Советы для новичков в YouTube - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Советы для новичков в YouTube

Recommended Posts

С другой стороны, понимание сути ресурсосберегающих технологий позволяет оценить значение первоочередных требований. Высокий уровень вовлечения представителей целевой аудитории является четким доказательством простого факта: сложившаяся структура организации однозначно определяет каждого участника как способного принимать собственные решения касаемо стандартных подходов. Повышение уровня гражданского сознания влечет за собой процесс внедрения и модернизации направлений прогрессивного развития.

Edited by Волк с Уолл-Стрит

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DesterX said:

Спасибо за подборку,подписан на Уже-не доктор,и енджой малой. Crypton стала для меня новым каналом(кстати там очень много полезной информации во криптосфере)

Да, если вы не знали, то проект криптон, это проект енджо малого. Уже-не доктор, это самый топовый из этих трёх, но это на мой взгляд. Если смотреть по полезности, то они точно топ.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не считаю что таким каналам можно доверять, особенно его подрожателям. Они скажут продовать ту или иную монету, вы в этот момент её продадите а этот человек на вас наживётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я действительно благодарю вас за эти советы, видео могут передать мысль проще, чем статьи, я думаю, поэтому я советую новичкам посетить эти каналы, чтобы довольно легко понять вещи

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, VENT1 said:

Я ютуберов знаю не особо много, хотя их и впринцыпе не много, особенно если учитывать только русскоговорящие каналы, поэтому всем советую изучать англиский.

Если честно, то их достаточно много особенно русскоговорящих, наверное вы просто не смотрели и не искали. Изучать английский, это хорошо в любом случае, он всегда пригодиться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 23:20, lildick18 said:

Да, если вы не знали, то проект криптон, это проект енджо малого. Уже-не доктор, это самый топовый из этих трёх, но это на мой взгляд. Если смотреть по полезности, то они точно топ.

Эдик мне нравится потому что он не рассматривает только положительно возможные варианты исхода как это делают все. Наоборот рассматривает самые худшие варианты и мне это по душе. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alex.nesterovaa said:

Эдик мне нравится потому что он не рассматривает только положительно возможные варианты исхода как это делают все. Наоборот рассматривает самые худшие варианты и мне это по душе. 

То что он рассматривает самые худшие варианты, это одно из лучших его качеств, так как все остальные обещают крутой рост, когда по факту этого нет и не будет в ближайшее время, а когда происходит ещё более сильное падение, то они говорят " Ничего страшного, закупаем ещё". Я таким готов даже дизы кидать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alex.nesterovaa said:

Эдик мне нравится потому что он не рассматривает только положительно возможные варианты исхода как это делают все. Наоборот рассматривает самые худшие варианты и мне это по душе. 

и это правильно, как я считаю, потому как когда готовишься к худшему и ожидаешь, то не побежишь сливать все, да и закупать на всю котлету не будешь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я согласен с вами, эти каналы полезны для новичков, я заметил, что многим новичкам не хватает знаний и опыта, теперь они могут смотреть эти каналы и получать знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку многие люди учились торговать, просматривая видео-уроки, все новички могут начать свой путь с их просмотра.Очень весело видеть их на досуге, так сказать, скрашивать.  Большое вам спасибо за ваш выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, yazan99ym99 said:

Да, я согласен с вами, эти каналы полезны для новичков, я заметил, что многим новичкам не хватает знаний и опыта, теперь они могут смотреть эти каналы и получать знания.

Я думаю, что каждый новичок должен развиваться, если он конечно хочет зарабатывать на рынке. Один из этих каналов, просто самый отличный, так как там человек помогал сохранить свои деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная тема, поскольку большинству новичков нужен хороший контент для продвижения своей работы, чтобы YOUTUBE был их источником дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Спасибо Вам за эту подборку. Сейчас в интернете достаточно трудно (практически нереально) найти что-то дельное, кругом обман. Обязательно посмотрю каналы, которые Вы посоветовали. Спасибо!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец! Хорошо оформил. Будет что посмотреть. Второй канал где-то встречался на просторах ютуба.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок , и я благодарен за данные советы,так как не до конца понял структуру сферы и думаю с этими советами я полностью разберусь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mr.Twister said:

Советов много написали ,за это автору и пользователям хочется сказать большое спасибо , вот прям спасибо

Да не за что. Это всего лишь маленькая часть, чем я могу поделиться с вами. А остальные пользователи добавили, если годно, то всегда обращайтесь 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слежу за канало Криптон с первых его роликов, подача контента у него интересная, простая и ясная каждому да и превюшки выходят привлекательные. И канал то за короткий промежуток времени собрал свыше 20 тысяч подписчиков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, в разных каналах на ютюбе и в телеграмме много важных советов благодаря которым можно лучше изучить форум

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ChallengeMine said:

Крипто Еж очень отличный ютуб канал, но в последнее время перестал за ним следить и уже не знаю на сколько он актуален.

Если не ошибаюсь, то пару раз тоже смотрел, но мне он почему-то вообще не зашёл, так как такие каналы я не особо люблю, даже не каналы, а людей 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Енджоймалой и криптон насколько я помню это от одного автора каналы и оба очень хороши и инфа там годная, так есть группа в телеге 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, EgorkaMorka said:

Спасибо вам большое автор за предоставленный пост, тоже давно наблюдаю за подобным контетов но думаю что это самое то что нужно для новичка 

Да не за что, старался сделать более полезный пост. Некоторые говорят, что немного негодные каналы я посоветовал, но я отталкивался от своего опыта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2021 at 23:45, youngsir said:

Павел ( тот кто ведет канал Enjoymaloy) так же ведет и криптон , русский и английский , информация там на самом деле очень полезная и своевременная , к тому же есть возможность общения как с новичками так и с самим блогером в тг чате .

Вам и создателю самой темы, огромное спасибо, пойду просматривать все выше изложенные каналы, я очень много ищу информации о крипте. Если есть ещё что либо по теме монет, народ, скидывайте не жадничайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

EnjoyMaloy реально хороший проект, который позволит любому новичку разобраться от а до я, что такое криптовалюта

Share this post


Link to post
Share on other sites

нуу.. советы конечно бывают очень много  один из которых заключается в том что новичок или даже пускай будет там 5 месяцов и с капиталом в 50-100 баксов ты не должен трейдить(скальпить)(фьючерсы) это приведет к тому что ты просто сольешь свой банк а рефоводы сделают на тебя бабки

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, mhmadovetsh said:

Да, это хорошо. Ваш совет принесет пользу всем, новичкам, а люди, у которых нет опыта, могут восполнить его с помощью этих советов.

Это отличные видео даже для тех людей, которые имеют опыт. Я уже что-то понимаю, но все равно интересно смотреть канал- уже-не доктор 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...