Можно ли жить только на крипту? - Page 36 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
cly4aunoct69

Можно ли жить только на крипту?

Recommended Posts

5 hours ago, Doni2029 said:

При желании человек может принять участие в какой нибудь раздаче крипто валют. Или же начать свои инвестиции например с 50 долларов. В любом случаи под лежачий камень вода не течёт и надо проявлять инициативу. Если ничего не делать то естественно ничего не получится.

В этом я пожалуй с вами соглашусь. По любому необходимо как то шевелится и прикладывать усилия к тому что бы иметь возможность заработать на криптовалютах и не только на них. Без проявления инициативы естественно само ничего не произойдёт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, H14LL said:

Начинать лучше всегда с малого. К тому же, в крипте можно инвестиции начинать делать совсем с небольших сумм. Как раз это поможет освоиться и все проверить на практике. Потому что как вы и сказали, под лежачий камень вода не течет.

Большинство хочет все и сразу и когда немного заработали уже считаю себя экспертами в этом деле, а после внлся крупные суммы теряют, азарт никто не отменял, особенно когда деньги приходят на легке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 17:44, cly4aunoct69 said:

Привет всем, появился вопрос к Вам. Может есть те люди, или знакомые у Вас, которые живут, так сказать, только на доход от крипты? Возможно ли отказаться от работы на дядю, трейдить и жить в своё удовольствие?

Близких знакомых таких нет, но на днях преобретал майнер, так человек майнит, торгует и живет лишь на этот доход. К слову не хилый такой домик стоит и обстановочка не хилая во дворе. Делаю вывод, что на крипте можно жить и жить не хило.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mekowe22 said:

Я считаю,что можно вполне жить на криптовалюты.Самое главное чтобы это дело вас могло достойно обеспечивать и было интересно прежде всего вам самим.

Чтобы хорошо зарабатывать на криптовалюте, нужно много времени и хорошо в ней разбираться, можно заниматься нфт, стейкать и заниматься майнингом и к тому же иметь хорошие вложенные средства в крипту надолгосрок, у меня есть пару знакомых у которых крипта это основная работа и они хорошо зарабатывают

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sandly said:

Чтобы хорошо зарабатывать на криптовалюте, нужно много времени и хорошо в ней разбираться, можно заниматься нфт, стейкать и заниматься майнингом и к тому же иметь хорошие вложенные средства в крипту надолгосрок, у меня есть пару знакомых у которых крипта это основная работа и они хорошо зарабатывают

Здравствуй. Если у вас нет своего проекта в мире криптовалют или же какой-нибудь группы, чтобы можно было получать огромное количество реферальных наград в разных проектах, придётся много работать, если человек хочет жить только на криптовалюты, причём затрагивать огромное количество разных направлений мира криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Egoza said:

Ну да ну да )) делиться он там , 1% может и перепадает тем кто без умолка каждый день делает эти запросы , всё же тогда проще сидеть на кранах )) не верю что кто пишет что они подняли за полгода по 500$ не набивают каждый день из 10 запросов 9 чисто для набивки :classic_biggrin:

Так давайте прикинем я как раз здесь чуть больше, чем полгода. Здесь многое зависит от курса и грамотных действий. С учётом того, что я абсолютный дилетант , многое потеряла при неудачных вложениях. Но при расчёте текущего курса на данный период около 400 доллоров я имею. Так что 500 долларов за полгода на письме вполне реально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Egoza said:

Ну да ну да )) делиться он там , 1% может и перепадает тем кто без умолка каждый день делает эти запросы , всё же тогда проще сидеть на кранах )) не верю что кто пишет что они подняли за полгода по 500$ не набивают каждый день из 10 запросов 9 чисто для набивки :classic_biggrin:

Ну конечно это небольшой процент. Но почему поисковик должен платить много?) Ведь это не мешки с мукой таскать, а просто делать обычные запросы в поисковике, но без фанатичной набивки) Я вот тоже думаю, что хотя бы по 10 запросов делает каждый. Там кстати еще у них есть браузер для телефона, как я понял.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mekowe22 said:

Я считаю,что можно вполне жить на криптовалюты.Самое главное чтобы это дело вас могло достойно обеспечивать и было интересно прежде всего вам самим.

Нелегко жить на криптовалюте, пока не получишь больше знаний о том, как анализировать криптовалютный рынок, потому что с небольшими инвестициями вы можете получить более высокую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackWolf199 said:

Ну конечно это небольшой процент. Но почему поисковик должен платить много?) Ведь это не мешки с мукой таскать, а просто делать обычные запросы в поисковике, но без фанатичной набивки) Я вот тоже думаю, что хотя бы по 10 запросов делает каждый. Там кстати еще у них есть браузер для телефона, как я понял.

Вот и получается что это по сути обычный кран , может быть конечно за пару лет простого пользования и перепадёт 1к рублей но не больше )) люди просто каждый день тыкают , я как бы не против этого если это можно автоматизировать но вон там говорят что они там всё это палят .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Breakerz said:

Нелегко жить на криптовалюте, пока не получишь больше знаний о том, как анализировать криптовалютный рынок, потому что с небольшими инвестициями вы можете получить более высокую прибыль.

Легко станет жить когда будете многое знать и иметь хороший опыт с знаниями в криптовалюте, у меня знакомый в 25 лет спокойно живет на криптовалюте, и имеет достаточно большой банк в ней 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Li86 said:

Так давайте прикинем я как раз здесь чуть больше, чем полгода. Здесь многое зависит от курса и грамотных действий. С учётом того, что я абсолютный дилетант , многое потеряла при неудачных вложениях. Но при расчёте текущего курса на данный период около 400 доллоров я имею. Так что 500 долларов за полгода на письме вполне реально.

Ладно я не буду говорить то что вы не внимательно прочитали про то что я написал , но я уже это сделал так что прочитайте внимательнее про то что я писал а писал я вообще про другое а не про то что вы написали :classic_tongue:

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, go4nex said:

Легко станет жить когда будете многое знать и иметь хороший опыт с знаниями в криптовалюте, у меня знакомый в 25 лет спокойно живет на криптовалюте, и имеет достаточно большой банк в ней 

Привет!

По сути, если накидать план на бумаги, то, действительно, благодаря миру криптовалют можно жить, но есть несколько больших но. Ведь как только у вас появятся семья, если вы её хотите, если нет, то можно не беспокоиться, потребуется очень много денег, чтобы семья жила в достатке, а в мире криптовалют плохо со стабильностью, а деньги нужны будут на постоянной основе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

По сути, если накидать план на бумаги, то, действительно, благодаря миру криптовалют можно жить, но есть несколько больших но. Ведь как только у вас появятся семья, если вы её хотите, если нет, то можно не беспокоиться, потребуется очень много денег, чтобы семья жила в достатке, а в мире криптовалют плохо со стабильностью, а деньги нужны будут на постоянной основе.

Конечно нет стабильности на крипте, и как вы сказали,если будет семья то больше нужно будет денег чтобы был достаток.

Конечно если есть пару штук биткоинов то можно на них жить)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gnev1 said:

Конечно нет стабильности на крипте, и как вы сказали,если будет семья то больше нужно будет денег чтобы был достаток.

Конечно если есть пару штук биткоинов то можно на них жить)

Привет!

Ну всё равно, даже с учётом всех стейков и готовых процентов. вряд ли получится выйти на стабильную оплату, которая будет больше, чем средняя  по стране, ведь нужно учитывать все комиссии при переводах и выводах, так что, если учитывать, что у человека есть семья и ребёнок, вряд ли получиться жить только благодаря миру криптовалют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

Ну всё равно, даже с учётом всех стейков и готовых процентов. вряд ли получится выйти на стабильную оплату, которая будет больше, чем средняя  по стране, ведь нужно учитывать все комиссии при переводах и выводах, так что, если учитывать, что у человека есть семья и ребёнок, вряд ли получиться жить только благодаря миру криптовалют.

Привет)

И не говорите, комиссии действительно бывают большие..ну это как где,но всё равно много.

Да по этому и говорю всегда, лучше работать ище на основной работе а с криптой или с любым другим заработком в интернете нужно совмещать с работой или после неё.

Была бы стабильность из интернета то я бы без обсуждения оставил основную и работал только на себя)

Но увы,лично у меня пока нет,хоть многие люди говорят что больше зарабатывают в интернете чем на основной работе,у меня тоже бывает такое но не каждый день)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, можно. Это не так легко, потому что цены быстро растут и падают, а также нужен стартовый капитал, но я считаю, что можно зарабатывать, распределив деньги по разным валютам и получая с этого профит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 09:02, Sovngarde said:

Да, но я привел пример популярности именно тех NFT токенов, у которых есть хоть какое-то применение. Что до NFT Ивлеевой, там пока никаким применением не пахнет, хотя думаю это все равно не помешает ее NFT вырасти в цене со временем)

Да, согласна. Недавно прочла историю о парне, который вместо покупки квартиры вложился в биткоин, он в выигрыше: вместо 30 к долларов у него сейчас 200 к. Не плохо так, он сейчас работает, но так чисто для удовольствия, а в основном живет за счет биткоинов

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Tanchik777 said:

Да, согласна. Недавно прочла историю о парне, который вместо покупки квартиры вложился в биткоин, он в выигрыше: вместо 30 к долларов у него сейчас 200 к. Не плохо так, он сейчас работает, но так чисто для удовольствия, а в основном живет за счет биткоинов

Представляю кто сейчас так же сделал, вложив например в Солану, которая выросла в десятки раз в этом году и ждать так долго как в случае с биткоином не пришлось. Продал однушку, а купил пентхаус) 

  • +2 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Tanchik777 said:

Да, согласна. Недавно прочла историю о парне, который вместо покупки квартиры вложился в биткоин, он в выигрыше: вместо 30 к долларов у него сейчас 200 к. Не плохо так, он сейчас работает, но так чисто для удовольствия, а в основном живет за счет биткоинов

Здравствуй. Данную ситуацию можно расценивать, как наглядный пример риска, ведь именно благодаря риску данный парень и добился успеха в мире криптовалют и теперь большое количество времени он способен жить, исключительно, благодаря миру криптовалют. Но данные деньги лучше и дальше как-то реализовывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Gandler said:

Представляю кто сейчас так же сделал, вложив например в Солану, которая выросла в десятки раз в этом году и ждать так долго как в случае с биткоином не пришлось. Продал однушку, а купил пентхаус) 

Это да, но есть и те, кто погорел и в больших долгах, так что не каждому так везет, не все могут совладать с собой и не нажать кнопку продать в панике из-за того что курс просел. Так что не все так сказочно бывает

13 minutes ago, Igrok said:

Здравствуй. Данную ситуацию можно расценивать, как наглядный пример риска, ведь именно благодаря риску данный парень и добился успеха в мире криптовалют и теперь большое количество времени он способен жить, исключительно, благодаря миру криптовалют. Но данные деньги лучше и дальше как-то реализовывать.

Согласна с вами, про это я и написала выше, что не всем так везет. А по поводу дальнейшей реализации. То он просто хранит их и берет лишь малую часть от количества, чтобы было на жизнь. И да он уже с нормальной машиной и квартирой. Я так думаю, человек который сделал такие деньги на крипте вряд ли пойдет куда еще

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Tanchik777 said:

Это да, но есть и те, кто погорел и в больших долгах, так что не каждому так везет, не все могут совладать с собой и не нажать кнопку продать в панике из-за того что курс просел. Так что не все так сказочно бывает

Если бы можно было скажем продать квартиру а на остаток жить ещё года два на съёмной то это было бы не плохой стратегией для инвестирования в биткоин с запасом по времени. 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gandler said:

Если бы можно было скажем продать квартиру а на остаток жить ещё года два на съёмной то это было бы не плохой стратегией для инвестирования в биткоин с запасом по времени. 

 

22 minutes ago, Tanchik777 said:

Это да, но есть и те, кто погорел и в больших долгах, так что не каждому так везет, не все могут совладать с собой и не нажать кнопку продать в панике из-за того что курс просел. Так что не все так сказочно бывает

Согласна с вами, про это я и написала выше, что не всем так везет. А по поводу дальнейшей реализации. То он просто хранит их и берет лишь малую часть от количества, чтобы было на жизнь. И да он уже с нормальной машиной и квартирой. Я так думаю, человек который сделал такие деньги на крипте вряд ли пойдет куда еще

Я бы ни когда не решилась на продажу жилья .Это большая глупость по моему .Лучше бух денег чем на улице жить 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, H14LL said:

Начинать лучше всегда с малого. К тому же, в крипте можно инвестиции начинать делать совсем с небольших сумм. Как раз это поможет освоиться и все проверить на практике. Потому что как вы и сказали, под лежачий камень вода не течет.

В любом случае необходимо новичку начинать инвестировать с маленьких сумм. Ведь в условиях не достаточных знаний и опыта высока вероятность потери средств при первых инвестициях. Так что лучше уж потерять незначительное количество своих средств. Ну а потом набравшись знаний и опыта можно уже и сумму инвестиций увеличить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Doni2029 said:

В любом случае необходимо новичку начинать инвестировать с маленьких сумм. Ведь в условиях не достаточных знаний и опыта высока вероятность потери средств при первых инвестициях. Так что лучше уж потерять незначительное количество своих средств. Ну а потом набравшись знаний и опыта можно уже и сумму инвестиций увеличить.

Без инвестиций в некоторые темы никак не проникнуть чтобы их изучить. Вложенные деньги и риск их потерять - это отличный мотиватор. Все схватывается на лету, когда дело жареным пахнет.
К тому же, сейчас все посложнее стало, нужно и функционал площадок понять. Потому иначе за все свои ошибки придется оплачивать комсой, это как минимум. 
А так можно быть вечным теоретиком или времени потрать много. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Goga2021 said:

В этом я пожалуй с вами соглашусь. По любому необходимо как то шевелится и прикладывать усилия к тому что бы иметь возможность заработать на криптовалютах и не только на них. Без проявления инициативы естественно само ничего не произойдёт.

Вот именно что человек прежде всего сам должен предпринимать необходимые действия что бы иметь возможность зарабатывать. Необходимо изучить что такое крипто валюты и как правильно на них зарабатывать. Для этого есть очень много контента в интернете главное не лениться. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...