Куда вывести эфир? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Недавно создавала тему, что такое депозит с Метамаской.

Спасибо форумчанам, с этим вопросом успешно разобралась и скачала себе приложение.

Создала там кошелёк для монеток, вывела их и возникла дилема.

Куда теперь лучше скидывать эфир на биржу, или есть какие-то другие варианты?

В итоге нужно будет через Вебмани обналичивать. Кто в курсе, поделитесь соображениями...

 

 

ethereum-eth-efir-fon-purpure.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если собираетесь торговать, то на биржу конечно. Безопасней там держать на холодном кошельке. В StormGain есть холодные кошельки с быстрым и удобным доступом для трейдинга.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржи тоже надёжные в защите и отвечают за каждый аккаунт,взломанный по их вине,к счастью ,такое бывает редко,с таким же успехом можно и свой кошелек отдать по глупости мошенникам.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hsi007 said:

Недавно создавала тему, что такое депозит с Метамаской.

Спасибо форумчанам, с этим вопросом успешно разобралась и скачала себе приложение.

Создала там кошелёк для монеток, вывела их и возникла дилема.

Куда теперь лучше скидывать эфир на биржу, или есть какие-то другие варианты?

В итоге нужно будет через Вебмани обналичивать. Кто в курсе, поделитесь соображениями...

Не хватает данных, чтобы что-то можно было посоветовать. Во-первых, откуда Вы водите эфир на Метамаск? Куда в итоге Вы собрались его выводить, на обменник, на биржу, на стейкинг или еще куда? Какие объемы планируются и с какой регулярностью вывода, так как стоимость транзакций в эфире сейчас кусается.

  • +4 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если для холда-то на кошельке лучше держать, в идеале-на холодном. Если трейдить-на биржу 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безопаснее всего-это холодный кошелёк, но если не хотите заморачиваться, то можно хранить на кошельке, я использую Trust Wallet. Если у вас есть доступ к банансу, то можно хранить там, если вы торгуете.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ну тут смотря куда вы хотите их пустить, если ещё хотите приумножить, то на биржу, торговлей занятся, а если на холд, то на кошелёк, либо на TrustWallet, либо на StormGain(вроде так написал)

4 hours ago, hsi007 said:

Недавно создавала тему, что такое депозит с Метамаской.

Спасибо форумчанам, с этим вопросом успешно разобралась и скачала себе приложение.

Создала там кошелёк для монеток, вывела их и возникла дилема.

Куда теперь лучше скидывать эфир на биржу, или есть какие-то другие варианты?

В итоге нужно будет через Вебмани обналичивать. Кто в курсе, поделитесь соображениями...

 

 

ethereum-eth-efir-fon-purpure.jpg

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IvanVetrov said:

Не хватает данных, чтобы что-то можно было посоветовать. Во-первых, откуда Вы водите эфир на Метамаск? Куда в итоге Вы собрались его выводить, на обменник, на биржу, на стейкинг или еще куда? Какие объемы планируются и с какой регулярностью вывода, так как стоимость транзакций в эфире сейчас кусается.

Нет, нужно с Метамаска куда-то дальше вывести, чтобы потом обналичивать и выводить на платёжки. Пока сумма небольшая, просто на будущее ищу варианты, где выгодней курс. Вот и думаю, прямого вывода на платёжки нет, только через биржу или обменник можно, или есть другие варианты...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу эфир на электронный кошелек payeer но делаю это только если собираюсь его холдить,а так у меня он разбросан на нескольких биржах и ждет своего часа ,планирую продавать по 2000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, prikhodko1992ivan said:

Я вывожу эфир на электронный кошелек payeer но делаю это только если собираюсь его холдить,а так у меня он разбросан на нескольких биржах и ждет своего часа ,планирую продавать по 2000$.

Хороший вариант будет, если цена дойдёт до этой отметки, как все изменилось в течение сравнительно небольшого промежутка времени.

А почему именно Пайер? О нем говорят разное

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, klaraixx said:

Хороший вариант будет, если цена дойдёт до этой отметки, как все изменилось в течение сравнительно небольшого промежутка времени.

А почему именно Пайер? О нем говорят разное

Да нормальный кошелёк, никого не слушайте. Просто на Пейере можно сразу поменять на фиат и обналичить, вот поэтому многие платёжками и пользуются. Про Вебмани тоже всякое говорят, но мне приходится пользоваться, потому что альтернативы в моём регионе нет. Главное, что не кидают и деньги в сохранности, а остальное уже дело вкуса, кому что нравится... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводите на кошельки в чем проблема я например пользуюсь Trust wallet и вывожу часть своих монет именно туда защита отличная интерфейс тоже очень понятный и удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часть можно скинуть на биржу я бы посоветовал binance  или yobit,ну а другую часть монет можно распределить между электронными кошельками.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Все зависит от того, что хочешь делать с этим эфиром, холдить, реализировать или продать, если 1 вариант, то на кошелёк, метамаск или же trust wallet, если 2, опять же подойдёт 2 вариант, для 4 подойдёт популярная биржа.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно лучше всего вывести на какую нибудь биржу, на подобии Бинансе, поменять там Эфир на Биткоин, когда будет его коррекция. А там уже видно будет что делать, если понаблюдать за курсом битка))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zaq77 said:

Наверно лучше всего вывести на какую нибудь биржу, на подобии Бинансе, поменять там Эфир на Биткоин, когда будет его коррекция. А там уже видно будет что делать, если понаблюдать за курсом битка))

Привет. А что с эфиром не так? Вроде тоже очень перспективная валюта, не хуже битка, да и в некоторых местах даже в разы лучше, зачем платить лишнюю комиссию, кидать эфир между биржами, да и при обмене тоже комиссия будет не малая, я думаю, его будет намного лучше закинуть в холд или же стейк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, hsi007 said:

Нет, нужно с Метамаска куда-то дальше вывести, чтобы потом обналичивать и выводить на платёжки. Пока сумма небольшая, просто на будущее ищу варианты, где выгодней курс. Вот и думаю, прямого вывода на платёжки нет, только через биржу или обменник можно, или есть другие варианты...

Понятно, тут не смогу посоветовать, так как с платежками не работаю, а вывожу сразу на банковскую карту. На p2p-площадке Бинанса вывод на карты вообще без комиссий, но только после прохождения KYC.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, с биржи можно если что вывести эфир обратно на ваш криптокошелек. Вы можете также перевести его в рубли, осуществив продажу на криптовалютном рынке и уже после вывести их к себе на wmr. Но лучше обзаведитесь более удобными фиатными электронными кошельками

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ysmk said:

да, есть очень много хороших бирж, но лучше всего найти для себя подходящий кошелек, и на нём уже всё хранить.

Ну если у вас реально куча таких тем,то как по мне это отлично вообще,но надо понимать,что не каждый чел может с ними работать,кто то легко на таком теряет деньги и уходит в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от того, что ты хочешь с этим эфиром сделать. Продать - то скидывай на биржу. Если хочешь холдить, то можно на тот же ТрастВаллет или же на том же метамаске держи

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 14:10, karakeb913 said:

На биржу все же лучше не скидывать эфир. Ведь биржа не самый безопасный способ хранения криптовалют. Лучше всего на каком-нибудь хорошем кошельке хранить

Здарова,почему же?Биржа,как и кошелек вполне хорошая оболочка для хранения,но не на долгий срок,как по мне,ведь мало ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы приняли для себя решения. Что вы хотите с ними сделать? Если у вас в планах инвестировать. То правильней будет на биржу закинуть. Если нет, то конечно на кошелёк

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я иногда вывожу эфир на траст волет, если планирую держать его несколько лет. Иногда страшно, что биржа может закрыться и я потеряю серьезные деньги 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир можно выводить почти на все криптовалютные кошельки. Ведь почти все такие кошельки его поддерживают. Так же на метамаск кошелек.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете оставить на этом кошельке, если вам не нужны деньги и вы не собираетест трейдить. Метамаск нормальный кошелек, хранить в принципе можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...