Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1805 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

3 часов, Zaxar Sanya30 said:

Я вообще одно время все деньги и средства что у меня были держал в стейкинге но потом отошел от этой недели потому что стейкинг был фиксированный и я из-за этого часто не мог продать монету в момент ее сильного роста.

Да вот это наверное один из недостатков стейкинга что ты видишь как монету пампят но понимаешь что пока ты закроешь стейкинг и получишь свои монеты пройдут уже сутки и памп моет сойти на нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Zaxar Sanya30 said:

Я вообще одно время все деньги и средства что у меня были держал в стейкинге но потом отошел от этой недели потому что стейкинг был фиксированный и я из-за этого часто не мог продать монету в момент ее сильного роста.

Ну что же если брать за расчет именно биток, то я думаю что можно успеть все продать. А что касается альтов, то я думаю то тут риски конечно же есть, и курс может опуститься за несколько дней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, Riz83 said:

Ну да, каких-то высоких технологий для этого и не нужно. Просто чип под кожей - это просто сделать, сейчас так многие на Западе балуются. Говорят, типа удобно - никогда нельзя забыть деньги=)) Хотя я сам тоже против такого, но когда для этого придёт время, то маркетингом раскачают общественное мнение в нужную сторону.

Уже кэш в Лондоне особо не ходовой - в транспорте общественном расплатиться нельзя кэшем только картой, а карту пополнять кэшем конкретный гемморой, в магазинах многих тоже только картой оплату берут в целом. Только какие-то мелкие индусы иногда только кэш берут уходя от налогов. Но таковых пару на весь Лондон. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, SiberianBear said:

Это всегда будет работать, сейчас просто эти пирамиды в красивую обертку вроде какого-то кэшбери суют, и молодые люди тоже попадают очень активно. Главное самому понимать где есть признаки пирамиды, и такие проекты стороной обходить. 

Да, иногда изобретательности организаторов финансовых пирамид можно только позавидовать. Но пирамида всегда рухнет - это главное. Помню, когда упал Битконнект, то многие криптаны не верили в это, надеялись, что она снова поднимется) Наивность была не оправдана, конечно) Хранить деньги в пирамидах - это последнее дело.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так мало того пирамиды не надежны, так еще и сами крипто биржи могут соскамиться или начнут блокировать счета или хакеры взломают биржу и украдут много средств клиентов.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, MrSatoshi said:

Ну если есть каике-то выгодные возможности стейкинга, или трейда то да. Я просто больше люблю держать, прибыль так и так будет. Плюс суммы не такие большие что бы сильно переживать. 

У меня тоже суммы скромные чтобы сильно переживать в случае потери. Прибыль от торговли я превращаю в национальную валюту которую вывожу на карту. Вот там то надёжней хранить, чем криптовалюту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Riz83 said:

Да, иногда изобретательности организаторов финансовых пирамид можно только позавидовать. Но пирамида всегда рухнет - это главное. Помню, когда упал Битконнект, то многие криптаны не верили в это, надеялись, что она снова поднимется) Наивность была не оправдана, конечно) Хранить деньги в пирамидах - это последнее дело.

Ну если люди которые и с МММ условно успели забрать прибыль, но шанс конечно маленький. В крипте это наверное более реально, если первое время платят. Но риск не стоит того все-равно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, vady76 said:

У меня тоже суммы скромные чтобы сильно переживать в случае потери. Прибыль от торговли я превращаю в национальную валюту которую вывожу на карту. Вот там то надёжней хранить, чем криптовалюту.

Ну как за любую сумм нужно переживать. Вот например биткоин вырастет до 100к долларов, и это уже в 3 раза больше денег по сути. Все в фиат выводят по итогу по большей части. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2023 at 22:50, benzotrav said:

 

МтГокс первая биржа была в мире крупная по криптовалюте 10+ лет назад и первая в истории такого масштаба биржа соскамилась была, потом Лайвкоин и прочие тому подобные биржи и проекты тоже скамились) Откройте 10 лет назад топ100 криптовалют и ответьте сколько из них сегодня живо? 

Для меня, что десять лет назад, что сейчас, существовало и существует две монетки и обе, очень рад этому, существуют и растут и доверия к ним не убавляется. Что касается вопроса об их хранении, то в прежние времена он точно гораздо острее, т.к. ни о каких кошельках и речи не было. Сегодня, как минимум для меня лично, всё проще.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, CHAXLIK said:

Для меня, что десять лет назад, что сейчас, существовало и существует две монетки и обе, очень рад этому, существуют и растут и доверия к ним не убавляется. Что касается вопроса об их хранении, то в прежние времена он точно гораздо острее, т.к. ни о каких кошельках и речи не было. Сегодня, как минимум для меня лично, всё проще.

Сегодня другие технологии есть аппаратные дорогие кошельки и прочие понтометы так званые) Есть и крупные биржи есть и крупные банки где хранить биткоины много где разрешают или фонды криптовалютные - масштаб уже другой как наблюдаете) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, MrSatoshi said:

Ну как за любую сумм нужно переживать. Вот например биткоин вырастет до 100к долларов, и это уже в 3 раза больше денег по сути. Все в фиат выводят по итогу по большей части. 

А что же у нас по другому и быть не может, многие потом переводят все в кэш. Так как нашим людям намного надежнее, чтобы средства были при себе. Так как все эти законы с налогами, то тем более лучше не держать на карте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2023 at 18:04, benzotrav said:

  Так ему зачем  в тени было быть если бы он действительно криптовалюты создал? Личность Сатоши скрывается ибо вполне себе может это не человек а картель запрещенных веществ которые 10 рпоцентов транзакций общих всей крипты это их даркнетовские оплата и прочее) Не задумывались? А Маску какой мотив скрывать? 

Мотив очень простой - так лучше самому битку для развития. Единственная сейчас крипта, к которой у СЕК нет претензий - это именно биток. Кто ее создал - никто не знает, формального руководителя у битка нет, в суд даже вызвать некого. А если бы Маск был создателем битка и сознался в этом, то его бы затягали по судам, обвиняя в инсайдерской торговле.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2023 at 6:04 PM, benzotrav said:

Если с 10 акков оплачиваемых постов получать по 8к сатошек это 80к сатошек в день, это за 10 дней 800к сатошек почти лям там еще +3 дня) лям сатошек за 13 дней, за 130 дней 0.1 биткоина) То есть если потеть целыми сутками тут на 10 акков писать и отпралвять то за 4 месяца получиться у нас 0.1 биткоина, что сегодня 3к долларов, а через 1-2 года может быть 10к долларов) Выгодно? 

Я об админах писал, они явно получают больше обычных пользователей. А абузеры уже свое заработали и форум им пока не интересен

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2023 at 22:22, benzotrav said:

Уже кэш в Лондоне особо не ходовой - в транспорте общественном расплатиться нельзя кэшем только картой, а карту пополнять кэшем конкретный гемморой, в магазинах многих тоже только картой оплату берут в целом. Только какие-то мелкие индусы иногда только кэш берут уходя от налогов. Но таковых пару на весь Лондон. 

На так скоро по всем странам и будет. У этого есть и плюсы, и минусы. Картой однозначно удобней платить, это факт, я сам стараюсь по возможности не платить кэшем, все эти монеты\бумажки считать бесит) Хо всё-таки есть и преимущества и кэша - его дистанционно не заблокируют. Это кажется несущественным преимуществом лишь до первого такого случая с человеком. А у крипты такого в принципе нет.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, MrSatoshi said:

Ну как за любую сумм нужно переживать. Вот например биткоин вырастет до 100к долларов, и это уже в 3 раза больше денег по сути. Все в фиат выводят по итогу по большей части. 

Кто не нуждается в деньгах те конечно хранят долго криптовалюту, у меня рекорд был 8 месяцев, тогда биток вырос в пять раз и я воспользовался моментом продал, не стал ждать как некоторые что он пойдёт выше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, vady76 said:

Кто не нуждается в деньгах те конечно хранят долго криптовалюту, у меня рекорд был 8 месяцев, тогда биток вырос в пять раз и я воспользовался моментом продал, не стал ждать как некоторые что он пойдёт выше.

У меня какие-то мелкие суммы лежат больше пары лет уже, но так в основном стараюсь продавать на пике бул рана все-таки. Еще всегда бы была возможность его нормально дождаться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2023 at 10:52, SiberianBear said:

Ну если люди которые и с МММ условно успели забрать прибыль, но шанс конечно маленький. В крипте это наверное более реально, если первое время платят. Но риск не стоит того все-равно. 

Да, в принципе, любая финансовая пирамида платит в начале, потому люди деньги и несут туда. Схлопывание наступает, когда приток новых денег меньше, чем траты на функционирование пирамиды. Обычно это 2-10 месяцев от её запуска. Кстати, фактически, виртуальный майнинг на Йобите -это было похоже тоже на финансовую пирамиду😅

  • +3 1
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abobus said:

Я об админах писал, они явно получают больше обычных пользователей. А абузеры уже свое заработали и форум им пока не интересен

  Ну у них стабильная зарплата я думаю а не за сообщения или какие-то другие действия так-то, им плевать я думаю на форумный онлайн есть он большой или маленький, ну лично я так думаю ибо думаеете им платят за удаленные сообщения или пользователей как нам за сообщения? 

6 часов, Riz83 said:

На так скоро по всем странам и будет. У этого есть и плюсы, и минусы. Картой однозначно удобней платить, это факт, я сам стараюсь по возможности не платить кэшем, все эти монеты\бумажки считать бесит) Хо всё-таки есть и преимущества и кэша - его дистанционно не заблокируют. Это кажется несущественным преимуществом лишь до первого такого случая с человеком. А у крипты такого в принципе нет.

Если вам блокируют дистанционно деньги конкретно вам то в чем проблема вас в розыск внести и когда вы придете в магазин задержать там? В чем прикол? Если вы про в целом в мире то все также работать будет, ЦБ чето пукнет мол все кэш сжигайте он больше не нужен и все. 

  • +1 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, Riz83 said:

Мотив очень простой - так лучше самому битку для развития. Единственная сейчас крипта, к которой у СЕК нет претензий - это именно биток. Кто ее создал - никто не знает, формального руководителя у битка нет, в суд даже вызвать некого. А если бы Маск был создателем битка и сознался в этом, то его бы затягали по судам, обвиняя в инсайдерской торговле.

Не с кем судиться потому-что но это не показатель, они могут внести ее без суда в список нежелательных криптовалют на территории штатов и биржи которые под СЕК делистить биткоин и все они ведь так и делают, но к биткоину претензий быть пока-что не может вовсе никаких банально на фоне того что он не спекулировал как хрп или лайт и ничего плохого пока-что не сделал. 0

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, benzotrav said:

 

Если вам блокируют дистанционно деньги конкретно вам то в чем проблема вас в розыск внести и когда вы придете в магазин задержать там? В чем прикол? Если вы про в целом в мире то все также работать будет, ЦБ чето пукнет мол все кэш сжигайте он больше не нужен и все. 

А что же им нужно, чтобы все перешли на платежи через банки или платежи которые они могут полностью контролировать, ни чего удивительного нету. Так, что у них есть целая задача, только получить полный контроль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, MrSatoshi said:

У меня какие-то мелкие суммы лежат больше пары лет уже, но так в основном стараюсь продавать на пике бул рана все-таки. Еще всегда бы была возможность его нормально дождаться. 

Кто то по 8 лет хранит биткоины, мне вот интересно где они столько времени хранили. В то время вроде не было же аппаратных кошельков, а в веб кошельках опасно хранить биткоинов на большую сумму, так же как и на любой бирже. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, vady76 said:

Кто то по 8 лет хранит биткоины, мне вот интересно где они столько времени хранили. В то время вроде не было же аппаратных кошельков, а в веб кошельках опасно хранить биткоинов на большую сумму, так же как и на любой бирже. 

Так тогда и веб кошельком было мало. Все довольно просто, люди себе на ПК устанавливали  оригинальный кошелек и все. Если посмотрите инфу по потерянным кошелькам. то там многие сетуют именно на то, что свои жесткие диски потеряли. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maior99 said:

Так тогда и веб кошельком было мало. Все довольно просто, люди себе на ПК устанавливали  оригинальный кошелек и все. Если посмотрите инфу по потерянным кошелькам. то там многие сетуют именно на то, что свои жесткие диски потеряли. 

Ну, что же можно получить доступ к кошельку, при том что можно получить доступ к мобильной версии, и тем самым сохранить и вывести свои деньги.  Может раньше все было по другому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2023 at 17:02, benzotrav said:

Если вам блокируют дистанционно деньги конкретно вам то в чем проблема вас в розыск внести и когда вы придете в магазин задержать там? В чем прикол? Если вы про в целом в мире то все также работать будет, ЦБ чето пукнет мол все кэш сжигайте он больше не нужен и все. 

Про розыск речи не идёт. Банк автоматически блокирует карточку, если у него есть какие-то сомнения. Это может быть что угодно - даже р2р покупка или продажа. Сама по себе ситуация, что деньги могут по нажатию клавиши дистанционно заблокировать - это уже надёжность так себе. Например, в Канаде конвою свободы (во времена короны) массово блокировали карточки - чтобы осложнить им жизнь. С криптой такое провернуть нельзя.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2023 at 18:11, Riz83 said:

Да, в принципе, любая финансовая пирамида платит в начале, потому люди деньги и несут туда. Схлопывание наступает, когда приток новых денег меньше, чем траты на функционирование пирамиды. Обычно это 2-10 месяцев от её запуска. Кстати, фактически, виртуальный майнинг на Йобите -это было похоже тоже на финансовую пирамиду😅

Иногда тянут и на несколько лет, но чем выше проценты тем быстрее скамиться пирамида. А с Юобитом там с их процентами реально всё быстро кончается, хотя 3-4 месяца и больше это уже норм срок чтобы на этом заработать, как говорится кто успел тот и съел.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...