Илон Маск и Биткоин - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
zaq77

Илон Маск и Биткоин

Recommended Posts

деятельность Илона Маска в последние недели не была совсем приятной, помимо того факта, что его влияние привело к росту стоимости Dogecoin, есть люди, которые считают, что его недавние твиты являются частью причины. почему цена биткойна упала.

деятельность Илона Маска в последние недели не была совсем приятной, помимо того факта, что его влияние привело к росту стоимости Dogecoin, есть люди, которые считают, что его недавние твиты являются частью причины. почему цена биткойна упала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти слова  про экологичность похожи на какой-то обычный вброс с его стороны, возможно таким способом он нарочно хотел сбить цену, чтоб закупиться втихую подешевле, не удивлюсь если все именно так и было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск все знал. Скорее всего он зарабатывал на биткоине своими твиттами. Он так же сделал и с DOGE , очень хорошо его пробустил , что цена выросла очень быстро ,  и сейчас стабильна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/19/2021 at 05:23, s7ren said:

Илон Маск все знал. Скорее всего он зарабатывал на биткоине своими твиттами. Он так же сделал и с DOGE , очень хорошо его пробустил , что цена выросла очень быстро ,  и сейчас стабильна.

При том что он постил твит о том, что не продавал ничего из своих запасов биткоинов. А доги коин он продавал только один раз на день космонавта. Не знаю тогда смысл в его твитах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 18:22, Serjantwowx12 said:

Да логично что это вброс, ктото попросил его дампануть рынок криптовалюты. Биткоин много электроэнергии потребляет при майнинге, но этой же энергией пользуется каждый человек, что в этом такого?

Тоже не вижу ничего в этом такого опасного для экологии, даже смешно как-то это, такую странную причину конечно нашел он) конечно все это было сделано нарочно для дампа, возможно его даже никто не просил, а сделал это в собственных интересах наверняка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илону Маску надо быть поаккуратнее со своими выражениями, потому что из-за его слов, биткоин упал почти в 2 раза и это довльно напряжно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что обо всем Илон Маск прекрасно знал, а эти заявления - обычная манипуляция. Сейчас он уже заявил что будет заново принимать биток, как только решат проблемы с экологичностью 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 16:42, klaraixx said:

На мой взгляд, системная ошибка в том, что при анализе происходящего с битком Илона Маска принимают за фигуру типа слона или ладьи, а он пешка в руках гроссмейстеров, которых и надо вычислить

Приветствую вас.   Тоже  солидарен  с вами в том, что Илон  Маск не  самостоятельная  фигура

на  крипторынке.  Интересно, ваша  инфа  про то что  Маска  кто то курирует,  это  все го лишь ваше предположение  или  вы  владеете  достоверной информацией ??

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2021 at 14:03, GangsteR22802 said:

Илону Маску надо быть поаккуратнее со своими выражениями, потому что из-за его слов, биткоин упал почти в 2 раза и это довльно напряжно

Ничего он не кому не должен, а наоборот ум должен быть у каждого. помните и знайте это всегда не кто вам не будет давать прибыль, вы лишь можете слушать и рассуждать опираясь на свой ум, вы ведь сами кузнецы своего счастья....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, не думаю, скорее всего Маск когда вкладывал - просто хотел подзаработать. А еще я где-то читал что он начал дампить биток из-за того что многие те кто инвестировал в биток, насмехались над ним и над догами, и лишил их половины баланса) Своеобразная месть,ради неё пришлось пожертвовать половиной котлеты которая находилась в битке.) Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LexsusAlex said:

Ну я так думаю, что Маск не особо заинтересован в биткоине, хотя сначала и был большой закуп, но тем не менее мы все знаем, что его предпочтение-это собаки. Сам даже не понимаю, что он в них нашёл?

Так он и нечего не искал, интерес богатых людей в первую очередь не развлечение а умножение своего капитала, выпендреж чтоб быть личностью и тд. Судя по всему он не двоих зайцев убил, а всех троих и пропиарил теслу и денег приумножил и сделал так чтоб про него вспомнили )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие негативи выходят в не ща просто так, еще и от Маска в моменты когды рвнок в корекциях. Маск отлично знает все о Битке. А тему экологичности подняли понятно что ради манипуляции курсом Битка и обиды за мем токены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек всего достиг в жизни, что еще остается ему делать как манипиулировать обычными жители этой планеты. Но в любом случае, если правильно воспринимать его слова, то можно продвинуться в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так то нельзя с ним не согласится, что майненги действительно негативно влияют на окружающую среду. А может это всего лишь отговорка миллиардера, чтобы не чувствовать себя виноватым что люди потеряли много денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2021 at 08:22, Vicaria said:

Тесла тут ни при чем, да и вообще у Маска крипты нет, иначе его твиты расценили бы как манипулирование рынками с помощью соцсетей. Сек не спит. Правда хз как ТРЦ может узнать, есть у человека склеп или нет.

Как ни причем он же объявлял что теслу за битки можно купить а потом бац и отказался за битки продавать )) Ну а в соц сетях можно говорить о крипте и причем тут CЕК где он а где маск )) вы говорите словно на заборе *** написано и там под ним лежит но все наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помните Роберта Киосаки и биткоин?, а помните Дональда Трампа и то как он отзывался о биткоине, то биткоин хороший и ценник вверх то плохой и ценник вниз, также и Маск сделал. Вывод лишь один у меня - когда говорят значит у их свои интересы и не просто так, а чтоб заработать также как и все люди, тут нужно опираться на опыт и сливать себе в + а не ждать заоблачных цифр, сколько всех ценников слышала от богачей - ни 1 раз они не сработали, а только на -30 -40% от сказанной цены и это для того чтоб заинтересовать народ сперва, а потом уйти тихо в ++++ а там сказать что не интересно, а можно вовсе нечего не говорить как Киосаки ))

Edited by roksolna19

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 01:36, zaq77 said:

Приветствую  всех  форумчан.  Всем нам  хорошо  известно, что  сейчас  происходит  криптовалютой.  Из за  решения  Илона  Маска  не  принимать  Биткоин

в качестве  оплаты  в связи  с его  низкой  экологичностью.  Хотя  сам  Илон  Маск  вложил  в него  больше  миллиарда. Неужели  Маск  не  знал  о  

плохой  экологичности  биткоина на  этапе  инвестирования. 

Попахивает кое-чем...
Если все правда, то это было бы странно и нелогично, а главное, не выгодно. 
Это еще одно подтверждение того, не верьте всему и не ведитесь на инфоповоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маск показал нам всем , что он просто тролит все крипто сообщество, были пампы но и дамп тоже от которого многие не могут восстановиться.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, katrine00 said:

Я думаю, все Илон Маск знал о вопросах, которые касаются с экологичностью. Он намеренно играет с курсом биткоина, и наверняка на этом очень неплохо зарабатывает. 

Я тоже думаю, что знал, но не уверен, что его цель игра курсом с целью заработать на разнице. Я думаю это скорее создание инфоповодов для привлечение внимания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маск после таких заявленией в адрес Битка понял что удар сильно по главной крипте, решил исправить что-то, встретился с майнерами, но в итоге это ничего не изменило. И пока не понятно что будет с китайскими майнерами и 50% экологичностью

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, что публикует Маск, оказывает значительное влияние на рынок криптовалют, так как он очень силен и сильно влияет на состояние криптовалют, и он получит все, что хочет.

Я думаю, этот парень немного похож на китов, но я думаю, что он намного сильнее иx

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для него миллиард долларов- это по сути ничего. Он может купить-продать так биткоин по раз 100 за день, так что ничего странного тут нет, он просто говорун.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 11:04, monkesquad1k said:

Да именно из-за этой новости и начались очень сильные просады в криптовалютном мире и весь рынок пошел ко дну. И это очень плохо.

Конечно трудно наверняка утверждать по какой причине Биток пошел ко дну, но все же, на мой взгляд, новость о том, что Китай запретил финансовым учреждениям проводить операции с криптовалютой, более значимая.

Но скорее всего эти новости лишь формальные причины, а реальная причина это банальная коррекция, которая должна была случиться после взлета в конце прошлого года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 13:02, EgorkaMorka said:

Как мне известно что Илону Маску , было вообще все ровно на экологию, но биткоин вроде как уже на прямую зависит от него

Всем ку,ему не так пофиг,потому что именно из-за этого он и убрал оплату биткоином на теслу,что и кстати повлияло плохо на курс самого биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та Маск не имеет чёткого мнения относительно биткойна и вообще криптовалют. Сначала он принимает биткойна потом запрещает, потом говорит что снова будет принимать. Он просто манипулирует ценой. Про собак я вообще молчу при этом в интервью но не смог объяснить что такое криптовалюта, кроме того что сказал что это цифровые деньги Али активы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...