После обвала рынка Илон Маск заявил о взвешенной поддержке криптовалюты - Page 96 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

После обвала рынка Илон Маск заявил о взвешенной поддержке криптовалюты

Recommended Posts

14 hours ago, artem8 said:

Ну то чего он тогда не занимается поддержкой? Ведь сейчас то уже хорошее время чтобы он вмешался и люди снова смогли бы зарабатывать на росте?

Он сам подчеркивал, занимается взвешенной поддержкой)) Типо не пишет твитты пацаны покупаем биток сейчас или никогда таких цен больше не будет. А постит картиночки или полунамеки, впрочем - как и раньше. В этом плане ничего не меняется

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlexZenker said:

Он сам подчеркивал, занимается взвешенной поддержкой)) Типо не пишет твитты пацаны покупаем биток сейчас или никогда таких цен больше не будет. А постит картиночки или полунамеки, впрочем - как и раньше. В этом плане ничего не меняется

Ну вот последний твитт его. Типо, я держу догекоин, я его поддерживаю и покупаю несмотря на все судебные процессы, которые против него идут/готовятся. Даже не назовешь взвешенной поддержкой, нормальная такая поддержка 😄 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 22:56, IntelegentMira said:

Да и сейчас в целом настолько хорошие возможности для покупки. Как минимум очень крутые монеты стоят очень дёшево, тот же Bitcoin упал в три раза от своего пика.

В целом можно сейчас смотреть очень много фундаментальных монет и прикупить их. Вот, тоже смотрю за некоторыми пользователями, с хорошими банками, и они активно покупают Bitcoin.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artem8 said:

Ну не знаю даже, потому что с 67к до 30к тогда было быстрое падение и возможно что он как раз и продал в то время, а вы думаете что СМИ вот так успевают за всем следить?

Ну если бы продал огромное количество тогда сми точно обратили внимание на такую вот ликвидацию, и еще и со стороны Маска, это уже опасения свои показало бы, что даже он не выдержал падение. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Polinariy said:

Ну если бы продал огромное количество тогда сми точно обратили внимание на такую вот ликвидацию, и еще и со стороны Маска, это уже опасения свои показало бы, что даже он не выдержал падение. 

На счет падения, то он ко всему этому делу даже готов. Хотя его некоторые заявления особенно в социальных сетях, то именно поддерживают крипту. Для него все же доги являются приориетом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artem8 said:

Ну мне кажется что лучше уже горькая правда, чем сладкая ложь и если он что-то знает то нужно об этом говорить людям, которым обещал поддержку, вы согласны?

Та никто уже не верит вообще уже в его поддержку и сомневаюсь что сейчас его слова особо спасут ситуацию с крипто рынком, а вы как думаете сможет ли он своими словами что то исправить сейчас? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 10:32, LtcCrypto said:

Надеюсь что еще сможет помочь крипте своими заявлениями, а не только себя будет пиарить. Он вроде итак в большом минусе из-за того что дорого покупали биткоины, так что ему важен рост.  

Да, я тоже надеюсь что он будет выходить из этих минусов, потому что я тоже покупал примерно по такой цене и если же он выйдет в плюс, то и я тоже. А вы по какой цене брали битки?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kissfm11 said:

На счет падения, то он ко всему этому делу даже готов. Хотя его некоторые заявления особенно в социальных сетях, то именно поддерживают крипту. Для него все же доги являются приориетом. 

Сложно вообще доги расценивать ценным активом или токеном даже. По сути только из за илона они еще держатся наплаву и показывают хоть что то, и именно поэтому не хочется их закупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 18:47, Kord69 said:

Вы думаете он сможет развернуть? Я как то сомневаюсь, так как очень много проблем, в мире инфляция с долларом очень высокая, фондовому рынку плохо, вообще ситуация плохая, он не на столько могущественный чтоб это переплюнуть) Он может ускорить рост когда он будет, но не развернуть рынок. 

Ну он же Великий человек и может по разному показывать своё влияние, того если же хорошо подумает, то я думаю что он сможет развернуть рынок и помочь многим людям выйти из минусов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 13:21, Ikrestov said:

Ну не знаю, я бы поспорил, можно посмотреть как много он заработал на пандемии, и продолжает в биг фарму довольно сильно инвестировать, думаю еще сможет показать что может заработать. 

Так он же инвестировал деньги в вакцину и я думаю что он сам потом на этом хорошо заработал, а сейчас то уже другое время, да и майкрософт не так уже популярна, как была лет 10-15 назад. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, artem8 said:

Да, я тоже надеюсь что он будет выходить из этих минусов, потому что я тоже покупал примерно по такой цене и если же он выйдет в плюс, то и я тоже. А вы по какой цене брали битки?

Хорошо что недавно написал про доги, и они даже смогли немного вырасти из-за этого на какое-то время, а то я думал что он вообще забыл про крипту. Я покупал по 40 тысяч большую часть, и еще по 30 докупал, думаю что скоро и по 20 надо будет брать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 11:18, Joker18 said:

Как обычно найдут виноватого в его лице, но думаю что для него ничего страшного в этом нет, и не через такое уже проходил. Он же реально и сам в минусе из-за биткоина, но пока не паникует и ждет когда цена будет расти. 

Твиттер аккаунт Маска до сих пор многим интересен ) Многие мониторят его и ждут каких-то сигналов по монетам.) Все хотят легких путей чтобы заработать бабло.Маск такой же человек как и все икрипта ему интересна в первую очередь чтобы заработать бабло. Сомневаюсь что Доги ему интересны в плане фундаментала.С таким же успехом омжно было выбрать много других монет. Например выбрать Трон.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artem8 said:

Так он же инвестировал деньги в вакцину и я думаю что он сам потом на этом хорошо заработал, а сейчас то уже другое время, да и майкрософт не так уже популярна, как была лет 10-15 назад. 

Это же все-равно самая популярная операционная система на рынке ПК, в других сферах конечно не очень много успехов, скорее теряют сейчас часть рынка из-за того что большая конкуренция, но прибыль все рано очень большая. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 14:38, artem8 said:

Думаете что всё таки будет от него какая-то поддержка? Мне вот кажется  что вообще никакой поддержки от него уже не будет, потому что он занялся совершенно другими делами и пока не занимается криптовалютой вообще. 

Я честно говоря не знаю почему Илон продвигает доги, но раз он это делает, значит ему это выгодно, не так ли?) А как мы знаем, Илон умеет неплохо создавать шумиху и поднимать курс, так что стоит задуматься над покупкой догов. Как вы считаете, стоит это делать или нет?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Juliana26 said:

Твиттер аккаунт Маска до сих пор многим интересен ) Многие мониторят его и ждут каких-то сигналов по монетам.) Все хотят легких путей чтобы заработать бабло.Маск такой же человек как и все икрипта ему интересна в первую очередь чтобы заработать бабло. Сомневаюсь что Доги ему интересны в плане фундаментала.С таким же успехом омжно было выбрать много других монет. Например выбрать Трон.

Я думаю он эту монету выбрал из-за хайп, который у нее уже был, и потом сделал его еще больше, ну и заработать на этом он конечно смог довольно нормально, так что для него одни плюсы как я понимаю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 16:45, A2tar said:

Я так-же думаю, ожидаем и вкладываемся при получении свободных средств. Как можно сейчас нормально заработать для реинвеста. И желательно что-бы сумма инвестиций в данный проект не составляла более 100$.

Смотрите по рынку, я бы вам не рекомендовал вкладываться по кд, только если вы не хотите оставить на долгосрок до года 2028 или 2033. Но почему вы боитесь вкладывать в проекты, порой нужно рисковать что-бы заработать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SavitaR said:

Смотрите по рынку, я бы вам не рекомендовал вкладываться по кд, только если вы не хотите оставить на долгосрок до года 2028 или 2033. Но почему вы боитесь вкладывать в проекты, порой нужно рисковать что-бы заработать. 

Я не боюсь вкладывать в проекты, я не думаю что радикально вкладывать огромные суммы в него, не зная его отдачу. Сколько вы готовы выделить на какой-нибудь проект и какую крипту вы бы сами холдили до 2028-2033?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, A2tar said:

Я не боюсь вкладывать в проекты, я не думаю что радикально вкладывать огромные суммы в него, не зная его отдачу. Сколько вы готовы выделить на какой-нибудь проект и какую крипту вы бы сами холдили до 2028-2033?

С такими сроками только биточек и эфир на ум приходят, иные проекты могут запросто сложится, та же солана очень очень рискованная сейчас как по мне, фонды которые ее держат могут сложится и продать всю обрушив цену на нее. И так может быть с каждой криптой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 23:50, artem8 said:

Ну то чего он тогда не занимается поддержкой? Ведь сейчас то уже хорошее время чтобы он вмешался и люди снова смогли бы зарабатывать на росте?

Навряд ли только его сил хватит, чтобы восстановить рынок или отправить его на рост. Сейчас большинство людей очень сильно боятся и не думаю, что он может исправить это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 21:04, smolka said:

Судя по всему, Илон маск снова решил поиграть с курсом. Но как-то особых перемен не замечается) Может быть, люди наконец перестали так активно реагировать на его слова.

Про Илона Маска можно писать и думать всё что угодно, я знаю что он талантливый предприниматель и роль его в криптовалюте не такая как пишут СМИ. Возможно он и есть создатель биткоина, только об этом мы узнаем через много лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 17:45, A2tar said:

Я так-же думаю, ожидаем и вкладываемся при получении свободных средств. Как можно сейчас нормально заработать для реинвеста. И желательно что-бы сумма инвестиций в данный проект не составляла более 100$.

Смотря у кого какой бюджет, для некоторых и 100 долларов будет очень много, нужно чтобы было не более 3-5 процентов от банка и тогда не будет проблем. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 13:19, Zaxar Sanya30 said:

Кто то зол а кто то ему очень благодарен ,на самом деле были и те кто реально хорошую прибыль фиксировал на прошлогоднем росте догикоина правда конечно хомяков попалось на много больше но на то они и хомяки.

Да конечно. Так я думаю что компания Тесла продала тогда биткоины на пике, перед тем как объявить что больше не принимает, а потом снова купили по низкой цене. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joker18 said:

Я думаю он эту монету выбрал из-за хайп, который у нее уже был, и потом сделал его еще больше, ну и заработать на этом он конечно смог довольно нормально, так что для него одни плюсы как я понимаю. 

Ну, Говорят Маск хочет скоро обратно вернуть оплату Тесла за биткоины, если это правда, будет хороший толчек для начала чего-то глобального на рынке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Juliana26 said:

Да конечно. Так я думаю что компания Тесла продала тогда биткоины на пике, перед тем как объявить что больше не принимает, а потом снова купили по низкой цене. 😉

Так же было не только с биткоином но и с догами ,по любому такой хитрый лис как Маск прежде чем писать какой то твитт в поддержку догикоина сперва его покупал на низах и потом уже засаживал в него остальных хомяков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Juliana26 said:

Ну, Говорят Маск хочет скоро обратно вернуть оплату Тесла за биткоины, если это правда, будет хороший толчек для начала чего-то глобального на рынке.

Уже вроде бы давно про это говорят, но пока все-равно у него это не получается, а так это конечно может довольно хорошо на цены крипты повлиять, и снова будет больше спрос на нее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...