Советы для новичков в YouTube - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Советы для новичков в YouTube

Recommended Posts

On 01.04.2022 at 13:06, Sanims said:

Хех. Если так посмотреть, ничего сложного в этом я не вижу. Просто для начала и правда будет очень сложно привыкать ко всему, я уже неделю занимаюсь продажей крипты и как то понимаю что и как в принципе) 

У меня знакомый тоже говорил: да что ты заморачиваешься, все проще простого. Он решил что самый умный и мол умеет читать графики, он посмотрел график догов и говорит я купил они растут, а когда я ему сказал, что нужно еще смотреть тренд, а не только суточные колебания, он сел в лужу, так как по тренду видно, что доги идут вниз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное чтобы эти советы не были для новичков от новичков, тогда вашу логику уже ничего не спасёт) просто тупо можно забыть о том, что крипта была твоей когда то) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как новичку, данная тема очень актуальна и полезна. До этого я серфил информацию в интернете и находил разные источники, которые не всегда правдивы. А тут опытные люди вещают, самое то, будет чем заняться в свободное время,спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору конечно же большое спасибо за такой хороший подбор Ютуб каналов, мимо которых новичкам я думаю конечно же точно не стоит уйти. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 15:21, Birzhik said:

Блогеров про крипту очень даже много, даже не знаешь какому из них верить ведь они все говорят по разному 

Не все говорят по разному. И важно понимать, если человек не подкрепляет свое мнение какими то фактами и никак его не обосновывает, то такого смотреть не стоит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам некогда создавал канал на ютубе с целью монетизировать его. Но недооценил свои силы, свое время, а потому получил несколько страйков подряд и меня заблочили, хотя там на канале были интересные видео. Если будете создавать свой криптовалютный канал учтите и этот опыт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых известных каналов, пожалуй, в Telegram, который специализируется на криптосфере, где публикуются инвестиционные рекомендации, новости криптовалюты и анализ рынка в целом, и это канал The Bull в Telegram, на который я советую всем подписаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно хорошие же криптоканалы, которые точно следует брать к себе во внимание, автору же за такое большое большое спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ,, первые два канала ... Я думаю, что это мне знакомо, но это примерно 3 я слышу в первый раз, так что будьте уверены, чтобы увидеть его.  Информация о криптовалюте очень важна для нас.  Так получить лучшую информацию из различных источников, предпочтительно надежных, благодаря авторской теме ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что стоит попробовать Спасибо за этот совет, и эти каналы будут хороши для новичков, которые ищут канал, который направит их по правильному пути.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет, я постараюсь найти и проверить информацию, чтобы улучшить некоторые из моих идей о шифровании, и я попытаюсь зайти на YouTube, чтобы посмотреть различные видео на эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 23:21, tarlany said:

Автору конечно же большое спасибо за такой хороший подбор Ютуб каналов, мимо которых новичкам я думаю конечно же точно не стоит уйти. 

Можно и уйти. Не так уж и мало полезных каналов в телеграмме, я вот лично из этого списка смотрю только одного человека, но помимо него - и пару других каналов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам люблю изучать такие каналы, потому что мне нравится, как на них преподносится информация. Там всегда можно узнать что-то новое для себя.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советов хоть и не особо много может быть , но никогда бы не подумал , что они будут хоть когда то нужны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советов потенциально может быть и чуть по больше , но не так уверен , что в этом реально будет развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем советую канал скруджа. Это не пиар проплаченный, а действительно обычный совет из своего загашника)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советов наверное не всегда будет малое количество , но и скорее всего ,что и оно так же нужно, вы должны это знать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wowka said:

Советов наверное не всегда будет малое количество , но и скорее всего ,что и оно так же нужно, вы должны это знать

Советов много очень, вы правы. Но не каждый из них может быть для вас полезным на данном этапе вашего развития в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советов скорее всего не особо и много идеальных, но и в то же время они сами по себе довольно обычные

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К дополнению автора темы могу добавить еще один интересный и полезный ютуб-канал Alpha_Crypto. Он рассказывает все азы трейдинга для новичков, а так же "как не надо покупать курсы".

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за информирование меня и новых участников на этом форуме. На YouTube есть много каналов, которые рассказывают нам о своем опыте работы с криптовалютой. Просто подпишитесь на эти каналы и следите за ним, чтобы получать последние новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть  и можно будет использовать некоторые советы , то все равно же благодаря ним довольно сложно развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...