Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1804 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

2 часов, Riz83 said:

Маск был костяком, который сформулировал и воплотил идею, это самон главное. Он как Стив Джобс в мире техники. Если бы он создал биток, то зачем ему это скрывать? Ну, возможно, он планировал, что биток будет расти, и в итоге и до 1 миллиона дойдёт, а у него миллион битков лежит. Для безопасности, чтобы не нагнетать страхи, он, возможно, и сохраняет анонимность. Но это лишь одна из множества теорий, который есть в интернете. Догадки, и ничего более)

Я ведь по этому вам говорю что если он создал биткоин наоборот он бы еще это агитировал что он полностью красавчик как-бы) А миллион биткоинов лежит и что? Даже если это не он и так все знают что есть миллион биткоинов которые могут в один день продасться и тут уже вовсе никакой разницы нет это Маск или какой-то другой анонимный чувак. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, CryptoZ said:

Да именно, эти риски существуют всегда и везде какая бы не была эта технология или способ хранения, по любому то что было создано человеком будет же взломанно им же. Хотя уже наступает эра ИИ где и там будет такая же ситуация.

Ну я слышал, что некоторые разработчики даже специально оставляют лазейки, что бы в случае чего суметь самостоятельно взломать систему и хакеры иногда эти лазейки находят и пользуются ими для совершения краж. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2023 at 12:40, MrSatoshi said:

Это тоже проблема, из-за санкций не должно быть возможности отобрать крипту, тем более у кошелька. Не понятно почему им еще многие доверяют нормально, хотя по факту не стоит. 

Хорошо или плохо не знаю что у меня не стоит вопрос где хранить криптовалюту, потому что та сумма которая есть, не стоит того чтобы покупать аппаратный кошелёк. Поэтому я храню на бирже, потому что иногда торгую.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Riz83 said:

Да, причём, эти пирамиды появляются постоянно, и хз, как их могут не замечать финорганы, если там всё и так ясно - скам чистейший. Например, в мае рухнула пирамида Медиакоин (MediaChain Ecosystem). Такое впечатление, что создатели пирамид платят деньги, чтобы их не трогали. Причём, Медиакоин - это частично криптопирамида была.

Ну справедливости ради проблемы не только у нас возникают, в США они например тоже умудряются как-то работать. Ну и в крипте эта тема вообще вторую жизнь обрела. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, vady76 said:

Хорошо или плохо не знаю что у меня не стоит вопрос где хранить криптовалюту, потому что та сумма которая есть, не стоит того чтобы покупать аппаратный кошелёк. Поэтому я храню на бирже, потому что иногда торгую.

Для меня самый нормальный вариант просто на свой ПК скачать холодный кошелек, и уже все нормально будет относительно. Ну и суд фразу конечно стоит хранить в надежном месте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, MrSatoshi said:

Для меня самый нормальный вариант просто на свой ПК скачать холодный кошелек, и уже все нормально будет относительно. Ну и суд фразу конечно стоит хранить в надежном месте. 

Действительно это вполне простой вариант ,но опять же все зависит еще от той суммы которую нужно хранить где то ,если сумма не большая я бы ее просто распределил между биржей и онлайн кошельками .

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Klep said:

Действительно это вполне простой вариант ,но опять же все зависит еще от той суммы которую нужно хранить где то ,если сумма не большая я бы ее просто распределил между биржей и онлайн кошельками .

Но нужно понимать, что именно на биржи стоит хранить средства, если будете торговать. А если так как альтернатива к кошелькам, то я считаю не совсем логично. Так, что самый лучший вариант холодный кошелек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2023 at 21:50, benzotrav said:

  Ну я знаю я так отцу своему говорю у меня 2 банки в странах где я живу - зарплатная и вторая из зарплатной туда кидаю там сотню фунтов и трачу их чтобы если потерял то потерял карту с 100 фунтами как-бы) А отец мой наоткрывал 100 банков и щас позавчера их всех перебирал ибо свою нужную карточку не мог найти и перекидывал полчаса-часик) 

Ахах, да, во всём должна быть мера) Кстати, сейчас тестируют вживлённые чипы под кожу, которыми можно платить, как NFC. Наверное, в будущем так и будет. Еще и криптокошельки придумают встроенные под кожу=)😅 Причём, найдётся многие, которым это понравится. 

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, MrSatoshi said:

Для меня самый нормальный вариант просто на свой ПК скачать холодный кошелек, и уже все нормально будет относительно. Ну и суд фразу конечно стоит хранить в надежном месте. 

Кошелёк нужен для тех кто хочет холдить криптовалюту на долгосрок или тем кто торгует большими суммами и выводят проценты от сделок. Таким мелким игрокам как я вполне подходит биржа где можно вывести фиат.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, vady76 said:

Кошелёк нужен для тех кто хочет холдить криптовалюту на долгосрок или тем кто торгует большими суммами и выводят проценты от сделок. Таким мелким игрокам как я вполне подходит биржа где можно вывести фиат.

Лично я не хочу даже пару долларов терять на скаме от биржи, так что любую сумму выводить лучше. Если конечно сеть дешевая, например в БНБ можно дешево выводить относительно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2023 at 23:06, benzotrav said:

Я ведь по этому вам говорю что если он создал биткоин наоборот он бы еще это агитировал что он полностью красавчик как-бы) А миллион биткоинов лежит и что? Даже если это не он и так все знают что есть миллион биткоинов которые могут в один день продасться и тут уже вовсе никакой разницы нет это Маск или какой-то другой анонимный чувак. 

Ну разница есть, ведь сейчас все гадают, кто такой Сатоши, есть у него доступ к этим кошелькам или нет, жив он вообще, или умер, и т.д. В случае с Маском это всё было бы известно. Иногда лучше быть в тени, серым кардиналом криптовалют) Но, опять же, это лишь одна из многих версий, и не более того.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, vady76 said:

Кошелёк нужен для тех кто хочет холдить криптовалюту на долгосрок или тем кто торгует большими суммами и выводят проценты от сделок. Таким мелким игрокам как я вполне подходит биржа где можно вывести фиат.

Все правильно если мелкие деньги гонять постоянно с кошелька на биржу и наоборот то больше будешь просто терять на комиссиях,я поэтому тоже пока что не обзавелся аппаратным кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Riz83 said:

Ну разница есть, ведь сейчас все гадают, кто такой Сатоши, есть у него доступ к этим кошелькам или нет, жив он вообще, или умер, и т.д. В случае с Маском это всё было бы известно. Иногда лучше быть в тени, серым кардиналом криптовалют) Но, опять же, это лишь одна из многих версий, и не более того.

Ну даже если он есть Сатоши, то у него точно есть несколько кошельков, где он может проводить все эти операции и тем самым контролировать курс или как минимум держать в достаточно количестве средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Riz83 said:

Ахах, да, во всём должна быть мера) Кстати, сейчас тестируют вживлённые чипы под кожу, которыми можно платить, как NFC. Наверное, в будущем так и будет. Еще и криптокошельки придумают встроенные под кожу=)😅 Причём, найдётся многие, которым это понравится. 

Я не думаю что тут какие-то технологии есть) Это просто набор электронов и чип какой-то на котором эти электроны и все, это как в пранках когда платят на кассе хлеб ибо в хлебе запихнули карту или телефон и им платят, тоже самое будет только в руке) Но вживлять электроинку себе хз, я даже против тату и пирсингов за чистоту тела, а тут электронику вживлять. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2023 at 11:09, SiberianBear said:

Ну справедливости ради проблемы не только у нас возникают, в США они например тоже умудряются как-то работать. Ну и в крипте эта тема вообще вторую жизнь обрела. 

Ахах, верно, Мавроди одну из своих пирамид в США и сделал) Там очень хитро обычно всё организовывают, никто ни кому не обещает, плюс доход не гарантируют, но всё равно люди вляпываются в такое, жадность ведь - сильнейшая эмоция, на равне со страхом. Все хотят быстрых и лёгких денег, и быстрые и лёгкие потери не отпугивают)

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Riz83 said:

Ахах, верно, Мавроди одну из своих пирамид в США и сделал) Там очень хитро обычно всё организовывают, никто ни кому не обещает, плюс доход не гарантируют, но всё равно люди вляпываются в такое, жадность ведь - сильнейшая эмоция, на равне со страхом. Все хотят быстрых и лёгких денег, и быстрые и лёгкие потери не отпугивают)

А почему и нет, в США также есть люди которые готовы идти к легким деньгам, что уж говорить. Потому не удивительно, что там все пользуется интересом, но как видите такого охвата как в России было, то там не жди. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2023 at 11:45, MrSatoshi said:

Не совсем так, все-таки не только деньги дают реальную власть, еще связи нужны например. 

Сейчас понятно что крипта скоро будет очень хорошим активом, и нужно для этого законы нормальный принимать.

С деньгами можно и без связей, а со связями без денег, но, конечно же, всё это составляющие одного целого. Если есть одно, то обязательно будет и другое и вопрос о хранении не будет стоять так остро. Небогатому человеку гораздо труднее решить и решиться на хранение крипты на той или иной площадке и даже на кошельке.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/23/2023 at 8:03 PM, benzotrav said:

Зарплата персоналу возможно как наша ежедневная максимальная оплата или чуть выше или меньше не знаю но точно не миллионы сатошек в неделю или месяц я так думаю и считаю, хотя черт его на самом то деле знает. Когда на форуме нет ничего то им выгоднее платить меньше чтобы нас было здесь меньше и меньше биткоинов на пул сатошный форумный уходило нежели щас куча биткоинов ежемесячно а проку никакого нет с форума им) 

Кто бы стал здесь работать за такие копейки? Моделировать то форум нужно постоянно, поэтому явно они получают полноценную зарплату. Ну а в том, что именно в данный момент им выгодна ситуация, когда меньше платить нужно пользователям - тут согласен

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, Riz83 said:

Ахах, верно, Мавроди одну из своих пирамид в США и сделал) Там очень хитро обычно всё организовывают, никто ни кому не обещает, плюс доход не гарантируют, но всё равно люди вляпываются в такое, жадность ведь - сильнейшая эмоция, на равне со страхом. Все хотят быстрых и лёгких денег, и быстрые и лёгкие потери не отпугивают)

Это всегда будет работать, сейчас просто эти пирамиды в красивую обертку вроде какого-то кэшбери суют, и молодые люди тоже попадают очень активно. Главное самому понимать где есть признаки пирамиды, и такие проекты стороной обходить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, MrSatoshi said:

Лично я не хочу даже пару долларов терять на скаме от биржи, так что любую сумму выводить лучше. Если конечно сеть дешевая, например в БНБ можно дешево выводить относительно. 

Хранить деньги в криптовалюте на любой площадке или кошельке риск. Лично я считаю что криптовалюта должна работать и приносить доход чем просто лежать в надежде на то что когда то вырастит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, benzotrav said:

Я не думаю что тут какие-то технологии есть) Это просто набор электронов и чип какой-то на котором эти электроны и все, это как в пранках когда платят на кассе хлеб ибо в хлебе запихнули карту или телефон и им платят, тоже самое будет только в руке) Но вживлять электроинку себе хз, я даже против тату и пирсингов за чистоту тела, а тут электронику вживлять. 

Ну да, каких-то высоких технологий для этого и не нужно. Просто чип под кожей - это просто сделать, сейчас так многие на Западе балуются. Говорят, типа удобно - никогда нельзя забыть деньги=)) Хотя я сам тоже против такого, но когда для этого придёт время, то маркетингом раскачают общественное мнение в нужную сторону.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, CHAXLIK said:

С деньгами можно и без связей, а со связями без денег, но, конечно же, всё это составляющие одного целого. Если есть одно, то обязательно будет и другое и вопрос о хранении не будет стоять так остро. Небогатому человеку гораздо труднее решить и решиться на хранение крипты на той или иной площадке и даже на кошельке.

Думаю связи важнее, что бы заработать можно было нормально. В именно в крипте наверное нет. Только если нет связи с какими-то инсайдером, который реально знает какие активы будут сильно расти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, vady76 said:

Хранить деньги в криптовалюте на любой площадке или кошельке риск. Лично я считаю что криптовалюта должна работать и приносить доход чем просто лежать в надежде на то что когда то вырастит.

Ну если есть каике-то выгодные возможности стейкинга, или трейда то да. Я просто больше люблю держать, прибыль так и так будет. Плюс суммы не такие большие что бы сильно переживать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, MrSatoshi said:

Ну если есть каике-то выгодные возможности стейкинга, или трейда то да. Я просто больше люблю держать, прибыль так и так будет. Плюс суммы не такие большие что бы сильно переживать. 

Я вообще одно время все деньги и средства что у меня были держал в стейкинге но потом отошел от этой недели потому что стейкинг был фиксированный и я из-за этого часто не мог продать монету в момент ее сильного роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, Riz83 said:

Ну разница есть, ведь сейчас все гадают, кто такой Сатоши, есть у него доступ к этим кошелькам или нет, жив он вообще, или умер, и т.д. В случае с Маском это всё было бы известно. Иногда лучше быть в тени, серым кардиналом криптовалют) Но, опять же, это лишь одна из многих версий, и не более того.

  Так ему зачем  в тени было быть если бы он действительно криптовалюты создал? Личность Сатоши скрывается ибо вполне себе может это не человек а картель запрещенных веществ которые 10 рпоцентов транзакций общих всей крипты это их даркнетовские оплата и прочее) Не задумывались? А Маску какой мотив скрывать? 

17 часов, abobus said:

Кто бы стал здесь работать за такие копейки? Моделировать то форум нужно постоянно, поэтому явно они получают полноценную зарплату. Ну а в том, что именно в данный момент им выгодна ситуация, когда меньше платить нужно пользователям - тут согласен

Если с 10 акков оплачиваемых постов получать по 8к сатошек это 80к сатошек в день, это за 10 дней 800к сатошек почти лям там еще +3 дня) лям сатошек за 13 дней, за 130 дней 0.1 биткоина) То есть если потеть целыми сутками тут на 10 акков писать и отпралвять то за 4 месяца получиться у нас 0.1 биткоина, что сегодня 3к долларов, а через 1-2 года может быть 10к долларов) Выгодно? 

  • +1 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...