Если каждый утюг уже в курсе, ловить больше нечего, рыбы здесь нет - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Если каждый утюг уже в курсе, ловить больше нечего, рыбы здесь нет

Recommended Posts

2 minutes ago, dayfonder said:

Да, вполне возможно, что они смогут дойти в отметку до одного доллара, но вы должны будете успеть вовремя выйти. Всё же эта монета держится на Илон Маске, что нам и понятно, но когда-то ведь он забудет про неё. 

Недавно фразу услышал: "Вам скажут какую монету купить, но не скажут когда зафиксировать". Вот и думайте сидите) 

А фиксануть можно будет при следующем пампе, потому что Маск 100% захочет пампнуть её ещё, так как он заявлял что сделает из неё настоящую валюту, а не рофло-коин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bliznec said:

Так сегодня мне друг звонит и говорит, что ты имеешь ввиду, то, что с 50 долларов тогда, можно сделать 150к долларов. Откуда мы знаем, что именно с сегодня, можно сделать также, как в прошлый раз. 

Да, такое если и будет, то надо уже сейчас искать перспективные монеты, которые могут побить этот рекорд. У бнб потенциал выше крыши, потому что создатели очень пекутся по этому поводу, да и по поводу своей биржи в целом. Сложно будет найти что нибудь похожее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за данный пост ,я почитал ,а так же понял ,так как если ты не успел войти на взлет сразу , то потом ты просто потеряешь кучу своих денег,а на хайпе монеты вряд ли получится вообще заработать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, s7ren said:

Спасибо за данный пост ,я почитал ,а так же понял ,так как если ты не успел войти на взлет сразу , то потом ты просто потеряешь кучу своих денег,а на хайпе монеты вряд ли получится вообще заработать. 

Ну не то что бы кучу, всё зависит от размера депозита. Если на 10 баксов, то просадка будет не сильно ощутимая, а вот если на лям баксов, то это уже нормально так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 13:34, Nikolaychudotvorets said:

А фиксануть можно будет при следующем пампе, потому что Маск 100% захочет пампнуть её ещё, так как он заявлял что сделает из неё настоящую валюту, а не рофло-коин.

Он же тоже человек, тоже может передумать, поэтому вы там аккуратно) Я очень боюсь с догами связываться, потому что там больше людей потеряют свои средства, нежели заработают. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 13:29, dayfonder said:

Да, вполне возможно, что они смогут дойти в отметку до одного доллара, но вы должны будете успеть вовремя выйти. Всё же эта монета держится на Илон Маске, что нам и понятно, но когда-то ведь он забудет про неё. 

Недавно фразу услышал: "Вам скажут какую монету купить, но не скажут когда зафиксировать". Вот и думайте сидите) 

Рекордные 52 рубля получаются у догов, пошла свеча на спад, но  и зелёненькая последовала быстро, очень рискованно на мой взгляд вообще на данный момент вкладываться в доги и делать какие то выводы по этой монете, вы всё правильно сказали. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно созданный кем-то хайп на токен это неплохо для кого-то для кого-то нет, в вашем случае я думаю просто не повезло, в таких ситуациях я стараюсь не думать о том что потерпел неудачу, просто анализирую свои ошибки и иду дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Punkrock1 said:

Рекордные 52 рубля получаются у догов, пошла свеча на спад, но  и зелёненькая последовала быстро, очень рискованно на мой взгляд вообще на данный момент вкладываться в доги и делать какие то выводы по этой монете, вы всё правильно сказали. 

Я вот что заметил, так это то что надо брать доги тогда, когда Илон молчит. Обычно он делает ряд постов, а потом на определённое время замолкает и вообще про них не говорит. Вот тогда то и идёт коррекция/спад, где можно взять по минимальным рискам. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как бы логично все, если честно я не знаю, зачем вы вообще решили такую простую тему осветить таким большим текстом. Но все равно спасибо конечно, может кто не знал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 19:41, alex.nesterovaa said:

Ну это не всегда так работает. Если мы говорим о каких-то хайпах, то да. Но это же криптовалюта. Если на чем-то даже не получилось заработать, потом все равно будет рост и вы заработаете. Главное не терять.

Ну да, вы знаете, я так подумал, что впринципе можно еще что нибудь словить, но только уже с помошью фьючерсов и такому понятию как шорт с плечом х10.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dayfonder said:

Я вот что заметил, так это то что надо брать доги тогда, когда Илон молчит. Обычно он делает ряд постов, а потом на определённое время замолкает и вообще про них не говорит. Вот тогда то и идёт коррекция/спад, где можно взять по минимальным рискам. 

Хм, возможно это вы правильно подметили, надеюсь это принесёт свои плоды. Хочется отметить, что доги вполне возможно ещё покажут на что они способны, ну и естественно их на это подтолкнёт, сами знаете кто. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Punkrock1 said:

Хм, возможно это вы правильно подметили, надеюсь это принесёт свои плоды. Хочется отметить, что доги вполне возможно ещё покажут на что они способны, ну и естественно их на это подтолкнёт, сами знаете кто. 

Это да, вот даже после нашего разговора, можно заметить, что у Илона были новые посты про доги в твиттере, в одном из которых он собирается брать их на луну и делать их межпланетной криптовалютой, а второй, где он планирует сделать оплату теслы за доги)) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dayfonder said:

Это да, вот даже после нашего разговора, можно заметить, что у Илона были новые посты про доги в твиттере, в одном из которых он собирается брать их на луну и делать их межпланетной криптовалютой, а второй, где он планирует сделать оплату теслы за доги)) 

Да, я слышал, "Первый мем в космосе!", как заявил сам Маск. Будет отправлен спутник Doge-1, расходы на который покроют как раз таки собачки, и запуск тоже оплатят они же, может быть на фоне таких новостей будет очередное движение Doge? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Punkrock1 said:

Да, я слышал, "Первый мем в космосе!", как заявил сам Маск. Будет отправлен спутник Doge-1, расходы на который покроют как раз таки собачки, и запуск тоже оплатят они же, может быть на фоне таких новостей будет очередное движение Doge? 

Думаю что движение будет, только вот непонятно когда оно будет точно. Сейчас собачки переживают не лучшие свои времена, да и весь рынок в принципе. Сейчас можно их купить кстати, по хорошей скидке, потому что когда Маск начнёт свои планы по отношению к догам воплощать, то они точно подлетят. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно так бывает на раздачах, то есть если вы начинаете получать монеты, и видите, что ссылки об этом наляпаны везде, то заработать много у вас получится вряд ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 15:39, dayfonder said:

Думаю что движение будет, только вот непонятно когда оно будет точно. Сейчас собачки переживают не лучшие свои времена, да и весь рынок в принципе. Сейчас можно их купить кстати, по хорошей скидке, потому что когда Маск начнёт свои планы по отношению к догам воплощать, то они точно подлетят. 

Видимо чуть ли не каждый день можно обсуждать изменение ситуации в случае с догами. Сейчас мы видим, как они выросли в цене, и на тот момент, когда вы писали комментарий, действительно стоило покупать. Вчера весь рынок проседал, а сегодня обратная ситуация. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 20:44, LeonidNik1 said:

Привет!
У меня такое тоже бывало. К примеру - еще несколько месяцев назад, закупился битком (правда ничего особенного не происходило) - по цене 3млн. Вывел по 2.2млн. А еще про талк... Господи, даже вспоминать не хочется, сколько я слил на этой проклятой монете. Около 1к рублей.

Тысяча рублей хоть и деньги, но не такая большая, чтобы прям сильно переживать об этом)) Я видел некоторые топики на форуме, где люди закупались этой криптовалютой на приличные деньги, поэтому вам ещё повезло, что так легко отделались) 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не раз попадала в такие ситуации, вроде следишь за рынком постоянно и не новичок уже давно, а всё равно порой в последний вагон влазиешь. Толи сомнения, толи ещё что мешает - не знаю. Но если вот так неудачно закупаюсь, потом сижу жду, чтобы хоть в минус не уйти. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
07.03.2021 в 19:50 Мелиодасс сказал:

Итог: примерно +10%  

Как же я сожалел о том что я успел на инвестбокс, ведь это было единственное что сдержало меня от продажи, кстати пик был 4400 и я мог бы х2 забрать( 

Поднять 10% с одной операции - это класно. Но о том что не все забрал, так это не беда. Может твоя чуйка еще не раз постучится к тебе в дверь. Где было раз, там будет и два...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на многие ресурсы на которые я подписан включены уведомления, чтобы я был в одном из чисел первых узнавших людей о каком-либо событии, поэтому я сталкивался с таким только до того времени, пока эти уведомления не были включены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 20:41, warmuo1 said:

Да это правильно. Если бы все умели зарабатывать на криптовалютах допустим трейдить, то трейдинг бы просто умер и все. Ведь денег там бы больше не было.

Это да, и практически везде работает такое правило, потому что люди зачастую идут работать именно туда, где может разобраться каждый, а вот криптовалюта не для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Punkrock1 said:

Видимо чуть ли не каждый день можно обсуждать изменение ситуации в случае с догами. Сейчас мы видим, как они выросли в цене, и на тот момент, когда вы писали комментарий, действительно стоило покупать. Вчера весь рынок проседал, а сегодня обратная ситуация. 

Оно и вполне логично было, что рынок будет постепенно возвращаться к своим позициям, ведь огромное количество людей решило на просадке усредниться и докупить свои монеты по хорошей цене, что эту цену и вернуло к прежним позициям. Только биткоин что-то расстраивает 😞, поэтому держим кулачки за него.

Доги действительно каждый день можно обсуждать похоже)) очень уж сильная волатильность у них. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 16:34, Punkrock1 said:

Видимо чуть ли не каждый день можно обсуждать изменение ситуации в случае с догами. Сейчас мы видим, как они выросли в цене, и на тот момент, когда вы писали комментарий, действительно стоило покупать. Вчера весь рынок проседал, а сегодня обратная ситуация. 

Доги-не та монета, в которую надо инвестировать. Я ее даже не рассматриваю для торговли, ибо эта мем-монета реагирует только на новости, а какие они будут, известно одному Маску. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю, у каждого, кто занимается криптой точно было такое хоть раз. Иногда просто банально реально не увидел информацию о каком либо событии и все. Просто потому что спал или был занят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yorik1970 said:

Доги-не та монета, в которую надо инвестировать. Я ее даже не рассматриваю для торговли, ибо эта мем-монета реагирует только на новости, а какие они будут, известно одному Маску. 

У каждого своё видение ситуации, кому то наоборот может это нравиться, просто если посмотреть, то на таких "новостях", можно как и заработать, так и потерять. А у кого то получается ведь только зарабатывать. 😅

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...