Это памп? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Matvei.kibetc

Это памп?

Recommended Posts

6 hours ago, Klep said:

Если бы еще люди оставались на бирже и заводили туда деньги ,а так ведь многие получили с дропа прибыль вывели его и больше не посещают биржу до того момента пока она не анонсирует новую раздачу,это я считаю очень не правильно.

Да, это всем понятно конечно же. Огромная часть аудитории просто уйдет вместе с концом дропа, повыводив свои заработанные деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Lemeki said:

Если хорошо постараться и проанализировать, то можно всегда найти выгоду. Если по 20 отлетели, то нужно по 19 перезакупить. И распологать ордеоа надо не на одной цене, тем более тем, кто за курсом не следит. Часть на 20, часть на 30. А часть вообще повыше. 

В принципе вы предложили хорошую стратегию с достаточно выгодным финалом, но все таки стоит к этому добавить просчет рисков и дыр, которые могут застать в расплох. А так я с вами согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Erinheu said:

В принципе вы предложили хорошую стратегию с достаточно выгодным финалом, но все таки стоит к этому добавить просчет рисков и дыр, которые могут застать в расплох. А так я с вами согласен

Конечно, купив по 19 далеко не факт что цена еще поднимется. Учитывать риски всегда надо, это обязательное условие и его надо выполнять в первую очередь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 21:30, Einsteiner said:

Это такой мини пампик был скажем так, ведь цена всё равно к сожалению просела до конца, хомяки добивают цену постоянно.

Я вообще не верю в большинство монет, потому что вежде искусственные пампы вводят в заблуждения, советую просто купить альты и торговать ими. Или же просто биток на супер-долгосрок, пока холдить в дефи его кинуть, как по мне оптимальный вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, gamakichi said:

Я вообще не верю в большинство монет, потому что вежде искусственные пампы вводят в заблуждения, советую просто купить альты и торговать ими. Или же просто биток на супер-долгосрок, пока холдить в дефи его кинуть, как по мне оптимальный вариант

Что бы кинуть битко в дэфи нужно еще на такую же сумму иметь тот же доллар так что затратно получится ,но в том что монета должна фармится ,а не просто лежать мертвым грузом на депозите я конечно же с вами согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда бы не подумал , что буду понимать , что такое скам и тем самым уже как то зарабатывать на этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 22:11, pumpkin said:

Да, это всем понятно конечно же. Огромная часть аудитории просто уйдет вместе с концом дропа, повыводив свои заработанные деньги.

Упор еще как я понял сделан именно на рекламу в социальных сетях как ни как если люди будут выполнять задания размещать у себя на страницах ссылки на биржу то кто то обязательно придет зарегистрируется и будет торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

Упор еще как я понял сделан именно на рекламу в социальных сетях как ни как если люди будут выполнять задания размещать у себя на страницах ссылки на биржу то кто то обязательно придет зарегистрируется и будет торговать.

Можно сказать что это вроде буксов? ведь ты же просто можешь также позвать рефов для этого дело?или я ошибаюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Памп это поднятие цены криптовалюты, а не падение. да есть в курсах криптоактивах застои когда цена крипты вообще никак не опускается и тогда приходится делать что-то другое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Klep said:

Упор еще как я понял сделан именно на рекламу в социальных сетях как ни как если люди будут выполнять задания размещать у себя на страницах ссылки на биржу то кто то обязательно придет зарегистрируется и будет торговать.

Ну да, естественно. Но бирже только на плюс это, так как с их стороны только создание монетки и разработка дропа, а продавать фусды будут другим людям, а не бирже. Поэтому бирже выгодно этот дропчик проводить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/15/2021 at 7:45 PM, Matvei.kibetc said:

Приветствую, срочный топик на размышление, если зайти на биржу Yobit и взглянуть на монетки и токены, то можно заметить подъём Talk токена:

Screenshot_20210315-193800_Chrome.jpg.4f24080326f01bd27a369a1ffd4976e4.jpgScreenshot_20210315-193916_Chrome.jpg.fcd11d9a9873d12ff4b30322f263e368.jpg

Сегодня утром поставил ордер на продажу 4500 талков по 21 копейке и блин именно перед пампом, буквально за несколько секунд я зашёл на биржу и не заметил, что буквально через 10 секунд начался памп или подъем токена, мог бы поскальпить, жалко, теперь мучает жадность, так как упустил выгоду(

Что думаете по этому поводу, памп? 

памп для таких токенов - это нормально, потому что, например, цена токена сейчас составляет 0,00000001 BTC, поэтому, когда цена пампится, она должна идти 0,00000002 BTC, что составляет 50% пампа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pumpkin said:

Ну да, естественно. Но бирже только на плюс это, так как с их стороны только создание монетки и разработка дропа, а продавать фусды будут другим людям, а не бирже. Поэтому бирже выгодно этот дропчик проводить.

По идее биржа и сама будет выкупать этот токен не зря же они написали что по токену планируют сделать фарминг и еще в добавок про пампить его ,интересно на какую сумму будет памп ? Обычно по моему пампили на 5 биткоинов но это было раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще пампами я стараюсь не зарабатывать, потому что в один момент вы можете слить свои средства, так что стоит быть готовыми к такому, это не так то и просто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

По идее биржа и сама будет выкупать этот токен не зря же они написали что по токену планируют сделать фарминг и еще в добавок про пампить его ,интересно на какую сумму будет памп ? Обычно по моему пампили на 5 биткоинов но это было раньше.

Ну да, отчасти может биржа и откупит, но основная часть будет выкупаться другими пользователями. Тем более они примерно будут понимать, сколько они заработали на пришедшей с аидропа аудитории и на сколько битков они могут пропампить fusd.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pumpkin said:

Ну да, отчасти может биржа и откупит, но основная часть будет выкупаться другими пользователями. Тем более они примерно будут понимать, сколько они заработали на пришедшей с аидропа аудитории и на сколько битков они могут пропампить fusd.

Я сколько дропов не видел но не в одном не выкупал токены потому что понимал что даже на такой бирже как йобит желающих поучаствовать более чем достаточно и скорей всего цену задампят ,а вы выкупали когда то аирдроповый токен ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что такие резкие взлёты цен вызваны искуственно, тоесть кто-то специально начал совместно с каким-то человеком повышать цену, из-за чего другие люди тоже начали совершать действия с данной криптой и так пошёл искуственный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

Я сколько дропов не видел но не в одном не выкупал токены потому что понимал что даже на такой бирже как йобит желающих поучаствовать более чем достаточно и скорей всего цену задампят ,а вы выкупали когда то аирдроповый токен ?

Нет конечно, у меня совсем обратная позиция как раз таки. Я их даже не держу, как только открывают торги - сразу же сливаю. Понятно же, что бы они там не придумали с токеном, это пустышка и она упадет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего это памп, ведь благодаря этой информации, я уже понял , что из себя представляет памп

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pumpkin said:

Нет конечно, у меня совсем обратная позиция как раз таки. Я их даже не держу, как только открывают торги - сразу же сливаю. Понятно же, что бы они там не придумали с токеном, это пустышка и она упадет.

Позиция верная ))) Я иногда сливал не все токены а часть оставлял но как показала практика выше цены при старте торгов токен почти ни когда не поднимался ,хотя вот фри долларс по моему до 600 сатош доходил через пару недель после торгов но я к сожалению не участвовал тогда в аирдропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, frustyle said:

Я думаю что такие резкие взлёты цен вызваны искуственно, тоесть кто-то специально начал совместно с каким-то человеком повышать цену, из-за чего другие люди тоже начали совершать действия с данной криптой и так пошёл искуственный рост.

По большей части такие взлеты искусственные, чтобы за счет хомячков выйти из актива в плюсе. Но иногда пампы связаны с плюсовым новостным фоном.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Klep said:

Позиция верная ))) Я иногда сливал не все токены а часть оставлял но как показала практика выше цены при старте торгов токен почти ни когда не поднимался ,хотя вот фри долларс по моему до 600 сатош доходил через пару недель после торгов но я к сожалению не участвовал тогда в аирдропе.

Я тоже не участвовал. Конечно возможен вариант когда пик будет не у начала торгов, а потом, но зачем рисковать, если понимаешь, что при старте торгов будет цена, наиболее приближенная к самой высокой, либо же самая высокая - как у семерок было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 14:50, pumpkin said:

Я тоже не участвовал. Конечно возможен вариант когда пик будет не у начала торгов, а потом, но зачем рисковать, если понимаешь, что при старте торгов будет цена, наиболее приближенная к самой высокой, либо же самая высокая - как у семерок было.

Что бы не рисковать нужно продавать вначале половину токенов а остальную оставить до новостей которые возможно будут ,а возможно и нет тут тоже есть своеобразный риск но главное что заработок будет 100% только на сколько большой вопрос другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно что к этому росту и привел какой то памп со стороны, но если это какой то незначительный памп, то не стоит вообще даже об этом задумываться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, я сама вообще этими щиткоинами в большей степени стараюсь не торговать, потому что ничего хорошего это все мне не приносит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 19:39, GonZo said:

Возможно что к этому росту и привел какой то памп со стороны, но если это какой то незначительный памп, то не стоит вообще даже об этом задумываться  

Вообще много доверять на такие пампы конечно же не стоит, это точно не приведет к хорошему результату, потому что тема эта очень рискованная.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...