Верить или нет? Вот в чем вопрос! - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Верить или нет? Вот в чем вопрос!

Recommended Posts

11 hours ago, alex.nesterovaa said:

Как-то слишком категорично. С идея с тик током было креативная. Не для абузеров данный дроп наверное интересно было приходить. Наверное. Я под его не попал.

Да, не для абузеров. Но тем не менее я не стал видео делать. Так как не пользуюсь таким сервисом. Вот был дроп без предупреждений год назад на DICE. Вот это как по мне был наилучший дроп пока что на сервисе

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, alex.nesterovaa said:

Как-то слишком категорично. С идея с тик током было креативная. Не для абузеров данный дроп наверное интересно было приходить. Наверное. Я под его не попал.

Я про тик ток никогда ничего не слышал, чтобы та нужно было выполнять задания. Я бы наверное даже и не делал никаких видео, если бы нужно было делать для тик тока.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда участие в розыгрышах выгодно, так как вы получаете бесплатные монеты, можете продать их и получить деньги. Не все аирдропы реальны, но есть несколько успешных раздач, например, на самых популярных биржах, таких как Yobit и Binance. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 14:18, Bonas said:

В аирдропах ты нечего не теряешь , максимум это 5 минут времени , награда оправдывает это время , на йобите много было раздач , которые приносили людям не плохие деньги , я сам участвую в аирдропах от известных бирж или криптопроектов . 

Я уже перестал принимать участие, никогда не видел ещё таких дропов, как от йобита. На нём мне удалось вынести 200 баксов, а во всех остальных максимум получал по баксу и всё на этом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Zhenya12 said:

Всем ку,долларс мало принес,мне друг сказал даже,который поучаствовал в этом.Получил может около полторы тысячи,но не более.

Мне интересно, что там было кто-то говорит, что получилось заработать нормально, а у кого-то как вы говорите. Можете рассказать, что случилось не так и почему так мало заработали?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, lildick18 said:

Я уже перестал принимать участие, никогда не видел ещё таких дропов, как от йобита. На нём мне удалось вынести 200 баксов, а во всех остальных максимум получал по баксу и всё на этом.

Я в аирдропах тоже не особо участвую но на бинансе раздавали токены TWT, очень хорошая раздача была и сразу после нее можно было продать баксов за 15, а если подержать немного то эти 100 токенов которые раздавали можно было и за 70-80 продать. Я это к тому что в раздачах от крупных и проверенных проектов вполне можно участвовать и зарабатывать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таких аирдропах которые проводит биржа Yobit принимать участие нужно,там всегда крутые награды.А вот в различных дропах где вас просят подписаться на твиттер можно не участвовать все равно деньги они потом не платят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maximir91 said:

Я в аирдропах тоже не особо участвую но на бинансе раздавали токены TWT, очень хорошая раздача была и сразу после нее можно было продать баксов за 15, а если подержать немного то эти 100 токенов которые раздавали можно было и за 70-80 продать. Я это к тому что в раздачах от крупных и проверенных проектов вполне можно участвовать и зарабатывать. 

На коинмаркеткап сейчас целый раздел по аирдропам, ежедневно разные проекты проводят раздачи. Но сейчас почти у всех проектов раздают не всем а выбирают из общего количества. Такая своеобразная лотерея.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со скамами которого на данный момент стало достаточно много в направлении аирдропов надо быть максимально осторожными. И участвовать только в годных раздачах на которых можно заполучить неплохой профит. И в основном это раздачи от бирж и кошельках на них и стоит обращать внимание, которое того будет стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, viik30 said:

На коинмаркеткап сейчас целый раздел по аирдропам, ежедневно разные проекты проводят раздачи. Но сейчас почти у всех проектов раздают не всем а выбирают из общего количества. Такая своеобразная лотерея.

Здравствуй. Полностью с вами согласна, как я думаю, в будущем, большинство аирдропов примут именно такой вид, что будут раздавать, исключительно рандомному количеству человек, а не всем, за выполнение задания, аирдропы станут лотереями, с одной стороны это даже хорошо, но с другой плохо, особенно, если на выполнение всех задач потратил много времени.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

На коинмаркеткап сейчас целый раздел по аирдропам, ежедневно разные проекты проводят раздачи. Но сейчас почти у всех проектов раздают не всем а выбирают из общего количества. Такая своеобразная лотерея.

Ну да, там надо выполнять определенные условия типа подписки в соц сетях, приглашения и тому подобное, но количество мест ограничено и раздачу получают далеко не все из тех кто выполнит условия. По большей части там конечно фантики но помню кто-то писал что и на что-то существенное порой попасть можно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maximir91 said:

Ну да, там надо выполнять определенные условия типа подписки в соц сетях, приглашения и тому подобное, но количество мест ограничено и раздачу получают далеко не все из тех кто выполнит условия. По большей части там конечно фантики но помню кто-то писал что и на что-то существенное порой попасть можно. 

Как ты попадёшь на что-то существенное, если там всегда выбирают рандомно победителя? Я лично в таком точно участвовать не буду, это просто для наивных детей лотерея, как получить что-то за репост в сот сетях. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maximir91 said:

Ну да, там надо выполнять определенные условия типа подписки в соц сетях, приглашения и тому подобное, но количество мест ограничено и раздачу получают далеко не все из тех кто выполнит условия. По большей части там конечно фантики но помню кто-то писал что и на что-то существенное порой попасть можно. 

Пусть не много но одно дело когда выполнил условия и гарантированно получил и совсем другое дело когда после выполнения условий попадаешь в какой то розыгрыш но в число призёров не входишь. Я вообще во всякие розыгрыши не особо верю.

  • +1 1
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Artemper33 said:

Думаю стоит , во первых ты нечего не теряешь , во вторых за простые действия типо подписаться на твиттер и сделать ретвит ты можешь получить хорошие деньги , а так на каждой раздаче присутствую от йобита . 

А для чего, если есть и так куда более лучшие способы заработка, чем эти баунти и аирдропы, конечно, если новичок, то еще можно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 21:18, Тимор said:

Если хочешь заработать, думаю, это однозначно стоит того, честно говоря, я стараюсь не пропускать аирдропы, я постоянно ищу информацию о новинках, но, к сожалению, честно говоря, я не встречал ни одного достойного аирдропа. Действительно давным-давно

Здравствуй. Ну если говорить про аирдропы из телеграмм каналов, то их там, действительно, мало, ведь они выходят каждый день, одна часть скам, другая часть простые пустышки, которые просуществуют не очень долго, третья часть, которая появляется достаточно редко, действительно, хорошие, самый лучший из последних- это аирдроп от биржи yobit.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, NmayallyN said:

А для чего, если есть и так куда более лучшие способы заработка, чем эти баунти и аирдропы, конечно, если новичок, то еще можно 

Какие есть ещё способы заработка? Мне даже стало интересно. Я не сказать что новичок, но торговать более менее умею. Да, способов много. но на каждым можно воспользоваться или я мало знаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Igrok said:

Здравствуй. Полностью с вами согласна, как я думаю, в будущем, большинство аирдропов примут именно такой вид, что будут раздавать, исключительно рандомному количеству человек, а не всем, за выполнение задания, аирдропы станут лотереями, с одной стороны это даже хорошо, но с другой плохо, особенно, если на выполнение всех задач потратил много времени.

Да если бы выполнить условия и получить гарантированно пусть даже не много это одно, а тратить время и потом ещё надеяться на удачу , мне такие условия не интересны.

  • Useful or interesting 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, viik30 said:

Да если бы выполнить условия и получить гарантированно пусть даже не много это одно, а тратить время и потом ещё надеяться на удачу , мне такие условия не интересны.

Что б ещё давали всегда. Хоть что-то. В последних трёх подобных дропах что я участвовал не дали вообще ничего.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NmayallyN said:

А для чего, если есть и так куда более лучшие способы заработка, чем эти баунти и аирдропы, конечно, если новичок, то еще можно 

Можете поделиться, я бы хотел узнать ещё возможности заработка, на аирдропах не выходит много заработать, просто много уже делал и результата не видно.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, alex.nesterovaa said:

Что б ещё давали всегда. Хоть что-то. В последних трёх подобных дропах что я участвовал не дали вообще ничего.

Мало того, что они ничего вообще не дают, так бывают до такой степени скамные, что просто просят скинуть им деньги за комиссию на кошелёк, я бы таких привлёк к бану очень быстро.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Пусть не много но одно дело когда выполнил условия и гарантированно получил и совсем другое дело когда после выполнения условий попадаешь в какой то розыгрыш но в число призёров не входишь. Я вообще во всякие розыгрыши не особо верю.

Про розыгрыши я того же мнения, по большей части это ни к чему не приводит и просто пустая трата времени. Если и участвовать в аирдропе то только от проверенных крупных проектов и с гарантированными призами, все остальное можно смело пропускать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно придерживаться того мнения - дают бери бьют беги! Я никогда целенаправленно не делала акцент на аэрдропах, но при возможности не откажусь.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maximir91 said:

Про розыгрыши я того же мнения, по большей части это ни к чему не приводит и просто пустая трата времени. Если и участвовать в аирдропе то только от проверенных крупных проектов и с гарантированными призами, все остальное можно смело пропускать. 

Вот именно с гарантированными! А иначе не важно какой проект крупный или мелкий, дело даже не в честности розыгрыша а в том что присутствует элемент случайности (удачи) которая как известно очень капризна.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 21:11, alex.nesterovaa said:

Что б ещё давали всегда. Хоть что-то. В последних трёх подобных дропах что я участвовал не дали вообще ничего.

Вот и у меня так же. Поэтому считаю просто нецелесообразным тратить на это время.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участие во всех аирдропах - это большая трата времени, вам нужно выбрать лучшие возможности и посмотреть на валютный проект, который будет выставлен на рынок, а затем решить, участвовать ли в аирдропе или нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...