Советы для новичков в YouTube - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Советы для новичков в YouTube

Recommended Posts

23 hours ago, identifance7 said:

Ну новичкам эти каналы реально очень помогут и даже не новичкам они могут подкинуть достаточно крутые схемки по заработку на крипте 

По поводу схем сложно согласится. Все существующие схемы заработка закрываются очень быстро. С аналитиками тоже все не просто. Шарлатанов не понимающих в торговле ничего очень много, которые просто пытаются заработать с монетизации ютуба. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 23:09, alex.nesterovaa said:

По поводу схем сложно согласится. Все существующие схемы заработка закрываются очень быстро. С аналитиками тоже все не просто. Шарлатанов не понимающих в торговле ничего очень много, которые просто пытаются заработать с монетизации ютуба. 

Да не только на монетизации ютуба, они в основном создают «обучение» за баксов 200 в месяц, которое по факту вообще ничего не даёт тебе. Только хомяки будут покупать этот бред.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoDaddy2021 said:

Спасибо большое! Я давно искал хорошие каналы на тему крипты, увы, таких годных сейчас мало.

Я не сказал бы что это только для новичков, там много всего интересного в принципе рассказывают, так что и олдам интересно будет.

Ну да, я же не сказала что все каналы толко для новичков, в основном это каналы доступны для всех людей, так что могут смотреть все.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, OGoKin02 said:

Спасибо вам, это конечно очень игтнресно. Осталось только найти время и силы на внимательный просмотр обучающего материала. И это желательно каждый день делать.

Все это абсолютно индивидуально, и каждому просто надо найти свой подход к изучению информации. Кому то надо прям жесткие рамки с точностью до минут, а кому то нужна полная свобода действия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rassel said:

На ютубе я сейчас довольно таки мало что смотрю потому что там мало на самом деле годного контента ,мне кажется что это всё по причине того что все сейчас торгуюь

А зря. Сейчас как и всегда там достояно много информации, если вы новичок, тогда там точно будет много для вас нормальной и полезной информации. А если вы по актуальным новостям, то смотрите не доктора.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 21:32, lildick18 said:

А зря. Сейчас как и всегда там достояно много информации, если вы новичок, тогда там точно будет много для вас нормальной и полезной информации. А если вы по актуальным новостям, то смотрите не доктора.

я весь свой путь в крипте изучил практически на ютубе. Про то как пользоваться биржей и торговать там узнал, про пули ликвидности тоже там, когда мне что-то непонятно прочто на ютубе ищешь и смотришь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maks2.034267 said:

Спасибо за советы, сегодня начну смотреть , надеюсь что узнаю много нового, ведь сейчас трудно найти какую то полезную информацию

Не трудно, нужно просто немного напрячься и поискать, кто ищет тот всегда найдёт. Не за что, учитесь. Можете начинать с криптона 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 15:15, lildick18 said:

Всем привет. Давно не встречал такие темы, поэтому решил поднять такой вопрос, как годные канал по крипте 

Хочу порекомендовать годные каналы, как технический анализ, так и всякие дропы и позновательный контент в сфере крипты.

Начну с людей, которые неплохо разбираются в техническом анализе.

1. Уже-не доктор. Делает ежедневные видосики в которых разбирает монетки, куда пойдут и как выглядят. ( пару раз залетал по его советам и получал хороший профит). Иногда рекламирует проекты, я в них не участвую и вам не советую, так как может оказаться скамом. А тех. анализ не плохой!

2. Enjoymaloy. Очень полезный канал, особенно для новичков. Сперва посмотрите плейлист "crypto school", там базовые знания, которые необходимы каждому новичку и ссылки на полезный контент. Иногда есть дропы.

 После просмотра плей листа, можете ознакомиться со всем каналом. Также у них есть годный тг канал.

3.Crypton. Там рассказывают о новых фишках и как в них принимать в них участие. На данный момент рассказывают о нашумевших NFT.

         На данный момент учусь только на этих каналах. Иногда смотрю и другие, такие как, Trader 80/20, но пока советовать не могу, так как начал только изучать.

 Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этих каналов, если кто-то смотрит. По мере нахождения, буду добавлять топовые каналы.

Всем жирного профита!

Автор говорит все по делу. Я сам активно слежу за этими каналами, парни действительно рассказывают полезную информацию. Кроме ютуб каналов у данных авторов есть свои телеграм каналы, в которых публикуются различные схемы заработка. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Manzukimoney said:

Интересный выбор, но сейчас в Ютубе столько крипто блогеров развелось, что выбор огромный кого смотреть. Я смотрю два и более каналов, это "Богатейший Ди", " Кирил Evans", они рассказывают разные новые события, что происходят в мире криптовалюты ежедневно и дают аналитические прогнозы.


 

От таких людей лучше не смотреть аналитические прогнозы, так как ходят очень плохие слухи, по поводу их закрытых телеграмм чатов, да и то же Кирилл, вообще не шарит в техническом анализе, просто бесполезное существование, которое делает деньги на рефералах и своих чатах в которых он якобы учит. Советую не смотреть его вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный совет. Но об многих я уже оповощен кроме первого, обязательно как нибудь загляну!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду смотреть эти каналы, может быть, где-нибудь получу немного опыта
Я всегда пытаюсь узнать, что нового на YouTube
Сейчас меня очень интересует NFT, может, присоединюсь к каналу и найду что-нибудь полезное

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Mr.Twister said:

Благо советов у нас достаточно получается ,чем к примеру методик заработка или тех же "нереально выгодных способов"

Не понял вас если честно, то что на форуме очень много советов, это даже хорошо, так будет легче каждому новичку развиваться, да и советы не плохие я бы сказал. Таких способов, чтобы сразу много заработать, никто не даст или это будет скам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К дополнению автора темы могу добавить еще один интересный и полезный ютуб-канал Alpha_Crypto. Он рассказывает все азы трейдинга для новичков, а так же "как не надо покупать курсы".

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Enjoy maloy and crypton прям топовые каналы. Очень полезную информацию они доносят до зрителя в простой и интересной форме. То что нужно для новичков!! А вот про уже не доктор, не слышал. Спасибо за полезную информацию, побольше бы таких топиков!!!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 15:15, lildick18 said:

Всем привет. Давно не встречал такие темы, поэтому решил поднять такой вопрос, как годные канал по крипте 

Хочу порекомендовать годные каналы, как технический анализ, так и всякие дропы и позновательный контент в сфере крипты.

Начну с людей, которые неплохо разбираются в техническом анализе.

1. Уже-не доктор. Делает ежедневные видосики в которых разбирает монетки, куда пойдут и как выглядят. ( пару раз залетал по его советам и получал хороший профит). Иногда рекламирует проекты, я в них не участвую и вам не советую, так как может оказаться скамом. А тех. анализ не плохой!

2. Enjoymaloy. Очень полезный канал, особенно для новичков. Сперва посмотрите плейлист "crypto school", там базовые знания, которые необходимы каждому новичку и ссылки на полезный контент. Иногда есть дропы.

 После просмотра плей листа, можете ознакомиться со всем каналом. Также у них есть годный тг канал.

3.Crypton. Там рассказывают о новых фишках и как в них принимать в них участие. На данный момент рассказывают о нашумевших NFT.

         На данный момент учусь только на этих каналах. Иногда смотрю и другие, такие как, Trader 80/20, но пока советовать не могу, так как начал только изучать.

 Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этих каналов, если кто-то смотрит. По мере нахождения, буду добавлять топовые каналы.

Всем жирного профита!

Смотрю Enjoymaloy. Начал следить за этим ютубером еще когда активно трейдом в стим. Я думал начать изучать криптовалюту вместе с ним, однако мне это показалось очень сложным. Сейчас я жалею об этом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sle said:

Смотрю Enjoymaloy. Начал следить за этим ютубером еще когда активно трейдом в стим. Я думал начать изучать криптовалюту вместе с ним, однако мне это показалось очень сложным. Сейчас я жалею об этом. 

ничего страшного, никогда не поздно начинать, судя по всему вы это начали делать не так уж и давно, но ещё не всё потеряно. Вон даже на форуме некоторые люди верят что биток будет стоить лям баксов 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, makcemgsfgr said:

Прочитал комментарии и советуют одни и тебе каналы, печально что так мало полезных ресурсов. Но Enjoy Maloy самый популярных из всех, да и видео его познавательны 

А что в этом печального, прикольный канал, который реально правда оценён. В нём очень много полезно для начинающих людей в крипте, но в этой теме есть такое, что он когда-то скамил.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, I_AM_HACKER said:

автор точь в точь назвал те каналы которые я смотрю, конечно же я какого то доктора не смотрю но вот енжой малой и криптон и паштет очень и очень люблю  смотреть ведь у автора каналы очень годны

Зря вы конечно доктора не смотрите. В основном только у него самый топовый контент и только он советовал выходить из крипты перед этим обвалом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ваш совет. Я буду следовать этим каналам в надежде получить удовлетворительные результаты. Желаю всем успехов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, palmira said:

Спасибо большое, годны источники информации всегда на вес золота. Иногда самостоятельно сложно выбрать что-то действительно стоящее.

Ну вот я и решил подсказать, потому что когда был новичком, тоже столкнулся с такой проблемой, а потом начали узнавать и сам искать и со временем понял, что это шикарные каналы, которые советуют только годные вещи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой совет новичкам на ютубе (Хотя я конечно сам не профи) не делайте длительных видео,монтируйте более усердно(всё лишнее обрезайте), не стесняйтесь выдерживать паузы, сможете так же вырезать, сильно муторных картинок не стоит клепать (Особенно в тематике заработка, здесь людям надо и они найдут). 
А в принципе на эту тему можно общаться долго 😅

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, slavchenko said:

Совет конечно хороший, но я бы всё-таки бы был терпеливым и начал бы с того, что потратил бы месяца 2 или 3 на обучение: как создавать ролики как их монтировать, и так далее....

В тематике заработка людям не нужен суперский монтаж, поверь мне, людям нужна качественная и годная информация, и по большому счёту на картинки им пофигу, а на монтаж ещё больше. 
за 1-2 недели можно уже начать выкладывать первые видео какие не какие. Самый лучший учитель это опыт, на теории далеко не уедешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На канале YouTube есть много видео, которые очень полезны для новичков и очень помогают им в работе, и теперь многие люди знают, как извлечь пользу из этих видео и полезной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Hadelo said:

На канале YouTube есть много видео, которые очень полезны для новичков и очень помогают им в работе, и теперь многие люди знают, как извлечь пользу из этих видео и полезной информации.

есть куча каналов которые реально полезные и несут огромную инфу в сжатом виде и без воды, но есть так же и каналы которые рекламируют скам, поэтому надо еще выбирать что смотреть 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TheMoneyBraide said:

Мой совет новичкам на ютубе (Хотя я конечно сам не профи) не делайте длительных видео,монтируйте более усердно(всё лишнее обрезайте), не стесняйтесь выдерживать паузы, сможете так же вырезать, сильно муторных картинок не стоит клепать (Особенно в тематике заработка, здесь людям надо и они найдут). 
А в принципе на эту тему можно общаться долго 😅

Это скорее для создателей новых каналов советы, которые возможно в будущем мне пригодятся. Создавать короткие видео, что бы они при этом были понятные очень сложно, но как вариант вопросы можно будет разбирать в прямых эфирах. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...