Как перебороть себя? - Page 18 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
cly4aunoct69

Как перебороть себя?

Recommended Posts

8 minutes ago, Hebasta said:

Думаю что проект Defi может принести неплохие средства, но на победу не стоит расчитывать, для победы нужно большое количество средств, которые есть не у каждого.

Понятно что будет выгодней биржам делать все условия для людей с большим кошельком нежели для обычных малообъёмных трейдеров. С другой стороны есть стимул увеличивать свой кошелёк что бы быть на ровне и участвовать в таких конкурсах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если не хотите писать посты то возьмите пару дней выходных, а потом уже с новыми силами начинайте 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Lillina Queen said:

Понятно что будет выгодней биржам делать все условия для людей с большим кошельком нежели для обычных малообъёмных трейдеров. С другой стороны есть стимул увеличивать свой кошелёк что бы быть на ровне и участвовать в таких конкурсах.

Стимул может и интересный, но когда вы будете работать считайте как проклятый, что-бы получить возможность участвовать в акции, но по итогу занять последнее место, у вас всё желание мигом отпадёт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lera17 said:

Разной информации много на форуме и не только для новичков. Всегда можно найти новое и полезное. В последнее время не стала себе ставить планов сколько писать в сутки, самой собой приходит желание. В основном отвечаю тем кто мне написал в постах.

Ну кому как, а я в свою очередь всегда придерживаюсь своего плана. А так тоже стараюсь всем отвечать. И в основном ищу новые возможности для заработка или инвестиций. А вы уже давно на форуме?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Hebasta said:

Стимул может и интересный, но когда вы будете работать считайте как проклятый, что-бы получить возможность участвовать в акции, но по итогу занять последнее место, у вас всё желание мигом отпадёт.

Смотря как и где работать, я про стимул что бы развиваться в криптовалюте до таких объёмов. С большим кошельков больше шансов хорошо зарабатывать в пассивных направлениях. Я сейчас закину в Defi на Yobit свои сбережения и прибыль сильно не почувствую, а если сумма будет больше уже другое дело.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

Ну кому как, а я в свою очередь всегда придерживаюсь своего плана. А так тоже стараюсь всем отвечать. И в основном ищу новые возможности для заработка или инвестиций. А вы уже давно на форуме?

Я на форуме очень давно зарегалась но не писала посты. А писать начала перед новым годом и жалею что упустила столько времени. Новые возможности для заработка то же смотрю и пробую, а вот инвестиции не люблю...много на них потеряла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, lera17 said:

Я на форуме очень давно зарегалась но не писала посты. А писать начала перед новым годом и жалею что упустила столько времени. Новые возможности для заработка то же смотрю и пробую, а вот инвестиции не люблю...много на них потеряла.

Не жалей о том, что вы упустили время. Все можно нарастить. Главное, что вы тут и можно идти к своей новой цели, добиваться успеха. Пусть это будет не большой успех, но все же он будет вашим. С инвестициями нужно быть осторожным, нужны специальные знания для этого. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это рабочее перегорание, по мне совершенно нормальный процесс если не разбавлять свою жизнь, а постоянно быть завязанным на чём-то одном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lillina Queen said:

Возьмите биржу Yobit, у них сейчас тоже конкурс по объёмам как я понимаю, с новым Defi. Вообще обычный трейдер у которого небольшой депозит, тоже наверное может накрутить объёмы если постарается и будет непрерывно продавать покупать с наименьшей разницей, убытки будут но если он выиграет приз их покроет.

По крайней мере это стимулирует торговать. А именно объёмы торгов и нужны бирже. Ведь только с них она получает прибыль и часть этой прибыли готова потратить на такое стимулирование.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gena Golovkin said:

Ну если не хотите писать посты то возьмите пару дней выходных, а потом уже с новыми силами начинайте 

Привет!

Ну ваша деятельность не должна основываться, исключительно, на написании постов, форум- это скорее, реализация небольшого количества своего свободного времени, или же просто помощь в сборе начального капитала. Нужно выбирать направление мира криптовалют и реализовывать себя в нём, если не получается, изучать теорию или менять направление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lera17 said:

Я на форуме очень давно зарегалась но не писала посты. А писать начала перед новым годом и жалею что упустила столько времени. Новые возможности для заработка то же смотрю и пробую, а вот инвестиции не люблю...много на них потеряла.

А на каких токенах потеряли средства? 
Думаю если вы уже потеряли средства от инвестиций, то это наоборот для вас урок. На этот раз уже будете более углубленно продумать, а потом инвестировать 😉 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/23/2021 at 18:31, danygordey said:

Если ты хоть пару раз что то заработал на крипте то уже никакие неудачи тебя из нее не вытрясут, конечно если ты не законченный неудачник и бездарь. Конечно все мы продаем крипту с выгодой пусть случается и совсем небольшой, но теряем шанс получить с этого хороший куш. Чтобы не терять ни то ни другое нужно часть продавать и снова на торги а часть отправлять на кошелек в долгосрок. Найти нужно подходящую схему работы с криптой чтобы не висеть в компе целыми днями тогда и напрягать тебя эта работа не будет. 

Нужен некий симбиоз, что-бы пока вы зарабатываете на одном, получали прибыль автономно на другом. На криптовалюте пока вы трейдите, имели в стейкинге немного и по альтам тоже. Но если есть возможность получить +100% или -50%, я выберу олл ин, всё равно всё вернётся, главное понять что из себя представляют риски.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

А на каких токенах потеряли средства? 
Думаю если вы уже потеряли средства от инвестиций, то это наоборот для вас урок. На этот раз уже будете более углубленно продумать, а потом инвестировать 😉 

Я токены не инвестировала , раньше когда участвовала в инвестициях . Была конечно прибыль но и много потеряла. Больше нет желания. Я сейчас зарабатываю вообще в других направлениях. Может и есть что то хорошее , но я не обращаю внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/25/2021 at 16:35, Lillina Queen said:

Смотря как и где работать, я про стимул что бы развиваться в криптовалюте до таких объёмов. С большим кошельков больше шансов хорошо зарабатывать в пассивных направлениях. Я сейчас закину в Defi на Yobit свои сбережения и прибыль сильно не почувствую, а если сумма будет больше уже другое дело.

Можно заработать как пассивно, так и активно, главное выбрать для себя направление, а потом стараться себя активно занимать чем-то, что бы время не терять в пустую, как никак, но оно ограниченно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

По крайней мере это стимулирует торговать. А именно объёмы торгов и нужны бирже. Ведь только с них она получает прибыль и часть этой прибыли готова потратить на такое стимулирование.

С другой стороны они правы в своём выборе, это их биржа и нас ни кто не держит тут. За счёт вот таких привлечений объёмов мы потом получаем какие ни будь раздачи или выкупы токенов которые кроме нас уже никому не нужны, тем более трейдерам кто делает большие объёмы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Hebasta said:

Можно заработать как пассивно, так и активно, главное выбрать для себя направление, а потом стараться себя активно занимать чем-то, что бы время не терять в пустую, как никак, но оно ограниченно.

Вы правы, вообще сперва нужно активно поработать что бы потом пассивно зарабатывать на том что заработали своей активностью😁 Мы стареем и наша активность с эффективностью падает, нужно в молодости приложить усилия что бы потом спокойно жить не в чём не отказывая себе.😊

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто в такие трудные моменты жизни стоит вспомнить, а зачем же все таки вообще начинал, зачем же потратил столько усилий? А потом уже начать работать заного, только более усердно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lillina Queen said:

С другой стороны они правы в своём выборе, это их биржа и нас ни кто не держит тут. За счёт вот таких привлечений объёмов мы потом получаем какие ни будь раздачи или выкупы токенов которые кроме нас уже никому не нужны, тем более трейдерам кто делает большие объёмы.

Я тоже считаю что нужно радоваться тому что есть, а когда что то не устраивает нужно искать что то более подходящее. Везде есть свои плюсы и минусы. Больше наверное зависит от человека, от его отношения .

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lera17 said:

Я токены не инвестировала , раньше когда участвовала в инвестициях . Была конечно прибыль но и много потеряла. Больше нет желания. Я сейчас зарабатываю вообще в других направлениях. Может и есть что то хорошее , но я не обращаю внимания.

Ну если вы нашли иной путь, то это ещё лучше. А так я пока что инвестициями ничего не заработал. Наоборот пока что в минусе, хоть и в маленьком. Но думаю чтобы в будущем была какая то выгода, поэтому собираюсь держать до победного. Как бы убивая себе желание продавать в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adbitc0in said:

Ну если вы нашли иной путь, то это ещё лучше. А так я пока что инвестициями ничего не заработал. Наоборот пока что в минусе, хоть и в маленьком. Но думаю чтобы в будущем была какая то выгода, поэтому собираюсь держать до победного. Как бы убивая себе желание продавать в любом случае.

Что бы заниматься инвестициями надо знать куда вкладывать, если обещают большой процент то это развод полный. Конечно кто первый зашёл тот ещё в плюсе. И смотря что и где вкладывать, конечно свои кровные я бы не стала вкладывать, да и что в инете заработано то же жалко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно найти мотивацию на которую вы будете опираться, делая то или другое дело, также советую отдыхать почаще, набираться сил, мы же не роботы делать все без перерывов, иногда даже можно перегореть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает такое чувство когда застовляешь себя делать, вы просто не нашли ту тему где вы себя чувствуете как рыба в воде. И все же иногда нужен моральный отдых.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zanthilonao said:

Нужен некий симбиоз, что-бы пока вы зарабатываете на одном, получали прибыль автономно на другом. На криптовалюте пока вы трейдите, имели в стейкинге немного и по альтам тоже. Но если есть возможность получить +100% или -50%, я выберу олл ин, всё равно всё вернётся, главное понять что из себя представляют риски.

Так для безопасности обычно депозит и разбивают на несколько частей закупая разных монет на какие то торгуют а какие то для инвеста. Ну у каждого своя тактика и если она будет работать и что то приносить каждый месяц то этого и будет достаточно чтобы не бросать работу с криптой. Деньги идут а это лучшая мотивация.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто у вас должна стоять цель, и вы должны к ней стремиться, я думаю что это очень сильно поможет вам, и не нужно баловать себя чем то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 16:13, Gena Golovkin said:

Ну если не хотите писать посты то возьмите пару дней выходных, а потом уже с новыми силами начинайте 

В принципе как вариант, нужно сделать паузу и потом с новыми силами приступать к работе,в любом случае нужен отдых..а то мы не замечаем что много времени занимает работа + в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...