Повторяется ситуация 2018 года после которого крипта 3-4 года находилась на дне? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Повторяется ситуация 2018 года после которого крипта 3-4 года находилась на дне?

Recommended Posts

On 19.05.2021 at 14:36, KINGRING said:

Даже те которые работают на алгоритме proof of stake.А ведь эксперты предвещали рост монетам на алгоритме pos из за своей сравнительно экологичности чем монеты на алгоритме pow

эксперДы регулярно чтото "предвещают"))) Биток оставался и остается основным криптоактивом для инвесторов и трейдеров. А все альты ходят вслед за ним , в том числи и пос щиткоины. (короткие "альтсезоны" в расчет не берем). А вся это "экологичность" не более чем мулька, что бы поманипулировать и постричь хомяков.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ugolok said:

эксперДы регулярно чтото "предвещают"))) Биток оставался и остается основным криптоактивом для инвесторов и трейдеров. А все альты ходят вслед за ним , в том числи и пос щиткоины. (короткие "альтсезоны" в расчет не берем). А вся это "экологичность" не более чем мулька, что бы поманипулировать и постричь хомяков.

Эскперды на то и эксперты что большинство их прогнозов заходять. На 100% нельзя сказать что будет, но приблизительный уровень они могут сказать. 
Не очень понял почему вы относите крипту на алгоритме pos к щиткам. Щитки это понятие для ноунейм токенов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 14:36, KINGRING said:

Изображение

Известный трейдер и теханалитик Питер Брандт поделился у себя в твиттере вот таким вот графиком. Трейдер провел аналогию между текущими движениями цены и паттернами в 2018 года которые обозначали начало медвежьего тренда.  
На рынке все красное. Биткоин и все альткоины падают. Даже те которые работают на алгоритме proof of stake.А ведь эксперты предвещали рост монетам на алгоритме pos из за своей сравнительно экологичности чем монеты на алгоритме pow. Начало медвежому тренду положила компания Тесла отказавшись от битка из за ее неэкологичности. 
А ведь все  ждали альтсезон с десятками иксов. 
Есть ли тут  те кто успел выйти вовремя? Лично я полностью в крипте(

Я тоже по большей части в крипте, в фиате относительно небольшая часть, но нынешнее время я рассматриваю скорее как окно возможностей, когда можно сформировать задел на будущее.

А аналитика в крипте это дело такое..., появится завтра какая-то масштабная новость и вся аналитика резко поменяется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле сказать очень сложно. Как по мне, то сейчас рынок некоторое время будет падать, а потом восстановится. Думаю через несколько месяцев цена на тот же биткоин полностью  восстановится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Billiwer said:

На самом деле сказать очень сложно. Как по мне, то сейчас рынок некоторое время будет падать, а потом восстановится. Думаю через несколько месяцев цена на тот же биткоин полностью  восстановится. 

Согласна с вами, мне кажется уже с сегодняшнего дня рынок будет идти вверх и остановится примерно на 50к (btc) ну не может же он день за днём только падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не успела, к сожалению, вовремя выйти, хотя было предчувствие, что пора свой лайткоин и сатоши менять. Теперь буду ждать, потому что за бесценок сливать смысла не вижу. Но как в 2018 году вряд ли будет, хотя тоже нехилая коррекция получилась. может сейчас киты закупятся со скидкой, да устаканиться всё. Посмотрим, паниковать уже всё равно смысла нет... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекордное падение не только биткоина, но Эфириум, отразилось на майнеров. Сложно ответить, повторяется ли сегодняшняя ситуация, которая была в 2018 году. В общем, предполагал, что будет снижение биткоина, но до таких низких позиций. В данном случае остаётся покупать биткоин. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,скорее вброс.Потому что коррекция просто затянулась,поэтому многие сейчас начинают уже выдумывать какие-то сказки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bliznec said:

Рекордное падение не только биткоина, но Эфириум, отразилось на майнеров. Сложно ответить, повторяется ли сегодняшняя ситуация, которая была в 2018 году. В общем, предполагал, что будет снижение биткоина, но до таких низких позиций. В данном случае остаётся покупать биткоин. 

Хоть и доходы майнеров эфира снизилась из за спада рынка,но это не значить что они уходять в минус. Они все равно в плюсе так как доход все еще не маленький. И курс эфира все еще держится выше уровня 2,000 баксов. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, KINGRING said:

Хоть и доходы майнеров эфира снизилась из за спада рынка,но это не значить что они уходять в минус. Они все равно в плюсе так как доход все еще не маленький. И курс эфира все еще держится выше уровня 2,000 баксов. 

Не мудрено, ведь криптовалютные аналитики, предрекают курс стоимости на ETH, выше 5000 долларов. Виталий Бутерин говорит, что Эфириум, может быть на первом месте СМС. Значит получается, биткоин уступит своё первенство ETH. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, hsi007 said:

Я не успела, к сожалению, вовремя выйти, хотя было предчувствие, что пора свой лайткоин и сатоши менять. Теперь буду ждать, потому что за бесценок сливать смысла не вижу. Но как в 2018 году вряд ли будет, хотя тоже нехилая коррекция получилась. может сейчас киты закупятся со скидкой, да устаканиться всё. Посмотрим, паниковать уже всё равно смысла нет... 

У многих такая проблема случается, потому что изначально перед сделкой нужно ставить цели себе и их соблюдать! я тоже так очень часто от жадности пересиживала и потом сидела долгое время в убытках! должны бить четкие цели, тогда будет проще торговать и прибыльнее


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я надеюсь на то что ситуация конечно же повториться. Я не скажу что биток прям на дне был, он шел то вверх то вниз, просто не достигал максимума. Но я рассчитываю на то, что будет по сути то же самое. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, AnderG845 said:

Многие предрекают о том, что скоро начнется медвежий рынок и тогда криптовалюта точно на дно пойдет, причем вся. Но нужно смотреть, что будет дальше, вроде все потихоньку восстанавливается.

Это восстановление просто коррекция сильного и резкого спада. Коррекцию нельзя рассматривать как точку разворота. А вот положительные новости или крупный закуп одного из крупных институционалов может развернуть тренд  на бычий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно  тоже  так  думал,   когда   биткоин   вдруг   опустился  ниже 30  000

Однако  Биток  сейчас  уже   почти 40 000.  

Поэтому   думаю   ситуация  2018  года  все  таки  не  повториться..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что такой ситуации не будет, потому что криптовалюта еще не настолько сильно обесценилась. Многие уже поняли, что это надежный инструмент, а тогда боялись ее все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ведь это было не просто так, а из-за того, что правительство Китая решило, что оно всё может делать с рынком. Кстати многие говорят, что такое решение Китая скорее в пользу нам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну она только в плане падения цены на дне была, так-то ведь крипта даже на тот момент развивалась в каком-то плане, так что наверно не нужно сильно так опасаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, да, цена Биткойна за этот период снизилась, но я не думаю, что она продолжит снижаться, лично я уверен, что Биткойн скоро вырастет, надеюсь, что я не ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым днём всё больше сигналов намекают на то, что ситуация действительно может повториться и сейчас.

Даже и не знаешь, стоит ли тут радоваться тому что можно будет покупать криптовалюту по копейкам, или плакать из-за того что столько времени ждать до следующего роста. 

Edited by dayfonder
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, думаю такого не произойдет, потому что сейчас биток крипта на хайпе и вряд ли про нее все резко забудут на несколько лет. Думаю в скором времени цена вернется к прежней 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну мне кажется что сейчас повторяется ситуация которая была в марте когда коронавирус только появился у нас в мире  , но в данном случае пока можем только гадать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dayfonder said:

С каждым днём всё больше сигналов намекают на то, что ситуация действительно может повториться и сейчас.

Даже и не знаешь, стоит ли тут радоваться тому что можно будет покупать криптовалюта по копейкам, или плакать из-за того что столько времени ждать до следующего роста. 

Я думаю что ждать на придется не так долго как в прошлый медвежий тренд. Очень много факторов говорят о том что бычий тренд может еще возобновиться и к начале следующего года возможно мы увидим новые пики бычьего тренды. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал что криптовалюта будет на дне такое количество времени как это было в 2018 году, но может быть полгодика каких-нибудь, точно на днище посидеть придётся.

Посмотрим, может случиться какое-нибудь чудо и сейчас прямиком до 50 тысяч обратно полетим 😉 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KINGRING said:

Я думаю что ждать на придется не так долго как в прошлый медвежий тренд. Очень много факторов говорят о том что бычий тренд может еще возобновиться и к начале следующего года возможно мы увидим новые пики бычьего тренды. 

Возможно да, будет меньшее ожидание, чем когда-то в прошлом, потому что у криптовалюты сейчас всё-таки намного больше поклонников и соответственно поддержки, которая может вернёт криптовалюту в колею намного быстрее. Верно говорите. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не на графики надо смотреть, на мой взгляд, а отслеживать ситуацию с инвесторами. Если возобновится их вхождение в криптовалюту (а оно возобновится и усилится), то все достаточно быстро нормализуется. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...