После обвала рынка Илон Маск заявил о взвешенной поддержке криптовалюты - Page 154 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

После обвала рынка Илон Маск заявил о взвешенной поддержке криптовалюты

Recommended Posts

23 hours ago, Nikita Izotov said:

Нужно тогда что бы не одни создавали а еще с другими биржами и коллективно решали кому помогать в сложных ситуациях а кому нет и пусть скамится проект если разработчик сам довел до этого своей жадностью и глупостью.

Ну там вроде и Сан сказал что присоединится и так же предоставит денег для этого фонда. Вообще сейчас тупо не у всех есть день что бы себе помочь, не говоря у о помощи другим, там что не стоит ждать что там многие вложуться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LtcCrypto said:

Может быть те кто раньше инвестировал, и сейчас хочет сделать среднею цену хотя бы плюс минус нормальной. Уже конец года скоро, а они реально ничего не сделали в плане обновлений. 

Ну, это единственное объяснение, которое я вижу на данный момент. 
Самое смешное, что блокчейн они обещали к началу лета, а его до сих пор нет. Может они даже и не думали его разрабатывать?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Riz83 said:

Ну проекты платили огромные деньги за листинг, если Бинанс изменил потом задним числом условия (а именно это и произошло) - то это плохо и некрасиво. А форкдельта была уникальной бирже потому, что там бесплатно мог залистить проект любой желающий. И многие проекты, до того, как их залистили на нормальных биржах, можно было купить\продать только лишь на Форкдельте. В этом ее сила была, это перекрывало все ее огромные недостатки.

Похоже Маск не тянет заниматься всем сразу потому что заявил что уходит с поста генерального директора твиттера и ищет человека на эту должность, но уже внедрил в твиттер нфт. Сейчас Маску явно не до крипты, последний его пост о том предстоящих выборах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Похоже Маск не тянет заниматься всем сразу потому что заявил что уходит с поста генерального директора твиттера и ищет человека на эту должность, но уже внедрил в твиттер нфт. Сейчас Маску явно не до крипты, последний его пост о том предстоящих выборах.

Да, ему очень трудно за всем успевать - и в Твиттере, и в Тесле, и в Спейс Х, да еще он и политикой интересуется, и криптовалютами. Если не делегировать свои руководящие полномочия - то так и перегореть на работе можно. Как я понимаю, больше всего он радуется успехам в освоении космоса.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Ну, это единственное объяснение, которое я вижу на данный момент. 
Самое смешное, что блокчейн они обещали к началу лета, а его до сих пор нет. Может они даже и не думали его разрабатывать?

Обещать можно многое но и блокчейн это еще не повод для того что бы входить в проект на крупную сумму средств,а сейчас так вообще с криптой связываться страшно я свой фиат туда нести пока что не буду но и альту не спешу сливать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yriyst said:

Ну, это единственное объяснение, которое я вижу на данный момент. 
Самое смешное, что блокчейн они обещали к началу лета, а его до сих пор нет. Может они даже и не думали его разрабатывать?

Я видел только про стейбл, с обеспечением в шибе к концу года, но наверное так ничего и не сделают по итогу. Вообще по моему у них не было нормальных обновлений не разу, а люди все-равно держат. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Riz83 said:

Да, ему очень трудно за всем успевать - и в Твиттере, и в Тесле, и в Спейс Х, да еще он и политикой интересуется, и криптовалютами. Если не делегировать свои руководящие полномочия - то так и перегореть на работе можно. Как я понимаю, больше всего он радуется успехам в освоении космоса.

Как говориться хотел объять не объятное но понял что на всё его одного не хватит. Интересно зачем ему вообще нужен был твиттер если он отказался от идеи внедрять туда криптовалюту. кроме никому не нужных нфт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LtcCrypto said:

Я видел только про стейбл, с обеспечением в шибе к концу года, но наверное так ничего и не сделают по итогу. Вообще по моему у них не было нормальных обновлений не разу, а люди все-равно держат. 

Эти обещания уже после были, до этого акцент был на свой блокчейн и игру. Как видим один фиг. Нет ни того, ни другого. К тому же стейбл обеспеченный мемкоином это уже перебор.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Yriyst said:

Эти обещания уже после были, до этого акцент был на свой блокчейн и игру. Как видим один фиг. Нет ни того, ни другого. К тому же стейбл обеспеченный мемкоином это уже перебор.

Ну да, мне тоже эта идея показалось очень странной, хотя на время может быть памп у этой монеты. Но в конечном счете обеспечение будет очень плохое, и привязка к доллару будет падать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Как говориться хотел объять не объятное но понял что на всё его одного не хватит. Интересно зачем ему вообще нужен был твиттер если он отказался от идеи внедрять туда криптовалюту. кроме никому не нужных нфт.

А он разве отказался внедрять крипту? Я думаю, он просто не хочет это делать на медвежьем рынке - выхлоп от этого будет намного меньше, чем если это сделать на зелёном растущем рынке. А твиттер Маск купил, как я понимаю, чисто по необдуманности - что-то сказал, это подхватили остальные, и назад ему было неудобно отступать. Импульсивная и необдуманная покупка)

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2022 at 11:35, maior99 said:

Ну как не будет. Он значительную часть своих акций в Тесле продал, что бы были деньги на покупку твитера и сейчас Маск теслой по факту не управляет. Куда инвестировать это его дело, но если ты говорил что будешь крипте помогать так помогай.  

Ну не всегда же планы должны реализовываться точно. Достаточно часто все они требуют некой корректировки. У Маска произошло тоже самое. Он не ожидал, что сотрудники начнут подавать в суд на него. 

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, fruktik said:

Ну не всегда же планы должны реализовываться точно. Достаточно часто все они требуют некой корректировки. У Маска произошло тоже самое. Он не ожидал, что сотрудники начнут подавать в суд на него. 

Как мне кажется Маску совсем плевать что про него думают и что происходит вокруг. Для него самое главное это создать свой имидж, а он на 100% бесшабашный человек, что у него на уме, то он и совершает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

Ну не всегда же планы должны реализовываться точно. Достаточно часто все они требуют некой корректировки. У Маска произошло тоже самое. Он не ожидал, что сотрудники начнут подавать в суд на него. 

Я согласен, что не всегда все может идти по плану, но тогда и не надо таких обещаний раздавать, что бы потом с тебя и не спрашивали за твои обещания, а если уж пообещал на весь мир то хотя бы постарайся это сделать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LtcCrypto said:

Ну да, мне тоже эта идея показалось очень странной, хотя на время может быть памп у этой монеты. Но в конечном счете обеспечение будет очень плохое, и привязка к доллару будет падать. 

Я не думаю, что это сможет вызвать сильный и продолжительный памп. Не говоря уже о том, что он помог бы дальнейшему росту.

Щиток для обеспечения стейбла. Согласитесь, что звучит дико.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Riz83 said:

А он разве отказался внедрять крипту? Я думаю, он просто не хочет это делать на медвежьем рынке - выхлоп от этого будет намного меньше, чем если это сделать на зелёном растущем рынке. А твиттер Маск купил, как я понимаю, чисто по необдуманности - что-то сказал, это подхватили остальные, и назад ему было неудобно отступать. Импульсивная и необдуманная покупка)

Я сделал вывод из за того что Маск отказался от криптовалютного кошелька от твиттера и ни сделал как обещал платные услуги за догикоины. вместо этого он отстраняется от руководства.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Я не думаю, что это сможет вызвать сильный и продолжительный памп. Не говоря уже о том, что он помог бы дальнейшему росту.

Щиток для обеспечения стейбла. Согласитесь, что звучит дико.

Щитки обычно от любой новости растут очень сильно. Судя по тому что большей части инвесторов шибы это нравится, то может быть и не такая плохая идея, кто его знает, на самом деле. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LtcCrypto said:

Щитки обычно от любой новости растут очень сильно. Судя по тому что большей части инвесторов шибы это нравится, то может быть и не такая плохая идея, кто его знает, на самом деле. 

Не знаю, не знаю. К тому же все эти новости на мой взгляд просто туфта. Они реально стоящего так ничего и не сделали, увы. Ждать бычки слишком долго. Неужели все прям будут продолжать держать?

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто сейчас может поддержать рынок ? видимо нет таких людей и мне очень жаль ...даже у Маска не получилось бы остановить волну распродаж и оставить людей на рынке ,все трейдеры начинают бежать от крипты по дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

Я сделал вывод из за того что Маск отказался от криптовалютного кошелька от твиттера и ни сделал как обещал платные услуги за догикоины. вместо этого он отстраняется от руководства.

Я думаю, всё впереди. Сейчас крипта на очень низком уровне, скандал с банкротством ФТХ еще не утих - на таком фундаментале лучше отложить криптовалютные инновации в твиттере. Я думаю, ближе к весне будет видней по перспективам внедрения догов в твиттер.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Riz83 said:

Я думаю, всё впереди. Сейчас крипта на очень низком уровне, скандал с банкротством ФТХ еще не утих - на таком фундаментале лучше отложить криптовалютные инновации в твиттере. Я думаю, ближе к весне будет видней по перспективам внедрения догов в твиттер.

Низкий уровень это не то слово ,мне кажется крипта на грани того что вообще останется ли этот рынок или он перестанет существовать ,покупать крипту вообще ни кто не хочет а вот сливают ее огромными объёмами почти что каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2022 at 13:51, maior99 said:

Да не пампил Маск доги, перестаньте ему уже это приписывать. Что касается Маска то в тот момент он поступил хорошо, другое дело что все эти его слова долго не продержались и потом он с Теслой сам большую часть битков и слили. 

Так он же пампил Доги на протяжении 4 месяцев и делал этот без каких-либо перебоев из-за чего доги с 20 сат смогли подняться до 1200 сатош. На тот момент это было где-то 0.80 $ и всё это в основном благодаря Маску без которого Доги бы не дошли до таких показателей или всё таки дошли бы ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoZ said:

Так он же пампил Доги на протяжении 4 месяцев и делал этот без каких-либо перебоев из-за чего доги с 20 сат смогли подняться до 1200 сатош. На тот момент это было где-то 0.80 $ и всё это в основном благодаря Маску без которого Доги бы не дошли до таких показателей или всё таки дошли бы ?

Как он их пампил? Мем картинки постил да и все. А тот памп до 80 центов это не заслуга маска. а заслуга пользователей  редита, которые этот памп и устроили договорившись, Маск в этот момент молча сидел, а то и сливал.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Riz83 said:

Я думаю, всё впереди. Сейчас крипта на очень низком уровне, скандал с банкротством ФТХ еще не утих - на таком фундаментале лучше отложить криптовалютные инновации в твиттере. Я думаю, ближе к весне будет видней по перспективам внедрения догов в твиттер.

Если Маск отказался от поста генерального директора значит ему уже будет не интересно что то внедрять самому в твиттер. Если Джек Дорси сделает свой месенджер с кошельком мне почему то кажется что электорат с твиттера будет переходить туда.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Не знаю, не знаю. К тому же все эти новости на мой взгляд просто туфта. Они реально стоящего так ничего и не сделали, увы. Ждать бычки слишком долго. Неужели все прям будут продолжать держать?

Согласен, по большей части новости в себе не несут, но для роста уже хватает, по большей части. Ну пока вроде бы не видно что бы сильно сливали, может быть ждут хоть какого-то роста. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, vady76 said:

Если Маск отказался от поста генерального директора значит ему уже будет не интересно что то внедрять самому в твиттер. Если Джек Дорси сделает свой месенджер с кошельком мне почему то кажется что электорат с твиттера будет переходить туда.

На мой взгляд твиттер для Маска - это просто не совсем запланированное ответвление его деятельности. Тесла и СпейсХ его интересуют намного больше, и потому он и делегировал полномочия по управлению твиттером другому человеку. Но важные решения он будет сам проталкивать, уверен в этом.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...