proizvodstvo - CryptoTalk.Org Jump to content

proizvodstvo

Members
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About proizvodstvo

  • Rank
    Newbie
  1. Главное, чтобы палки в колёса не вставляли, а в остальном: пусть делают что хотят. Просто если не ошибаюсь, в Беларуси некогда сняли налоговые сборы с криптовалют, а на долго ли - вопрос иной. Такой "легализации" буду только рад.
  2. Мне тут начинает всё больше и больше нравится, потому вник быстро. Хотя и вникать тут особо не во что, правила общечеловеческие, не груби, не хами, не считай себя сааамым умным)
  3. Между ними я корреляцию не устанавливал, просто привёл как, грубо говоря, единицу измерения. Ведь тогда рынок тоже сильно вырос и о криптовалюте заговорило больше людей. Такое использование сравнения мне посчиталось наиболее показательным. А про корреляцию это скорее был риторический вопрос. В треде я хотел скорее почитать мнение форумчан на эту тему.
  4. На будущий новый год хватило бы большущей вкусной пиццы Флорентина
  5. Как и в любой сфере. Тот же курс фиатных валют очень зависит от действий той или иной страны или государства, смогут ли они своими действиями укрепить экономическое положение или нет. А так как криптовалютный рынок гораздо моложе, чем традиционные товарно-денежные отношения. Поддержка со стороны публичных лиц, или лиц, имеющих некоторое влияние на традиционные рынки, для многих является гарантом стабильности. Хорошо, кстати, сказал
  6. Мне кажется рост альтов спровоцировал догикоин, который сейчас активно обсуждается. Люди хотят найти какую-нибудь похожую "тёмную лошадку", надеясь, что она повторит успех догов.
  7. Сам пока не сталкивался с таким, хотя всегда по максимуму стараюсь ставить положительные оценки на посты.
  8. Я люблю посмотреть Гуриева про экономику в целом. Такие знания очень помогают в анализе рынков. Будь то криптовалюта или фиат.
  9. Почему бы не попробовать EXMO. Очень приятный интерфейс и работа с большим количеством кошельков. Так же есть ввод/вывод фиатных денег. Из существенных минусов: биржа заставляет тебя совершать транзакции. После 6 месяцев инактива, каждый месяц будут списываться 5$, если на кошельке что-то есть. Потому холдить там не получится.
  10. Как и в любом ремесле, начинать следует с малого. Определить для себя сумму, которую не боишься потерять и играть с ней, попутно вникая в законы рынка. Сухая теория, это конечно здорово, но без практики на ней одной не вытянешь.
  11. Взаимосвязь в том, что люди привыкли к удалёнке и биток начал рост. Под "привыкли" я имел ввиду, что люди стали грамотнее распоряжаться своим временем дома. Изначально, дистанционная форма работы была максимально неуклюжая, как со стороны работодателей, так и со стороны рабочих. Первые не могли наладить рабочий процесс, из-за чего вторым, в свою очередь, приходилось уделять больше времени работе. Вторые же, в свою очередь, в своё свободное время начали по привычке в тупую просиживать штаны за компом. А вот уже к концу года, как я видел, всё стало немного иначе. Ребята смекнули, что пандемия затянется, при том на долго. И дабы не откатится к состоянию человек кривосидящий, нужно было находить себе занятия. А не будет ли, в некотором времени, падения из-за их уплыва? Явно не запрут нас на всю оставшуюся жизнь дома)
  12. 2020-ый год начался с пёстрых новостных заголовков о конфликте Ирана и США, грозились третьей мировой, а в это время тихо разгорался огонёк, которому никто не придавал должного значения: "Ерунда это всё", "До нас не дойдёт", "Подумаешь, гриппа разве раньше не видали?" ... Но уже к концу года огонёк превратился в пламя. Мы наблюдали упадок мировой экономики: повсеместные локдауны, ограничения, тягостное положение малого бизнеса. Некоторые люди теряли своё дело и свою работу. В то же время массовый переход на дистанционную форму работы/учёбы. Неделями не выходя из дома, люди стали проводить больше времени в интернете. Такой расклад дел становился всё более и более привычным. Мировая экономика всё так же находилась в абсолютно плачевном состоянии, а вот рынки криптовалют по-тихоньку, да начинали набирать свой вес. В середине декабря 2020-го, биткоин вернулся к показателям стыка 2017-го и 18-го годов, времени, когда о криптовалюте начали говорить громко. На данный момент, цифра в 2.5 раза больше, чем в начале года. Своего же исторического максимума, биткоин достиг так же в этот отрезок времени и цена его была в районе 60-70 тысяч$ за монетку(в 3 или 3.5 раза больше чем в 18-ом году). Явно прослеживается некоторая корреляция, не так ли? Интересно было бы узнать, кто что думает по этому поводу.
  13. Ну-с, знаете ли, предупреждён -- значит вооружён. Ну-с, знаете ли, предупреждён -- значит вооружён.
  14. Некогда был печальный опыт с подобными нативно-интегрированными игрушками. Ребячество это всё, только деньги тянет, при том тянет резко и совсем не милостиво, как ни крути -- это казино, в своём чистом виде.
  15. А помните, а помните рипл-ракету? И я помню, к сожалению.
×
×
  • Create New...