Как лучше хранить деньги в крипте? - Page 1128 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Guest

Как лучше хранить деньги в крипте?

Recommended Posts

9 minutes ago, Egsdirnov said:

А откуда они будут идти, напрямую из Китая? Ну 55 долларов вполне демократическая цена и даже я мог бы себе позволить купить себе такой кошелёк, а вы им лично пользовались? 

Не могу сказать, откуда они будут идти, если заказывать через официальный магазин, сам заказывал в Москве. 

Более подробно можно посмотреть вот тут:

https://shop.safepal.io/products/safepal-hardware-wallet-s1-bitcoin-wallet

 

Сам брал вот тут: https://cryptonist.ru/catalog/safepal/safepal-s1/

правда было это достаточно давно.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dkombatov said:

Я вообще ничего не слышал о таких биржах, из топов то ещё слышал 0KEx вроде так она называлась, а вот за эти то вообще ничего не знаю, на них правда безопасно хранить?

Как вы могли не слышать о Хуоби и CoinBase, о них знает любой кто хотя бы поверхносто знаком с криптовалютой, это же классика, это знать надо, видимо вы в криптовалюте совсем новичок, в таком случае желаю вам не натыкаться на скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Аналогичная ситуация 👍 Кажется, что сколько времени потерял даром, а нет, есть накопленный опыт и возможность определить, где какой проект и что можно от него ожидать. Всё, что ни делается - делается для чего-то. 

В какой то мере ты конечно прав, опыт тоже штука полезная и не дешевая, но все таки мне так кажется, что временные затраты на его получение не адекватно большие для такого рода деятельности. Если бы мне тогда кто то авторитетный сказал, что этим заниматься не стоит, я бы наверное прислушался к совету.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 21:44, cryptofunat said:

Такое бывает конечно, у меня так было пару раз, но я смог восстановить все. А так у людей есть кошельки с битками и они пароли не помнят. Получили его в ранние годы и спустя время за него забыли, а как он вырос в цене вспомнили за него, но пароль нет. 

Да есть и такие люди которые просто не записав пароля забыли про кошелек а там оказалось что биткоин вырос. Мне знакомы кстати такие люди. Рассказывали что была раздача на каком то кошельке и забыли пароль

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Lana17 said:

На бинанс надо проходить верифекацию, раньше можно было без неё выводить крипту а сейчас вот не скажу точно так как всё вывела от туда

Я знаю что надо проходить КУС на бирже Бинансе, я уже прошла и могу пользоваться. Но всё не могу начать, время не хватает. Надо проверить как заводить с карты и выводить. Для меня биржа ещё совсем не понятная, надо изучать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Alexey0386 said:

Да я как Йошку продал по выгоднной цене при стремительном росте - тоже перестал участвовать в подобных мероприятиях. Жаль что биржу Йобит нельзя пополнять с карты напрямую(

Это очень радует когда продаёшь по выгодной цене. Единственное плохо на бирже Йобит что нет пополнения с карты, вообще было бы хорошо. Но если это введут то то же надо будет проходить КУС, я так думаю. Раньше я с киви пополняла а сейчас там что бы пополнить надо как я помню не менее 3000 руб))) помню по сто рублей могла закидывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Alexey0386 said:

Ну если у вас достаточной большой список альткоинов и вы торгуете, пусть даже не постоянно а, а периодически, аппаратный кошелек точно вам вряд ли подойдет. По поводу Электрума ничего сказать не могу - не работал с ним.

Почему же? Если не постоянно торгуешь и больше холдишь, то как раз очень даже подойдет, точнее будет незаменимым, ибо хранить много разных альтов безопасно практически негде. А по Электруму абсолютно точно могу сказать, это лучший и самый богатый по функционалу десктопный кошелек для битка.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

В какой то мере ты конечно прав, опыт тоже штука полезная и не дешевая, но все таки мне так кажется, что временные затраты на его получение не адекватно большие для такого рода деятельности. Если бы мне тогда кто то авторитетный сказал, что этим заниматься не стоит, я бы наверное прислушался к совету.

Кто же его знает. Сейчас вот я этим не хочу заниматься, потому что кое-какие средства с этого сумел заработать. Если бы сейчас был на нуле, хватался бы за любую работу. 

 

1 hour ago, mdv said:

А по Электруму абсолютно точно могу сказать, это лучший и самый богатый по функционалу десктопный кошелек для битка.

А вот это я могу подтвердить на своём примере. Сам начал им пользоваться и полностью доволен. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 08:34, Djon said:

Это точно 2Fa я считаю сейчас как второй пароль а точнее как первый , пароль ещё хоть как то могут взломать то вот подобрать код от 2Fa вообще нереально .

Да согласен 2fa в совокупе с паролем хорошей сложности должны стоять у каждого кто вообще задавал себе хоть раз вопрос о безопасности своих средств)) А иначе сейчас нельзя плюс меньше инфы о своих средствах распространять особенно в соц сетях

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MrLegend said:

Да согласен 2fa в совокупе с паролем хорошей сложности должны стоять у каждого кто вообще задавал себе хоть раз вопрос о безопасности своих средств)) А иначе сейчас нельзя плюс меньше инфы о своих средствах распространять особенно в соц сетях

Сейчас в большинстве случаев хватит и нормального пароля с привязкой к телефону или почте. Ломают обычно тех кто ходит по фишинговым сайтам и везде палит свою информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 13:04, CHAXLIK said:

Я считаю, что это просто здорово, когда человек чем-то интересуется и узнаёт новое. Это не лишнее в любом возрасте. Только часто случается так, что сначала идут в торговлю, а потом оказывается, что не всё так просто и стартовый каптал слит под ноль только из-за самоуверенности. Кроме того, всегда надо уметь не только зарабатывать, но и хранить и правильно тратить, не бездумно. Понимают это не все и не сразу.

Да. Лучше для начала просто с небольшого капитала начинать и смотреть в общем на то как рынок развивается и искать закономерности, а потом уже увеличивать вложения свои в крипту.

Благодаря опыту и не пустой голове конечно, это придет.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Yriyst said:

Да. Лучше для начала просто с небольшого капитала начинать и смотреть в общем на то как рынок развивается и искать закономерности, а потом уже увеличивать вложения свои в крипту.

Благодаря опыту и не пустой голове конечно, это придет.)

Вот про непустую голову всё верно сказано. У многих ведь мозги промыты рекламой и многие верят, что можно заработать всё деньги мира и эти деньги именно их и ждут. На самом деле все6не так, но осознание приходит чуть позже чем надо. 

Если мы не научимся хранить нажитое, то о каких доходах может идти речь в будущем?!

  • Useful or interesting 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 14:57, vady76 said:

Если мне надо денег я продаю часть там же на бирже остальное обратно кладу в стейкинг, вот так я храню деньги в крипте, для себя считаю это правильным решением. Часть лежит в стейке, на другую часть я торгую.

Понял. У всех разная тактика в принципе и у каждой есть свои плюсы. Кто-то вообще купил биток и решил хранить его годы, своего рода эксперимент такой.) Потом еще интересно, кто в выигрыше большем окажется.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Насчёт хранения на аппаратниках я согласен и считаю, что сохранение доходов является очень важным моментом. Я хочу обратить внимание на сегодняшний курс цифровых валют. Всё просело. Самое время чтоб начать скупать, если сбережения позволяют. Кошельки хороши для хранения, но не для торговли, а именно ею сейчас многие займутся.

Мда, надежность и безопасность аппаратника трудно переоценить. Насчет просадки вопрос неоднозначный, кто может уверенно сказать, что закупившись сегодня, завтра не получишь второе лно, а послезавтра третье? Я в таких вопросах особо спешить не люблю.
 

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Yriyst said:

Понял. У всех разная тактика в принципе и у каждой есть свои плюсы. Кто-то вообще купил биток и решил хранить его годы, своего рода эксперимент такой.) Потом еще интересно, кто в выигрыше большем окажется.)

Кто купил 8-9 лет назад биткоины те в большом плюсе, но для этого какое надо иметь терпение, а ведь есть такие люди. Сейчас если что то покупать то только то что можно положить в стейинг я так считаю.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zheka said:

Вот инвестировать нужно начать как можно раньше, ибо активы не всегда будут такими дешевыми, как сейчас. Я заметил, что в долгосроке абсолютно любой актив растёт в цене. Поэтому лучше инвестировать, а не хранить деньги в рубле или гривне, которые за пару лет могут вовсе обесцениться. Криптовалюта в этом плане это лучший инструмент, ибо монет на рынке есть много 🙂

С этим я согласен, долгосрочные холдеры сейчас в хорошем плюсе, несмотря на то что рынок часто штормит. Только вот не совсем согласен, что абсолютно любой актив растёт в цене, это не так, я похороненных монет могу десятки перечислить из тех, что мне попадались и я когда то держал.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, mdv said:

Мда, надежность и безопасность аппаратника трудно переоценить. Насчет просадки вопрос неоднозначный, кто может уверенно сказать, что закупившись сегодня, завтра не получишь второе лно, а послезавтра третье? Я в таких вопросах особо спешить не люблю.
 

Уверенности в этом конечно нет, но ведь и ждать, когда все начнёт отростать особого смысла не вижу. Ведь рост может начаться в самый неподходящий момент и времени для закупки не будет. Тут наверное самый оптимальный вариант откупать понемногу. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fullzero said:

Уверенности в этом конечно нет, но ведь и ждать, когда все начнёт отростать особого смысла не вижу. Ведь рост может начаться в самый неподходящий момент и времени для закупки не будет. Тут наверное самый оптимальный вариант откупать понемногу. 

Это кстати вариант самый безопасный, хоть и менее доходный, когда ты постоянно при движении цены вниз понемногу докупаешься, а затем так же распродаешь при движении вверх.

3 hours ago, fullzero said:

Кто же его знает. Сейчас вот я этим не хочу заниматься, потому что кое-какие средства с этого сумел заработать. Если бы сейчас был на нуле, хватался бы за любую работу. 

А вот это я могу подтвердить на своём примере. Сам начал им пользоваться и полностью доволен. 

Х.з. как ты, я бы при полном нуле тем более бегом бы побежал искать нормально оплачиваемую работу, и фигачил бы до тех пор, пока подушку безопасности не накопил и старт для инвестиций. Ну прикинь, у тебя и так ноль, а ты копейки пытаешься собирать. А завтра кушать то что будешь, если собиралки твои никак не выстрелят? Опасно это.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vady76 said:

Кто купил 8-9 лет назад биткоины те в большом плюсе, но для этого какое надо иметь терпение, а ведь есть такие люди. Сейчас если что то покупать то только то что можно положить в стейинг я так считаю.

Если есть большие сумму по криптовалюте, лучше всего их хранить на холодном кошельке. Если не большие, то на бирже. Помню долго там у меня хранились и ни чего с ними не случилось. Главное иметь надёжную биржу. Да терпения нужно много, что бы удерживать до максимального роста криптовалюты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mdv said:

Х.з. как ты, я бы при полном нуле тем более бегом бы побежал искать нормально оплачиваемую работу, и фигачил бы до тех пор, пока подушку безопасности не накопил и старт для инвестиций. Ну прикинь, у тебя и так ноль, а ты копейки пытаешься собирать. А завтра кушать то что будешь, если собиралки твои никак не выстрелят? Опасно это.

Не, я имел в виду крипту, как вторую работу. Ведь когда я начинал, у меня уже была основная работа. Но мне было мало и я решил попробовать добавить в бюджет маленько средств, благо свободное время позволяло. А так конечно, если за спиной пустой, то лучше не тратить время на мелочевку, а сразу стартовать с твёрдой уверенностью в завтрашнем дне. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Сейчас в большинстве случаев хватит и нормального пароля с привязкой к телефону или почте. Ломают обычно тех кто ходит по фишинговым сайтам и везде палит свою информацию.

К телефону тоже так себе защита так как не раз уже писали о дубликатах сим карт, по поводу почт если это одна почта для всего что делает пользователь то норм. То есть для каких то финансовых сервисов это одни почты для разных непонятных регистраций типа дропов другие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Но как говорится кто ищет тот всегда найдёт и особенно в насчёт работы если человек хочет работать он будет работать а кто этого не хочет он найдёт для себя много отговорок то ему то не нравится то это то вообще зарплата маленькая.

Совершенно верно. Начинать всегда очень трудно, особенно с нуля. Какие тут могут быть инвестиции, если в карманах пусто. А если немного надуться и поработать какое то время усердно, глядишь, можно уже и зацепиться за что то и начать потихоньку развиваться.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 18:15, ionshtorm said:

так и есть ) тем более что и в крипту они заходят явно не на всю котлету, поэтому даже в случае неудачи доходы с других направлений перекроют потери, насчет же скама биткоина, то его в ближайшем будущем скорее всего не будет, так как это сейчас не выгодно практически никому, еще ведь только начало всего криптовалютного бума )  

Не, ну, вообще есть же фонды. которые почти полностью ориентированы на крипту. Вот они хз, как вообще будут выкручиваться, если серия неудач будет у них.

Ну, это сейчас так рассуждаем. Уверенности в принципе же нет) Кому был выгоден крах пресловутых доткомов?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, fullzero said:

Не, я имел в виду крипту, как вторую работу. Ведь когда я начинал, у меня уже была основная работа. Но мне было мало и я решил попробовать добавить в бюджет маленько средств, благо свободное время позволяло. А так конечно, если за спиной пустой, то лучше не тратить время на мелочевку, а сразу стартовать с твёрдой уверенностью в завтрашнем дне. 

Ну как вторую работу, это еще куда ни шло. Можно и так, хотя лично я скорее всего нашел бы еще дополнительную подработку, чтобы бабок подкопить, вряд ли стал бы тратить время на малоэффективные телодвижения. Но каждому свое, как говорится.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 19:10, Sherlok Holmes said:

Это вы верно говорите. Что многие как узнают, что тут можно хорошо заработать. То они толком и не думают. И вкладывают свои деньги, в сомнительные проекты. И тогда много из них, их теряют. Их просто у них заберают. И не отдают. Так как то просто, обычные мошенники. Которые обманывают, доверчивых людей таких. Хотя сейчас кажется, разве ещё такие остались, доверчивые люди, которые так просто отдают свои деньги.

Судя по статистике таких людей довольно много, иначе бы таких "хороших" проектов много не плодилось. Люди вообще странные. Сейчас бери и покупай биток, по 30к когда был, покупай. Нет надо было на хаях брать кредиты и покупать его. Верх сумасшествия.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Райан Саламе получил суровый приговор за мошенничество в связи с крахом криптобиржи FTX Райан Саламе, один из ближайших соратников Сэма Бэнкмана-Фрида, был приговорен к 7,5 годам тюрьмы, что превышает запрашиваемый срок обвинения. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава FTX, ранее получил 25 лет за мошенничество и растраты клиентских средств.   В ноябре 2022 года выяснилось, что средства клиентов FTX использовались для покупки недвижимости, инвестиций и политических пожертвований. Команда FTX потратила около $255 млн на квартиры и виллы на Багамах, включая пентхаус за $30 млн в элитном комплексе Albany.   В сентябре 2023 года Саламе признал вину по обвинениям в незаконных политических пожертвованиях. Приговор оказался строже, чем ожидалось: прокуроры запрашивали от пяти до семи лет, защита — полтора года или меньше.   Саламе, не выступавший в качестве свидетеля, первым сообщил багамским властям о возможном мошенничестве, предоставив более 595 тыс. страниц документов. Обвинения против Бэнкмана-Фрида основывались на показаниях его ближайших соратников, которые признали вину в мошенничестве.
    • Все же и я сегодня столкнулся с этой же проблемой: лайки проставил, а забрать за них поинты не получилось сразу, но вот зашел через несколько часов -  уже можно было получить, видимо нагрузки на сервер. А суммы да, смешные какие-то, странно, 3 года развиваются уже... Но будем надеяться, что в ближайшие месяцы-то уже что-то решится, запустят токен и раздадут эирдроп. А то полгода уже скоро этим занимаемся, а кто-то видимо и гораздо дольше  - жестко так-то. 😅
    • Угу, пока все просто, задания новые появляются редко, но видно, что они что-то задумали, будут дальше развивать функционал, какие-то игры что ли хотят прикрутить или типа того. 🤔 А за рефералов баллов прилично полагается, жаль, что у меня так не засчитало, но посмотрим что тут и как дальше будет.
    • Странно, по идее им нет смысла их больше не давать. А Вы закончили настройку аккаунта, да? Там на сколько помню номер телефона нужно было подтвердить и привязать твиттер-аккаунт вроде. За лайки/репосты мне обычно через несколько часов приходят, но иногда могут что-то не зачислить. 
    • Крупная компания по медицинским технологиям Semler Scientific приобрела 581 BTC на сумму $40 млн, объявив, что цифровое золото стало их основным резервным активом. Глава компании отметил уникальные характеристики биткоина и рост глобального принятия криптовалюты. В результате этой новости акции Semler Scientific выросли на 28%.
    • Тут я так понимаю они планируют запустить свой токен в этом году и думаю тянуть сильно долго не будут, т.к. специально создают свой продукт именно в этот период на рынке. А на счет потенциального эирдропа, то пока крайние особо не радовали, кто знает, может в таком странном наоборот повезет. 😎
    • Хорошо, что есть какие-то движения в этом направлении, но скорее всего проект будет дальше работать на дальнюю дистанцию. И без хайпа нам будет лучше, чем меньше участников чем больше получим, главное чтобы разрабы не раздавали только избранным.
    • На данный момент мне начислили 360 поинтов, как было так и осталось, с Твитром тоже выполнил новые задания, пока что не пришли поинты. А так почему-то не дали 200 кредитов за регистрацию, может быть больше их не дают 🤔
    • Да скорее всего так и должно быть, когда ещё идут работы над проектом, и рефов, пока не буду приглашать, если и не засчитывается. А с участием это хорошо, что не нужно что-то многое делать, достаточно потратить 10-15 минут в начале и всё.
    • Видимо сбои только у меня, а вот с их раздачей было в разы несерьезнее с 2000$ за их юбилей 1000 пользователям п0 2$ каждому 😅. Странно всё это как-то, главное чтобы те 10.000 SNIFT не были бы равны 2000$, а то за один токен будет выходить 0.2$.
×
×
  • Create New...