Советы для новичков в YouTube - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Советы для новичков в YouTube

Recommended Posts

7 hours ago, azzazzelle69 said:

Это скорее для создателей новых каналов советы, которые возможно в будущем мне пригодятся. Создавать короткие видео, что бы они при этом были понятные очень сложно, но как вариант вопросы можно будет разбирать в прямых эфирах. 

Ну в принципе есть короткие видео, в которых всё понятно и быстро рассказывают, как на канале криптон. Я думаю там всегда всё понятно, а видео у них не такие уж и большие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, slavchenko said:

Как мне кажется для того чтобы создать правильный и качественный контент, нужно прежде всего уделять внимание именно качеству монтажа, потому что бы начать зарабатывать на монетизации своих видео, нужно создавать именно такой материал.

Дружище, ты опять не понял. В тематике именно заработка в интернете если человек качественную инфу преподносит, значит он имеет знания, соответственно сам зарабатывает. И если он зарабатывает, эти доходы ну уж намного выше монетизации ютуба, поверь, и в неё упираться нет смысла.
Посмотри канал "Уже не доктор" Там на превью обычные буквы написаны, Монтажа почти нет, и людям нравится, и инфа дельная, плевать они хотели на этот монтаж. Мы же не фильмы и не влоги снимаем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Whitelionn said:

Конечно я не думаю что какой то ютуб канал сможет вам настолько сильно помочь, ведь все что вы сами делаете окажется перед вами.

Почему не сможет, обычно они показывают очень годную и актуальную информацию, на который ты сможешь запросто сделать пару иксов, если не будешь дурачком. Нужно всегда понимать, что ты видишь перед собой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lildick18 said:

Почему не сможет, обычно они показывают очень годную и актуальную информацию, на который ты сможешь запросто сделать пару иксов, если не будешь дурачком. Нужно всегда понимать, что ты видишь перед собой.

Просто человек уверен в том, что он методом тыков, проб и ошибок сам сможет всему научиться и приобрести все знания. Пускай, будет больно. А можно смотреть кучу информации и избегать каких то ошибок, как думаем мы с вами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ArtyrMonday said:

Благодаря таким каналам новичок уже буквально, через пару недель станет плюс минус опытным пользователем 

Ну да, но не всегда у всех получается. Я думаю, что посмотреть всё равно нужно, даже если ничего не понимаешь. Я только из-за этого кстати и стал хоть что-то понимать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 15:03, Silent Worker said:

на самом деле в этих каналах наверное можно найти действительно хорошие советы , Я когда их все пересмотрю хотя бы пару видео отпишу отзыв

Хорошие советы дают не всегда. Самозванцев и глупцов выдающими себя за экспертов на просторах ютуба очень много. Нужно самому что-то понимать о чем идет речь. 

Edited by alex.nesterovaa
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, warframe33 said:

Я бы посоветовал посмотреть каналы такие как энджоймалой криптон и криптоеж. Это три самых лучших канала для развития в крипто мире.

Я же эти каналы и написал, зачем их просто дублировать у меня под темой, вы думаете, что это приведёт к чему-то хорошему? Я думаю, что это заставит меня просто поставить вам минус. Ну криптоёж я не указывал, не знаю кто это.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Whitelionn said:

Конечно главное чтобы ютуберы по меньше начали врать свои пользователям, и побольше уделять времени честности и справедливости. 

Ну да, сейчас не все такие добросовестные, но я постарался таких найти и выделить. Конечно иногда у них есть реклама, которая может быть не качественной и просто сливом денег, но помимо этого много нормальной инфы, просто нужно понимать, что реклама, а что нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ne Magamed said:

Уже не доктор - в целом хороший мужик ,и смотреть его одно наслаждение , что так же я могу сказать и о КриптЕже 

Криптоеж. Я часто о нем слышу, но все никак ни разу не посмотрел. Думаю глянуть его, если не ошибаюсь, это вроде человек с форума.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Meteor said:

Советую посмотреть каналы таких ютуберов, как: Enjoy Maloy, Богатейший Ди и канал Путь инвестора, данные каналы имеют довольно хороший материал про криптовалютную сферу. 

Привет!
Согласен с вами, я тоже начинал свой крипто путь именно с этих каналов, а именно с Enjoy Maloy, посмотрел у него на канале первые гайды и начал выполнять аирдропы именно с его телеграмм канала, ведь у меня попросту больше не было источников информации, из которых можно было бы взять инфу по новым дропам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарим за контент для канала YouTube, сделанный автором этого сообщения. От своего имени я бы порекомендовал моргу канал Cryptan, потому что он регулярно публикует информативные видео о Биткойне, особенно новичок может получить оттуда дополнительную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 20:02, Foaj Fiso said:

Лучше рекламу на таких каналах сразу скипать. Сегодня ролик смотрел, про последние новости на рынке у какого то нн канала, но голос был хорошо поставлен и новости качественные. А потом началась реклама, где обещали 9 процентов ежемесячно при вкладе 😄 Банальная пирамида, не понимаю, зачем вообще такое рекламировать и кто на такое ведется.

Видимо ты не имеешь представления о такой рекламе, ведуться ещё как, поверь. Причём ведутся даже на самом деле ооочень много людей, которым их любимый блогер порекомендовал и они пойдут туда как зомби за своими миллионами и лучшей жизнью)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ютюбе кроме годных каналов, другие рекламируют самовывые проекты. Из-за чего не стоит вместись на такие мошенические проекты, вкладывая в которые якобы за вас будут трейдить другие и вы получите свои % все это скам от которого держаться надо подальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаком с многими каналами, ну думаю что и многие здесь тоже.  те кто нет, обязательно загляните!

  • +4 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,ну,как по мне,то в ютубе реально годные видео для новичков мало кто делает.Тот же енжой малой он делает видео о аирдропах и новостях,но не рассказывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fobius314 said:

Не сильно доверяю ютуберам. Все же они тоже могут ошибаться и делать ставку на чужое мнение не по мне. Так что не советую и вам 

Ну почему же, они конечно могут ошибаться, так же как и вы. Все мы люди и должны понимать друг друга. Ошибки-это нормально. Я их смотрю, чтобы понимать, что происходит на рынке, а решения принимаю сам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Fobius314 said:

Не сильно доверяю ютуберам. Все же они тоже могут ошибаться и делать ставку на чужое мнение не по мне. Так что не советую и вам 

Не ошибаются те, кто ничего не делают. И если блогер адекватный то он сам вам скажет, то что вы написали. Что нужно иметь своё мнение и он даёт лишь советы воспользоватся которыми вы можете сами. И никто никогда точных исходов не предугадает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2021 at 12:44, ArtyrMonday said:

Уже не доктор , в принципе он нужен только на этапе "середина" ,а так для начала я от себя порекомендую посмотреть КриптоЕж

Не сказать, что на середине он нужен. Я когда только вот вот познавал крипту, мне хотелось смотреть такой контент, как снимает-уже-не доктор. Потому я решил его посоветовать даже новичкам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, jamesholliman said:

Мы должны уделять время изучению криптовалют, поскольку эта область быстро и непрерывно растет, поэтому мы должны идти в ногу с этими новыми обновлениями. 

А ваш комментарий здесь при чём? Я посоветовал, что можно было бы посмотреть людям и чтобы они писали, что можно ещё посмотреть, а не этот бред, что криптовалюта совершенствуется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Chipinkos said:

Спасибо за советы, каналы действительно годные и для новичков будет самое то! Я советую посмотреть такие каналы как, "Путь трейдера", "Инвестиции просто", каналы одни из самых познавательных. 

Это каналы в которых просто рассказывают о теории или что-то поинтереснее. Может быть как-нибудь добавлю что-нибудь такое, если там есть интересные ролики.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо хочу вам сказать. эти каналы действительно дают очень много хорошего для меня, я очень много перенял с них на себя и много чего мне стало понятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не слышал о канале 1, но о 2 и 3 я могу сказать, что похоже, что это от одного автора, и это довольно хорошо, особенно вы можете прочитать свою тележку по нему, но я бы не стал смотреть на это, доктор.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда когда появляется свободное время, то я его часто смотрю гайды на что-то, или же годные какие-то дропы. Контент у него хороший.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Mozaika said:

Иногда когда появляется свободное время, то я его часто смотрю гайды на что-то, или же годные какие-то дропы. Контент у него хороший.  

Если вы говорите про паштета, то я его вообще постоянно смотрю, так как подписан на все его каналы. Дропов годных у него нету, потому что их сейчас в принципе нету годных, если и искать годные, то это только на йобите.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправил Ваш пост в блокнот,  спасибо. Некоторых уже смотерл, но ни одноо из них в списке не было, так что стоит открыть для себя кого-то нового.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...