Пандемия и рынки криптовалют - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
proizvodstvo

Пандемия и рынки криптовалют

Recommended Posts

В любом случае падения довольно сильно сыграла роль и даже немного не понятно , из-за чего начался рост

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пандемия и что о ней вообще стоит говорить, вот как и мне кажется , что в принципе мало , что 

  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки я не думаю, что пандемия каким-то образом на мир криптовалют плохо повлиял, так что стоит это уловить, наоборот весь мир криптовалют начал развиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, мне кажется, что коронавирус положительно повлиял на рынки криптовалют, потому что он оказал очень сильное влияние на рынок криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как это и получается , что в принципе пандемия и рынки криптовалюты довольно интересны 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за пандемии многие люди начинают зарабатывать в Интернете в разных сферах, таких как криптовалюта, фриланс и онлайн-продажи, по-разному, потому что у людей много свободного времени, свободного и связанного дома.
Многие люди также выходят на крипторынок во время пандемий.
Думаю, это единственное хорошее, что происходит во время пандемии, когда многие начинают интересоваться онлайн-заработком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые считают, что пандемия на самом деле помогла развитию криптовалютных рынков, поскольку все больше и больше людей обращаются к цифровым активам как к способу защитить свое богатство.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 18:04, Wowka said:

В любом случае падения довольно сильно сыграла роль и даже немного не понятно , из-за чего начался рост

Рост начался из-за того что люди перестали бояться этой пандемии и появилась уверенность что и экономики как-то вырулят ,и лекарства появятся ,и конец света не наступит) А падение(в год объявления пандемии) как раз было вызвано страхом . Потому как когда конец близок ,то всем не до инвестиций?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 08:58, LomBank said:

И как же быть в целом ? Вроде бы даже пандемия не такая страшная изначально казалась

А если посмотреть глубже именно с помощью пандемии биткоин смог взлететь почти что до 70 тысяч долларов ,потому что в период пандемии напечатали огромное количество денег которые стали хорошим топливом для роста битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2022 at 21:11, viktor1605 said:

Из-за пандемии многие люди начинают зарабатывать в Интернете в разных сферах, таких как криптовалюта, фриланс и онлайн-продажи, по-разному, потому что у людей много свободного времени, свободного и связанного дома.
Многие люди также выходят на крипторынок во время пандемий.
Думаю, это единственное хорошее, что происходит во время пандемии, когда многие начинают интересоваться онлайн-заработком.

Это далеко не везде, у нас толком в стране даже карантина не было, скорее лишь фикция, т.к. с нашим болваном при власти, это ни как не случилось бы. Но с другой стороны, зато при деньгах были, но вот людей вывозили пачками, так сказать "в последний путь", да и сейчас больницы снова переполнены, т.к. уже зима близко (где-то я это уже слышал эту фразу).😆 Что ж, но вот в моменты пандемии, реально раздули криптовалютные рынки и очень сильно. Теперь ситуация скорее всего будет усложняться, от чего стоит понимать, лучшего ждать не приходится, остается приспосабливаться к тому, что есть. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2022 at 18:15, LomBank said:

Пандемия и что о ней вообще стоит говорить, вот как и мне кажется , что в принципе мало , что 

Пандемия оказалась даже на пользу ,если бы не она печатный бы станок так сильно не запускали ,а значит и цена биткоина тоже бы не взлетела так высоко как она была..наверное потолок был бы не выше 40 тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, мне кажется, что коронавирус положительно повлиял на рынки криптовалют, потому что он оказал очень сильное влияние на рынок криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, мне кажется, что коронавирус положительно повлиял на рынки криптовалют, потому что он оказал очень сильное влияние на рынок криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...