Появился вывод с йобита на карту любой страны ! - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Появился вывод с йобита на карту любой страны !

Recommended Posts

On 26.04.2021 at 10:34, lildick18 said:

Всем привет друзья. Появился крутой вывод с йобита, теперь можно всем выводить с биржи прямо на карту, а комиссия всего 7%. Я думаю, что 7% , это мало, так как если выводить через яндекс или ещё что-то, то комса будет побольше. Я живу в РБ и для меня был недоступен вывод на карту, а сейчас появился новый вывод и я думаю, что каждая страна может выводить через него.

 Вывод называется: Visa/Master International.  Максимальный лимит 200ка в сутки.

всем жирного профита !

Приветствую, вау, не прошло и 100 лет, но вроде украинцы тоже не могут выводить, а вот это жалко, друг из Украины, а выводить не может, либо это у него проблемы, либо это биржа не добавила, а так, ждём, чтобы на Payeer комиссию опять 0% сделали)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 22:36, bliznec said:

Минимальные комиссии на вывод со скольки рублей? Что-то не пишут, от скольки можно выводить. За считанные минуты, значит обменники уходят на второй план. 

За секунды я даже скажу. Минималка как и на всех выводах в рублях 1000. Косма 7%. Впринципе, отдать 5% обменнику изза разницы в цене и ждать не понятно сколько не хочется. На 2% больше отдал и деньги за несколько секунд уже на карте.

Edited by azzazzelle69
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, azzazzelle69 said:

За секунды я даже скажу. Минималка как и на всех выводах в рублях 1000. Косма 7%. Впринципе, отдать 5% обменнику изза разницы в цене и ждать не понятно сколько не хочется. На 2% больше отдал и деньги за несколько секунд уже на карте. 

Да, я думаю, что у нас не такие больше суммы, чтобы переживать за эти 2 процента. Деньги приходя очень быстро, что очень радует, да и всё очень просто делается.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KatfonKit said:

Мой вы дорогой! У меня к вам куча вопросов))))

1) вы в какую валюту переводили, если не секрет в итоге?
2) какой курс использовался для конвертации рубли/ваша валюта? Примерно нац банка или банка вашей карты?

Если вам кто то ответит, вы не могли бы и мне сообщить? Почти подобный вопрос)

Все делается в российских рублях. Переводите в рубли, дальше балансы, выводы и карта интернешнл. Курс такой же как в банке, т.к. деньги на карту банка приходят. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, azzazzelle69 said:

Все делается в российских рублях. Переводите в рубли, дальше балансы, выводы и карта интернешнл. Курс такой же как в банке, т.к. деньги на карту банка приходят. 

Супер! Но я имела ввиду в какой валюте вы в итоге получали? Гривны? Тенгэ, евро, доллары? 
в мае обязательно попробую:) вот только прям не знаю с какой суммы и попробовать. Там минималка 1000 рублей вроде?

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 20:04, azzazzelle69 said:

Коллега все нормально. Выводить пробовал и на визу и на мастер кард, все прекрасно приходит и буквально за секунды.

Отлично, благодарю, а то были кое какие вопросы на этот счет, да и не стоит забывать еще о том, что при выводе средств именно на пластиковые карты, лучше не уклоняться от уплаты налогов. Здесь по сути все просто, сходить взять в банке выписку относительно выплаты по средствам за год, не составит ни какого труда, да и нервы на месте. Обидно конечно что некоторые биржи перестали работать с платежными системами, но думаю то ли еще будет, многие государства особенно наши, боятся поставить банки на колени, а ведь они понимают что с приходом криптовалют, им по сути ни чего не остается, как только на колени и вставать, иногда даже внутри себя данного хочется, т.к. знаешь под кем это все дело крутится... 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо ,что сделали вывод на карту. Но остается много вопросов, вывод в евро могу сделать в Латвию например?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, azzazzelle69 said:

Все делается в российских рублях. Переводите в рубли, дальше балансы, выводы и карта интернешнл. Курс такой же как в банке, т.к. деньги на карту банка приходят. 

Это хорошо. А то в последнее время говорят, что Россию хотят отключить от международной банковской системы. Главное чтобы пользователям было удобное а не запреты всякие вводить

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю в чем заключается новость, вывод на любую карту снг был давно, сколько я уже пользуюсь биржей, просто его иногда прикрывали, как и другие выводы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mario10 said:

Это хорошо. А то в последнее время говорят, что Россию хотят отключить от международной банковской системы. Главное чтобы пользователям было удобное а не запреты всякие вводить

Ну это действительно хорошо, правда скорее всего запреты будут вводиться, для этого нужно лишь время которое потребуется людям находящимся "выше" для того, чтобы российские деньги не выводились за рубеж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, iozhin said:

не знаю в чем заключается новость, вывод на любую карту снг был давно, сколько я уже пользуюсь биржей, просто его иногда прикрывали, как и другие выводы. 

Не знаю не знаю, сколько раз пробовали вывести, ни ризу не получилось, а вот по новому переводу всё отлично и быстро. Да и на вывод СНГ сейчас сделали комиссию 9%

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lildick18 said:

Не знаю не знаю, сколько раз пробовали вывести, ни ризу не получилось, а вот по новому переводу всё отлично и быстро. Да и на вывод СНГ сейчас сделали комиссию 9%

около полугода назад был момент когда убрали выводы на яндекс деньги, ч сам думал как выводить и тоже из Беларуси, и спрашивал у админов можно ли на снг карту маэстро выводить, ответили что можно. но потом яндексы опять заработали и я на них вывел, не проверял.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 11:57, KatfonKit said:

Супер! Но я имела ввиду в какой валюте вы в итоге получали? Гривны? Тенгэ, евро, доллары? 
в мае обязательно попробую:) вот только прям не знаю с какой суммы и попробовать. Там минималка 1000 рублей вроде?

Ну смотри, у меня национальная валюта это BYN. По курсу на тот момент когда я выводил, 1000 равнялась 35 бунам. С учётом космы пришло 32. Карта мультивалютная и все сразу переводится в нац валюту.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, leika22C said:

Карта не пригодится. Позавчера биржа Ебит  обманула многих на торгах токена 777, и карта не пригодится. Теперь многим нечего выводить.  Похоже прямо на Скам.  Биржу в "Отстой".  ⤵️

Карта пригодится, позавчера биржа Ебит наказала абузеров на токене 777 и им карта не пригодится, а остальным карта пригодится. Теперь многие могут спокойно выводить, а абузеры не могут и карта пригодится. Хорошо что не похоже на Скам и карта пригодится...

 

P.S. простите кто читал, просто постарался боту ответить его же языком, может поймет какую дичь он пишет..  И да,  карта пригодится..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 13:02, Shark222111 said:

Хорошо ,что сделали вывод на карту. Но остается много вопросов, вывод в евро могу сделать в Латвию например?

Если честно, то не знаю. Я конвертирую в российские рубли и перевожу на беларусскую карту, а дальше банк конвертирует в бел рубли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, azzazzelle69 said:

Ну смотри, у меня национальная валюта это BYN. По курсу на тот момент когда я выводил, 1000 равнялась 35 бунам. С учётом космы пришло 32. Карта мультивалютная и все сразу переводится в нац валюту.

Вы меня сейчас грузанули) не знала что он так называется и лезла в Гугл)))

замечательно. Огромное спасибо что поделились опытом.

У меня же карта не мультивалютная, в мае обязательно напишу как прошло у меня:)

2 hours ago, leika22C said:

Ты кажеться один из тех дурачьков , которые получили свои монетки. погладь себя по головке хомячек с колючками. 

Но говори за себя. так как я была в телеграмме и читала коменты. 

Биржа Соскамилась. И 300 лошков могут себя гладить по головке. ⤵️

Так а в чем проблема? Вы монеты получили? В дайс играли? Ну урезали количество монет, ну так все равно получилось жирно. Дали то все на халяву 🙂

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая информация спасибо автору за старание. Новая карта - это замечательно, то есть появится возможность выбора способа между другими выводами средств. Чем больше способов, тем разнообразнее выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это отлично для людей не живущих в России. Однако комиссии все те же, 9 процентов это неплохо так , 1/10 вывода отдавать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kajaha said:

Ну это отлично для людей не живущих в России. Однако комиссии все те же, 9 процентов это неплохо так , 1/10 вывода отдавать.

Ну для жителей живущих не в России это может быть прикольно, но для СНГ людей это огромные коммиссии и проще помудрить с пеером или обменниками и уменьшить комиссию до 5%. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 20:23, JoKeR_file said:

Ну это действительно хорошо, правда скорее всего запреты будут вводиться, для этого нужно лишь время которое потребуется людям находящимся "выше" для того, чтобы российские деньги не выводились за рубеж.

Я думаю это просто пока слова, ну не могут они сделать так плохо, ведь и людям, и многим политикам только хуже от этого всего будет. Да и российские разработки пока что нервно курят в сторонке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный вид платёжной системы мне очень понравился потому что мои родственники живую некоторые в Казахстане и они пользуются йобит и им понадобится такой вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kajaha said:

Ну это отлично для людей не живущих в России. Однако комиссии все те же, 9 процентов это неплохо так , 1/10 вывода отдавать.

Нет, комиссия 7% в отличии от другого вывода, ну я думаю, что вы тоже можете пользоваться данным выводом. 2% это не мало, особенно если большие суммы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Always Smile said:

Процент не малый на вывод, можно и сэкономить и через электронные кошельки вывести парочку процентов, точно выйдет заработать.

С чего вы взяли, что вы сэкономите? Вывести с йобита на кошелёк проценты, с кошелька на карту опять проценты. Самый выгодный вывод, это напрямую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно это большой плюс для биржи, да и не малая прибыть с тех же 7%. Для меня это не малая сумма, можно было бы через монеты какие то вывести, но кому то может и хорошая альтернатива. Ну а так поздравляю ТСа, вам видимо это поможет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Lave1983 said:

Однозначно это большой плюс для биржи, да и не малая прибыть с тех же 7%. Для меня это не малая сумма, можно было бы через монеты какие то вывести, но кому то может и хорошая альтернатива. Ну а так поздравляю ТСа, вам видимо это поможет.

Да, 7% это не мало, но можно сказать, что это самый выгодный вывод, так как если продавать монеты, то они на бекс чендже всегда по заниженной цене, да и риск есть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...