для него ничего еще не закончено 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Pavliano said:

 странно, что он не обновил свой максимум в этом бычьем тренде

Он не обновил свой максимум, потому что к риплу очень много притязаний со стороны Sec. 

 

1 час назад, klon68 said:

 Что касается инвестиции, то я так же до решения суда ни одного хриплого не куплю.

Я с вами солидарен, потому что плохой исход суда может очень сильно обвалить монету. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Furia256 said:

Я с вами солидарен, потому что плохой исход суда может очень сильно обвалить монету. 

При плохом сценарии, решение суда может стать началом конца монеты, именно из-за таких рисков (а они огромные) я и предпочитаю обходить сейчас рипл стороной, риск не оправдывает потенциальную прибыль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Li86 said:

Да, я уже об этом писала выше. Что прогнозируют,именно,  мировое соглашение. Вы и сами рассуждали на эту тему, Что адвокаты сделают своё дело. Думаю нет никакого смысла кому-то намеренно топить оппонента. Шуму наведут, денег огребут и разойдутся. Но это моё личное мнение. А так видно будет.

Там просто хомяков в очередной раз по стригут и все) Потому что перед самой развязкой однозначно будет нагнетаться информационный фон. Все таки если у монеты много холдеров и все ждут роста то такую монету очень тяжело поднимать вверх А у Рипл очень много холдеров как тех кто еще раньше успел закупиться на рубеже трех долларов так и уже свежих которые купили по доллару полагая что Рипл легко пойдет к двум а потом и к трем долларам. К сожалению легко заработать не дают ни где, самые нервные спрыгивают первыми.

  • +1 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, jyfiuhookl said:

Эта экономическая закономерность, то есть спекуляции для стрижки хомяков, на всех валютах присутствует что на бикоине что на рипле именно поэтому рипл по 10 долларов возможен, хотя думаю не надолго, потом опять до 0.25 доллара сольют)  

С 2020 года по 2021 год рипл выше 0.5 доллара так-то не прыгал ибо еще и судимости не было, но весь крипторынок и прохаванные крипто пользователи о его спекулятивности и обогащении создателей давным-давно знали и обороты денег в сутки на рипле и сегодня смешние исходя из его капитализации. Видно сходу что пару десятков процентов от капитализации это монеты и деньги создателей) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

да , такое практикуется )) правда это не тот случай , СЕК начали собирать материалы задолго до выборов и победи Трамп суд бы все равно был. тут скорее другой случай это когда обычным ребятам попали в руки большие деньги и они почуствовали себя богами которым все можно и им сейчас будут обьяснять что правила игры немного другие )

Я в том что их обилетят особо не сомневаюсь, другой вопрос на какую сумму и каким образом, возможно втихаря возьмут отступные и выпишут какой либо штраф, а могут и устроить образцово показательную вздрючку.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Там просто хомяков в очередной раз по стригут и все) Потому что перед самой развязкой однозначно будет нагнетаться информационный фон. Все таки если у монеты много холдеров и все ждут роста то такую монету очень тяжело поднимать вверх А у Рипл очень много холдеров как тех кто еще раньше успел закупиться на рубеже трех долларов так и уже свежих которые купили по доллару полагая что Рипл легко пойдет к двум а потом и к трем долларам. К сожалению легко заработать не дают ни где, самые нервные спрыгивают первыми.

Сейчас очень привлекательная цена xrp. Не достигает даже одного доллара. Вчера видела по 69 руб. Вот по такой цене Я бы купила! Даже если он не поднимется до самых небес, то вряд ли опуститься ниже. Ведь он и раньше стоил в районе 70 центов. Со временем я наберусь опыта и не буду ждать пока что bitcoin поднимется до 100000 долларов, а буду обменивать на рубли по более или менее выгодной цене. И расширю свой портфель монет. А ваш совет возьму на заметку.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Я в том что их обилетят особо не сомневаюсь, другой вопрос на какую сумму и каким образом, возможно втихаря возьмут отступные и выпишут какой либо штраф, а могут и устроить образцово показательную вздрючку.

так они так выпендривались в суде и прессе , что боюсь "тихий" вариант уже не возможен . а если вспомним выступление главы СЕК двух дневной давности , где он призывает и других регуляторов жестко бороться со всеми нарушителями , то это наверняка будет именно порка )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

так они так выпендривались в суде и прессе , что боюсь "тихий" вариант уже не возможен . а если вспомним выступление главы СЕК двух дневной давности , где он призывает и других регуляторов жестко бороться со всеми нарушителями , то это наверняка будет именно порка )

Тихие варианты бывают тоже разные, как Вы понимаете штраф в кучу лярдов с запретом деятельности и обвинением в мошенничестве сильно отличается от штрафа в десяток лямов со списанием старых грешков)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vl77lp said:

Тихие варианты бывают тоже разные, как Вы понимаете штраф в кучу лярдов с запретом деятельности и обвинением в мошенничестве сильно отличается от штрафа в десяток лямов со списанием старых грешков)

я как раз тихий понимаю как взятку и незначительный штраф. а штраф в лярд и запрет деятельности тихим не бывает , это как раз если делать по закону с полным освещением в СМИ . какой может быть еще тихий вариант ? ну или мы под слов "тихий" разное понимаем ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, maks111 said:

я как раз тихий понимаю как взятку и незначительный штраф. а штраф в лярд и запрет деятельности тихим не бывает , это как раз если делать по закону с полным освещением в СМИ . какой может быть еще тихий вариант ? ну или мы под слов "тихий" разное понимаем ))

Да шумиху можно раздуть вокруг чего угодно, другой вопрос к каким реальным последствиям она приведет. Самое плохое для Рипла это запрет продаж, шитка на руках у них то ещё предостаточно. Штраф дело такое, зависит даже не от суммы, а от того какой процент он составит от того, что они положили себе в карман.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

С 2020 года по 2021 год рипл выше 0.5 доллара так-то не прыгал ибо еще и судимости не было, но весь крипторынок и прохаванные крипто пользователи о его спекулятивности и обогащении создателей давным-давно знали и обороты денег в сутки на рипле и сегодня смешние исходя из его капитализации. Видно сходу что пару десятков процентов от капитализации это монеты и деньги создателей) 

Да возможно, минус рипла как раз в ом что на таких дампах, как сейчас его могут слить хоть до 0. так как себестоимости добычи и майнинга у него нет, у биткоина сейчас на 20К примерно себестоимость добычи и ниже этого надолго цена держатся не может, а рипл ни привязан к майну и его могут хоть сколько и дальше сливать, вот почему он всегда сильнее деда падает

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Li86 said:

Сейчас очень привлекательная цена xrp. Не достигает даже одного доллара. Вчера видела по 69 руб. Вот по такой цене Я бы купила! Даже если он не поднимется до самых небес, то вряд ли опуститься ниже. Ведь он и раньше стоил в районе 70 центов. Со временем я наберусь опыта и не буду ждать пока что bitcoin поднимется до 100000 долларов, а буду обменивать на рубли по более или менее выгодной цене. И расширю свой портфель монет. А ваш совет возьму на заметку.

Вот я тоже смотрю сейчас на цену рипла и не решаюсь пока покупать его, хотя если рынок откатиться у рипла большие перспективы очередной рост поймать за счет новостей. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что XRP это одна из тех хайповых монет она уже приличное время на рынке и успела себя отлично показать и лично я воспринимаю ее как очень серьёзную инвестиционную монету.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Да шумиху можно раздуть вокруг чего угодно, другой вопрос к каким реальным последствиям она приведет. Самое плохое для Рипла это запрет продаж, шитка на руках у них то ещё предостаточно. Штраф дело такое, зависит даже не от суммы, а от того какой процент он составит от того, что они положили себе в карман.

они правда храбрились , типа и запрета не боимся - уйдем в азию и там будет продавать нашим хомякам. но мне кажется это все таки ударит по ним. часть азиатских бирж тоже не захотят иметь проблемы и уберут Рипл со своих площадок , так что как бы разрабы не говорили , но для них это будет ударом 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jyfiuhookl said:

Да возможно, минус рипла как раз в ом что на таких дампах, как сейчас его могут слить хоть до 0. так как себестоимости добычи и майнинга у него нет, у биткоина сейчас на 20К примерно себестоимость добычи и ниже этого надолго цена держатся не может, а рипл ни привязан к майну и его могут хоть сколько и дальше сливать, вот почему он всегда сильнее деда падает

Добавь к этому, что и дефицита на рынке нет на XRP. Оттого курс и сильно отрастать не будет. Вот если бы разрабы вместо того, чтобы на биржи выливать свои запасы, сожгли бы эти лишние монеты, то курс уже давно бы в гору дал!

  • +1 1
  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Pavliano said:

Думаю рипл после такого падения все равно начнет расти, странно, что он не обновил свой максимум в этом бычьем тренде, поэтому мне кажется для него ничего еще не закончено 

Все может закончится для Риппл уже в ближайшие дни и с наилучшим исходом - читайте статью-https://ripplenews.ru/sudebnoe-razbiratelstvo-sec-protiv-ripple-mozhet-zakonchitsja-sudebnym-resheniem-o-spravedlivom-uvedomlenii/

эта новость пока не учтена ценой, и если все же решение последует подьем до 2 возможен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какое оружие банкиров, ни один банк не будет использовать рипл в качестве валюты или чего-то еще, просто потому что им намного лучше сделать свою собственную цифровую валюту, чем сейчас и занимается большинство стран

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Break free from traditional dating norms and embrace the best in casual connections. Comfort and confidentiality for casual dating Living Women Outstanding casual Dating
    • Актуальные курсы на 10.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный купить Tether TRC20 USDT за Рубли Сбербанк. Гарантируем высокую скорость обмена по всем направлениям.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • 10.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BTC-киты, накопили 15 121 BTC, доведя свой коллективный запас до самого высокого уровня за две недели. Биткойн-киты начали совершать существенные покупки BTC, сигнализируя о вступлении крупных участников рынка в фазу повторного накопления. Согласно твиту аналитической платформы блокчейна Santiment, крупные инвесторы, владеющие от 1000 до 10 000 BTC, в совокупности накопили биткоинов на сумму более 941 миллиона долларов за последние 24 часа. Биткойн-киты накапливают BTC В аналитической компании Santiment сказали, что этот шаг означает доверие китов к рынку биткойнов. Возобновление накопления BTC китами происходит после нескольких недель массовых продаж и фиксации прибыли. В конце апреля СМИ сообщили , что ончейн-аналитики отметили всплеск притока средств на централизованные криптовалютные биржи, где доминируют активы биткойн-китов. Это произошло после того, как участники рынка стали свидетелями резкого роста нереализованной прибыли, когда BTC превысил 60 000 долларов. В настоящее время криптовалюта колеблется от 60 000 до 64 000 долларов США и торгуется в пределах этого уровня в течение нескольких недель, предоставляя инвесторам возможность купить на падении в ожидании пика бычьего цикла. Приток биткойнов, похоже, увеличивается Анализ Santiment совпадает с оценками других экспертов по блокчейну, которые заявили, что приток средств в сеть Биткойна, похоже, увеличивается. На прошлой неделе биткойн-киты за 24 часа приобрели 47 000 BTC на сумму более 2,8 миллиарда долларов. Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу сказал, что большое накопление сигнализирует о начале новой эры для ведущей криптовалюты. Популярный биткойн-аналитик Вилли Ву недавно заявил в X-посте, что инвесторы BTC, похоже, снова накапливают цифровой актив; однако для правильного подтверждения разворота тренда может потребоваться неделя. Ранее на этой неделе аналитики криптобиржи Bitfinex заявили , что некоторые внутрисетевые показатели предполагают, что давление продавцов со стороны инвесторов BTC ослабевает, что указывает на то, что скоро последует восстановление цен. Кроме того, на спотовом рынке биржевых фондов Bitcoin в США наблюдаются более позитивные потоки, чем на прошлой неделе. Хотя на прошлой неделе рынок зафиксировал только один день притока средств, на этой неделе его было уже два. Последнее движение биткойн-китов сигнализирует о начале фазы повторного накопления после халвинга , которая, как ожидается, продлится несколько недель, прежде чем быки возьмут верх.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10200$)Продажа: -2.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9750usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Да это было ожидаемо, хотя первые дней 10 майнеры держались за счет большого количества комиссий и пфт в сети биткоина.
    • Да, было время, когда через фрикоины удалось получить неплохие суммы Эфир классик, доги и др. Видимо сейчас биржа в восстановлении этого раздела не заинтересована.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether ERC20 USDT Tether ERC20 USDT > Solana SOL
×
×
  • Create New...