После обвала рынка Илон Маск заявил о взвешенной поддержке криптовалюты - Page 151 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

После обвала рынка Илон Маск заявил о взвешенной поддержке криптовалюты

Recommended Posts

1 час назад, vady76 said:

Согласен если хотят купить картинку, пусть покупают. Маску можно сказать спасибо за те два твитта после которых доги пошли вверх и я сделал за два раза 140 процентов прибыли.

Круто, поздравляю😎 Я думаю, волатильность догов после покупки Маском твиттера сильно увеличится, и таких горок будет ещё много. Если цена снова опуститься к 6 центам, то можно брать, прострелы вверх еще точно будут.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

Может быть и в эфире такое делают, но не так массово, как на троне. Сейчас же стало более терпимо, можно за 30-40 центов сделать перевод, хотя это все-равно больше чем на многих других вариантах. 

По сути, если учесть тот факт , какие копейки он разносят, то даже подобный размер комиссий весьма существенный для них.

Вот реально это мои бы знать наверняка, что это просто для вычисления личности идёт, а от мало ли что ещё.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Riz83 said:

Круто, поздравляю😎 Я думаю, волатильность догов после покупки Маском твиттера сильно увеличится, и таких горок будет ещё много. Если цена снова опуститься к 6 центам, то можно брать, прострелы вверх еще точно будут.

Я жду когда цена опуститься до 6 центов сразу куплю и буду ждать когда за счёт Маска пойдёт вверх. За ночь с рынком произошёл обвал, хотя ничего вроде не предвещало беды.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

По сути, если учесть тот факт , какие копейки он разносят, то даже подобный размер комиссий весьма существенный для них.

Вот реально это мои бы знать наверняка, что это просто для вычисления личности идёт, а от мало ли что ещё.

Ну вроде бы других целей у пыльных атак нет, может быть мы просто чего-то не знаем. Раньше помню что кидали всякие щитки на волнах и BSC, потом они просто мешают. Но это вроде бы для пиара. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LtcCrypto said:

Ну вроде бы других целей у пыльных атак нет, может быть мы просто чего-то не знаем. Раньше помню что кидали всякие щитки на волнах и BSC, потом они просто мешают. Но это вроде бы для пиара. 

Вот и я надеюсь, что нет. Не хочется быть в неведении.)

Да, помню даже когда вот этот бум пошёл с щитками, Бутерин уже умолял, чтобы ему не кидали подобную дичь. Шибы то он тогда знатно продал и курс обвалил.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Я жду когда цена опуститься до 6 центов сразу куплю и буду ждать когда за счёт Маска пойдёт вверх. За ночь с рынком произошёл обвал, хотя ничего вроде не предвещало беды.

Ну цена догов на данный момент уже 7.9 цента, скоро и до 6 опуститься, наверное. Да, резкое падение, крупные игроки решили пошортить по-крупному) В принципе, им ведь без разницы - что шортить, что лонговать, доход от этого одинаковый.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2022 at 11:06, vady76 said:

Согласен если хотят купить картинку, пусть покупают. Маску можно сказать спасибо за те два твитта после которых доги пошли вверх и я сделал за два раза 140 процентов прибыли.

Ему можно было бы сказать спасибо если бы он сейчас как то поддержал рынок потому что Сизый начудил такого что теперь от этого дампа без посторонней помощи можно будет отходить очень и очень долго ,к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Вот и я надеюсь, что нет. Не хочется быть в неведении.)

Да, помню даже когда вот этот бум пошёл с щитками, Бутерин уже умолял, чтобы ему не кидали подобную дичь. Шибы то он тогда знатно продал и курс обвалил.)

И после таких сливов и продаж, то складывается мнение что все это не просто так. Тем более когда продажи идут такие глобальные, то все это складывается не просто так. Тем более за Виталиком подключились и остальные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Вот и я надеюсь, что нет. Не хочется быть в неведении.)

Да, помню даже когда вот этот бум пошёл с щитками, Бутерин уже умолял, чтобы ему не кидали подобную дичь. Шибы то он тогда знатно продал и курс обвалил.)

Вот еще относительно недавно после твиттов Виталика про что-то делали токены с такими названиями, и загоняли пару миллионов в ликвидность. Тем до сих пор актуальная. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Riz83 said:

Ну цена догов на данный момент уже 7.9 цента, скоро и до 6 опуститься, наверное. Да, резкое падение, крупные игроки решили пошортить по-крупному) В принципе, им ведь без разницы - что шортить, что лонговать, доход от этого одинаковый.

Похоже пора бы Маску вступить в игру для пампа криптовалюты, а то из за войн криптобирж рынок сильно обвалился и поскольку Илон может со дна поднят забытый токен, то можно предположить что он может биток толкнуть вперёд.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Вот еще относительно недавно после твиттов Виталика про что-то делали токены с такими названиями, и загоняли пару миллионов в ликвидность. Тем до сих пор актуальная. 

Ору.) Но прикольнее было, когда создавали токены связанные с Илоном и догами и шибами одновременно. Я просто угорал с названий. Типо шибодогобейбиилонкоин.😂😂😂 И ведь кто-то покупал…

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Похоже пора бы Маску вступить в игру для пампа криптовалюты, а то из за войн криптобирж рынок сильно обвалился и поскольку Илон может со дна поднят забытый токен, то можно предположить что он может биток толкнуть вперёд.

Ну крупному капиталу выгодно пампить цену лишь тогда, когда она в самый низ укатана - так их прибыль будет больше. Я думаю, падение ещё может продолжится. Хотя цена опустилась на 7\8 от импульса - это очень сильная коррекция, почти слом тренда.

2022-11-10_111112.thumb.png.b5faea3c601082882dc03a6aa132294b.png

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 10:19, Yriyst said:

Там, где с регулированием крипты хорошо и нет особых запретов на ее использование в качестве расчётов. Там это долго зайти. Думаю, что Штаты или отдельные европейские страны это реализуют. А кто это сделает хорошо сможет заработать.)

Да в таком случае где нет проблем с криптой хорошо распространяются и платежи с ними. Где в основном это как видим на данный момент активно начинает развиваться в странах Запада и ждём теперь там от Маска что-то насчёт Догов этом плане 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Ору.) Но прикольнее было, когда создавали токены связанные с Илоном и догами и шибами одновременно. Я просто угорал с названий. Типо шибодогобейбиилонкоин.😂😂😂 И ведь кто-то покупал…

да наверняка были такие камикадзе которым вообще без разницы что покупать.нормальные же люди ни когда на это не пойдут не станут вестись на красивое название и обертку как как знают что это ни чего не даст.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, adddin555 said:

да наверняка были такие камикадзе которым вообще без разницы что покупать.нормальные же люди ни когда на это не пойдут не станут вестись на красивое название и обертку как как знают что это ни чего не даст.

Ну, у них был вообще план. Они думали, что залетят первыми, а потом иксы и они сольют и все , в шоколаде. Только загвоздка в том, что там всегда почти только создатели на пике сливали свои запасы и пускали проект и инвесторов в это по миру.))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Ору.) Но прикольнее было, когда создавали токены связанные с Илоном и догами и шибами одновременно. Я просто угорал с названий. Типо шибодогобейбиилонкоин.😂😂😂 И ведь кто-то покупал…

Так до сих пор делают почти каждый день, и кто-то в них инвестирует даже. Можно сказать у них там свой отдельный рынок, на котором все хотят быстро и много заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Riz83 said:

Ну крупному капиталу выгодно пампить цену лишь тогда, когда она в самый низ укатана - так их прибыль будет больше. Я думаю, падение ещё может продолжится. Хотя цена опустилась на 7\8 от импульса - это очень сильная коррекция, почти слом тренда.

2022-11-10_111112.thumb.png.b5faea3c601082882dc03a6aa132294b.png

JPMorgan позавчера предупредил что есть риск снижение цены на биткоин до 13 000 долларов и даёт рекомендацию холдерам не поддаваться паники и сохранять хладнокровие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Так до сих пор делают почти каждый день, и кто-то в них инвестирует даже. Можно сказать у них там свой отдельный рынок, на котором все хотят быстро и много заработать. 

Можно сказать. Только как я уже отвечал выше человеку, в основном с них имеют только создатели. И быстро заработать это в основном удача или игра на повышенном риске.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Ну, у них был вообще план. Они думали, что залетят первыми, а потом иксы и они сольют и все , в шоколаде. Только загвоздка в том, что там всегда почти только создатели на пике сливали свои запасы и пускали проект и инвесторов в это по миру.))

ну это я давно уже знаю потому и не инвестирую в подобные щитки.я даже когда был новичком в крипте в подобные проекты не залетал всегда обходил их стороной и как оказалось правильно сделал.а сейчас наверное новички уже другие ими в первую очередь движет жажда наживы  и в такие моменты мозг у них отключается.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

JPMorgan позавчера предупредил что есть риск снижение цены на биткоин до 13 000 долларов и даёт рекомендацию холдерам не поддаваться паники и сохранять хладнокровие.

Ну фактически падение и не закончено - ни одна вершина не перебита, что говорит о сохранении нисходящего тренда. И это график на часовике - а на дневке тренд вниз уже почти год. Так что сейчас вероятность падения до 13К выше, чем рост до 25К.

2022-11-11_171602.thumb.png.a820bf8a318b75cb337accf6052bc846.png

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем же он может поддержать крипторынок? Ничем. Так как рынок крипты падает, и его собачка с битком идёт в дно, потеря его существенная, конечно просадка может быть по меньше 50%, но всё же убыток есть убыток.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2022 at 10:52, LtcCrypto said:

А для простого пользователя это чем-то опасно? В основном трон использую, что бы переводить стейблы, и все нормально проходит всегда, быстрее чем на эфире и BSC.

Согласен, трон - большой помощник в этом отношении. Особенно в прошлом году, когда у эфира были дикие комиссии, трон сильно выручал шикарными условиями вывода того же тезера. И по сей день трц-20 остается, если не самой, то одной из самых быстрых и дешевых сетей.

  • +3 1

Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 10:23, fruktik said:

Жаль, что я не могу ни одной из них заказать, т.к. они перестали отправляться в РФ из-за санкций. Теперь нет ни одного варианта "пластика" от слова "совсем". Ну и как поступать в таком случае, если выезжаешь за границу, например🤷‍♂️? Только наличкой пользоваться💵?

Увы из-за нынешней ситуации это так и есть, все замужние платежи заблокированы в РФ, но как знаю есть вариант по поводу покупки карты за границей что ли. То есть у соседей где они не заблочены, но здесь уже надо будет не хило раскошелиться на дорогу и проживание 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adddin555 said:

ну это я давно уже знаю потому и не инвестирую в подобные щитки.я даже когда был новичком в крипте в подобные проекты не залетал всегда обходил их стороной и как оказалось правильно сделал.а сейчас наверное новички уже другие ими в первую очередь движет жажда наживы  и в такие моменты мозг у них отключается.

Вы редкий человек; который это обошёл. Я честно признаюсь, что в начале сам залетал в непонятные проекты несколько раз. Но в итоге без сильных потерь обошлось, чему теперь до сих пор очень удивляюсь.)

Так я тоже хотел в первую очередь заработать. Так и они. Просто разнообразие сразу ошеломляет и куда податься не знаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, CryptoZ said:

Увы из-за нынешней ситуации это так и есть, все замужние платежи заблокированы в РФ, но как знаю есть вариант по поводу покупки карты за границей что ли. То есть у соседей где они не заблочены, но здесь уже надо будет не хило раскошелиться на дорогу и проживание 

У меня хороший друг отправился в другую страну ради того, чтобы заказать банковскую карту, которая дает возможность рассчитываться на границей. Все банки в РФ просто отключены от международный операций.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...