Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1134 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

7 hours ago, jyfiuhookl said:

За эфиром то да еще по 7 баксов его помню майнил и сразу сливал, все еще не веря что видеокарты могут приносить деньги, но проблема была в том что я экономил при сборке и на 1063 в основном собирал, а они в 2018 перестали эфир майнить и так уже розетка дальше пошла, так что пришлось из майнинга выйти 

Понял. Вот возможности были... Теперь, наверное отчасти жалеете, но что поделать, историю обратно не повернёшь.) 

Блин 7 баксов... 

Думаете, если бы видюхи лучше взяли, ситуация бы изменилась как-то в перспективе?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Согласен, тут нельзя дать однозначного ответа на этот вопрос. У меня биткоин предназначен для длительного хранения, а остальные активы то покупаю, то продаю в зависимости от цены. 

Ну лично в моем понимании, особо как то и следить нужно исключительно за битком, а по остальным активам постольку, поскольку тебя интересует какой то конкретный из них, а их слишком уж много по любому не будет, просто успевать не будешь следить. Ну и чутка поверхностно инрересоваться основными новостями, и этого достаточно.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, anatolydo90 said:

Я кстати тоже после просмотра ролика на ютюбе, заказал себе холодный кошелек. Один блогер рассказывал как взломали его аккаунт и вывели всю крипту. После этого я не мог спать несколько дней и решил все таки купить аппаратный кошелек. Сейчас об этом не жалею, наоборот те средства которые я отправляю на аппаратник, никогда не трогаю и они в безопасности. 

Мне пока ещё не надо такой кошелёк, средств не много. Но уже задумываюсь, не хочу выводить на карту. Сперва увеличу баланс а потом можно и такой кошелёк зависти, я думаю что будет удобно и безопасно и всегда под рукой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, PavelDac said:

Ну, тоже верно. Буду стараться углубляться, а не стоять на месте. Тут в принципе волей не волей придётся это делать.)

Лишь бы наши ощущения и реальность по крипте не пошли в разрез, ибо история иногда интересные повороты показывает.)

Ну по мере накопления знаний и опыта наши ощущения все чаще и чаще будут совпадать с реальностью, это даже неизбежно.) Тут еще большую роль играет наличие свободного времени, ибо сложно имея еще работу там или учебу слишком много времени посвящать самообразованию. И начинать нужно непременно с самых азов.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну по мере накопления знаний и опыта наши ощущения все чаще и чаще будут совпадать с реальностью, это даже неизбежно.) Тут еще большую роль играет наличие свободного времени, ибо сложно имея еще работу там или учебу слишком много времени посвящать самообразованию. И начинать нужно непременно с самых азов.

Понятное дело. Просто объективно сразу начинать здесь и бросать основную работу, ну, не вариант. Жить то надо как-то, а с крипты доход не сразу явно пойдёт, да и стабильным его сделать непросто.

Все же для начала параллельно заниматься единственный вариант.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

О интересный подход, но я наверно так же буду переводить, только когда накоплю достаточно большую сумму с моими копейками пока стараюсь приумножить количество монеток в целом. Так же планирую вложить на 5-10 лет. Видимо вы не одни)

Это наверное не интересный, а благоразумный подход 😁 Я думаю, что многие теперь будут придерживаться такой стратегии. И да, суммы переводить лучше побольше на холодный кошелёк, чтобы с комиссиями не прогадать. 

10 hours ago, mdv said:

Ну лично в моем понимании, особо как то и следить нужно исключительно за битком, а по остальным активам постольку, поскольку тебя интересует какой то конкретный из них, а их слишком уж много по любому не будет, просто успевать не будешь следить. Ну и чутка поверхностно инрересоваться основными новостями, и этого достаточно.)

За битком слежу (за ним наверное все следят 😁), за новостями тоже стараюсь, хотя некоторые проходят мимо. Во общем, стараюсь держать себя в курсе всего происходящего. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, PavelDac said:

Понятное дело. Просто объективно сразу начинать здесь и бросать основную работу, ну, не вариант. Жить то надо как-то, а с крипты доход не сразу явно пойдёт, да и стабильным его сделать непросто.

Все же для начала параллельно заниматься единственный вариант.

Ну вот, вы прекрасно все и сами понимаете, в любом деле нужен профессионализм, чтобы добиться значимого результата. А вам нужно неспешно осваиваться,  и как можно меньше рисковать, по крайней мере на начальном этапе.)

38 minutes ago, fullzero said:

Это наверное не интересный, а благоразумный подход 😁 Я думаю, что многие теперь будут придерживаться такой стратегии. И да, суммы переводить лучше побольше на холодный кошелёк, чтобы с комиссиями не прогадать. 

За битком слежу (за ним наверное все следят 😁), за новостями тоже стараюсь, хотя некоторые проходят мимо. Во общем, стараюсь держать себя в курсе всего происходящего. 

Да по большому счету, за одним битком только и следить стоит, за всем остальным постольку поскольку, ведь от него практически все зависит на крипторынке.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, mdv said:

Ну вот, вы прекрасно все и сами понимаете, в любом деле нужен профессионализм, чтобы добиться значимого результата. А вам нужно неспешно осваиваться,  и как можно меньше рисковать, по крайней мере на начальном этапе.)

Да я и не собираюсь пока рисковать. Темки на форуме активно читаю.)

Пока, что с форума приходит решил держать в битках на бирже, решил что не буду на альткоины обменивать, как раньше хотел.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, PavelDac said:

Да я и не собираюсь пока рисковать. Темки на форуме активно читаю.)

Пока, что с форума приходит решил держать в битках на бирже, решил что не буду на альткоины обменивать, как раньше хотел.

Разумное решение пока копить биток, им особо рисковать не нужно. А вот полученные талки можно использовать, и потихоньку начать приторговывать по мелочи, так можно немного освоиться на рынке без особых рисков.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, mdv said:

Разумное решение пока копить биток, им особо рисковать не нужно. А вот полученные талки можно использовать, и потихоньку начать приторговывать по мелочи, так можно немного освоиться на рынке без особых рисков.

Понятно. Просто с талков не получится скорее всего. Там же реально копейки, в некоторых парах даже на ордера может не хватать. Я же относительно недавно начал их получать.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

А кто знал, что ценник улетит так высоко? Разве что предсказатели, но почему-то они в своём большинстве не богаты. Возможно, вам нужно было фиксировать какую-то часть, чтобы потом при росте продать остальное. 

О небогатых предсказателях мы знаем. Не знаем почему они такие бедные, разх такие умные. Что касается меня, то фиксирую, разумеется, но не только в фицровой валюте. Есть более привычные активы, и, как бы о них ни варажались, мне комфортнее иметь именно их. Ну и тратить ведь тоже надо, а мы не в Сальвадоре и нужна бумага)

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Да по большому счету, за одним битком только и следить стоит, за всем остальным постольку поскольку, ведь от него практически все зависит на крипторынке.)

Насчёт биткоина согласен, но ведь хочется попробовать и другие активы, а вдруг что-то выстрелит 😁 У меня стратегия накапливания биткоина, плюс смотрю за некоторыми другими активами, особо в глубь рейтинга не лезу, ведь найти там что-то стоящее просто невозможно среди такой кучи активов. Пользуюсь в основном тем, что есть, и что может в будущем принести доход от хранения. 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fullzero said:

Насчёт биткоина согласен, но ведь хочется попробовать и другие активы, а вдруг что-то выстрелит 😁 У меня стратегия накапливания биткоина, плюс смотрю за некоторыми другими активами, особо в глубь рейтинга не лезу, ведь найти там что-то стоящее просто невозможно среди такой кучи активов. Пользуюсь в основном тем, что есть, и что может в будущем принести доход от хранения. 

Дык пробовать то никто не запрещает другие активы, весь вопрос в том, какой процент от котлеты они будут составлять. А процент высоким быть не должен, если рисковать не хочешь серьезно.)

30 minutes ago, PavelDac said:

Понятно. Просто с талков не получится скорее всего. Там же реально копейки, в некоторых парах даже на ордера может не хватать. Я же относительно недавно начал их получать.)

Ну чуть подкопить, и играться именно копейками, вам ордера на тыщу баксов сейчас ни к чему однозначно. Тут не нужно входить в азарт, и стремиться поскорее и побольше урвать, это плохая стратегия.)

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Ну, бывает. Ничего страшного все равно не произошло. Иногда и лесенка на ордерах не помогает, если шаг не очень большой ставить.😏

Лишь бы лайт дальше рост продолжил вместе с битков. Уж очень долго ждём реального прорыва в ценовом плане.

Очень на это надеюсь. В самом начале только биткоином и занимался. Просто майнил и особого внимания на существование других монет и не обращал, а сейчас, не знаю зачем, решил и с альтами связаться. Хочется вертьб, что и лайт пойдёт вверх и ожиданий не обманет. Если рассматривать не самый радужный из вариантов, то оставлю в холде. Пусть лежат. Продавать забесценок, точно не стану.

15 hours ago, viik30 said:

Так то да но тот кто более менее разобрался что тут и как всё же теряет гораздо реже. Опять же при условии что не заиграется и не начнёт чрезмерно рисковать в погоне за большой прибылью.

Хоть я и не играю, но знаю, что некоторые игровые площадки предлагают пользователям установить  суточный лимит. Неплохая идея и для торговли, но для этого надо уже самому всё контролировать.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно пишите но сами же понимаете что у людей другой взгляд да конечно многие это понимают и как роаз не лезут туда куда не стоит а вот другая часть и она как раз побольше так и норовят урвать кусок да побыстрее не задумываясь о последствиях и что могут и по рукам дать но как они говорят кто не рискует тот не пьёт шампанское.

Это совершенно неуместная поговорка насчет шампанского по отношению к рынку и к крипте. Зачем они ее притягивают за уши мне совершенно не понятно.) При таком подходе с постоянным риском эти джентельмены удачи вряд ли когда либо станут богатыми людьми, одному из тысячи может быть еще случайно повезет.) Остальные гарантированно будут побриты.) Нам на них равняться точно не стоит.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Помню было время когда их называли "убийцами эфира,биткоина и тд" где же большая часть из них? а как хвастались "на сколько выгодно хранить наш перспективный токен" в долгосроке точно окупимся.В общем странностей хоть отбавляй,слов много а по делу минимум.
 Без этого никак) 

Печально так-то.. Могла бы ведь создаться конкуренция, а сейчас по сути как рулил всем рынком бетховен, так и рулит. Да, эфир к нему относительно близко подобрался, но это все равно еще космическое расстояние. Видимо, запала у остальных просто не хватило.(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHAXLIK said:

О небогатых предсказателях мы знаем. Не знаем почему они такие бедные, разх такие умные. Что касается меня, то фиксирую, разумеется, но не только в фицровой валюте. Есть более привычные активы, и, как бы о них ни варажались, мне комфортнее иметь именно их. Ну и тратить ведь тоже надо, а мы не в Сальвадоре и нужна бумага)

Я тоже стараюсь так сказать - объять необъятной и сохранить ценность в как можно большем количестве активов, в которых вижу ценность. 

 

1 час назад, mdv said:

Дык пробовать то никто не запрещает другие активы, весь вопрос в том, какой процент от котлеты они будут составлять. А процент высоким быть не должен, если рисковать не хочешь серьезно.)

Нет конечно, на эти цели выделяется то, что пока можно потерять при самом негативном развитии событий. Но даже при тестировании таких активов уходить в минус не доводилось, что уже радует 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Yriyst said:

Печально так-то.. Могла бы ведь создаться конкуренция, а сейчас по сути как рулил всем рынком бетховен, так и рулит. Да, эфир к нему относительно близко подобрался, но это все равно еще космическое расстояние. Видимо, запала у остальных просто не хватило.(

 На их место придут тысячи других,только из этой самой тысячи будут единицы кто сможет показать истинный потенциал.Одно вызывает у меня переживание - если кто-то сместит биткоин на 2 план,это будет фатально.Поэтому я надеюсь что до этого дело не дойдет.
 В остальном слышали что происходит с тизером? тотальный контроль холодных кошельков,полнейшая централизация вот вам и стейбл.В случае с криптой эфир может иметь отличительные черты при должном желании бутерина.Поэтому безопаснее всего хранить крипту в битке на данный момент 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHAXLIK said:

Очень на это надеюсь. В самом начале только биткоином и занимался. Просто майнил и особого внимания на существование других монет и не обращал, а сейчас, не знаю зачем, решил и с альтами связаться. Хочется вертьб, что и лайт пойдёт вверх и ожиданий не обманет. Если рассматривать не самый радужный из вариантов, то оставлю в холде.

Понял вас. Ну, раз уж связались, то явно стоит до конца идти, ну, до прибыли нормальной хотя бы.)) Вы только лайт закупили или еще каких альтов решили подобрать? Эфир не брали?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

За битком слежу (за ним наверное все следят 😁), за новостями тоже стараюсь, хотя некоторые проходят мимо. Во общем, стараюсь держать себя в курсе всего происходящего. 

А я уже вообще не смотрю новости, и без этого тоже получается нормально зарабатывать. Новости очень сильно влияют на дофаминовую систему, поэтому лучше периодические голодать и не смотреть ничего. Да и новости разные есть, мало кто будет говорить правду, так как это мало кому выгодно. Точнее это зачастую выгодно тем, кто читает новости, а кто делает их - наверное нет. Поэтому сейчас новости делаются ради выгоды создателей новостей или другого круга лиц :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, CrazyPool said:

 На их место придут тысячи других,только из этой самой тысячи будут единицы кто сможет показать истинный потенциал.Одно вызывает у меня переживание - если кто-то сместит биткоин на 2 план,это будет фатально.Поэтому я надеюсь что до этого дело не дойдет.
 В остальном слышали что происходит с тизером? тотальный контроль холодных кошельков,полнейшая централизация вот вам и стейбл.В случае с криптой эфир может иметь отличительные черты при должном желании бутерина.Поэтому безопаснее всего хранить крипту в битке на данный момент 

Вот сейчас объективно, я не представляю кто это вообще сможет сделать. Биток просто уже стал константой в этой сфере, поэтому не думаю, что что-то в скором времени может произойти.

Сто процентов. Причем на холодном кошеле. Тезер в НЕКОТОРОМ плане может и хуже доллара быть в плане держания на руках.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Zheka said:

А я уже вообще не смотрю новости, и без этого тоже получается нормально зарабатывать. Новости очень сильно влияют на дофаминовую систему, поэтому лучше периодические голодать и не смотреть ничего. Да и новости разные есть, мало кто будет говорить правду, так как это мало кому выгодно. Точнее это зачастую выгодно тем, кто читает новости, а кто делает их - наверное нет. Поэтому сейчас новости делаются ради выгоды создателей новостей или другого круга лиц 🙂

Ну, новости ведь тоже могут помочь двигаться в сторону заработка, ведь если не знаешь, что представители проекта задумали, то и не подготовишься к возможным последствиям. Взять того же Маска, который только и живёт, выпуская новости 😁


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Yriyst said:

Вот сейчас объективно, я не представляю кто это вообще сможет сделать. Биток просто уже стал константой в этой сфере, поэтому не думаю, что что-то в скором времени может произойти.

Сто процентов. Причем на холодном кошеле. Тезер в НЕКОТОРОМ плане может и хуже доллара быть в плане держания на руках.)

 Скорее всего в будущем это сильно скажется на использовании тезера ведь какая разница? что использование централизованного фиата и тезера? никакой нету.Они создали его для собственной выгоды а наш интерес закончился в 2020 году когда биржи начали вводить альтернативы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Serg8667 said:

Не завидую сейчас тем, кто имеют криптовалюту сейчас в банке Америки. Все счета будут заморожены. По событиям, которые сейчас имеем. На сколько я понимаю, что санкции сильные против России делаю Америка. И, по-моему, счета, что были там, сейчас заморожены. 

Такие банки появились относительно недавно и навряд ли кто то из россиян воспользовался их услугами ведь холодные кошельки появились гораздо раньше и логично предположить что хранят именно в таких кошельках у кого много криптовалюты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Serg8667 said:

Не завидую сейчас тем, кто имеют криптовалюту сейчас в банке Америки. Все счета будут заморожены. По событиям, которые сейчас имеем. На сколько я понимаю, что санкции сильные против России делаю Америка. И, по-моему, счета, что были там, сейчас заморожены. 

Я в замешательстве, как можно хранить криптовалюту в банках? Вы сказали, что; "Я не завидую теперь тем, у кого сейчас есть криптовалюта в Bank of America", объясните мне это пожалуйста

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн. За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.      Некоторые клиенты Mt Gox будут вынуждены ждать свои выплаты на биржи до 3 месяцев:- Kraken до 90 дней на обработку;- Bitstamp до 60 дней;- BitGo до 20 дней;- SBI VC Trade и Bitbank завершат выплаты в течение 14 дней.    
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...