Лидеры нашего форума - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KINGRING

Лидеры нашего форума

Recommended Posts

On 29.08.2022 at 16:38, Klep said:

только оплата не стабильная ведь людей как то не много сейчас тут да и лайков мало ставят ,если бы было хотя бы больше подписных компаний для людей с рейтингом высоким тогда бы от него конечно была какая то польза.

А как люди тут на форуме получают подписные компании, если не секрет? Я понимаю, что у меня ранг еще наверное нубский для этого. Но, в будущем, как это вообще происходит хоть знать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dyglas1235 said:

А как люди тут на форуме получают подписные компании, если не секрет? Я понимаю, что у меня ранг еще наверное нубский для этого. Но, в будущем, как это вообще происходит хоть знать?

Я за ними сейчас не слежу ,вообще давно не замечал ни каких подписных на форуме ...может быть это из-за того что здесь сейчас очень маленький онлайн и поэтому проекты не хотят приходить сюда и тратить на это деньги и время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2022 at 16:38, Klep said:

только оплата не стабильная ведь людей как то не много сейчас тут да и лайков мало ставят ,если бы было хотя бы больше подписных компаний для людей с рейтингом высоким тогда бы от него конечно была какая то польза.

А помните аналог форума Штирлиц? По моему в 2020 году был актуален форум, можно там тоже было писать и получать оплату в сатошах. Сейчас уже правда не знаю, что с этим форумом случилось, работает ли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 21:24, Kuramzesick said:

Я думаю, что причина задержки не только в этом. Как мне кажется,  биржа дела идут не так хорошо и может быть они не готовы выделять новые средства для оплаты на форуме

Вполне возможно и это ,а еще может быть биржа ждет что биткоин упадет еще ниже и тогда уже пополнит пулл битка на форуме ,ведь одно дело покупать для этого биткоин по 20 тысяч и совсем другое покупать по 15К))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dyglas1235 said:

А помните аналог форума Штирлиц? По моему в 2020 году был актуален форум, можно там тоже было писать и получать оплату в сатошах. Сейчас уже правда не знаю, что с этим форумом случилось, работает ли.

Нет я не помню да и не слышал про такой форум,вообще кроме биткоин талк и крипто талк я больше ни где не общался на тему крипты ,это если про форумы говорить а так часто обмениваюсь мнениями в различных социальных сетях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 14:43, Klep said:

Я за ними сейчас не слежу ,вообще давно не замечал ни каких подписных на форуме ...может быть это из-за того что здесь сейчас очень маленький онлайн и поэтому проекты не хотят приходить сюда и тратить на это деньги и время.

Это довольно логично, как мне кажется. Просто какой смысл тратить свои деньги на что-то подобное, если это вообще не окупится ввиду малой активности на форуме

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kuramzesick said:

Это довольно логично, как мне кажется. Просто какой смысл тратить свои деньги на что-то подобное, если это вообще не окупится ввиду малой активности на форуме

 

Согласен что логично ,сейчас замечал что онлайн обычно составляет 20-30 человек ,еще весной их было 50 человек а когда я только пришел так онлайн был и по 100 человек...получается что форум медленно но уверенно теряет людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 21:04, Klep said:

А я вот наоборот сперва пришел на биржу а потом уже на форум ...просто хотел еще когда аирдроп фри долларов проводили прийти сюда но мне заданий показались какими то сложными и я не стал писать 100 постов..а зря аирдроп ведь был хороший.

Тогда было просто ради этого дропа 100 постов написать, буквально 5 дней, не более чем 2 часа в сутки и считайте заслуженная награда у вас уже в кармане была бы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dyglas1235 said:

Тогда было просто ради этого дропа 100 постов написать, буквально 5 дней, не более чем 2 часа в сутки и считайте заслуженная награда у вас уже в кармане была бы.

100 постов написать не так то и просто,а тем более тем кто раньше с форумом не имел ни каких дел,да и тем более писать нужно было по теме криптовалют а это тоже не каждый новичек пришедший на аирдроп мог сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

100 постов написать не так то и просто,а тем более тем кто раньше с форумом не имел ни каких дел,да и тем более писать нужно было по теме криптовалют а это тоже не каждый новичек пришедший на аирдроп мог сделать.

Вспоминая себя, было действительно очень непросто писать свои первые посты, потому что боишься, что напишешь что-то не так, да и знаний само собой не хватает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kuramzesick said:

Вспоминая себя, было действительно очень непросто писать свои первые посты, потому что боишься, что напишешь что-то не так, да и знаний само собой не хватает

вот-вот ,я хоть и пришел на форум уже после того как начинал путь на бирже все равно не так уж и быстро написал эти 100 постов что уж говорить о тез хомяках которые зашли на йобит первый раз и то только ради аирдропа)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 20:18, Klep said:

Было бы круто если бы еще на аирдропе FUSD биржа подключила бы и форум ...может быть кто нибудь тоже пришел бы сюда как вы и остался здесь общаться ...ведь людей все равно очень мало здесь находится пока что.

Тут не хватает дополнительного функционала думаю в этом плане. Да, круто. что есть оплата и все дела в сатошах. Но, одного Талк сейчас и сатош - маловато думаю. Вот если бы мотивировать людей на действия и гарантированную оплату за них - тогда лучше. Например квесты. Напиши 20 сообщений, прокоментируй темы определенные ну и т.д

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лидеры форума, наверное важная вещь, думаю они уже с открытия и давно, более года на форуме, уже поднабрали скилл и разобрались во многом не только с точки зрения форума, а даже с биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 16:10, dyglas1235 said:

Тут не хватает дополнительного функционала думаю в этом плане. Да, круто. что есть оплата и все дела в сатошах. Но, одного Талк сейчас и сатош - маловато думаю. Вот если бы мотивировать людей на действия и гарантированную оплату за них - тогда лучше. Например квесты. Напиши 20 сообщений, прокоментируй темы определенные ну и т.д

Ну да я с вами согласен ,так же неплохо было бы мотивировать людей на создание новых топиков без которых развитие форума тоже остановится ,к примеру я бы увеличил оплату за топик с 400 сатош до нескольких тысяч,конечно только если топик достойный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2022 at 19:24, Spilter said:

Просто на телефоне пройти верификацию куда проще, нежели это делать с пк или ноутбука, все же там уже у каждого есть камера и можно сделать эти фотографии за пару секунд и отправить их на проверку.

Как по мне с пк сложнее через программы различные даже, чтобы софтина, которую вам дают = распознало еще камеру. А так верификацию можно быстро пройти на любом устройстве.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 15:55, Pugovka said:

Не совсем все равно понимаю, зачем тут нужны лидеры форума? Они как-то больше оплату получают по сайту? Или это просто некоторые как ачивки в играх - они есть, но они ничего реального тебе не дают.

Ну это как своего рода передовики производства, где-то на заводе. Люди, которые отличились чем-то за свою деятельность, которую делали на протяжении долгого времени. Думаю так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2022 at 19:36, Klep said:

Три года форуму в сентябре будет на самом деле это не так уж и много ...бирже йобит больше 8 лет, а у них даже мобильного приложения все еще нет...вот кому нужно переживать за обновление и вообще за будущее)))

Ого, достаточно серьзный срок все же - 3года. За это время можно многое сделать. Может быть позже у биржи станет действительно побольше функционала, но, так приложение и не особо нужно. Я всегда биржи с веб версии использую.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 20:45, Mak_Dak said:

Ого, достаточно серьзный срок все же - 3года. За это время можно многое сделать. Может быть позже у биржи станет действительно побольше функционала, но, так приложение и не особо нужно. Я всегда биржи с веб версии использую.

Конечно биржа йобит старенькая площадка и изменений сильно там не было ни каких ,форум тоже если развиваться не будет то через пару лет будет выглядеть так же как BTT ,очень устаревшим интерфейсом людей отпугивать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 20:45, Mak_Dak said:

Ого, достаточно серьзный срок все же - 3года. За это время можно многое сделать. Может быть позже у биржи станет действительно побольше функционала, но, так приложение и не особо нужно. Я всегда биржи с веб версии использую.

Я думаю, что на фоне того, что бирж без верификации становится все меньше и меньше, то йобит в любом случае будет привлекать тех, кто хочет работать без кус. У биржи масса недостатков, но отсутствием кус и щедрыми дропами они будут удерживаться на плавуь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех этих лидеров я уже знаю и давно за ними слежу ,должен сказать что лидерство они свое получают очень заслуженно потому что контент который они создают очень полезный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку я знаю каждого из них какое-то время, найти их не должно быть слишком сложно; главное быть бдительным на форуме. Когда я впервые посетил их профили, я был поражен их известностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лидеры форума, безусловно, имеют решающее значение. Я считаю, что они развили свои навыки с момента запуска форума и в течение более чем года на сайте. Они также многому научились в ходе обменов мнениями и с точки зрения форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятно, это те люди, на которых вы должны стремиться быть похожими, но я даже не могу понять, сколько времени нужно, чтобы быть активным на форуме, или насколько упорным нужно делать столько сообщений — я уже сделал 700, и это уже сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2023 at 11:51, shoaubab said:

Поскольку я знаю каждого из них какое-то время, найти их не должно быть слишком сложно; главное быть бдительным на форуме. Когда я впервые посетил их профили, я был поражен их известностью.

Ясное дело, что вы замечаете, если комментарии человека встречаются почти под каждой темой. Лично я так же смотрю на репутацию и что человек пишет. Это и помогает составить какое-то впечатление о пользователе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, было бы замечательно, если бы через этот форум создавались партнерские отношения и сотрудничество между различными проектами.  Когда это было выгодно и создателям форума КТТ, и нам, пользователям.  Кроме того, всегда и везде будут существовать вершины и лидеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...