После обвала рынка Илон Маск заявил о взвешенной поддержке криптовалюты - Page 95 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

После обвала рынка Илон Маск заявил о взвешенной поддержке криптовалюты

Recommended Posts

On 16.06.2022 at 10:03, Juliana26 said:

Если Илон Маск будет взвешенно поддерживать крипту, это будет новым путём в развитии крипто технологий и блокчена, мы наверное даже увидим новый вид Эфир 3,0 и биткоина.

Думаете что всё таки будет от него какая-то поддержка? Мне вот кажется  что вообще никакой поддержки от него уже не будет, потому что он занялся совершенно другими делами и пока не занимается криптовалютой вообще. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artem8 said:

А точно ли он ничего не продавал с криптовалюты? Он же об этом ничего не говорит? Да и что там заниматься той покупкой, перевёл бы деньги и забыл уже, а так что-то сам тянет?

Не думаю, что он мог так поступить. Как минимум он понимает все возможности криптовалюты и поэтому однозначно сейчас только увеличивает свои активы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 11:50, LtcCrypto said:

Вот как раз недавно был новый твитт, про то что сейчас наступила криптоночь. Значит ему крипта еще интересна, и скорее всего будет что-то с ней делать нормальное. 

Да, получается что да, и сегодня вот писали что он заинтересован и в Твиттере и в криптовалюте, так как он это сказал в недавнем интервью.

On 16.06.2022 at 10:13, Ikrestov said:

Ну это да, хотя думаю что тот же Амазон не будет терять так много как Тесла, и Безосос сможет вернуть себе первое место, как это раньше уже было вроде бы. Ну или Гейтс снова станет богаче. 

Ну это не факт, потому что потери сейчас большие у всех, а Билл Гейтс наверное уже никогда не вернётся на первое место, его время уже вышло

On 16.06.2022 at 17:32, armorred said:

К большому сожалению, многие люди сейчас испытывают большую проблему с деньгами. Я бы даже сказал, что это связано с их не знанием и не пониманием того, как устроен мир финансов.

Проблемы у всех и у богатых и у бедных, того нужно просто будет пережить эту ситуацию и потом жить дальше.

On 16.06.2022 at 17:22, armorred said:

Он может не так сильно афишируют эту информацию. Но на самом деле  потихоньку для себя покупает криптовалюту. Он же не обязан постоянно рассказывать об этом.

Я не думаю что он бы так делал, потому что он очень заинтересован в том чтобы было как можно больше хайпа вокруг него. 

On 16.06.2022 at 14:08, A2tar said:

Я думаю что он всё так-же интересуется криптовалютой, но не так активно. Как вы думаете, как скоро Илон опять войдет в крипто бизнес и войдет ли он вообще? Но я не думаю что он будет дальше с Доге работать, а вы?

Думаю что пока не скоро, будет сам ждать пока тренд развернётся, а лишь потом уже вернётся, а вы как думаете?

  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2022 at 00:34, dkombatov said:

У него просто есть платежеспособная аудитория, а это очень хорошо, потому что у многих блогеров миллионников из аудитории только дети, которые не готовы за что-то платить.

Соглашусь с вами, аудитория у него одна из самых платёжеспособных и удивительное то что большая её часть из стран Запада и других развитых регионов мира. Что конечно даёт ему огромное преимущество по продвижению почти всего от крипты до ракет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LemonKislii said:

Не думаю, что он мог так поступить. Как минимум он понимает все возможности криптовалюты и поэтому однозначно сейчас только увеличивает свои активы.

Но это лишь догадки, можно гадать сколько угодно, но пока это не будет как то подтверждено, то эти слова не имеют никакого смысла. Он может пока даже не закупать, после сказать, что крипта - плохо, она сильнее упадет, он закупит и после будет пампить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LemonKislii said:

Не думаю, что на этом все закончится. Возможно он решил взять небольшой перерыв и поэтому нету новых новостей. Стоит просто подождать и возможно мы увидим что-то новое.

Та что-то надолго он взял перерыв, вам так не кажется? Того я вот думаю что всё таки ему надоело уже и если не будет дополнительной поддержки, то и он ничего не будет делать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artem8 said:

А точно ли он ничего не продавал с криптовалюты? Он же об этом ничего не говорит? Да и что там заниматься той покупкой, перевёл бы деньги и забыл уже, а так что-то сам тянет?

Я думаю если он продал в больших количествах, тогда это точно заметил бы кто то, и вс е сми только об этом и говорили, что вот даже Маск не верит в рост криптовалюты и продает свои монеты, и это добавило бы обвала. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 13:49, Zaxar Sanya30 said:

Он если и будет поддерживать крипту то только в те моменты когда сам на этой поддержке сможет заработать а значит ни какого взвешенного поддерживания уже не получится ...да и сейчас ему акции собственной теслы выгоднее поддержать.

Я уже давно понял что Маск ещё тот манипулятор. Ну и народ в большинстове своем стадо.За счет этих твиттов о том что Тесла будет принимать оплату в битках росла и цена битка.И я думаю Тесла на этом хорошо заработала.Неудивительно что народ зол на Маска из-за падения цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

Соглашусь с вами, аудитория у него одна из самых платёжеспособных и удивительное то что большая её часть из стран Запада и других развитых регионов мира. Что конечно даёт ему огромное преимущество по продвижению почти всего от крипты до ракет

Аудитория да и нетворкинг на уровне, оно и понятно - человек не просто за свои слова стал популярен, в первую очередь это результат его многолетней работы и создания успешных проектов и продуктов, работающих по сей день

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 20:30, artem8 said:

Я бы тоже хотел надеяться на такое, но вот он сам не даёт поводов так думать, потому что сейчас многие люди теряют деньги в криптовалюте и где его поддержка? 

Для меня тоже очень странно что с его стороны вообще тишина, и нету никаких высказываний и ничего, может он что то знает и не хочет огорчать нас? Просто и переводов больших с его стороны не слышно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artem8 said:

Думаете что всё таки будет от него какая-то поддержка? Мне вот кажется  что вообще никакой поддержки от него уже не будет, потому что он занялся совершенно другими делами и пока не занимается криптовалютой вообще. 

Будет, но проблема его поддержки в том что она только на словах. Ну или на деле - покупке некоторого количества битка, которое по сути только его богатым в долгосроке сделает, действительно ведь взвешанная поддержка, не иначе 😄 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LemonKislii said:

Не думаю, что он мог так поступить. Как минимум он понимает все возможности криптовалюты и поэтому однозначно сейчас только увеличивает свои активы.

Да и сейчас в целом настолько хорошие возможности для покупки. Как минимум очень крутые монеты стоят очень дёшево, тот же Bitcoin упал в три раза от своего пика.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, artem8 said:

Да, получается что да, и сегодня вот писали что он заинтересован и в Твиттере и в криптовалюте, так как он это сказал в недавнем интервью.

Надеюсь что еще сможет помочь крипте своими заявлениями, а не только себя будет пиарить. Он вроде итак в большом минусе из-за того что дорого покупали биткоины, так что ему важен рост.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artem8 said:

Ну это не факт, потому что потери сейчас большие у всех, а Билл Гейтс наверное уже никогда не вернётся на первое место, его время уже вышло

Ну не знаю, я бы поспорил, можно посмотреть как много он заработал на пандемии, и продолжает в биг фарму довольно сильно инвестировать, думаю еще сможет показать что может заработать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LtcCrypto said:

Надеюсь что еще сможет помочь крипте своими заявлениями, а не только себя будет пиарить. Он вроде итак в большом минусе из-за того что дорого покупали биткоины, так что ему важен рост.  

Вот тут не совсем уверен, по поводу того важно ли ему или нет. Он может их продержать лет 10 спокойно вообще не трогая, а только подбирая по скидке. Он верит в саму технологию как мне кажется, то что она будет все больше и больше нужна людям

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LtcCrypto said:

Надеюсь что еще сможет помочь крипте своими заявлениями, а не только себя будет пиарить. Он вроде итак в большом минусе из-за того что дорого покупали биткоины, так что ему важен рост.  

Вот ласт месяцы я все жду когда он начнет свою пиар компанию очередную криптовалютную. И кроме парочки твиттов слабеньких откровенно пока ничего и не произошло. Что наводит на мысль что возможно он хочет на волне это сделать, как было в 20-21 году

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Juliana26 said:

Я уже давно понял что Маск ещё тот манипулятор. Ну и народ в большинстове своем стадо.За счет этих твиттов о том что Тесла будет принимать оплату в битках росла и цена битка.И я думаю Тесла на этом хорошо заработала.Неудивительно что народ зол на Маска из-за падения цены.

Кто то зол а кто то ему очень благодарен ,на самом деле были и те кто реально хорошую прибыль фиксировал на прошлогоднем росте догикоина правда конечно хомяков попалось на много больше но на то они и хомяки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artem8 said:

Думаю что пока не скоро, будет сам ждать пока тренд развернётся, а лишь потом уже вернётся, а вы как думаете?

Я так-же думаю, ожидаем и вкладываемся при получении свободных средств. Как можно сейчас нормально заработать для реинвеста. И желательно что-бы сумма инвестиций в данный проект не составляла более 100$.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 23:09, edsuvorov said:

Так а почему он тогда не делает данный разворот, если же он может это сделать? Может быть по той причине что он не может это сделать, а просто он умеет только говорить?

Вы думаете он сможет развернуть? Я как то сомневаюсь, так как очень много проблем, в мире инфляция с долларом очень высокая, фондовому рынку плохо, вообще ситуация плохая, он не на столько могущественный чтоб это переплюнуть) Он может ускорить рост когда он будет, но не развернуть рынок. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 21:32, Polinariy said:

Я думаю если он продал в больших количествах, тогда это точно заметил бы кто то, и вс е сми только об этом и говорили, что вот даже Маск не верит в рост криптовалюты и продает свои монеты, и это добавило бы обвала. 

Ну не знаю даже, потому что с 67к до 30к тогда было быстрое падение и возможно что он как раз и продал в то время, а вы думаете что СМИ вот так успевают за всем следить?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 21:09, artem8 said:

Та что-то надолго он взял перерыв, вам так не кажется? Того я вот думаю что всё таки ему надоело уже и если не будет дополнительной поддержки, то и он ничего не будет делать. 

Он часто так делает. Нужно просто подождать и мы снова увидим новости связанные с монетой. Я думаю, у него сейчас хватает проблем и помимо этого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 21:52, Kord69 said:

Для меня тоже очень странно что с его стороны вообще тишина, и нету никаких высказываний и ничего, может он что то знает и не хочет огорчать нас? Просто и переводов больших с его стороны не слышно. 

Ну мне кажется что лучше уже горькая правда, чем сладкая ложь и если он что-то знает то нужно об этом говорить людям, которым обещал поддержку, вы согласны?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 18:54, artem8 said:

Да, получается что да, и сегодня вот писали что он заинтересован и в Твиттере и в криптовалюте, так как он это сказал в недавнем интервью.

Ну это не факт, потому что потери сейчас большие у всех, а Билл Гейтс наверное уже никогда не вернётся на первое место, его время уже вышло

Проблемы у всех и у богатых и у бедных, того нужно просто будет пережить эту ситуацию и потом жить дальше.

Я не думаю что он бы так делал, потому что он очень заинтересован в том чтобы было как можно больше хайпа вокруг него. 

Думаю что пока не скоро, будет сам ждать пока тренд развернётся, а лишь потом уже вернётся, а вы как думаете?

Конечно, у каждого есть свои проблемы и он справляется сними по-своему. Не в зависимости от того, у кого сколько денег и кем он является.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 18:21, LemonKislii said:

Не думаю, что он мог так поступить. Как минимум он понимает все возможности криптовалюты и поэтому однозначно сейчас только увеличивает свои активы.

Ну то чего он тогда не занимается поддержкой? Ведь сейчас то уже хорошее время чтобы он вмешался и люди снова смогли бы зарабатывать на росте?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kord69 said:

Вы думаете он сможет развернуть? Я как то сомневаюсь, так как очень много проблем, в мире инфляция с долларом очень высокая, фондовому рынку плохо, вообще ситуация плохая, он не на столько могущественный чтоб это переплюнуть) Он может ускорить рост когда он будет, но не развернуть рынок. 

Здесь один Маск действительно ничего сделать не сможет даже если будет откупать битккоин...ему сейчас просто нальют его большое количество и все...нужно что бы ФРС не так сильно повышало ставку а лучше вообще на какое то время оставила её на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...