Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 228 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

49 minutes ago, Kulinski said:

торгов даже по 1 сатохе скорее всего не будет, токенов действительно собралось много, у тех кто до сих пор выполняет условия, я уже давно перестал это делать, так как не видно перспектив 

Это понятно, так, просто мечты, не более того). Было бы желание что-то с ними сделать, уже бы сделали, немного не мало, почти 1.5 года прошло. Если ничего не путаю, их же еще летом 2020 начали раздавать?
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

Ну там если и были такие то единицы, как говорится не бывает всего идеально. Вот я не скрываясь и уже давно говорю, что если будут все же торги, то я двумя руками, что бы тем кто активировал код балансы обнулили, да может несколько человек пострадают безвинно, зато абузеров уберут и честные пользователи получат больше.

Ну тоже верно. Нужно ориентироваться на большинство а не на меньшинство. Пусть лучше большинство людей заработает, а меньшинство не сделает этого, чем вообще все будут сидеть  с "пустыми карманами".

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, по телеграм аккаунту давали. Может и специально так сделали, чтобы отследить абузеров. Но насколько я знаю. Вроде не кого так и не наказали. Ну или просто ещё не кто не сказал, что у него забрали его токены. Просто пока не открывают торги по ним.

Ну я в чате Тг вроде не раз видел сообщения что акк заблокирован на бирже у людей , хотя те и мазались , но кто то поднимал тему абуза и говорил мол чем то вы грешили , прото так не банят , признавайтесь изи абузили ? ))
так что может и не масштабно , но баны были 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, ilovebadweather said:

Да там дело не только в микрозаймах. Будут потом везде на разных проектах светить вашими документами для верификации. Может с финансовой точки зрения это и не столь опасно, но как-то неприятно морально

Ну обычно чтобы пройти кус где-то кроме паспорта еще просят и селфи, и фото с листиком и паспортом... Так что самих фотографий паспорта почти во всех случаях будет мало

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ireli9 said:

Ну я в чате Тг вроде не раз видел сообщения что акк заблокирован на бирже у людей , хотя те и мазались , но кто то поднимал тему абуза и говорил мол чем то вы грешили , прото так не банят , признавайтесь изи абузили ? ))
так что может и не масштабно , но баны были 

Ну может и были, я точно этого не знаю. Просто не кто не говорил, об этом. Может просто не хотели признаваться, за что они его получили.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну может и были, я точно этого не знаю. Просто не кто не говорил, об этом. Может просто не хотели признаваться, за что они его получили.

ну признаваться то явно так открыто в чате ни кто не будет ) вот только админам то видно  все действия пользователя что на бирже что тут ) Но только часть пользователей ведь себя считает умнее всех и что они ни чего и не думали нарушать )) так что как бы люди не юлили , но очень редко баны бывают просто так )

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2021 at 17:35, Docent said:

Возможно так и есть, но более лояльной биржи чем та, что у меня в подписи я не встречал. Начиная с отношения к решению проблем, если ори возникли у пользователя, отсутствие КУС. А Бинанс с 2022 года будут автоматически отсылать налоговой все данные о пользователях. 

Наверное, это столь страшно. По идеи надо оплачивать налог с прибыли уже по факту. Можно ведь торговать и переводить на другую биржу после этого.

А какие ещё плюсы этой биржи? Есть какие-то фишки интересные?

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dismaler said:

Я думаю теперь биржа не будет делать предварительных анонсов, теперь новости будут только по факту!) Реализовали проект, готов к запуску, выдается новость и запускается), в общем интрига будет постоянной на бирже) и даже сейчас над чем то работает биржа) думаю вскоре узнаем), это лучше чем оттягивающиеся сроки и постоянные обещания.

Что еще считать анонсами.. Видели йофарм токен задумала биржа, по сути полноценный запуск на торги будет лишь в январе. Так что вроде получать их можно, а торги снова ожидаем) Посмотрим запустят ли в срок, будет лучший для нас пример в самом живом времени, в самом настоящем. Но, как видите, точной даты не дали, лишь месяц. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ireli9 said:

ну признаваться то явно так открыто в чате ни кто не будет ) вот только админам то видно  все действия пользователя что на бирже что тут ) Но только часть пользователей ведь себя считает умнее всех и что они ни чего и не думали нарушать )) так что как бы люди не юлили , но очень редко баны бывают просто так )

Да там раньше говорили, что даже в чате биржи писали, чтобы покупали монеты. То есть не очень они и скрывались тогда. А так да, не кого просто так банить не будут админы.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да там раньше говорили, что даже в чате биржи писали, чтобы покупали монеты. То есть не очень они и скрывались тогда. А так да, не кого просто так банить не будут админы.

да и тут тема была по купле продаже монет ) и в целом то сама продажа монет кодами или просто пересылка их не запрещается  . кто то с форума даже покупал их , и я сам хотел в какой то момент ) только вот надеюсь что те кто не абузил монеты , а просто покупал их через годы  , не  приравнивались к числу абузеров ) 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Да перепутали с 777, как раз на 777, обрезали баланс и оставляли 7.77 токена то продать можно было только в рублях и получить копейки, а кто выполнял как надо, заработали приличные суммы

Да, точно, помню, что в чате писали о том, что обрезали им начисления, даже тем, кто выполнял условия по инвесту. Столько монет было выпущено уже после изи кеша, что даже в принципе и вспоминать о нем неверно уже не стоит.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pipetka7007 said:

Может быть вы и правы,только Йобит не возможно по моему понять что им нужно а что нет 🙂 Они бывают такие сюрпризы устраивают,что запуски торгов по Изи это еще цветочки.Так что может выждут момент а потом возьмут и сделают торги.Хайпа будет оч много,если такое случится 🙂

Ну если сделают то будет не плохо,  у меня есть изи на балансе, я его не продавал. Если торги будут то это хорошо,  ну а если нет, то как-то все равно,  я их уже давно не жду. Таких мутных раздач ещё не было

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pipetka7007 said:

Может быть вы и правы,только Йобит не возможно по моему понять что им нужно а что нет 🙂 Они бывают такие сюрпризы устраивают,что запуски торгов по Изи это еще цветочки.Так что может выждут момент а потом возьмут и сделают торги.Хайпа будет оч много,если такое случится 🙂

Какой хайп может интересно случиться, монеты давно розданы, чтобы был зайп нужно привлечь новых людей, как их можно привлечь с помощью старых шиткоинов? Они только у страрых пользователей имеются, а вся политика биржи это привлекать новичков, так что про эти монеты давно нужно забыть, нет никакого смысла реанимировать этот проект.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ireli9 said:

да и тут тема была по купле продаже монет ) и в целом то сама продажа монет кодами или просто пересылка их не запрещается  . кто то с форума даже покупал их , и я сам хотел в какой то момент ) только вот надеюсь что те кто не абузил монеты , а просто покупал их через годы  , не  приравнивались к числу абузеров ) 

Ну может и не приравнивались. Хотя кто может знать, может они тоже сами абузили и потом себе перекидали так. Такое тоже вполне может быть. Так что не знаю, или их не будут трогать. Если торги откроют, по монете.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2021 at 18:17, dismaler said:

Думаю в таком случае надежд на запуск системы по TALK будет еще больше) 

Я бы не сравнивал EASY и TALK, монеты разное применение имеют), да и по TALK были обещания от админов, по EASY же сплошное молчание и игнор!) Вряд ли TALK и EASY будут иметь отношение друг к другу, слишком мудреная/запутанная схема будет, а по очередности конечно же TALK будет первым реализован, ну а с EASY потом рано или поздно разберутся!)

Они же просто примерно одновременно отложили эти монеты, так что я думаю, что примерно одновременно будут и решаться вопросы по обеим монеткам. Вряд ли вопрос с Изи решат раньше талка

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2021 at 17:10, zed333 said:

У меня этих изи за более чем год накопилось ну очень много, если бы дали их продать хотя бы по 1 сатохе, было бы уже не плохо). Чего-то грандиозного по прибыли и не жду.

Кто выполнял условия инвеста с первого дня у того уже конечно же прилично монет), ну еще есть небольшая часть тех кто в дайсе неплохо поднял монет). Грандиозного тоже ничего не жду), но надеюсь что-то придумают и реализуют) и пожалуй теперь проекты/раздачи от биржи не будут мегапрофитными и будем мы вспоминать 777 как мегапрофитный проект!)

23 hours ago, Bestiya said:

Соглашусь, что инвест в данном случае уже будет показательным знаком. Но опять же не на все 100 -- его могут просто пополнить, чтоб не отвечать на вопросы, так сказать для жизни надежд. Ведь я не помню такого, чтоб биржа анонсировала хотя бы раз о прекращении своего проекта.

Все же надеюсь биржа поступит честно со своими пользователями и не станет впустую нас обнадеживать, ведь о прекращении проектов не говорилось уже у запущенных проектов, а EASY в деле мы еще не видели)

Наше время потраченное на выполнение условий инвеста и надежды все же чего-то стоят для биржи) думаю что-то будет обязательно)

  • +1 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lemiel said:

Да, точно, помню, что в чате писали о том, что обрезали им начисления, даже тем, кто выполнял условия по инвесту. Столько монет было выпущено уже после изи кеша, что даже в принципе и вспоминать о нем неверно уже не стоит.

Обрезали тем кто абузил дроп и переводил топоры на один аккаунт, кто выполнял честно то все нормально у них было. А про изи уже по любому забыли по этому торгов и не жду

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 20.12.2021 at 17:57, roma46r said:

А откуда вы взяли информацию про йочат?
Тут про это вроде ничего не писали, в чате биржи что-ли модератор писал что-то об этом?)

warden сам писал об этом в чате биржи)

20 hours ago, Toris said:

Что еще считать анонсами.. Видели йофарм токен задумала биржа, по сути полноценный запуск на торги будет лишь в январе. Так что вроде получать их можно, а торги снова ожидаем) Посмотрим запустят ли в срок, будет лучший для нас пример в самом живом времени, в самом настоящем. Но, как видите, точной даты не дали, лишь месяц. 

Ну дали время монеты накопить, сами посмотрят как работает, насколько пользуется популярностью, какие объемы) К DEFI биржа относится серьезно и как видим последнее время очень уделяет этому внимание!) Поэтому думаю тут будет все четко, скользкая тема эта DEFI и возможно будет много недовольных! Кто знает, может и EASY к DEFI в конце-концов привяжут)

  • +2 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zed333 said:

Это понятно, так, просто мечты, не более того). Было бы желание что-то с ними сделать, уже бы сделали, немного не мало, почти 1.5 года прошло. Если ничего не путаю, их же еще летом 2020 начали раздавать?
 

именно так, когда раздавали фри доллар, в дропе появился изи и все начали абузить по страшному так как можно было сразу на биржу вывести, ну вот дообузились, что бирже этот шиток не интересен. 

 

Edited by Kulinski
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну может и не приравнивались. Хотя кто может знать, может они тоже сами абузили и потом себе перекидали так. Такое тоже вполне может быть. Так что не знаю, или их не будут трогать. Если торги откроют, по монете.

ну в целом может быть что кто не палил свой основной акк и обходными путями по дешевке себе скидывал монеты , прикрываясь форумом ) я о таком даже не думал )  вообще выходитчто ситуация не понятная .. и как ни крути , в любом случае кто то смог на абузить монеты и бесзопасно слить их на 1 акк .. и не думаю что это единичный случай . поэтому думаю что в целом вообще не имеет смысла ждать торгов , уж слишком , даже не то что халява  ... блин даже не знаю какое слово употребить ) 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Kulinski said:

именно так, когда раздавали фри доллар, в дропе появился изи и все начали абузить по страшному так как можно было сразу на биржу вывести, ну вот дообузились, что бирже этот шиток не интересен. 

 

Не знаю, лично мне, версия, что торги не проводят из-за абузеров выглядит очень сомнительной. Оставляя возможность передавать токены через коды, они прекрасно понимали, что ими будут активно пользоваться. Да и на семерках с абузерами они расправились на раз-два, не вижу причин почему здесь нельзя поступить так же.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ireli9 said:

ну в целом может быть что кто не палил свой основной акк и обходными путями по дешевке себе скидывал монеты , прикрываясь форумом ) я о таком даже не думал )  вообще выходитчто ситуация не понятная .. и как ни крути , в любом случае кто то смог на абузить монеты и бесзопасно слить их на 1 акк .. и не думаю что это единичный случай . поэтому думаю что в целом вообще не имеет смысла ждать торгов , уж слишком , даже не то что халява  ... блин даже не знаю какое слово употребить ) 

Ну так да, я про это и говорю. Что они могли  и так сделать. И теперь уже администрация потому и не хочет проводить торги. А может и сначала так все задумывала, что не будет по ним торгов проводить. Иначе зачем было разрешать передавать монету кодами. Когда раньше такого она, не когда не делала.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, zed333 said:

Не знаю, лично мне, версия, что торги не проводят из-за абузеров выглядит очень сомнительной. Оставляя возможность передавать токены через коды, они прекрасно понимали, что ими будут активно пользоваться. Да и на семерках с абузерами они расправились на раз-два, не вижу причин почему здесь нельзя поступить так же.

ну вы думаете так, я думаю так, тогда ваша версия почему уже полтора года нет торгов по этому изи в чём проблема может быть иная если это не абузеры? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно пора забыть про эти Изи и двигаться дальше, времени прошло придостаточно. Если бы Биржа хотела их как то и где то использовать, то уже сделала бы это. Тем более сейчас видим, что Йобит экспериментирует в другом направлении и вряд ли Изи найдётся в нём применение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Kulinski said:

ну вы думаете так, я думаю так, тогда ваша версия почему уже полтора года нет торгов по этому изи в чём проблема может быть иная если это не абузеры? 

Если честно, у меня версий вообще нет). Не вижу причин, почему нельзя провести торги, предварительно уменьшив количество токенов на руках. Похоже на банальное нежелание.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья, рады сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - https://pro-obmen.ru⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты:Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта - support@ant.exchang
    • Майнеры сокращают продажи биткоина и наращивают добычу По данным Blockchain 2 июля был зафиксирован хешрейт в размере 558,6 Eh/s. После того, как хешрейт обвалился до минимума он начал постепенно восстанавливаться, что говорит о том, что майнеры постепенно наращивают свою добычу. Обменять добытую криптовалюту вы можете у нас в обменнике cryptonet.pro
    • Биткоин-биржа Kraken заинтересовалась ядерной энергетикой.   Kraken изучает возможность использования ядерной энергии для обеспечения стабильности питания своих дата-центров. Об этом CTOкриптобиржи Вишну Патанкар рассказал CoinDesk. Менеджер отметил резкий рост спроса на электроэнергию со стороны секторов искусственного интеллекта и высокопроизводительных вычислений. В Kraken также ожидают бум в сфере DeFi и увеличение востребованности собственных услуг по мере принятия цифровых активов институционалами.   «Круглосуточная и глобальная природа криптовалют означает, что Kraken нуждается в постоянном снабжении энергией, особенно с учетом того, что мы обеспечиваем большую долю мировых объемов торговли», — сказал Патанкар.   По его словам, в связи с этими факторами биржа изучает, как она может масштабировать свой бизнес с точки зрения стабильного доступа к электроэнергии.   В Kraken предполагают использовать для питания дата-центров малые модульные реакторы (ММР). В январе 2023 года Комиссия по ядерному регулированию США сертифицировала первое подобное устройство в стране, открыв путь к промышленной эксплуатации. В России и Китае ММР уже работают  в энергосети. Окончательное решение компания еще не приняла, однако склоняется в сторону ядерной энергетики, поскольку альтернативы вроде ветряной или солнечной генерации зависят от погодных условий, уточнил Патанкар. Кроме того, ММР могут размещаться непосредственно на территории дата-центров, поскольку не требуют много пространства и на них не влияют внешние факторы.   «Резервное ядерное питание означает, что Kraken сможет продолжать работу даже в случае серьезных перебоев в локальном энергоснабжении», — отметил Патанкар.   Биржа изучает возможности развития подобных проектов на своих предприятиях в Северной Америке и Европе. Напомним, ядерную энергетику активно используют биткоин-майнеры вроде CleanSpark или TeraWulf, но они ориентированы на стационарные АЭС.
    • It is very important to check the development of the project. Please visit website of Websser https://websser.com/en/this-is-websser-services-marketplace-worldwide/ to know more about its products and development.
    • Приветствуем! Меняем выгодно и быстро Tether BEP20 USDT на Райффайзен RUB. Гарантируем защиту любого обмена, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Набиваем активность в Rainbow.             Rainbow — достаточно известный крипто-кошелек с приятным дизайном и интерфейсом.   Инвестиции: $20 млн. от Seven Seven Six, 35Ventures, Y Combinator и других.Твиттер пользуется популярностью, ведь на него подписаны люди (в том числе фаундер) из Paradigm и a16z.Проект запустил кампанию, в рамках которой они раздадут $70,000.Что делаем?   Устанавливаем кошелек ТУТ;   Прогоняем активность: транзакции, свапы и т.д.   Лишним точно не будет прогнать данную активность, так как кошелек входит в разряд тир-1.
    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...