Итоги эксперимента на форуме. Максимальный заработок на форуме за день. - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Итоги эксперимента на форуме. Максимальный заработок на форуме за день.

Recommended Posts

18 hours ago, mr_kovalli said:

Это странно, я уже столько тем видел где автор задаёт вопрос и там до сих пор мусолят эту тему, хотя на поставленный вопрос ответили ещё в начале года. Но видимо это для активности тоже делается, отбирают что закрывать а что оставить на обсуждение

Ребята, модераторы не следят за тем, что происходит на форуме! Я убеждаюсь в этом который раз. Во-первых ещё 9 мая были созданы две аналогичные темы. Одна моя, а позже ещё одного юзера. Кстати, в его теме 1000000 орфографических ошибок. А во-вторых на днях была размещена тема с диким некорректным названием. Сейчас скину скрин. Не знаю, может я чего-то не понимаю, но по-моему это ненормально!

Screenshot_20210630_115312_com.android.chrome.jpg

Edited by Li86
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за быстрого падения стоимости талков и в последнее время резкого падения биткоина, теперь на форуме практически нереально зарабатывать. Платить стали гораздо меньше и только повышение оплаты в сатошах может спасти ситуацию

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный опыт, но мне кажется, что проще просто писать умные толковые комментарии со смыслом и получать оплату за них , чем сидеть пару дней придумывать темы для обсуждения. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2021 at 10:51, Li86 said:

Ребята, модераторы не следят за тем, что происходит на форуме! Я убеждаюсь в этом который раз. Во-первых ещё 9 мая были созданы две аналогичные темы. Одна моя, а позже ещё одного юзера. Кстати, в его теме 1000000 орфографических ошибок. А во-вторых на днях была размещена тема с диким некорректным названием. Сейчас скину скрин. Не знаю, может я чего-то не понимаю, но по-моему это ненормально!

 

))) Веселое название для темы, можно ведь написать щиткоины или подобное, но нет же. Я уже давно заметил что как то не совсем активно модераторами самостоятельно проверяются темы, вот на репорты они отлично реагируют, возможно из за небольшого количества персонала, проще отреагировать на репорт чем сидеть и выискивать нарушения среди большого количества тем. Зато активно резали раньше людям репутацию и отключали от партнёрской программы. А ещё платные разбаны вполне могут быть поводом для беспричинной отправки в бан. На эти темы можно говорить много, главное что бы не отлететь за них) 

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, mr_kovalli said:

))) Веселое название для темы, можно ведь написать щиткоины или подобное, но нет же. Я уже давно заметил что как то не совсем активно модераторами самостоятельно проверяются темы, вот на репорты они отлично реагируют, возможно из за небольшого количества персонала, проще отреагировать на репорт чем сидеть и выискивать нарушения среди большого количества тем. Зато активно резали раньше людям репутацию и отключали от партнёрской программы. А ещё платные разбаны вполне могут быть поводом для беспричинной отправки в бан. На эти темы можно говорить много, главное что бы не отлететь за них) 

Ну если уж не проверяют новые топики, то вряд ли кто-то будет отслеживать нашей комментарии. Когда контролеры вернутся с югов наши сообщение будут утеряны в сотнях других. Ну а насчёт некорректных названий тем и общения на форуме Я  не перестаю удивляться. Неужели так мало слов в богатейшим языке, чтобы выражаться по-другому. Жалкая пародия на запад. С примеркой личины плохого парня. Люди видимо забывают, где находятся . Всё-таки эта форум и наши комментарии должны быть похожи на статью, а не на общение в личке.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Li86 said:

Ну если уж не проверяют новые топики, то вряд ли кто-то будет отслеживать нашей комментарии. Когда контролеры вернутся с югов наши сообщение будут утеряны в сотнях других. Ну а насчёт некорректных названий тем и общения на форуме Я  не перестаю удивляться. Неужели так мало слов в богатейшим языке, чтобы выражаться по-другому. Жалкая пародия на запад. С примеркой личины плохого парня. Люди видимо забывают, где находятся . Всё-таки эта форум и наши комментарии должны быть похожи на статью, а не на общение в личке.

Каждый по равзному это видит и представляет что именно так людям больше понравится или больше будет понятно. У каждого свой стиль преподнести информацию, они даже не задумываются что это возможно будет неприятно читать некоторым форумчанам, с этим ничего не поделаешь, если только администрация не будет такие вопросы решать.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 23:10, Helenharper said:

Заработок очень даже неплохой, но талки сейчас практически не стоят ничего, а затраты времени и сил на темы значительно ценнее, чем эта оплата.

Хотя стоимость талка и упала в пол, но благо хоть в сатошах подняли оплату за положительный пост. В день получается максимум 8000 сатош и 200 талков что я считаю неплохо как для форума!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда. Неплохо, но сейчас это было бы поменьше так как в то время это оценеволась в 370 р. Сейчас же это максимум 210 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2021 at 01:01, Буряка said:

думаю это очень интересный опыт, в первую очередь для вас. Огромное вам спасибо за такие интересные темы. А насчет оплаты, честно, я думал будет больше 

Это максимум, но все равно казалось больше.

On 16.03.2021 at 00:48, marakuja said:

Очень сложно добиться такого же результата, и я думаю что это на самом деле очень хорошо, но те усилия которые ты приложил достойны большего.

Думаю 370 рублей нормальная цена. Хотя многие поспорят, но что бы вы говорили, есть дворники которые за день работы получают меньше

  • +5 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Meliodasss said:

Это максимум, но все равно казалось больше.

Думаю 370 рублей нормальная цена. Хотя многие поспорят, но что бы вы говорили, есть дворники которые за день работы получают меньше

Постоянно так не вытянешь, потому что очень быстро испишешься и будешь заниматься графоманством. Я сейчас вообще отдыхаю от написания тем, для того что бы накопить новых идей и реализовать их. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень приятный опыт, особенно с хорошей оплатой.
То есть на разговорах можно заработать около 200 рублей.
Что ж, может быть, это нормально, и я потратил много времени на написание этого поста, мои поздравления.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 21:08, RomualdHill said:

А разве выплаты с форума можно вообще назвать каким то заработком? Как по мне, для заработка он платит просто очень мало 

В долгосрочной перспективе это не мало. Где еще вы можете найти платформу, которая будет платить вам биткоином. Работы тяжелой тут делать не надо. Времени уходит мало. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимальный заработок это хорошо, вы могли подождать пока биткоин вырастет и продать намного дороже. Но никто не мог знать что он так поведёт себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Aseristons21 said:

Это конечно хорошо, тоже как-нибудь попробую провести такой эксперимент, вот только создавать темы будет сложно, потому что мне написали нельзя создавать вопросы в темах.

 

Тема вопрос может иметь место, если это не прямолинейный вопрос, а вопрос, на который можно отвечать по разному и много чего обсуждать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 18:38, RomualdHill said:

Но разве 3 доллара это много? Сейчас, с курсом битка, еще даже меньше, и это вообще по максимуму, а так выходит в районе 1-1.5 доллара 

Да это немного, но всё равно, хотя бы какие-то деньги, и ведь админы пытаются повысить заработок, увеличивая оплату в сатохах, компенсируя курс талка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 11:37, Aseristons21 said:

Это конечно хорошо, тоже как-нибудь попробую провести такой эксперимент, вот только создавать темы будет сложно, потому что мне написали нельзя создавать вопросы в темах.

 

На самом деле это очень сложно, я тоже думал попробовать написать 20 тем, доказать себе что смогу, но в голову не охотно лезут уникальные темы, а создавать похожую как-то не комильфо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нахожу это очень хорошим и приятным занятием, особенно когда платят хорошо, но получить этот максимум очень сложно, потому что очень сложно писать темы, и в то же время вы можете ничего не заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2021 at 16:25, Yaro said:

Хотя стоимость талка и упала в пол, но благо хоть в сатошах подняли оплату за положительный пост. В день получается максимум 8000 сатош и 200 талков что я считаю неплохо как для форума!

На талки уже вообще никакой надежды не остается. Я не мог воспользоваться интернетом два дня, потому что не было возможности воспользоваться интернетом, и за эти два дня талк ниже чем 0.03 рубля упал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея конечно хорошая но вот подойдёт больше для разоыого использования потому что как вы сказали чтобы написать 20 хороших тем уйдёт много времени и сил, да конечно заработок повыше чем от обычных постов но не настолько чтобы терять целыми днями на написание, я считаю что лучше писать и посты и топики так будет менее энергозатратно и не намного менее выгодно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть на сегодняшний день, с такой оплатой уж лучше просто писать посты, на это уходит гораздо меньше и времени, и сил. С другой стороны, с таким мышлением, как у меня, на этом форуме не останется тем, поэтому тут каждый решит сам для себя. Мне понравилась возможность отвечать в своих темах - можно создать несколько тем и потом сидеть в них😌

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 11:08, speisi42 said:

Максимальный заработок это хорошо, вы могли подождать пока биткоин вырастет и продать намного дороже. Но никто не мог знать что он так поведёт себя.

Копейки на самом деле, получилось бы. Суммы должны быть сильно весомее, что бы ощутить сильные рост. Если на балансе 20 баксов в биткоине, то даже если биток сейчас будет 120 тысяч долларов, на балансе у меня будет всего лишь 60 баксов. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почему большинство  считают это заработком, форум это не работа и он не платит зарплату, он дарит бонусы ,поэтому с них не надо платить налоги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Glebkin86 said:

Ну почему большинство  считают это заработком, форум это не работа и он не платит зарплату, он дарит бонусы ,поэтому с них не надо платить налоги.

Причём тут налоги я бы хотел у вас узнать. Не хочу вносить негатив, но похоже вы даже не ознакомились с темой. Как раз таки вы тут скорее всего из-за заработка, а не общения.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 18:24, Punkrock1 said:

В общем то от меня кроме как похвалы вы ничего и не услышите, хорошо, что вы решились на подобный эксперимент, довели его до конца и показали результат с максимальным заработком, а так же добавили тем самым поле для обсуждений на самом форуме, добавив множество тем. 

Всем ку,как по мне,то это слишком сложный максимальный заработок,так как тратить столько времени(а мне кажется азазело потратил минимум 3 часа) это практический в пустую в плане заработке,но не в плане эксперимета.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, _megajambo_1 said:

Новичок подумает что эта оплата будет для него очень мала, но для людей которые нравится заниматься этим радуются что им дают это как вознаграждение.

Каждый день ведь все равно не выводишь заработанные сатошики. Если копить пару месяцев, то выйдет сумма которую не стыдно потратить. При этом вы качаете аккаунт и повышаете ранги которые очень пригодятся при участии в баунти кампаниях.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...